Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 07 сентября - закрыта 13 сентября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 07 сентября - закрыта 13 сентября 2011

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Это просто ОТПАД
Напишу и я !!

Это заразно как вижу, лучше отойду подальше, а то тоже потянет стихи писать))))))))))

0

182

Боже, какая красотаhttp://starlife.com.ua/media/photo/big/4S5D1OKGUK.jpg

+2

183

ОДРИ написал(а):

Кстати, редкий случай, когда мне пародия нравится больше оригинала. Люблю, когда весело:)

Ну Барселона! Ну геній! На кожне слово є критика- і все так влучно, знімаю шляпу

Отредактировано Людмила Ветер (2011-09-08 22:04:09)

0

184

ОДРИ написал(а):

А как билеты будем покупать?  каждый сам по себе, или организованно? Киевляне, узнайте информацию, что, где и почем?

А у нас активисты киевляне есть, признавайтесь :flag:

0

185

ОДРИ написал(а):

Это заразно как вижу, лучше отойду подальше, а то тоже потянет стихи писать))))))))))

А зря, Оля поверь, буквы сами пишутся и в рифму сплетаются...Такой полет "крыши", что мамадАрАгая Да и вообще писать для такого товарища одно удовольствие[взломанный сайт]

+1

186

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А у нас активисты киевляне есть, признавайтесь

У нас напевно  тільки Бусинка
А я вже поставила собі авку в контакті, не хочете таку ж, як в мене?

+1

187

Людмила Ветер написал(а):

Ну Барселона! Ну геній! На кожне слово є критика- і все так влучно, знімаю шляпу

Девчонки вы меня засмущали, ну и вам спасибо за оценку, обращайтесь, я, как пионер "Всегда готова"[взломанный сайт]

0

188

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А у нас активисты киевляне есть, признавайтесь :flag:

Нету! :P Билеты себе я уже взял! :P  :P Самые дорогие--400грн.,самые дешевые(фан-зона)--100грн.Справки и заказ билетов по тел.на афише.Билеты в кассах ДК "Украина"

0

189

Людмила Ветер написал(а):

А я вже поставила собі авку в контакті, не хочете таку ж, як в мене?

Хочемо!!!!!!!!!!Красота же! :love:

0

190

Людмила Ветер написал(а):

не хочете таку ж, як в мене?

Молодец, Людмила! Правильно мыслишь! Я принимаю временно такую авку.

0

191

Бегемот написал(а):

Нету!  Билеты себе я уже взял!    Самые дорогие--400грн.,самые дешевые(фан-зона)--100грн.Справки и заказ билетов по тел.на афише.Билеты в кассах ДК "Украина"

Что значит мужчина, четко, толково-все понятно.

0

192

Таиса, Екатерина и Лелио! Вам всем добрый вечер, присоединяйтесь к обсуждению любой темы:) :flag:

0

193

alina написал(а):

Выздоравливай,ты нам нужна живая!Живее всех живых!

ОДРИ написал(а):

Ура! Мулатка живая, еще и шутит. Вот это оптимизм!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/barselona-forever.13/0_862cc_47be0f5d_XS.jpg

[взломанный сайт]ОДРИ[взломанный сайт]Барселона[взломанный сайт]alina[взломанный сайт]Бегемот[взломанный сайт]taisa[взломанный сайт]Людмила Ветер [взломанный сайт]Влюбленная в Вовочку[взломанный сайт]Лелио[взломанный сайт]

Это ВАМ от всей души!

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-09-08 22:12:55)

+2

194

Бегемот написал(а):

Билеты себе я уже взял!

А я как же, Бигги? Ты друг или как? :'(

0

195

Девочки и Бегемотик, завтра уже пятница, как думаете в субботу пьм шампусик?[взломанный сайт]

0

196

ОДРИ написал(а):

Таиса, Екатерина и Лелио! Вам всем добрый вечер, присоединяйтесь к обсуждению любой темы:

И правда, девчонки, предлагайте тему, вклинивайтесь в нашу, здесь все свои и вы, я так понимаю тоже наши. Не сидите в засаде, вылазьте, плиз...[взломанный сайт]

0

197

Барселона написал(а):

как думаете в субботу пьм шампусик?

Я думаю, Вера, что мы на радостях забыли голосовать за клип! Я точно забыла. Завтра пополню телефон и проголосую. И призываю всех в перерывах между разглядыванием афиши с Владимиром, вспомнить про клип и проголосовать. Давайте постараемся до концерта не отпускать клип с первой позиции!

0

198

Барселона написал(а):

Девочки и Бегемотик, завтра уже пятница, как думаете в субботу пьм шампусик?

Конечно!Даже не сомневайся!Кривошапка,кстати неожиданно даже для меня шлепнулся на 3-е место!Мы снова будем ПЕРВЫЕ!!!!!!Тем более смски проходят нормально!!!!!!!

0

199

Девчонки я опять за свой комп. Когда отправляю сообщение-пишет еррор, но когда перезагружусь-мое сообщение уже здесь на форуме. Мулатка, у тебя тоже так или нет? Простите, что пудрю мозги ерундой, плиз

0

200

Спасибо всем за поздравление с Днём ангела! Спасибо, что не забыли! Я вас очень люблю и всех целую!

0

201

Всем приветик!!!!
Девушки, попробуйте написать Наташе Андрияш - главе Фан-клуба и заказать билеты через нее

0

202

Бегемот написал(а):

Самые дорогие--400грн.,самые дешевые(фан-зона)--100грн.

Наташа Андріяш розсилала сьогодні повідомлення, що цена билета в фан - зоне 100 грн, а за столом 200-300 грн. Коли ми були в Києві на ДН, вона говорила, що в неї можна буде взяти білети зі скидками. Це означає, що найдорожчі білети в неї по 300 грн.? А в касі по 400?
Я їй написала, щоб забронювала мені столик на 6 чол., вона пообіцяла, а про оплату сказала, що пізніше напише. Я нічого не розумію. Чому все так завуальовано? Може тому, щоб більшість людей брали білети в касах?  :dontknow:

0

203

ОДРИ написал(а):

Давайте постараемся до концерта не отпускать клип с первой позиции!

Это очень дельная мысль, нужно постараться, как на прошлой неделе

0

204

Барселона написал(а):

Девчонки я опять за свой комп. Когда отправляю сообщение-пишет еррор, но когда перезагружусь-мое сообщение уже здесь на форуме. Мулатка, у тебя тоже так или нет? Простите, что пудрю мозги ерундой, плиз

В мене нормально, тільки нас тут багато  і всі пишемо- повідомлення перескакує набагато нижче  :writing:

0

205

Барселона написал(а):

Простите, что пудрю мозги ерундой, плиз

Это не ерунда.У меня тоже так.ГЛЮК ,УЙДИ!!!!!!!!!Написала ему капсом,может послушает?

0

206

Барселона написал(а):

ОДРИ написал(а):Давайте постараемся до концерта не отпускать клип с первой позиции!Это очень дельная мысль, нужно постараться, как на прошлой неделе

ГОЛОСУЕМ , я уже начала , все проходит! [взломанный сайт]

Девочки, Лелио и taisa давайте уже общаться, в сени прошли, а дальше , ПРИГЛАШАЕМ!!! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/179/47179697_1249528739_1_14.gif

0

207

Барселона написал(а):

но когда перезагружусь-мое сообщение уже здесь на форуме. Мулатка, у тебя тоже так или нет? Простите, что пудрю мозги ерундой, плиз

У меня так же. Но и бог с ним, с форума не выбрасывает, форум работает - уже классно!

0

208

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Спасибо всем за поздравление с Днём ангела! Спасибо, что не забыли! Я вас очень люблю и всех целую

Пишу 4 раз, не знаю дойдет ли. НАТАША ПРИВЕТ

0

209

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Девочки, Лелио и taisa давайте уже общаться, в сени прошли, а дальше , ПРИГЛАШАЕМ!!!

Так они сбежали :dontknow:

0

210

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ГОЛОСУЕМ , я уже начала , все проходит!

Я уже пополнила счет сразу на трех симках, сейчас начну опустошать телефоны:)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 07 сентября - закрыта 13 сентября 2011