Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 авуста - закрыта 26 августа 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 авуста - закрыта 26 августа 2011

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

mulatka-chokoladk@ написал(а):

, а мы обещаем громко апплодировать, все соседи будут слышать)))

Да, помнится на ХХ и "Танцах..." как только Вовчик проходит я ору на весь дом. У нас очень благополучная семья, но, что думали соседи тогда-не знаю[взломанный сайт]

0

152

Бегемот написал(а):

на чужом компе!

Бигги, тебе медаль за добросовестность и преданность! :)

0

153

Оля написал(а):

А колажі я вже давненько не робила, обіцяю виправитись

Оля, ты умеешь делать коллажи, а мы любим смотреть! Делай, конечно же!

Katrin написал(а):

Мы не знаем будет ли Бигги. Но 10 человек в майках с надписью крутой будут , надеемся нас хватит всех затмить тем что будет написано, так как другие тоже будут поддерживать своих артистов !
Но нас заметят точно, и камеры и все присутствующие на Майдане

А еще подпевайте девчонки, думаю, что Владимир будет петь свое " Тебя выбираю", слова помните??? Это буде круто!  http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/barselona-forever.13/0_862cc_47be0f5d_XS.jpg

***кстати, а там не будет нашей любимой блогерши, никто не слышал?

0

154

Katrin написал(а):

Но нас заметят точно,

мы всё для этого сделаем!!!!

0

155

О да, петь будем ........ хороша идея, к стати :cool:

Скорее всего именно "Тебя выбираю" он исполнит. Наша задача быть в первом ряду, хотя сцена далеко даже от него. Нам и петь нужно и фоткать и кое что еще делать во время его выступления, все потом узнаете..............

0

156

Екатерина написал(а):

мы всё для этого сделаем!!!!

Девченки,давайте,вы-самая лучшая поддержка!!!!!!!!

+1

157

Katrin написал(а):

и кое что еще делать во время его выступления, все потом узнаете..............

Интрига? 8-)

0

158

Бегемот написал(а):

ет !Бигги не будет!Он в командировке, и Даже сейчас на чужом компе!

Очень жаль, Анрей. С тобой было бы 100% надежность, но не будем девченок обижать они тоже я надеюсь справятся. Главное фотографии и поддержка Володе

0

159

конечно интрига....... главное все успеть нафоткать и сделать круто=)  нас будет много, так что справимся :cool:

главное, чтобы было солнышко завтра :)

+2

160

Всем удачи и хорошего настроения, кто собирается на концерт поддержать Вову!!!  :jumping:

+2

161

Katrin написал(а):

было солнышко завтра

Да вродебы завтра хорошая погода - всё спецом для нас)))

0

162

Katrin написал(а):

О да, петь будем ........ хороша идея, к стати

Пойте, танцуйте, хлопайте, делайте все, что бы Володя понял, что мы с ним, его любими и ценим

+1

163

Katrin написал(а):

Нам и петь нужно и фоткать и кое что еще делать во время его выступления, все потом узнаете......

Так вы еще и интригу держите-СУПЕР, МОЛОДЦЫ

0

164

Katrin написал(а):

главное, чтобы было солнышко завтра

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/144/12134506.jpg

+1

165

Барселона написал(а):

Пойте, танцуйте, хлопайте, делайте все, что бы Володя понял, что мы с ним, его любими и ценим

Очень бы хотелось,чтобы Вова почувствовал столько энергетики, словно там будет весь форум наш! :love:

+2

166

Конечно, мы будем делать все чтобы он знал что его поддерживают очень много людей, которым он не безразличен! Наша енергетика позитивная будет выплескиваться на Весь Майдан!

Во-первых, мы еще до самого концерта будем ходить в майках по Крещатику, и все увидят что у нас написано, и все узнают что поддержка у Вовы отличная! И уже на самом концерте будем петь, танцевать и фоткать :cool:

+3

167

Девочки. от нас Вове привет передавайте!

0

168

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Всем удачи и хорошего настроения, кто собирается на концерт поддержать Вову!!!

Поддерживаю и присоединяюсьhttp://forum.sibmama.ru/usrpx/19511/19511_800x600_rusf_bigimg2611200_1.jpg

0

169

ОДРИ написал(а):

Девочки. от нас Вове привет передавайте!

Обязательно передавайте!!!!! :flag:

0

170

Бигги, где ты бегаешь?

0

171

Katrin написал(а):

И уже на самом концерте будем петь, танцевать и фоткать :cool:

Katrin, это просто замечательная идея! Умнички, за всех вас будем держать кулачки!

0

172

ОДРИ написал(а):

Бигги, тебе медаль за добросовестность и преданность! :)

А можно вкусностями! :angry:

0

173

Katrin написал(а):

О да, петь будем ........ хороша идея, к стати 
Скорее всего именно "Тебя выбираю" он исполнит. Наша задача быть в первом ряду, хотя сцена далеко даже от него. Нам и петь нужно и фоткать и кое что еще делать во время его выступления, все потом узнаете..............

ДЕВОЧКИ, все будет пучком, то есть супер! Иначе и быть не может! Мы ОДИН за ВСЕХ и все за ОДНОГО!
Как сказал Соседов, четыре ДА и другого быть НЕ МОЖЕТ!!!!

С БОГОМ!!!

Мы ВАС ВЫБРАЛИ!!!! 

0

174

ОДРИ написал(а):

Девочки. от нас Вове привет передавайте!

Кстати, это безусловно если такая возможность будет то большой-большой привет!

0

175

ОДРИ написал(а):

Девочки. от нас Вове привет передавайте!
            Подпись автораВместе - мы сила! И так будет всегда!

Привет и наилучшие пожелания. Скажите, что мы его поддерживаем и благодарим за тот позитив, который он нам даритhttp://i015.radikal.ru/0909/b9/f211598c1cc5.jpg

+1

176

Бегемот написал(а):

А можно вкусностями! :angry:

Это к Барселоне, она у нас этим заведует. А ты что, шоколадную медаль хочешь?

0

177

Программа завтрашнего дня на Майдане:

Начнется празднование в 10:00 утра на Крещатике концертом народных коллективов "Фолк Мьюзик", сразу после которого состоится концерт молодых исполнителей "Поколение U 20". В рамках мероприятия запланировано проведение экстрим-шоу, конкурс граффити, соревнования по уличному футболу и стритболу.
С 16:30 праздничное действо продолжится на Майдане Независимости концертом лучших духовых оркестров Украины.
А к 18:00 для киевлян и гостей столицы с главной сцены Майдана Независимости будут петь именитые украинские звезды: София Ротару, Потап и Настя, Тина Кароль, Mad Heads XL, Руслана, "Друга Ріка", ТНМК и много других популярных исполнителей.
Кроме того, все те, кто посетит Майдан Независимости 24 августа, будут иметь возможность насладиться масштабным выступлением победителей проекта "Майдан's" из Кировограда.
Завершится грандиозное празднование военным салютом и фейерверком.

+1

178

Katrin написал(а):

будем ходить в майках по Крещатику

Вот незадача, а я только завтра заберу свою и буду на месте переодеваться))))

0

179

Барселона написал(а):

и благодарим за тот позитив, который он нам дарит

Я думаю, он прекрасно знает и чувствует нашу поддержку.

0

180

Что-то рано народ разбежался, видно к празднику готовятся.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 авуста - закрыта 26 августа 2011