Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 сентября - закрыта 29 сентября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 сентября - закрыта 29 сентября 2011

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

ОДРИ написал(а):

Прочитала объявление в группе:
30 вересня о 8:30 Володимир Ткаченко в динамічному прямому ефірі ранкової програми «5 каналу»
Володимир Ткаченко розкаже про те, що цікавить кожного жителя країни, про те, що турбує, примушує задуматися і викликає гордість.

:cool:

0

962

А есть ли в интернете онлайн  5 канала?

0

963

Бигги, приветик! :flag:

А у меня это 4-х минутное видео не грузится почему-то. Только рекламу посмотрела :'(

0

964

Только прочитала про победительницу среди вопрошающих   :)

По мнению звезд, самый интересный вопрос задала Ирина:
Вопрос Алене: Скажите, что для Вас сотрудничество с Владимиром Ткаченко: это, в первую очередь, бизнес-проект или же помощь старому другу? И если первое, то когда планируете получать прибыль?

Победительница получит не только плакат с автографом любимого исполнителя, но и два пригласительных на его концерт, который состоится 7 октября в 19:00.

0

965

ОДРИ написал(а):

А есть ли в интернете онлайн  5 канала?

Привет Оля!У меня кабельное и 5 канал! :playful:

0

966

Бегемот написал(а):

Привет Оля!У меня кабельное и 5 канал! :playful:

Что дразнишься? :angry:

0

967

ОДРИ написал(а):

А у меня это 4-х минутное видео не грузится почему-то. Только рекламу посмотрела :'(

Оля!Надо подождать!Оно у меня тожн долго грузилось! :dontknow:

0

968

ОДРИ написал(а):

Что дразнишься? :angry:

Просто так!Из вредности!Погода фиговая,самочуствие и того хуже,а настроение классное! :dontknow:  %-)

+1

969

ОДРИ написал(а):

Победительница получит не только плакат с автографом любимого исполнителя, но и два пригласительных на его концерт, который состоится 7 октября в 19:00.

Везет же некоторым! :'( На концерт попадет!

0

970

Бегемот написал(а):

,самочуствие и того хуже,а настроение классное!

Сочувствую за самочувствие и рада за настроение :D

0

971

Всем КУ- :flag: КУ! Зачитались???

0

972

я там тоже, встретимся ))))

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-09-29 20:28:30)

0

973

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Всем КУ- :flag: КУ! Зачитались???

АГА! Мы комментируем.

+1

974

Отмахуйтесь от придурков сами! :dontknow: Убегаю по делам!Буду после 23-00. :flag:

0

975

Всем привет!!! Вот нашла фотку у Димы Скалозубова http://cs4141.vkontakte.ru/u17881617/122941979/z_effd1479.jpg

+2

976

Бигги, спасибо за помощь. :love:

0

977

Бегемот написал(а):

Отмахуйтесь от придурков сами! :dontknow: Убегаю по делам!Буду после 23-00

Будем ждать, беги Бегемотик!!!!  :flag:

А мы сами тут повоюем, защитницы мы или где?
Кстати, где Алинка, Барселона, Лариса, и вообще....

0

978

ОДРИ написал(а):

Бигги, спасибо за помощь.

Да чеВо уш там!Заходи если что! :playful:

0

979

Классная фотка Катерина, мерси))) http://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b9/19856-1.gif

0

980

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Классная фотка Катерина, мерси)))

Рада стараться)))

0

981

Добрый вечер! :flag: У меня видио тоже не грузится,реклама и черный экран :dontknow: Зато комменты...кошмар один! :canthearyou:  :tired:

0

982

Катя, молодец! Ты, прямо следопыт наш:). Я не видела это фото раньше.

0

983

Алинка и Лелио, добрый вечер!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/571/63571965_21.gif

0

984

ОДРИ написал(а):

Алинка и Лелио, добрый вечер!

Добрый!!!!!!!! всех очень рада видеть :love: пусть даже "онлайн"!!!

0

985

Добрый вечер всем! Кто знает, это вся информация о конфе, лиши 4-х мин.видео? А где ответы на остальные вопросы? :dontknow:

0

986

Говорят, что будут еще ролики с остальными вопросами, но когда - не знаю.

0

987

Пришла с войнушки, от той грязи хочется пойти в душ. :canthearyou:

0

988

alina написал(а):

Добрый вечер! :flag: У меня видио тоже не грузится,реклама и черный экран :dontknow: Зато комменты...кошмар один! :canthearyou:  :tired:

УРА, подмога пришла Алинка привет!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

воюем, в смысле защищаемhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4404/maksminenko.3/0_59fde_11098abb_XS.jpg

Людмила Ветер написал(а):

Добрый вечер всем! Кто знает, это вся информация о конфе, лиши 4-х мин.видео? А где ответы на остальные вопросы? :dontknow:

сказали, что будет все, кодировка там какая-то

0

989

Люда, я с тобой еще не здоровалась, привет :flag:
А страница сейчас уже закончится. осталось 5 постов и сделаем новую веточку! :) http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/569/63569486__27.gif

0

990

приветики всем)))))) пришла похвастаться)))) я та самая Ирина, чей вопрос выиграл на сегодняшней конфе)))))) и это после того, как я выиграла 4 билета в кино в Подъеме на Новом канале и тоже сегодя))))

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 сентября - закрыта 29 сентября 2011