Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А я тоже коммент написала слава богу получилось![взломанный сайт]

0

92

alina! Выходи из засады, все свои , ПОСТ можешь оставить)))

0

93

Ну все, дочитала. Какой кошмар все таки! Но там, в основном, фан-группа А.Б., мне показалось, а не сказочницы с СТБ.

0

94

Лариса написал(а):

Там подружки А.Б. в основном. Те, которые пишут постоянно в ее блоге.

Привет, Лариса :flag:
А какая разница между ними? Руся - лучшая подружка у Буркиной. Так что тот блог и форум стб мыслят в одном направлении, имеют одни цели, и одинаково в неадеквате. Они говорят одними и теми же фразами. Вероятно считают, что Буркина бы сделала сольник  Вове без проблем :D  Смешно как эта, никому неизвестная и ничего не значащая, девчонка надумала тягаться с Аленой Мозговой.  "Работу" великого директора Буркиной мы уже оценили.  Время, когда она пыталась доказать что-то, пропало зря для Володи. Шоу бизнес - это не песочница для несмышленных девочек, это взрослая тяжелая борьба на выживание. И хватит экспериментов, пусть опыты делает на кроликах!

+3

95

Барселона написал(а):

Я не пойму, где Андрей. Сделал 2 попытки захода и исчез. Ау, Бегемотик, выходи из болотца

Ходил читать статью , да пару коментов оставил!Вот народ!По моему мнению во всем виновата--ЖАБА!Главный принцип этих никчемных людишек:-Нет больше радости, чем горе товарища!

+1

96

Лариса написал(а):

а не сказочницы с СТБ.

Бигги, помоги снять розовые очки и с Ларисы тоже!

0

97

mulatka-chokoladk@ написал(а):

alina! Выходи из засады, все свои , ПОСТ можешь оставить)))

Так я ж тут,пост сдала! :flag:

0

98

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Бегемотик, ты молодец. Прямо под именем своим написал.

А кого я должен боятся? :dontknow:

+1

99

ОДРИ написал(а):

Бигги, помоги снять розовые очки и с Ларисы тоже!

Да, Оля, ты права - какая разница, с СТБ ли, не с СТБ? Главное то, что люди, считающие себя поклонниками Вовки, будут рады, если к нему не придут люди и зал будет пустой! Вот ведь что самое страшное! Вообще, какой кошмар вокруг него творится! За что ему это???

+1

100

alina написал(а):

Так я ж тут,пост сдала!

Слава богу, а то совсем там замерзла в засаде.
А мы тут плюшками балуемся, фу ты, на заставу бегаем, там уже 106 солдатиков( комментариев) фу :mad:

фотку нашла

http://cs10218.vkontakte.ru/u117711319/-6/x_fbeed388.jpg

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-08-31 00:26:39)

+3

101

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А мы тут плюшками балуемся, фу ты, на заставу бегаем, там уже 106 солдатиков( комментариев) фу

Я читала!Солдатики стойкие там на заставе,ну ни как не угомонятся :dontknow:

0

102

Бегемот написал(а):

Главный принцип этих никчемных людишек:-Нет больше радости, чем горе товарища!

На эту тему вспомнил анекдот!У мужика сдохла корова и он обращается к Богу:--Боже,помоги!Бог отвечает;-Чем же Я могу помочь,ведь уже сдохла?Мужик и говорит:--Ну тогда сделай так,что бы и у соседа сдохла!Вот чем руководствуются эти люди!А нализируя их поведение им Артист до лампочки,а Алена Ник. и подавно!ИМ главное попиарится за счет Артиста!

+2

103

http://gifzona.ru/i/sn/35.gif

0

104

Лариса написал(а):

Главное то, что люди, считающие себя поклонниками Вовки, будут рады, если к нему не придут люди и зал будет пустой! Вот ведь что самое страшное!

Помните концерт памяти Мозгового? Так Буркина перед концертом все время пророчила на своем блоге, что зал будет пустой, и концерт будет провальным. А сколько раз его уже повторили по ТВ? Я уже со счета сбилась! Концерт был суперуспешным, и зал был полным.
Так что я верю, что, несмотря на этих кликуш ненормальных, все будет так как должно быть, как мечтается Владимиру и нам, его поклонникам.
Я думаю, что если мы любим артиста, то должны поддерживать его всегда и уважать его выбор, его решения. Если он будет слушать всех русь, то тогда точно ничего не достигнет. Он взрослый молодой человек, серьезный и сможет сам решить, что ему нужно.

+2

105

alina написал(а):

Я читала!Солдатики стойкие там на заставе,ну ни как не угомонятся

я там на посту тоже, отвлекаюсь от нашего гЕнштаба временами, но я здесь :flag:

0

106

ОДРИ написал(а):

Так что я верю, что, несмотря на этих кликуш ненормальных, все будет так как должно быть, как мечтается Владимиру и нам, его поклонникам.
Я думаю, что если мы любим артиста, то должны поддерживать его всегда и уважать его выбор, его решения

Истину глаголешь, Оля! Я уверена, что у него все будет хорошо, но эта мышиная возня никчемных людишек вокруг него очень удручает!

0

107

ОДРИ написал(а):

Помните концерт памяти Мозгового? Так Буркина перед концертом все время пророчила на своем блоге, что зал будет пустой, и концерт будет провальным. А сколько раз его уже повторили по ТВ? Я уже со счета сбилась! Концерт был суперуспешным, и зал был полным.
Так что я верю, что, несмотря на этих кликуш ненормальных, все будет так как должно быть, как мечтается Владимиру и нам, его поклонникам.
Я думаю, что если мы любим артиста, то должны поддерживать его всегда и уважать его выбор, его решения. Если он будет слушать всех русь, то тогда точно ничего не достигнет. Он взрослый молодой человек, серьезный и сможет сам решить, что ему нужно.

ъ

да ему, что руся, что булькина, ведь кто они такие. У него есть цель, и он к ней идет!

там написали пост

между прочим, чего так переживаете, но не пойдет маленькая шайка-лейка на концерт , армия Вооруженных сил придет, вспомните фильм "Старые клячи"

класс!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-08-31 00:58:51)

+1

108

ПОЛНЫЙ ЗАЛ!!!

0

109

Думается, что чем больше они будут желать нашему брульянту каку, тем будет МЕГА-концерт!

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-08-31 00:59:44)

0

110

Все ушел спать!До сегодня! :D Доброй ночи!

0

111

mulatka-chokoladk@ написал(а):

да ему, что руся, что буся, ведь кто они такие.

Мулаточка, а буся зачем? У нас же есть бусинка, замечательная девушка Света! Придумай другое что-то, плиз.

0

112

Оля ,ОДРИ!Извини , бегемота в шляпе не нашел! :dontknow: (да я и не искал)

0

113

Бегемот написал(а):

Все ушел спать!До сегодня! :D Доброй ночи!

Пока, наш защитник, Бигги!
Я тоже прощаюсь со всеми, до следующих встреч, как раньше говорили ведущие программ. :)

0

114

Бегемот написал(а):

Оля ,ОДРИ!Извини , бегемота в шляпе не нашел! :dontknow: (да я и не искал)

Ладно, чего уж там, свои люди!

0

115

Доброй ночи всем! Зашла на минутку, иду отдыхать иначе сейчас усну на клавиатуре, я выпала сегодня с форума полностью, думаю я наверстаю упущенные обговоренные темы! Всех люблю, целую!  :love:

0

116

Бегемот написал(а):

Все ушел спать!До сегодня!  Доброй ночи!

Спокойной ночи http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/marya-foygl.9/0_1992e_9ba1f5e8_M.jpg
Бегемотик!!! Одри и все все. За нами правда!

комментарии растут :flag: как на дрожжяяяхх

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-08-31 01:06:04)

0

117

Всем доброго утра и класнючего фартового дня! :love:

0

118

ДОБРОЕ УТРО ТЕРЕМОЧЕКhttp://miranimashek.com/_ph/360/2/125517739.jpg

0

119

Доброго ранку, дівчата і хлопці  :)
Ого, ви вже відкрили нову гілку, а я ще попередню не встигла дочитати  8-)

0

120

http://www.giffun.ru/_ph/10/2/815221697.jpg

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011