Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011

Сообщений 91 страница 120 из 987

91

Всем привет еще раз!!!

Читайте вопросы на КП,,,.. почалось  ВОПРОСИКИ :flag:

+1

92

Совести у меня ни на грамм, сижу до последнего, как пионерка на первом свидании, уже давно пора терятся, а я все ни как не могу закрыть комп. Как наркотик, так главное курить 5 лет назад бросила за один день, хотя курила 15 лет, а встать из-за компа не хватает силы-воли.

+1

93

шизики на огороде КП :tomato:

Моє питання до обох, на сьогодні ви 1.Продюсер та вихованець 2 Коханці. 3.Сопродюсери не плутати з коханцями. 4.Друзі 5.Нянька доглядчка та мала дитина Дякую за увідповідь

0

94

Барселона написал(а):

Совести у меня ни на грамм, сижу до последнего, как пионерка на первом свидании, уже давно пора терятся, а я все ни как не могу закрыть комп. Как наркотик, так главное курить 5 лет назад бросила за один день, хотя курила 15 лет, а встать из-за компа не хватает силы-воли.

фамилие  этому во какое ТкаченкоманиЁ))))  это нас всех и породнило))) http://miranimashek.com/_ph/100/2/759614126.gif

+3

95

mulatka-chokoladk@ написал(а):

!
            Читайте вопросы на КП,,,.. почалось  ВОПРОСИКИ

Девчонки не переживайте...ТАКИЕ вопросы тоже нужны, ы поймите, что именно ТАКИЕ темы придают конфе определенный стиль, что ли. Я конечно не имею ввиду хамские и вопросы "ниже плинтуса", а так, в пределах здравого смысла пусть

0

96

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Моє питання до обох, на сьогодні ви 1.Продюсер та вихованець 2 Коханці. 3.Сопродюсери не плутати з коханцями. 4.Друзі 5.Нянька доглядчка та мала дитина Дякую за увідповідь

По ходу здесь желание выпендриться и "склепать умняк". Вопросы о "личном" должны быть, это свидетельствует об более глубоком интересе, чем дежурные вопросы типа "ваши планы на будущее" ИМХО

0

97

mulatka-chokoladk@ написал(а):

фамилие  этому во какое ТкаченкоманиЁ))))  это нас всех и породнило)))

Возражать глупо, признаюсь-ДА

0

98

Все мои золотые и бриллиантовые. Уезжаю.[взломанный сайт]всем кого не застала. Всех лЮблю. Всех цем. Ваша Барселона[взломанный сайт]

+1

99

Барселона написал(а):

Алиночка, я тебя еще не "видела". Как дела?

Нормуль! 8-) Но с интернетом кошмар какой-то...Выбивает,выбрасывает,выкидывает! :angry: А сегодня,прикинте,как никогда в онлайне пока интервью шло-не разу не отключился... :cool: Я уже не знаю что с тем интернетом делать!Магнитные бури что ли?Судя по рекламе-МТС конект даже в горах должен принимать,а я всего лишь на 4-ом этаже :D

+1

100

Девочки, не могла быть с вами, скоро приеду домой и тогда сразу сюда!

0

101

alina написал(а):

Нормуль! 8-) Но с интернетом кошмар какой-то...Выбивает,выбрасывает,выкидывает! :angry: А сегодня,прикинте,как никогда в онлайне пока интервью шло-не разу не отключился... :cool: Я уже не знаю что с тем интернетом делать!Магнитные бури что ли?Судя по рекламе-МТС конект даже в горах должен принимать,а я всего лишь на 4-ом этаже :D

Господя, не пропадай, а то волнуемся тут за тебю, понимаешь, ты же у нас на вес золота- брульянтаhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61019.gif

Барселона написал(а):

Возражать глупо, признаюсь-ДА

это точно)))http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61035.gif

0

102

А сколько время?А чего это я одна? :dontknow:  :flag:

0

103

alina написал(а):

А сколько время?А чего это я одна? :dontknow:  :flag:

Ты не одна нас двое! ;)

0

104

Ладно,пока всем плюсиков наставлю! :flirt:

0

105

бусинка написал(а):

Ты не одна нас двое! ;)

О!Приветики! :flag:

0

106

бусинка написал(а):

Ты не одна нас двое! ;)

Не двое а трое! :playful:

0

107

Четверо!

0

108

Добрый вечер, сейчас отголосовалась за клип, и пришла на веточку к девочкам и мальчикам поболтать  и узнать новости :flag:

0

109

ОДРИ написал(а):

Четверо!

Ура!Ура!Ура!Ура! :flag:

0

110

Я не видела 5 канал, вам понравилось?

0

111

ПЯТЕРО!

0

112

Девочки, а почему ленитесь комментарии на ютубе  под роликом написать? Или хотя бы нажать, что нравится ролик.

0

113

ОДРИ написал(а):

Я не видела 5 канал, вам понравилось?

А у нас же тут есть видио на админ ветке,посмотри! :flag:

0

114

alina написал(а):

А у нас же тут есть видио на админ ветке,посмотри! :flag:

Я и смотрю сейчас, и уже комментарий написала и на ветке и в ютубе)))) Я дважды щелкаю по видео на ветке и меня выносит на ютуб, я там и смотрю.)

0

115

ОДРИ написал(а):

Я и смотрю сейчас, и уже комментарий написала и на ветке и в ютубе)))) Я дважды щелкаю по видео на ветке и меня выносит на ютуб, я там и смотрю.)

Девочки,у меня сейчас такой интернет что я ничего не могу комментировать... :dontknow: Вы уж давайте за меня! :flag: А ответов еще нет на конфу вчерашнюю?

0

116

ОДРИ написал(а):

Я и смотрю сейчас, и уже комментарий написала и на ветке и в ютубе)))) Я дважды щелкаю по видео на ветке и меня выносит на ютуб, я там и смотрю.)

И я свой комментарий уже оставила! :flag:

0

117

alina написал(а):

А ответов еще нет на конфу вчерашнюю?

Пока нету :dontknow:

0

118

alina написал(а):

ответов еще нет на конфу вчерашнюю?

Я не нашла :dontknow:

0

119

бусинка написал(а):

Пока нету :dontknow:

ОДРИ написал(а):

Я не нашла :dontknow:

Может завтра будет! :question:

0

120

А я тут в ютубе нашла прикольное видио-дуэт Барселона сауднтрек к фильму "Призрак Оперы"Скачала себе!Красотень!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011