Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 13 сентября - закрыта 23сентября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 13 сентября - закрыта 23сентября 2011

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Людмила Ветер написал(а):

Кажіть, куди йти на підмогу?

http://gaganews.com.ua/Home/Details/585
Там какая-то пакость пишет плохие комменты от имени Алинки. И эту пакость мы все конечно знаем :mad:

0

902

ОДРИ написал(а):

Алина, ты меня пугаешь, какая ты воинственная, однако!

Ой ДА!!!!!!!!!вот жеж достали!Я уже на вой ну не хожу....там безполезно...Девочки на Гаганьюз меня дергАют,ахххаа...а я такая плачу! :crazy: АЛИНА-это самая самая хо......аХХХХА :crazyfun:

0

903

Привет!!!!!

0

904

Алина, правильно, повоевала и хватит, мы сами за тебя повоюемhttp://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4404/maksminenko.3/0_59fde_11098abb_XS.jpg

+1

905

Екатерина написал(а):

Привет!!!!!

Привет! :flag:

0

906

Екатерина написал(а):

Привет!!!!!

Привет, Екатерина!http://kinomusyk.ws/forum/images/smilies/0aaccb0e4661.gif

0

907

ОДРИ написал(а):

Алина, правильно, повоевала и хватит, мы сами за тебя повоюе

Та я сегодня пока никто не видел гранату им кинула.. :crazyfun: Девченки,а комменты ширятся....Вот жеж не понимают,а просила по хорошему! :dontknow:

0

908

Девочки, за клип давайте поголосуем? А то все ушли на войну, а завтра пятница! Мы же не хотим, чтобы клип опустился в рейтинге?  :flag:

0

909

ОДРИ написал(а):

Там какая-то пакость пишет плохие комменты от имени Алинки. И эту пакость мы все конечно знаем

Алінка, не звертай увагу, там всі ховаються під ніки, а ти як чесний воїн під своїм іменем. От хтось сховався під твоє імя і думає, що тобі накапостить. Тільки там і з-під ніка видно неозброєним оком, де твої коменти, а де підстаркуватої маразматички  :D  Ну хіба я не права? )))

+1

910

ОДРИ написал(а):

Девочки, за клип давайте поголосуем? А то все ушли на войну, а завтра пятница! Мы же не хотим, чтобы клип опустился в рейтинге?

А хіба кліп ще в ротації?

0

911

Людмила Ветер написал(а):

А хіба кліп ще в ротації?

а, по крайней мере, на сайте М1 он есть. Я сегодня десяток смс кинула,зав буду голос побольше, так как вижу что активность упала.

0

912

Вова в группе написал:

Владимир Ткаченко
"Хочу сказать всем спасибо, за огромное количество промо-роликов..я был приятно удивлен, с каким азартом вы подошли к конкурсу...

Итак настало время назвать победителя конкурса который получает заслуженный билет на мой концерт 07.10.11 г.
ТРА ТА ТА ТАААААА : РЕГИНА СТЕЦЬ !!!
Мои искренние поздравления.....цветы шампанское и феерверк :)"

К слову сказать,не все остались довольными таким выбором.

+4

913

alina написал(а):

Ой ДА!!!!!!!!!вот жеж достали!Я уже на вой ну не хожу....там безполезно...Девочки на Гаганьюз меня дергАют,ахххаа...а я такая плачу!  АЛИНА-это самая самая хо......аХХХХА

только одно "чудовисько" бы

http://cs9952.vkontakte.ru/u118207667/-7/y_f0f5101c.jpg 

:writing: ло к тебе не равнодушно, имя его "Р@@Я" вот и пишет она или ее герлз-бэнд

0

914

Глаза закрыты. В кресле утонула
Устала очень. джексону привет!
Мне показалось, что уже уснула
Но кровь стучит, а сна все нет и нет...

Во как

+1

915

Людмила Ветер написал(а):

Алінка, не звертай увагу, там всі ховаються під ніки, а ти як чесний воїн під своїм іменем. От хтось сховався під твоє імя і думає, що тобі накапостить. Тільки там і з-під ніка видно неозброєним оком, де твої коменти, а де підстаркуватої маразматички  :D  Ну хіба я не права? )))

Та я специально отозвалась!!!!!!Пусть знают в лицо!!!!И  я не боюсь сказать неадекватам то что они заслужили!А то что под моим ником пишут-Я ПОПУЛЯРНАЯ! :jumping:

+1

916

alina написал(а):

Людмила Ветер написал(а):Алінка, не звертай увагу, там всі ховаються під ніки, а ти як чесний воїн під своїм іменем. От хтось сховався під твоє імя і думає, що тобі накапостить. Тільки там і з-під ніка видно неозброєним оком, де твої коменти, а де підстаркуватої маразматички    Ну хіба я не права? )))Та я специально отозвалась!!!!!!Пусть знают в лицо!!!!И  я не боюсь сказать неадекватам то что они заслужили!А то что под моим ником пишут-Я ПОПУЛЯРНАЯ!

А то, конечно!
под сердцем носишь принца ты ВС
а бабушки реально сумасбродки
когда такие вирши пишут, це трандец

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/963/39963573_1235147728_ae2eab76d17b.gif

+2

917

ОДРИ написал(а):

К слову сказать,не все остались довольными таким выбором

На те він і вибір, що завжди непередбачуваний. Видно, перемогла юність))) Молодим- дорогу, а нам відповідно....  Там же напевно білет у фан-зону розігрувався, от Регінка і відірветься там. До речі буде мати нагоду переконатися, що Вовина музика і "брянчання на гітарі" це "дві великі різниці"  :playful:

+2

918

ВС-Мой саммммый лучший принц!И знаю будет самый он счастливый!!!!!А бабкам тем не захлебнутся бы слюной!Желаю я ,я искрене желаю! :flag:

+3

919

alina написал(а):

А то что под моим ником пишут-Я ПОПУЛЯРНАЯ! :jumping:

Алинка,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/256/47256531_1249712561_040_1.gif ты наше! Конечно, ты популярна, и заслужила это! Мы тебя все любим, и всегда тебя защитимhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/hunter.gif

0

920

Людмила Ветер написал(а):

"дві великі різниці"  :playful:

Дай-то бог, чтобы поняла.

0

921

mulatka-chokoladk@ написал(а):

под сердцем носишь принца ты ВС
а бабушки реально сумасбродки
когда такие вирши пишут, це трандец

не хватает 4 строки:
не глядя на тройные подбородки!

0

922

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а бабушки реально сумасбродки
когда такие вирши пишут, це трандец

mulatka-chokoladk@, Картинка просто клас!

0

923

добрый вечер,гляжу тут опять бабушкин стихотворный маразм вывешен.

0

924

mulatka-chokoladk@ написал(а):

только одно "чудовисько" бы

Мулатка,мне ж нельзя так смеяться :crazyfun: Жжжжжесть!!!!!!Бабки,вы реально дурыыы!!!!!!И смешно,когда пишите всякий бред,ну реально же смешно,УСПОКОЙТЕСЬ!

0

925

по мне ,так стыдно такое писать.да ещё уже женщине в возрасте.

0

926

ОДРИ написал(а):

не хватает 4 строки:
не глядя на тройные подбородки!

аХХХХХХХХа!!!!!!!!!Решили уморить?Ну это шедевр!!!!!!!!! :crazyfun:  :D

0

927

alina написал(а):

аХХХХХХХХа!!!!!!!!!Решили уморить?Ну это шедевр!!!!!!!!!

alina, здоровий сміх завжди корисний! Смійся від душі, я теж насміялась, картинка чудова, а вірші - просто в ціль!)))) :cool:

0

928

oksana frizhova написал(а):

стыдно такое писать.да ещё уже женщине в возрасте.

Писать или не писать, это дело личное. А вот выставлять для всех - это публичное дело, тут уже надо думать головой.

0

929

похоже там головой не думают.)я бы такое уж точно не выставила.

Отредактировано oksana frizhova (2011-09-22 23:52:53)

0

930

ОДРИ написал(а):

тут уже надо думать головой.

Хдеее голова?А нету ее!Вот и пишем что придется! :crazyfun: Стихи на гране фола..Над ней смеются,не ужели не видно? :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 13 сентября - закрыта 23сентября 2011