Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ВЕСНА[взломанный сайт]

0

32

Нет, реально кажется, что эти неадекваты просто спят и видят, чтобы все сорвалось и ничего не получилось, они будут рады, и плевать им на Вову и его карьеру. Главное, это они сами со своими стихами, а Вова как приложение к их фантазиям. А ведь он живой человек, надо уважать его стремления, желания, его решения наконец!
Я заметила, как радостно перемигивались на стб форуме, когда речь шла о неучастии Вовы в Песнях моря. Для них это был праздник, они хотели доказать что не получится и о радость, не получилось Главное, что они умные, а Вова? Да какое им дело до него? Они напишут еще дурацкие сценарии, полюбуются на фотки, и разойдутся с радостным убеждением, что они самые-пресамые преданные. Ведь столько понаписывали, разве не доказательство?

+5

33

Привет,Весна! :flag:

0

34

Там уже пророкують Саше победу. Можно подумать мы упадем в обморок. Приятно, конечно, когда чувствуешь что много людей так же, как и ты любит Твоего любимиго артиста, но если на 5 СМС у Саньки будет больше-трагедии из этого делать не стоит. В эту неделю пошлю на 5 СМС больше и вас призываю к тому же[взломанный сайт]

0

35

Барселона написал(а):

но если на 5 СМС у Саньки будет больше-трагедии из этого делать не стоит.

Трагедии нет,но злорадство по этому поводу не приятно!Выражение "слетит с пьедистала" звучит само по себе грубо!!!!!!!

0

36

ОДРИ написал(а):

Нет, реально кажется, что эти неадекваты просто спят и видят, чтобы все сорвалось и ничего не получилось, они будут рады, и плевать им на Вову и его карьеру. Главное, это они сами со своими стихами, а Вова как приложение к их фантазиям. А ведь он живой человек, надо уважать его стремления, желания, его решения наконец!
Я заметила, как радостно перемигивались на стб форуме, когда речь шла о неучастии Вовы в Песнях моря. Для них это был праздник, они хотели доказать что не получится и о радость, не получилось Главное, что они умные, а Вова? Да какое им дело до него? Они напишут еще дурацкие сценарии, полюбуются на фотки, и разойдутся с радостным убеждением, что они самые-пресамые преданные. Ведь столько понаписывали, разве не доказательство?

Просто не то, что адекваты, а в кубе неадекваты,и сидят там ерундой старадают. Краишлепкинцы делом занимаются, а те маразмом :tomato: 

Барселона написал(а):

Там уже пророкують Саше победу. Можно подумать мы упадем в обморок. Приятно, конечно, когда чувствуешь что много людей так же, как и ты любит Твоего любимиго артиста, но если на 5 СМС у Саньки будет больше-трагедии из этого делать не стоит. В эту неделю пошлю на 5 СМС больше и вас призываю к тому же

можно подумать, что мы не знаем чего они хочуть...хотелка еще не выросла :mad:  :playful:

+1

37

ОДРИ написал(а):

Нет, реально кажется, что эти неадекваты просто спят и видят, чтобы все сорвалось и ничего не получилось, они будут рады, и плевать им на Вову и его карьеру. Главное, это они сами со своими стихами, а Вова как приложение к их фантазиям. А ведь он живой человек, надо уважать его стремления, желания, его решения наконец!Я заметила, как радостно перемигивались на стб форуме, когда речь шла о неучастии Вовы в Песнях моря. Для них это был праздник, они хотели доказать что не получится и о радость, не получилось Главное, что они умные, а Вова? Да какое им дело до него? Они напишут еще дурацкие сценарии, полюбуются на фотки, и разойдутся с радостным убеждением, что они самые-пресамые преданные. Ведь столько понаписывали, разве не доказательство?

Оля, 100% там не все девченки с СТБ. Я в жизни не поверю, что там отметилась Лемарт, Мила, Екатерина, не верю, нет и нет. Это достойные люди и писать ТАКОЕ не станут или тогда мир перевернулся...

0

38

mulatka-chokoladk@ написал(а):

можно подумать, что мы не знаем чего они хочуть...хотелка еще не выросла

А я думала, что именно хотелкой они пишут такие комменты и стихи, а иначе, как?

0

39

Привет, Лелио! :flag:
Девочки заряжаем телефоны и давайте голоснем по полной, как в финале шоу. Нельзя опускать руки и сдаваться!

0

40

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Просто не то, что адекваты, а в кубе неадекваты,и сидят там ерундой старадают. Краишлепкинцы делом занимаются, а те маразмом

Как наша ножка, в тепле и покое[взломанный сайт]

0

41

Барселона написал(а):

А я думала, что именно хотелкой они пишут такие комменты и стихи, а иначе, как?

Хотелка с маразмом-два в одном!

0

42

ОДРИ написал(а):

Девочки заряжаем телефоны и давайте голоснем по полной, как в финале шоу. Нельзя опускать руки и сдаваться!

Я-за[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

43

Барселона написал(а):

Оля, 100% там не все девченки с СТБ. Я в жизни не поверю, что там отметилась Лемарт, Мила, Екатерина, не верю, нет и нет. Это достойные люди и писать ТАКОЕ не станут или тогда мир перевернулся...

Вера, я же не про всех и говорю, но большая часть из них. А Екатерина в этот  список тем более не попадает, она наша девушка и мы знаем ее как  настоящую поклонницу Владимира.

0

44

alina написал(а):

Хотелка с маразмом-два в одном!

Странно, они, что не понимают, что у Володи контракт с СТБ, что все не так просто, как хотелось бы, а если понимают и пишут, то это странно, что бы не сказать больше. И чего напали на Мозговую, сразу со скабрезными намеками. Ну это понятно кто-озабоченная, она же писала, что удовлетворяется как-нибудь, вот и подозревает всех и каждого в поползновениях. Мне, даже, такое не пришло в голову...[взломанный сайт].

0

45

Барселона написал(а):

Оля, 100% там не все девченки с СТБ. Я в жизни не поверю, что там отметилась Лемарт, Мила, Екатерина, не верю, нет и нет. Это достойные люди и писать ТАКОЕ не станут или тогда мир перевернулся...

не знаю перевернулся мир, но то, что вижу, то и думаю, к сожаленью привыкла так. Вот , если это не они, так что мы писали на форуме СТБ , где Бегемот с ними вступил в перепалку, начал их стыдить, а они просто ну ничегошеньки не знают об Алене и с таким сарказмом написали, чтобы Бегемот список дел предоставил, сделанных Аленой.
Так что, предпочитаю думать, что это любимая Ваша веточка СТБ пургу гонит. :mad:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-08-30 22:42:38)

0

46

ОДРИ написал(а):

Вера, я же не про всех и говорю, но большая часть из них. А Екатерина в этот  список тем более не попадает, она наша девушка и мы знаем ее как  настоящую поклонницу Владимира.

Я не знала, что это один и тот же человек. Значит не ошиблась. Думаю не ошиблась и в других. Я часто читаю комменты Милы-"я не знаю всех подводных течений"-пишет она в своих постах. Именно поэтому все так. А Мила классная девчонка, напоминает мне Мулатку, юморная, и шикарно пишет стихи. Я не знаю, что там у них, но Милу мне жаль, в смысле, что она не с нами.[взломанный сайт]

0

47

Барселона написал(а):

Мне, даже, такое не пришло в голову..

Так нормальным людям и не придет!Только неадекватам и озабоченным! :canthearyou:

0

48

Девочки, я уже под Одри оставила свою ппросьбу, пишите :writing:

ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

0

49

Барселона написал(а):

А Мила классная девчонка,

Я не против, Вера, стихов Милы, ни против нее лично. Но она выбор свой сделала сама, к сожалению. И кто как не она, приходит к нам как мила19 и весна только для сбора инфы. Могла бы и пообщаться, раз пришла. Невежливо не отвечать на гостеприимное приветствие.

+1

50

ОДРИ написал(а):

А Екатерина в этот  список тем более не попадает,

Девченки, я так точно писать не буду, тем более, вы мой комент можете там прочитать, немного измененный, так его там разнесли в пух и прах, а кто, сами понимаете, неизвесно))

0

51

Всем спокойной носи и теплых сновhttp://melochi-jizni.ru/_ph/20/1/381061617.jpg

0

52

mulatka-chokoladk@ написал(а):

не знаю перевернулся мир, но то, что вижу, то и думаю, к сожаленью привыкла так. Вот , если это не они, так что мы писали на форуме СТБ , где Бегемот с ними вступил в перепалку, начал их стыдить, а они просто ну ничегошеньки не знают об Алене и с таким сарказмом написали, чтобы Бегемот список дел предоставил, сделанных Аленой. Так что, предпочитаю думать, что это любимая Ваша веточка СТБ пургу гонит.

Я не знаю, чем им запудрила мадам голову, ну не знаю. Я ее раскусила сразу, но мне иногда кажется, что в большинстве своем девчонки любят Володю, любят о нем общаться и просто не могут наступить на горло своей песне и прити сюда и начать сначала, ведь у них у всех там статус, не говорю уже о "поэтессе" Вы представляете с 13000постов прити сюда на 17, жаба давит, вот она правдами и неправдами загаживает девчонкам мОзги, а они слушают. Обидно, одному кумиру поем диферамбы, а на разных языках.Упасть и не жить от такого кошмара[взломанный сайт]

+1

53

Екатерина написал(а):

Всем спокойной носи и теплых снов

Спокойной ночи, Екатерина[взломанный сайт]

0

54

Вера, специально для тебя, скрины делать не умею. Форум х-фактора стр. 4300

Пользователь офлайн  Taniusha

  Откуда:г. Севастополь

Отправлено 27 August 2011 - 00:12

Просмотр сообщенияLMART (27 August 2011 - 00:10) писал:
Танюша, а ты там на Песни не собралась? а то не хватает нашего спецкора там...http://www.stb.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink_a.gif

Нет, Лидочка.  :dontknow: Я обломалась "Золотым граммофоном".

А теперь, Вера, обрати внимание на смайлик, хитро подмигивающий. Это они уже у нас вычитали, что Вовы не будет, и не огорчились, а тихо злорадствуют.

Отредактировано ОДРИ (2011-08-30 23:06:50)

0

55

ОДРИ написал(а):

Вера, специально для тебя, скрины делать не умею. Форум х-фактора стр. 4300
Пользователь офлайн  Taniusha

  Откуда:г. Севастополь
Отправлено 27 August 2011 - 00:12
Просмотр сообщенияLMART (27 August 2011 - 00:10) писал:
Танюша, а ты там на Песни не собралась? а то не хватает нашего спецкора там...

Нет, Лидочка.   Я обломалась "Золотым граммофоном".

А теперь, Вера, обрати внимание на смайлик, хитро подмигивающий. Это они уже у нас вычитали, что Вовы не будет, и не огорчились, а тихо злорадствуют.

ДА ну и живется артисту, с такими поклонниками и врагов не нужно, попахивает бывшей пиарщицей, фи :mad:

0

56

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Девочки, я уже под Одри оставила свою ппросьбу, пишите

Написали[взломанный сайт]

0

57

ОДРИ написал(а):

А теперь, Вера, обрати внимание на смайлик, хитро подмигивающий. Это они уже у нас вычитали, что Вовы не будет, и не огорчились, а тихо злорадствую

ФУ, противно[взломанный сайт]

0

58

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ДА ну и живется артисту, с такими поклонниками и врагов не нужно, попахивает бывшей пиарщицей, фи

100%[взломанный сайт]

0

59

Стр.4309

  Taniusha

    Отправлено 28 August 2011 - 21:55

Просмотр сообщенияБегемот (28 August 2011 - 21:54) писал:
Добрый вечер!Девченки!У Вас есть хоть капля уважения к человеку, который столько сделал и делает для нашего(надеюсь и вашего)ЛЮБИМОГО АРТИСТА?:mellow:

огласите список стольких дел.

Фисташка

   
Отправлено 28 August 2011 - 21:58

Просмотр сообщенияTaniusha (28 August 2011 - 21:55) писал:
огласите список стольких дел.


[b]
А вот со списком я тоже хотела бы ознакомиться
[/ http://www.stb.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink_a.gifb]

И опять им весело, подмигивают, и надеются что будет у Вовы неудача, тогда им самый кайф настанет.
Зря надеются! Все у Владимира получится вопреки их стараниям!

Отредактировано ОДРИ (2011-08-30 23:20:35)

0

60

Доброго вечера!Девченки,а шо случилось? :dontknow:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011