Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

0

992

Девочки, теперь я вся ваша! Сначала перечитала все за день, статью и комменты и свой коммент влепила. С чистой совестью могу поболтать с вами.

0

993

alina написал(а):

Барселонка,ты еще два портрета маслом написала?

Малевич отдыхает. Ничего, что я так не скромно[взломанный сайт]

0

994

Барселона написал(а):

Это не коммент-это подколки,

Комменты, если честно, меня поразили))) В любом случае, тандем творческий Владимир Ткаченко и Алена Мозговая, как по мне, ещё покажет нна что способен. Не за горами сольник, а это титанический труд и очень важно, чтоб всё было на высоком уровне. А Аленна Николаевна прекрасно знает, как всё организовать)))) Тогда о Владимире и больше заговорят)))) А мы, поклонники, обязательно его поддержим)))

+4

995

ОДРИ написал(а):

Девочки, теперь я вся ваша! С

Рассказывай, как оставить коммент, раз ты со мной не здороваешься,то все...[взломанный сайт]

0

996

Екатерина написал(а):

Комменты, если честно, меня поразили))) В любом случае, тандем творческий Владимир Ткаченко и Алена Мозговая, как по мне, ещё покажет нна что способен. Не за горами сольник, а это титанический труд и очень важно, чтоб всё было на высоком уровне. А Аленна Николаевна прекрасно знает, как всё организовать)))) Тогда о Владимире и больше заговорят)))) А мы, поклонники, обязательно его поддержим)))

Плюсанула, второй раз-зась. Давайте все напишем там свои комменты, все без исключения(только скажите как, дочь придет и я напишу)[взломанный сайт]

0

997

Привет ,Бегемотикhttp://ava-3.narod.ru/jpgp/0261.jpg

0

998

Я прокомментировала, спасибо Одри[взломанный сайт]Вы, знаете, такое чувство, что все комменты от одного человека, максимум -двух. А СТБ пиарят-спасу нет[взломанный сайт]

0

999

Статья как видим вызвала ажиотаж.Налетело воронье!Уже на коммент Одри 5 ответов!

ЗАКРЫТА. 1000 сообщений
admin

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011