Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 авуста - закрыта 26 августа 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 авуста - закрыта 26 августа 2011

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вера. класс!
Девочки. мы на последней странице уже! Кто будет новую открывать, когда эта закончится?

Отредактировано ОДРИ (2011-08-26 21:16:09)

0

992

Фотка потрясная!http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/34158104.16/0_96464_bcfc88e6_XL.jpg

+1

993

alina написал(а):

Свои неадекватные фантазии надо держать при себе!!!!!!!

mulatka-chokoladk@ написал(а):

особенно, когда за 30

Вы поймите, это не вопрос возраста, а вопрос воспитания и безнаказанности, пиричем тотальной.СТБ готово всех "растерять", а мадам оставить. Кто там на ветке?, а какой бред там несется, о чем разговор

0

994

Барселона написал(а):

я на тебя обижена, ты такая внимательная, а меня не поздравила с 1000 постом. Мне АбиднА,ДА?

Я тогда должна на всех вас тоже обидеться, у меня было 3000, а я не обращаю на это внимание, просто люблю вас...

Фотка суперская, Вовчик....ммм...лапулик... влюбиться и забыться)))

+2

995

Бегемот написал(а):

Пусть сопит в две дырочки!Классная позиция!Сама постучалась,не взяли,значит надо грязью полить!Эти поступки всесторонне раскрывают "красоту" , "широту"и "бескорыстность" ее натуры!

Точнее не скажешь, точнее только по голове сковородкой(но это не наши методы)

0

996

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Я тогда должна на всех вас тоже обидеться, у меня было 3000, а я не обращаю на это внимание, просто люблю вас...
            Фотка суперская, Вовчик....ммм...лапулик... влюбиться и забыться)))

Нет, такое не пропустим. Это не 1000, это серьезно, мы тебя тоже любим, правда!!![взломанный сайт]

0

997

Барселона написал(а):

а какой бред там несется, о чем разговор

Они там какой-то сценарий пишут...Заметки сумашедшего,короче!!!!!!!!!! %-)

0

998

И ШО за молчок, это, что ? Или вы уже "убежали искать новую ветку?[взломанный сайт]

0

999

alina написал(а):

Они там какой-то сценарий пишут...Заметки сумашедшего,короче!!!!!!!!!!

Под Лину Костенко косят, Это у нее "Записки городского сАмАшедшего

0

1000

Закрываю

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ, а мальчики тоже к нам!!!   - ЛИМИТ 1000 ПОСТОВ.

ЗАКРЫТА

admin

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 авуста - закрыта 26 августа 2011