Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

0

92

0

93

Бегемот написал(а):

Оля! Я плюсанул! :love:

Бигги, твой плюс дорогого стоит, спасибо :blush:

0

94

Барселона написал(а):

Оля, это хорошо, что есть разные люди и разные мнения. Это хорошо, что ты такая, стараешься быть лояльной, но хорошо, что есть такие, как Мулатка, которые живут по принципу"вор должен сидеть в тюрьме" Это, конечно аллегория

Есть понятия, "что горбатого могила исправит", "сколько волка не корми все равно в лес убежит" и т.д.
Если вы все ушли оттуда, значит Вас что-то не устроило, хотя и тяжело было, привыкли.

0

95

0

96

У меня висит 8 сообщений,боюсь открывать....

0

97

alina написал(а):

У меня висит 8 сообщений,боюсь открывать....

не боись, мы все с тобой)))

http://s48.radikal.ru/i119/0904/2d/f58bd71fd0a4.gif

СТРАННО, от кого, ты же заблокировала

+4

98

Вера, хватит нас захваливать. Тут на форуме все хорошие люди. Просто ты нас дольше знаешь, а остальных меньше. Мы все тут друзья, все одинаковые. А то у нас с Бигги "звездная болезнь" начнется :D

0

99

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Если вы все ушли оттуда, значит Вас что-то не устроило, хотя и тяжело было, привыкли.

А хрен(пардон) она угадала. Я не ушла из-за нее, просто сидеть на двух форумах качественно невозможно, это типа одной попой на два базара. Меня здесь все устраивае, коллектив, модеры, даже цвет форума-мой любимый. Здесь люди с которыми мне хорошо, пардон я, что буду читать ту ахигнею, что они пишут-ни в жись, мамадарагая,изЫди Сатана, тьху-тьху

+1

100

alina написал(а):

У меня висит 8 сообщений,боюсь открывать....

Не бойся!Мы с тобой!

+1

101

0

102

ОДРИ написал(а):

А то у нас с Бигги "звездная болезнь" начнется :D

Да да да!Загордюсь! :tired:

0

103

0

104

Бегемот написал(а):

Бегемот

ты сегодня такой СЕКСИ)))

http://animashka.info/_ph/23/2/156077819.jpg

ну что Алинка, прорвемся нас много!

0

105

ОДРИ написал(а):

Вера, хватит нас захваливать.

Оля, даже и не думала, правда, просто сложно объяснить, поэтому все подробно.А, что бы звездная болезнь не развилась скажу, я всех наших обожаю, ничего так не роднит людей, как общая любовь, так, что вот где собака зарыта, а ты говворишь "захвалила"[взломанный сайт]

0

106

alina написал(а):

У меня висит 8 сообщений,боюсь открывать....

Открывай

0

107

0

108

Барселона написал(а):

А хрен(пардон) она угадала. Я не ушла из-за нее, просто сидеть на двух форумах качественно невозможно, это типа одной попой на два базара. Меня здесь все устраивае, коллектив, модеры, даже цвет форума-мой любимый. Здесь люди с которыми мне хорошо, пардон я, что буду читать ту ахигнею, что они пишут-ни в жись, мамадарагая,изЫди Сатана, тьху-тьху

хи-хи, тьху-тьху :playful:

0

109

Барселона написал(а):

Открывай

Ок,сейчас

0

110

Бегемот написал(а):

А я могу раскрыть тайну еще "страшнее",он дружен и с СМ и даже с ВТ!Представляете...!))))

ТАЙНА Мадридского двора раскрыта! Ура!!!
Подводим итог))) 

СЕМЬЯ ВТ дружна с добрыми и порядочными людьми или наоборот, от перемены мест слагаемых - все на месте. УРА!

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/61/2/545843101.gif

+1

111

0

112

0

113

[взломанный сайт]
суперсмайлик

0

114

Список можна продолжать...но я думаю,что дело не в этом,Дело в том ,что как ты относишся к людям,так и тебя любят! :dontknow: Если видиш во всем корысть,желание шары,эгоизм то точно тоже и получиш,а то и многократно!(во выдалаж сам офигел) :idea:

+1

115

Я вот думаю, если позвонит Одри брать трубку или бояться[взломанный сайт]

0

116

Я смотрю такими темпами нам на неделю 1000 не хватит

0

117

Барселона написал(а):

Одри, только не бей меня за то, что заложила

Вера, предательница!(((

0

118

0

119

Я не пойму, где все, никто не прощался, кроме Екатерины. Где Влюбленная в Вовочку и все остальные. АУ хоть порощайтесь!!!

0

120

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 26 авуста - закрыта 30 августа 2011