Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

0

62

ждите, скоро буду со стихом

Отредактировано Барселона (2011-08-26 22:56:30)

0

63

0

64

Бегемот написал(а):

так что он удалил ее из друзей!О

И обратно принял?????????????Вова,зачем???????????????

0

65

0

66

mulatka-chokoladk@ написал(а):

у меня сохранились личные сообщения 5 судьи

Мулаточка!Я думаю,что у многих есть что в этом плане выставить на всеобщее обозрение!И ее переписки,и высказывания на "газетном" форуме,и на СТБшном форуме и т.д.Да и так есть что порасказать!Так что чия б корова мычала,я чия ...лечилась!

+1

67

0

68

mulatka-chokoladk@ написал(а):

К стати ,ник пятый судья я выбрал когла шло голосование, п

Выбрал или выбраЛА,пишет ну явно не мужчина!это видно заметно понятно!!!!!!!!!!!

0

69

Я за вами не успеваю, опять новую тему открыли)))))))

0

70

Екатерина написал(а):

Я за вами не успеваю, опять новую тему открыли)))))))

РАССЛЕДОВАНИЕ))) :writing:  :D

0

71

Ребята, давайте жить дружно))))http://stepashkin.ru/up/photos/kot/multa126.jpg

0

72

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Как вариант можно сделать предупреждение, как делали неким мадамам и на солнышко потом!

Точно нужно всех шпионов предупредить, а их уже развелось прилично... хуже керосину :mad:

0

73

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Так мамонты ж вымерли

Мамонты вымерли,а руся осталась...

+1

74

+1

75

mulatka-chokoladk@ написал(а):

РАССЛЕДОВАНИЕ)))

Да уже дочитала всё (((( как-то грустно стало((

0

76

Екатерина написал(а):

Да уже дочитала всё (((( как-то грустно стало((

Отчего???  :dontknow:

0

77

0

78

+6

79

Екатерина написал(а):

Да уже дочитала всё (((( как-то грустно стало((

Не грусти!Что уже мне говорить...попала под раздачу!

0

80

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Отчего???

да от разборок))))) но уверена, всё наладится)))) лучше на всё это не обращать внимание. Тогда и поутихнет

0

81

Бегемот написал(а):

И...давайте дружно...?

Я не говорю, что именно с ними))) просто такие разногласия никчему ни Володе, ни темболее Вам)))

0

82

Екатерина написал(а):

Ребята, давайте жить дружно))))

Катя, я тебя понимаю! И более толерантного человека, чем я, не так легко и найти. Но мы, собравшись на этом форуме, общаемся, а великий и ужасный модератор стбшного форума позволяет себе в личках оскорблять наших девочек ни за что. ни про что. Мы этого допустить не можем. У нее есть свои девочки, пусть над ними и экспериментирует. Мы защищаем своих людей на своей территории.

+2

83

Екатерина написал(а):

попала под раздачу!

А ну все это в болото)))

Это солнышко тебеhttp://www.zakaz-buketa.ru/upload/iblock/3eb/3ebe87031b8e0aff80ba5fc1d236d53a.jpg

+1

84

ОДРИ написал(а):

Мы этого допустить не можем.

Тут я с Вами согласна на все 100%

+1

85

Всем спокойной ночи и приятных снов!!!
Пусть всё плохое уйдет)))http://melochi-jizni.ru/_ph/20/2/277161436.gif

0

86

ОДРИ написал(а):

Катя, я тебя понимаю! И более толерантного человека, чем я, не так легко и найти. Но мы, собравшись на этом форуме, общаемся, а великий и ужасный модератор стбшного форума позволяет себе в личках оскорблять наших девочек ни за что. ни про что. Мы этого допустить не можем. У нее есть свои девочки, пусть над ними и экспериментирует. Мы защищаем своих людей на своей территории.

Оля! Я плюсанул! :love:

0

87

Екатерина написал(а):

Пусть всё плохое уйдет)))

От плохого плохо спится.

Взмахнула волшебной палочкой и ушло))) http://smayli.ru/data/smiles/elfia-150.gif

0

88

ОДРИ написал(а):

Катя, я тебя понимаю! И более толерантного человека, чем я, не так легко и найти.

Оля, это хорошо, что есть разные люди и разные мнения. Это хорошо, что ты такая, стараешься быть лояльной, но хорошо, что есть такие, как Мулатка, которые живут по принципу"вор должен сидеть в тюрьме" Это, конечно аллегория

0

89

Барселона,стихи-супер!Жаль я писать не умею :dontknow: Я бы написала!!!!!!!!Спасибо за точные и искраметные фразы! :flag:

0

90

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Взмахнула волшебной палочкой и ушло)))

Без комментариев

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011