Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » SHOWBIZ UKRAINE » Судьба участников х-фактора.


Судьба участников х-фактора.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Игорь Кондратюк подарил песню Виталия Козловского «Киевский вечер» Олегу Кензову.

Приглашенным гостем на втором прямом эфире «Х-фактора 3» стал финалист «Х-фактора 2» и любимец Игоря Кондратюка Олег Кензов.

Еще в начале эфира Оксана Марченко сказала, что Олег представит новую песню. Тут ТЕЛЕБЛОНДИНКА напряглась, вспомнив последний «суперхит» Кензова «У меня был секс», но когда он начал петь, оказалось, что его новая песня не такая уж и новая. Несколько месяцев назад ее уже презентовал Виталий Козловский, и называется она «Киевский вечер».

Перед тем, как зазвучали первые аккорды, Игорь Кондратюк произнес целую тираду о том, что песня теперь принадлежит Олегу, и только он имеет право ее исполнять, а про того, кто пел ее раньше, нужно забыть.

Песня Кензову, конечно, подошла, и спел он ее неплохо, но все это выглядело, как месть продюсера неугодному артисту. Мол, я такой вот всесильный: захотел – забрал, захотел – отдал. Да и тон, и слова Кондратюка явно выдавали его раздражение по отношению к Козловскому. Мне даже показалось, что Кензов играет тут весьма посредственную роль, ведь, похоже, Игорю было все равно, кому отдать песню – лишь бы она Козловскому не досталась.Факт остается фактом – теперь эту вещь, по словам Игоря, может петь только Олег и никто другой.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА очень хотела выяснить, что думает по этому поводу Виталик Козловский, ведь он продолжает исполнять все привычные песни и считает их своими, но связаться с певцом так и не удалось. Видимо, у него и так телефон красный от звонков, ведь всем интересно, как эта история будет развиваться дальше.

Однако больше всего мое внимание привлекли комментарии поклонников насчет того, кто же – Виталий или Олег – исполнил песню лучше. Одни считают, что спеть ее так, как Козловский, никому не под силу, другие же уверены, что Олегу композиция очень подходит – словно для него написана.


0

62

Да, Кондратюк.... конечно погорячился, я хоть и не являлась никогда поклонницей Виталия, но , он все-таки лучше спел эту песню, ИМХО.

0

63

На днях Скалозубов снял второй клип во Львове " Небеса"

0

64

Монатик ft. Open Kids - ВАЖНО...( live guitar cover)

0

65

Anni Svetskaya написал(а):

На днях Скалозубов снял второй клип во Львове " Небеса"

0

66

0

67

:confused:  ну да......

0

68

Олег Кензов бросил Киев ради известного российского певца

Финалист второго сезона песенного шоу «Х-фактор» Олег Кензов в последнее время вплотную занялся своей сольной карьерой. За короткое время он представил сразу несколько песен – чего только стоит хит «У меня был секс с настоящим человеком» или перепевка песни Виталика Козловского «Киевский вечер»! А вчера в программе Guten Morgen на телеканале «М1» Олег признался, что сбылась его заветная мечта.

Оказывается, когда Кензов в последний раз приходил на утреннее шоу, он говорил, что мечтает записать дуэт с российским «фабрикантом» Домиником Джокером. И вот – лед тронулся. Олег уже договорился с Домиником о дуэте – осталось только написать песню, которую ребята споют вместе.

Кроме того, карьера Кензова в Москве стремительно развивается, и в соседнем государстве он частый гость. И вообще: в России для него гораздо больше возможностей. Но Олег пообещал, что Родину не забудет. А пока будет жить на два города.

0

69

Сольный концерт Влада Курасова в Москве 1 декабря

http://starlife.com.ua/media/photo/big/1X9FTR6BN8.jpg

0

70

Жизнь после шоу  Ссылка

Во всем мире талант-шоу — это не консерватория и не музыкальная школа. После которых можно получить «корочку» и утверждаться в профессии.
Во всем мире талант-шоу — это исключительно телевизионные игры… Цель их — не «вырастить» или «открыть» будущего артиста, а предложить телезрителю экшн-развлечение, поиграть на его нервах, использовать молодых, потенциально способных людей в качестве «фишек» на некоем большом столе в телевизионном казино.
Кто проиграл? Кто выиграл? Для талант-шоу не всегда важно… Здесь важна роль сиюминутного рейтинга, рекламной прибыли, поддержания зрительского тонуса.

0

71

Віталіна написал(а):

а предложить телезрителю экшн-развлечение, поиграть на его нервах

Первый х-фактор здорово поиграл на наших нервах,и прибыль неплохую на нас срубили :unsure:

0

72

Участница первого «Х-фактора» присоединится к третьему сезону

Позади только половина прямых эфиров песенного шоу «Х-фактор» и о победителе говорить еще рано, однако фавориты и любимцы публики уже определились. Именно они будут ездить по стране и радовать поклонников в рамках всеукраинского тура «Х-фактора». Жителей многих городов ожидает яркое и необычное шоу, а ведущей будет тоже участница вокального проекта (правда, второго сезона) и ведущая программы «Фермер шукає дружину» Ирина Борисюк. Афиша тура уже есть, и выглядит она так:

«Внимание!

Лучшие вокалисты страны, среди которых: Алексей Смирнов, Дмитрий Сысоев, группа «D-версия», Евгений Литвинкович, Яков Головко, Аида Николайчук порадуют зрителя полюбившимися вокальными номерами за все время эфиров. Кроме того, в Киеве вместе с основным составом участников тура выступят Жанна Перегон, группа «3D» и Юлия Плаксина.

Ведущая концертов – Ирина Борисюк.

График тура:

12, 13 января – Киев, Международный центр культуры и искусств, ул. Институтская, 1 (начало в 20.15).
14 января – Тернополь, Дом культуры «Березиль», ул. Мира, 6.
15 января – Черновцы, Драмтеатр, площадь Театральная, 1.
16 января – Ивано-Франковск, Драмтеатр, ул Независимости, 42.
17 января – Львов, Национальный академический театр оперы и балета им. С. Крушельницкой, пр. Свободы, 24.
18 января – Хмельницкий, Хмельницкая областная государственная филармония, ул. Гагарина, 7.
19 января – Житомир, Драматический театр им. И. Кочерги, пл. Соборности, 6.
21 января – Черкассы, Дворец культуры «Дружба народов», бул. Шевченко, 249.
22 января – Кременчуг, Городской дворец культуры «Кременчуг», бул. Пушкина, 2 (начало в 19.00).
23 января – Днепропетровск, Театр оперы и балета, пр. К. Маркса, 72-а.
24 января – Харьков, Киноконцертный зал «Украина», ул. Сумская, 35 (начало в 19.00).
25 января – Донецк, Дворец молодежи «Юность», ул. Челюскинцев, 18.
26 января – Запорожье, Дворец культуры «Днепроспецсталь», бул. Шевченко, 1.
28 января – Одесса, Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного, ул. Пантелеймоновская, 3.
29 января – Симферополь, Крымский академический украинский музыкальный театр, пр. Кирова, 17.
30 января – Севастополь, УКИЦ (Украинский культурно-информационный центр), ул. Корчагина, 1».

Теперь почти все украинские фанаты «Х-фактора» смогут увидеть своих кумиров воочию. Осталось только дождаться окончания шоу: тогда мы узнаем, участвует ли в туре победитель

teleblondinka.com

0

73

Премьера. Дима Скалозубов - Небо

0

74

Олег Кензов женился :flag:

Хоть как и не пытается Олег Кензов скрыть свою истинную личную жизнь от посторонних глаз, но все есть добрые люди, которые пролили свет на истинное положение дел. Оказывается, что наш любимчик – участник второго сезона шоу “Х-фактор” – Олег Кензов уже не свободен. Олег Кензов женился на своей избраннице Анастасии Полубесовой. Причем пара не просто живет в гражданском браке, а у них имеется печать в паспорте.

Кстати, Олег Кензов не только успел жениться, но и позаботиться о потомстве. Скоро Анастасия Полубесова, которая по паспорту стала Анастасией Кензовой, родит своего первенца.

Тем временем Олег Кензов ради своей творческой карьеры не раскрывает всех карт, а наоборот, пытается всячески завуалировать свой брак.

Интересно, каково беременной девушке знать, что ее мужу и отцу ребенка приписывают роман с московскими певичками, даже если она в курсе, что это все во имя творческого продвижения?

http://blogs.ipm.ua/wp-content/uploads/2012/12/231.jpg

http://blogs.ipm.ua/wp-content/uploads/2012/12/138-487x650.jpg

0

75

и Дима Скалозубов собирался жениться или может уже передумал и http://img-fotki.yandex.ru/get/6405/34158104.29/0_11897f_9afd6c0a_L.jpg

0

76

Участник шоу «X-фактор» Дима Монатик написал песню для экс-солистки группы «ВИА Гра» Евы Бушминой

Это не первый опыт молодого артиста в таком амплуа. Монатик является автором и композитором всех собственных песен, а также последней работы Светланы Лободы — «40 градусов».

Узнав о распаде «ВИА Гры», Бушмина сильно расстроилась. Ситуацию усугубил тот факт, что продюсер группы Константин Меладзе решил продолжить работать только с Альбиной Джанабаевой. Поэтому блондинке пришлось экстренно готовить сольную программу, в чем ей и помог Монатик. Запись новой песни Евы Бушминой проходила в минувшую субботу. По словам певицы, песня выйдет в конце января. Это будет её первая сольная работа после участия в скандальной поп-группе.

http://afisha.mail.ru/ext/pic/807229/

+1

77

Викуська написал(а):

и Дима Скалозубов собирался жениться или может уже передумал и

Финалист «Х-фактора» рассказал о своей прошедшей и предстоящей свадьбе (ИНТЕРВЬЮ)

О личной жизни парня ходит много слухов, но что его сердце не свободно, известно давно. Поговаривали, что Дима сделал своей возлюбленной предложение, а еще – что пара успела пожениться и даже ждет ребенка. Однако некоторые эти сплетни Скалозубов опроверг. На пресс-конференции он рассказал всю правду о своем семейном положении.

В этом месяце вышел журнал «Глянец» с твоими свадебными снимками. Это рекламная кампания, или ты на самом деле женился?
Нет, это не рекламная компания: я действительно женился, и мы сделали свадебную фотосессию. Все было сказочно, а снимки сделаны несколько месяцев назад. Да, мы не скрываем наши отношения – вот так все здорово.

Кто стал твоей избранницей и как праздновали свадьбу?
Избранницей стала Земфира Орлова, мы с ней уже полтора года вместе. Свадьбу мы не праздновали – просто расписались, торжества еще не было. Думаю, уже весной мы сделаем торжественное свадебное гуляние со всеми последствиями. А расписались мы потому, что было дикое желание. Почувствовали, что уже пора: предложение я сделал еще в начале июня, а расписались мы в сентябре.

Как ты делал предложение и как Земфира на него отреагировала?
Предложение я сделал на съемочной площадке – тоже спонтанное решение было. А для Земфиры это оказалось настолько неожиданным, что она сначала задумалась, а потом все-таки сказала «Да» и выложила в Twitter’е фотографию с кольцом. Было интересно, но не так, как в фильмах показывают – не при свечах в каком-то крутом ресторане. Может, она немного обижается по этому поводу, не знаю, но мне она не жаловалась. Говорит, ей все понравилось. Надеюсь, это так.

Когда вы будете праздновать? Кого планируете позвать из коллег по сцене?
Честно говоря, еще не знаю: у нас много друзей. Думаю, Лешку Кузнецова приглашу. Мы дружим очень и по сей день часто видимся, ходим гулять… Еще, наверное, пригласил бы братьев Борисенко, потому что мы с ними хорошие друзья и знакомы очень давно, еще до их проекта «Фабрика звезд» и моего проекта «Х-фактор». Мы учились в одном институте в Днепропетровске. Может, Стаса Шуринса пригласил бы: тоже много раз пересекались и общаемся. И Антона Климика из «Фабрики звезд 4»: я с ним хожу в тренажерный зал, мы хорошо сейчас общаемся. Ренату Штифель пригласил бы: эта девушка в прошлом году тоже пыталась представить Украину на «Евровидении». Мы с тех пор начали хорошо дружить: она выступала у меня на презентации клипа, я у нее на презентации выступал. Может, еще кого-то. Но если я кого-то не вспомнил, ничего страшного: обязательно вспомню, когда буду составлять список гостей.

Вы с Земфирой не только муж и жена, но и работаете вместе…
Если по правде, работаем мы где-то год, когда начали упорно заниматься моим проектом: с прошлой осени.

Свадьба не изменила ваши рабочие отношения? Кто в вашей семье главный?
Нет, свадьба не повлияла: я, честно говоря, даже не заметил большой перемены в отношениях. Ничего, кроме штампа в паспорте, в нашей жизни не изменилось. Может, мы стали ближе в том плане, что осознаем: мы семья. И еще эти смешные названия – «муж» и «жена» (Смеется). А вообще, все только укрепилось и работа идет плодотворно.

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/402382_493372924016522_477246954_n.jpg

+1

78

http://music.com.ua/upload/dossier/2003/06/25/178_1.jpg Элтон Джон по-прежнему не поклонник талант-шоу и советует молодым музыкантам не торопиться
Элтон Джон, создал новую компанию звукозаписи… Рассуждая об артистах, с которыми он собирается работать, Элтон сказал, что не будет поспешно отправлять в студию молодых музыкантов, поскольку они должны созреть для того, чтобы сделать полновесный альбом…
"Худшее, что можно придумать - это срочно запихнуть человека в студию, чтобы получить пластинку. Пластинку он сможет сделать, когда будет к этому готов, и выйдет она тогда, когда будет готова"…

0

79

Судья «Х-фактора» и Олег Кензов стали родственниками

Вы уже наверняка знаете, что участник «Х-фактора» женился и готовится стать папой. Даже телеканал «СТБ» не успел первым сообщить радостную новость на своем сайте.

Пока я пыталась представить Олега в роли примерного семьянина, «СТБ» объявил, что крестными дочки Кензова Эвелины станет судья вокального шоу, рэпер Серега со своей супругой Полиной. «Во-первых, Сережа – взрослый. Во-вторых, у него есть опыт. Мы очень хорошо общаемся, он меня всегда понимает. Да и сам по себе он – человек ответственный, так что ему я точно смогу доверить своего ребенка», – сказал Кензов.

Значит, теперь Серега и Олег станут друг другу совсем родными. Что об этом думает Серега, мы еще не знаем, зато молодой папаша Кензов признается, что от рождения дочки в восторге. «Слава Богу, все прошло довольно легко и без осложнений. Завтра уже будем дома. Думаю, скоро почувствую, каково оно – быть отцом, – смеется Олег. – А вообще, все, что я сейчас чувствую, – это счастье. Быть отцом – очень классно. Это как, знаете, ждет мужчина свою единственную и неповторимую женщину, ждет, и когда у него рождается дочь, он понимает: вот она – та

+1

80

Первый сольный концерт участника шоу ««Україна має талант» и суперфиналиста проекта «Х-фактор» Евгения Литвинковича состоится 31 мая в Национальной музыкальной академии Украины.

Женя сумел запомниться и полюбиться украинскому зрителю благодаря своему неповторимому вокальному стилю. Каждая песня, исполненная им, получала совершенно иное прочтение, поражая неожиданностью интерпретаций и палитры эмоций, вложенных в неё артистом! А искренность, с которой он говорил о любви и ненависти, радости и бесконечной тоске, позволили ему уже сейчас стать одним из самых любимых исполнителей для многих миллионов жителей Украины!

http://litvinkovich.stb.ua/uploads/public/-pankova-sveta//1365783405461.jpg

0

81

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-03/thumbs/1237982674_64202e8fdc2f.jpg

Спасибо Светочка  :love:  за новости от других, хоть в курсе происходящего! :flag:

Отредактировано Николь (2013-04-20 17:45:56)

+1

82

http://cs421727.vk.me/v421727595/503a/y1vMM0tPDfk.jpg

0

83

Евгений Литвинкович спел о своей маме

Евгений Литвинкович сейчас вовсю готовится к своим первым сольным концертам, которые состоятся 31 мая в Национальной музыкальной академии Украины.Но, кроме этого, ко Дню матери певец успел также выпустить свой новый сингл под названием «Мама».

- Моя любовь, преданность, благодарность - все в этой песне, - говорит Евгений. - Ведь, если задуматься, как часто мы позволяем сказать себе эти заветные три слова самому близкому человеку на свете, ответ будет очень грустным. Подростками нам стыдно - хотим быть самостоятельными, да и не дай Бог, друзья сочтут маменькиным сынком. Став старше - не хватает времени, все спешим куда-то, бежим, в погоне за деньгами и статусом. Потом - семья, дети, новые заботы и хлопоты... Очутившись в другой стране, многие вещи осознаешь по-новому... Любите ваших мам и говорите им это как можно чаще!

Как известно, после «Знаки зодиака» это уже вторая песня Евгения Литвинковича, которая в ближайшее время появится в ротации всех крупнейших радиостанций Украины.

0

84

Грядет четвертый Х- Фактор.  :surprise:
Я лично уже с трудом понимаю, к чему это всё?
Только последними как-то и занимаются, а где остальные -  Кузнецов? Мария Рак? Павлик? Романченко?

бред , какой- то конвеейер

0

85

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » SHOWBIZ UKRAINE » Судьба участников х-фактора.