Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Приветик, Бусинка[взломанный сайт]

+1

152

Привет Магдаляшка[взломанный сайт]

+1

153

Пошла в "билиотеку дурдома",-"бестселлер" почитаю, ждите меня[взломанный сайт]

0

154

tiger2010 написал(а):

Доброе утро! Вчера вечером так и не добралась до компа, уж очень поздно пришла. А здесь у нас было жарко, ну впрочем, это не удивительно. Я с утра уже почитала комментарии 
            http://e-motion.tochka.net/52989-alena- … iry-bilyk/

Всем привет!Почитала я все,и вот что скажу!Есть там нормальные сообщени!Неужели не видно,что ничего хорошего с тендема Ткаченко-Мозговая не выйдет?Не верю я!Она страшная женщина вобще!И что в них может быть общего?НИЧЕГО!!!Неужели Вова не может найти себе сопродюсеоа нормального?

-1

155

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/467/49467100_3.jpg
Вы меня еще не потеряли? :flag:  Как вы?
Читала я статью хорошая, а про комментарии только одно скажу: людям рты не зашьешь! Главное, что мы вместе и понимаем друг друга, знаем истину! Не печалимся!

+1

156

Барселона написал(а):

Привет, тигер2010

Привет, читаю везде , и честно недоумеваю, это что творится? :flag:

0

157

Дусик написал(а):

Неужели не видно,что ничего хорошего с тендема Ткаченко-Мозговая не выйдет?Не верю я!Она страшная женщина вобще!И что в них может быть общего?НИЧЕГО!!!Неужели Вова не может найти себе сопродюсеоа нормального?

Дусик, объяснись! Я не поняла - чем тебе не нравится Алена?

0

158

Дусик написал(а):

Всем привет!Почитала я все,и вот что скажу!Есть там нормальные сообщени!Неужели не видно,что ничего хорошего с тендема Ткаченко-Мозговая не выйдет?Не верю я!Она страшная женщина вобще!И что в них может быть общего?НИЧЕГО!!!Неужели Вова не может найти себе сопродюсеоа нормального?

Это ты считаешь нормальным сообщением? :huh:

0

159

Какой кошмар, слов просто нет. Что они себе комментаторы позволяют, кто ими руковдит? :mad:

+1

160

бусинка написал(а):

Это ты считаешь нормальным сообщением?

Нет конечно!Это нормальным общением назвать нельзя!Я о другом говорю!Я не понимаю,что у них может быть общего?Какое сотрудничество?Разуйте глаза!Ваша Алена кого-то открыла?Ничего хорошего не будет!

0

161

Дусик написал(а):

Всем привет!Почитала я все,и вот что скажу!Есть там нормальные сообщени!Неужели не видно,что ничего хорошего с тендема Ткаченко-Мозговая не выйдет?Не верю я!Она страшная женщина вобще!И что в них может быть общего?НИЧЕГО!!!Неужели Вова не может найти себе сопродюсеоа нормального?

Дусик, Ты права, из их тЕндема ничего не выйдет, а вот их тАндема выйдет. И чего она тебе такая страшная, на мой взгляд дама очень респектабельная и симпатичная, хотя у нас вкус разный. Тебе, конечно Буркина больше нравится, о вкусах не спорят.Кстати, если вы такие умные-чего такие странные. Найдите продюссера, пожалуйста,давайте список, мы не против, или это так, типа языком потрепать, он же без костей. Мне кажется Огги такую пропаганду лучьше вести на СТБ, там тебя отблагодарят. А мы решаем проблемы по мере поступления. Сейчас Володя готовит сольник, вот и голосуйте ногами и билетами, а не вопите на каждом углу[взломанный сайт]

+1

162

Дусик написал(а):

Нет конечно!Это нормальным общением назвать нельзя!Я о другом говорю!Я не понимаю,что у них может быть общего?Какое сотрудничество?Разуйте глаза!Ваша Алена кого-то открыла?Ничего хорошего не будет!

Я тебя не поняла!Ты не выспалась!Что за наезды на Алёну Николаевну! :unsure:

0

163

tiger2010 написал(а):

Какой кошмар, слов просто нет. Что они себе комментаторы позволяют, кто ими руковдит?

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

164

Барселона написал(а):

Дусик, Ты права, из их тЕндема ничего не выйдет, а вот их тАндема выйдет. И чего она тебе такая страшная, на мой взгляд дама очень респектабельная и симпатичная, хотя у нас вкус разный. Тебе, конечно Буркина больше нравится, о вкусах не спорят.Кстати, если вы такие умные-чего такие странные. Найдите продюссера, пожалуйста,давайте список, мы не против, или это так, типа языком потрепать, он же без костей. Мне кажется Огги такую пропаганду лучьше вести на СТБ, там тебя отблагодарят. А мы решаем проблемы по мере поступления. Сейчас Володя готовит сольник, вот и голосуйте ногами и билетами, а не вопите на каждом углуhttp://s9.rimg.info/65b3a25f4ab4774175916434cffcf3a6.gif

Если ей больше нравится Буркина тогда что она у нас забыла! :mad:

+1

165

Дусик написал(а):

Всем привет!Почитала я все,и вот что скажу!Есть там нормальные сообщени!Неужели не видно,что ничего хорошего с тендема Ткаченко-Мозговая не выйдет?Не верю я!Она страшная женщина вобще!И что в них может быть общего?НИЧЕГО!!!Неужели Вова не может найти себе сопродюсеоа нормального?

tiger2010 написал(а):

Привет, читаю везде , и честно недоумеваю, это что творится?

бусинка написал(а):

Это ты считаешь нормальным сообщением?

Дусик написал(а):

Нет конечно!Это нормальным общением назвать нельзя!Я о другом говорю!Я не понимаю,что у них может быть общего?Какое сотрудничество?Разуйте глаза!Ваша Алена кого-то открыла?Ничего хорошего не будет!

Фух, начинаю соображать.
По порядку!
Дусик, знакомая идет пропаганда Булькина Руся, одна и вторая в теме, то есть одна вторую закодировала и рассказала, что две попытки были, это понятно?
Что же Вы так поддаетесь на неадекватов!!!!!!!
А где же был Вова два года назад, ведь тадем был Булькина и ОН, mfytlv такой, что и привел артиста в Х- Фактор, все это знают, или только избранные :mad:

+1

166

бусинка написал(а):

Я тебя не поняла!Ты не выспалась!Что за наезды на Алёну Николаевну!

Бусинка, забанили всех шпиков и они пошли ва-банк, Огги на СТБ, Дусик-здесь, что не понятно[взломанный сайт]

0

167

бусинка написал(а):

Если ей больше нравится Буркина тогда что она у нас забыла!

подосланная "писательницей". Так, что-то грязновато стало, может, того...прибраться?[взломанный сайт]

0

168

Дусик написал(а):

Ваша Алена кого-то открыла?

открыла? Она продюсер многих проектов, а это куда больше одного проекта, а если сейчас это имеет место быть, так почему все в штыки воспринимается, Дусик

Я вот почитала сейчас форум СТБ( работать некогда!), так там могу сказать, что просто начальная школа для умственно отсталых.

Мне очень жаль, что сейчас Вам всем засоряют мозг не главным, а главное может мимо Вас пройти.

0

169

Барселона написал(а):

Бусинка, забанили всех шпиков и они пошли ва-банк, Огги на СТБ, Дусик-здесь, что не понятно

Тогда пускай обратно на стб возвращается! :yep:

Отредактировано бусинка (2011-08-31 11:56:42)

+1

170

Барселона написал(а):

Дусик, Ты права, из их тЕндема ничего не выйдет, а вот их тАндема выйдет. И чего она тебе такая страшная, на мой взгляд дама очень респектабельная и симпатичная, хотя у нас вкус разный. Тебе, конечно Буркина больше нравится, о вкусах не спорят.Кстати, если вы такие умные-чего такие странные. Найдите продюссера, пожалуйста,давайте список, мы не против, или это так, типа языком потрепать, он же без костей. Мне кажется Огги такую пропаганду лучьше вести на СТБ, там тебя отблагодарят. А мы решаем проблемы по мере поступления. Сейчас Володя готовит сольник, вот и голосуйте ногами и билетами, а не вопите на каждом углу

А кто сказал,что мне нравится Буркина!Я от этой дамочки уже устала и от нее уже все устали!Я просто высказала свое мнение.И не нужно меня отправлять на форум СТБ....жестоко для меня :mad: Вы меня не поняли!Если с вами мое мнение не сходиться,не значит,что я уже не с вами..отправьте меня еще к поклонникам Кривойшапки :D смешно....Я тоже верю во Владима и жду сольника,так же как и вы! :love:

-1

171

Барселона написал(а):

подосланная "писательницей". Так, что-то грязновато стало, может, того...прибраться?

Возможно и стоит!

0

172

Мдаааааа. Я в шоке. Не могу понять - чем тебе, Дусик, не нравится Алена Мозговая? И почему ты считаешь, что из их тандема ничего не выйдет? Ты тут пишешь, что никого она не открыла, а как же Пономарев? Ведь если бы не Алена, он, может быть, и стал бы звездой, но гораздо большей кровью и гораздо позже. Она, конечно же, сама отрицает это:

— Ты фактически стала продюсером Пономарева. Во всяком случае, так тебя воспринимали окружающие.

— На самом деле, это не стопроцентная правда. Скорее, я была сопродюсером брэнда "Александр Пономарев". Сейчас некоторые мои знакомые говорят, будто я из Саши сделала звезду. Но я не могла бы создать Александра Пономарева, если б его не было. И как певца, и как личности.

Но это больше говорит о том, что Алена умная, интеллигентная и порядочная женщина. Почему ты считаешь ее "страшной"?  :O

0

173

бусинка написал(а):

Тогда обратно на стб возвращается!

Зачем уж так, бусинка
Дусик, просто не знает многого, а пока была на СТБ там ей баки забили

0

174

Вы только вдумайтесь Булькина Руся дает оценку Мозговой. Я понимаю, что за плечами Бауманка, так и в голове нужно что-то иметь, а за плечи и рюкзак повесить можно. И какие вы быстрые "как той фейерверк" Буркина гнобила-гнобила, а Мозговая должна за 2 месяца на луну запустить. ШО вы говорите, это вам не бред Шахерезады рассказывать, это титанический труд, ну надо же ни ума-ни фантазии[взломанный сайт]

+3

175

Дусик написал(а):

А кто сказал,что мне нравится Буркина!Я от этой дамочки уже устала и от нее уже все устали!Я просто высказала свое мнение.И не нужно меня отправлять на форум СТБ....жестоко для меня  Вы меня не поняли!Если с вами мое мнение не сходиться,не значит,что я уже не с вами..отправьте меня еще к поклонникам Кривойшапки  смешно....Я тоже верю во Владима и жду сольника,так же как и вы!

Вот и ХОРОШО, разберемся Дусик в нашей тесной компании http://olesia-35.users.photofile.ru/photo/olesia-35/95307985/middle/104908210.gif

0

176

[

бусинка написал(а):

Тогда пускай обратно на стб возвращается!

Что мне там делать?Там начальница Руся!Вы меня путаете!Я не Руся,и не Буркина,и никто другой,который не на стороне Володи! :angry: И у меня нету желания туда заходить вобще!СТБ нам не друг!
Я ПОКЛОННИЦА ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!

Отредактировано Дусик (2011-08-31 12:07:17)

+1

177

Дусик написал(а):

А кто сказал,что мне нравится Буркина!Я от этой дамочки уже устала и от нее уже все устали!Я просто высказала свое мнение.И не нужно меня отправлять на форум СТБ....жестоко для меня  Вы меня не поняли!Если с вами мое мнение не сходиться,не значит,что я уже не с вами..отправьте меня еще к поклонникам Кривойшапки  смешно....Я тоже верю во Владима и жду сольника,так же как и вы!

Просто не нужно говорить чужими словами и жить чужими мозгами. Разберись во всем сама, почитай о Мозговой. Лично я за плюрализм мнений, но пойми, они не должны быть столь разновекторными. Представь адепта Тимошенко в стане Януковича-это тоже самое. и еще мне не нравится твоя категоричность, откуда это?

+1

178

Барселона написал(а):

Просто не нужно говорить чужими словами и жить чужими мозгами. Разберись во всем сама, почитай о Мозговой. Лично я за плюрализм мнений, но пойми, они не должны быть столь разновекторными. Представь адепта Тимошенко в стане Януковича-это тоже самое. и еще мне не нравится твоя категоричность, откуда это?

А я никогда не говорю чужими мозгами и словами!Я высказала свое мнение....Ну не нравится мне Мозговая и она мне не обязана нравится,только потому,что вы за нее!

Отредактировано Дусик (2011-08-31 12:19:40)

-2

179

Дусик написал(а):

Я ПОКЛОННИЦА ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!

Вот и хорошо! Девчонки, не надо гнать волну! Давайте спокойно во всем разберемся и спокойно все обсудим! А то мы и здесь все перессоримся! Ведь все мы здесь только ради того, чтоб у Вовки все получилось. Ведь кто делает из артиста звезду? Только его поклонники! А значит нам надо сплотиться!

+1

180

Барселона написал(а):

за плечами Бауманка

Неужели выпускники такого престижного заведения могут писать настолько безграмотно?  :O  И потом - это ж технический вуз, а та особа вроде ж юрист? При чем же здесь Бауманка?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 30 авуста - закрыта 07 сентября 2011