Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Барселона написал(а):

Мишель,для меня это-сообщение №1 Какая Мозговая умничка, какая порядочная, я очень рада, что Вовчик в надежных руках.

А комментарии к статье видела? :mad:

0

962

alina написал(а):

Так я только пришла!Конечно не уйду))

Представляешь-никого не вижу, одна одинешенька на форуме, если верить моему компу[взломанный сайт]

0

963

alina написал(а):

А комментарии к статье видела?

Нет, а где?

0

964

Барселона написал(а):

Нет, а где?

Да там же внизу!

0

965

Irіnka написал(а):

Если вдруг кто услышит на мтсе по номеру 700, что можно заказать вместо гудков Вовыну песню - пишите большими буквами тут

ОК, Иринка!  :flag:

0

966

Алинка, у тебя глючит?

0

967

Только, что при отсыле поста меня выкинуло и пишет, что форум не принимает, ставит чашку кофе и просит перезагрузить. Это только у меня или как?

0

968

Барселона написал(а):

если бы дали рингтоном Вовчика песню (не важно какую) Я поставила бы ее на все телефоны и дочери тоже.

Верунь, так я чего и добивалась. Разве не видела - выше админ дал ссылку на рингтоны?

0

969

Барселона написал(а):

Мулатка-это не ответ Чемберлену-это бомба. Супер-супер-супер

что значит БОМБА, еще почитаю и ядерный взрыв будет))) http://www.stb.ua/forum/public/style_emoticons/default/ph34r_a.gif
потому как лечить бесполезно http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/maksminenko.2/0_59fc7_a79c2fdb_XS.jpg

Почитала там у них , как замечательно они отзываются о сопродюсере,  в принципе хочется сказать, что много на себя берут знатоки, прежде, чем о человеке такого масштаба писать, почитали бы что-нибудь. А потом, одна там написала, что она не слышала, как Алена поет, так вот теперь вопрос,  аоно видела концерт памяти по-моему она в концерте пела.

а Мне банда поющих понравилась 

0

970

Барселона написал(а):

Алинка, у тебя глючит?

Да,бывает!Особенно при отправке сообщений!Загадку белого экрана показывает! 8-)

0

971

mulatka-chokoladk@ написал(а):

что значит БОМБА, еще почитаю и ядерный взрыв будет)))  потому как лечить бесполезно

Мулаточка, персональный привет, респект и уважуха

0

972

ВСЕ ЗДЕСь РЕАЛТОНЫ

ДЛЯ МОБИЛЬНИКА 
отлучаюсь на перевязку, вернусь  :flag: Я

мой персональный привет компании нашей))) http://anime.toppik.ru/_ph/37/2/529874836.gif

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-08-30 19:35:54)

0

973

Барселона написал(а):

Только, что при отсыле поста меня выкинуло и пишет, что форум не принимает, ставит чашку кофе и просит перезагрузить. Это только у меня или как?

Верунь, это шо то у тебя. У меня все ОК!  :dontknow:

0

974

Лариса написал(а):

Верунь, так я чего и добивалась. Разве не видела - выше админ дал ссылку на рингтоны?

ЛОрик, я чайник и мне нужно все расписать, у меня Лайф, Пиплнет, и еще какой-то мобильный городской, на него с домашнего 5 коп.Может в соцсетях как-то предложить, попросить, я не знаю, ну можно же что-то сделать? О нашем желании должны услышать те, кто продают услугу и по количеству желающих поймут есть смысл или нет

0

975

alina написал(а):

А комментарии к статье видела?

Я думаю, что там "Гость" всем известный ну и адепты.[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

976

mulatka-chokoladk@ написал(а):

отлучаюсь на перевязку, вернусь   Я

Давай, Мулаточка, ждем[взломанный сайт]

0

977

Лариса написал(а):

Верунь, это шо то у тебя. У меня все ОК!

Этого я и боюсь, блин[взломанный сайт]

0

978

Барселона написал(а):

Я думаю, что там "Гость" всем известный ну и адепты.

Ага,комменты каждые пять минут добавляются и все прям один в один похожие! :angry:

0

979

Барселона написал(а):

Этого я и боюсь, блин

я тоже часто натыкаюсь на чашку кофе, если б она была настоящей, то я б только радовалась, а так приходится слюнями давиться и перезагружаться :dontknow:

0

980

Всем привет!!!!http://www.bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_2113.gif

0

981

Екатерина написал(а):

Всем привет!!!!

Екатерина,привет! :flag:

0

982

Иринка, приветик, Катюша, приветик[взломанный сайт]

Отредактировано Барселона (2011-08-30 20:06:28)

0

983

ПРиветик, Одри, слава богу ты пришла[взломанный сайт]

Отредактировано Барселона (2011-08-30 20:07:42)

0

984

По постам, вроде людей много, а "внизу" Алинка,и Иринка[взломанный сайт]

0

985

Барселона написал(а):

По постам, вроде людей много, а "внизу" Алинка,и Иринка

Так мы ж тут втроем и есть :flag:  :dontknow:

0

986

alina написал(а):

Ага,комменты каждые пять минут добавляются и все прям один в один похожие!

Причем похожи навязчивым цинизмом. Типа: И кто это такой-не знаем таких" Хамье...Это не коммент-это подколки, а на них обращать внимание нет смысла. [взломанный сайт]

0

987

alina написал(а):

Так мы ж тут втроем и есть

Я видела Одри[взломанный сайт]

0

988

alina написал(а):

А комментарии к статье видела? :mad:

Привет всем. Статью читала, комментарии возмутительные и их автор Руся Буркина)))) Считаю, что нужно не только смайликами ругаться, но и отстаивать нашу позицию активно там же, в комментариях. Чтобы не получалось впечатление, что все разделяют эту точку зрения.

0

989

Екатерина написал(а):

Всем привет!!!

Екатерина, куда ты делась?[взломанный сайт]

0

990

Барселонка,ты еще два портрета маслом написала?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011