Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011

Сообщений 121 страница 150 из 987

121

alina написал(а):

Может завтра будет! :question:

Может они подготовят ролики с продолжением?
А я пока посмотрела первые 7 минут ролика сегодняшнего интервью на 5 канале (остальное еще не загрузилось :dontknow: ), и просто в восторге1 Как мне нравится атмосфера в студии: очень профессиональная ведущая, и Вова с Аленой  выглядят как сплоченная команда единомышленников.
Не понимаю, у кого какие претензии могут возникнуть к этому сотрудничеству? Успех на лицо! За такой короткий период написать столько песен, подготовить сольную программу, это мировой рекорд по скорости, наверное. А главное, пусть заткнутся все недоброжелатели и критики. Ведь теперь нам ясно сказали, что Владимир начал активно сочинять музыку именно под влиянием Алены Николаевны. Очень большой плюс иметь такого сопродюсера. В свое время О.Черный не переживал о судьбе молодого певца: что он будет петь, долго ли, какие песни? Деньги урвал и ноль отдачи. Не намного лучше повели себя стбешники. Наших смсок наелись и кинули Вову безо всякой раскрутки.
Так что еще нужно нашим оппонентам? Какого еще им продюсера другого нужно, и где они других таких как Мозговая, видели?

+4

122

Немного позитива!
http://s014.radikal.ru/i326/1109/6b/f342579614c1.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1109/ca/152d934f9c16.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1109/57/fde94ea2d955.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1109/ed/795290c47ad8.jpg

+4

123

ОДРИ написал(а):

Так что еще нужно нашим оппонентам? Какого еще им продюсера другого нужно, и где они других таких как Мозговая, видели?

Тебе не кажется что те оппоненты немного не к продюсерству имеют притензии?Судя по комментариям тут дело в другом!Всполошились-то из-за другого!Я заглядывала и на гламурчик сегодня-там одно и то же-личные отношения!И КОГО-ТО это очень напрягает!

0

124

http://i030.radikal.ru/1109/d1/05d10d3f8b69.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1109/03/b52905102a77.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1109/f4/3148c49d6ac7.jpg
http://i028.radikal.ru/1109/08/4bfd14e522ca.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1109/27/7b33252bbe63.jpg

+2

125

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-09-30 21:48:07)

+1

126

Привет, мои дорогие! Наконец-то я дома и могу здесь хоть что-то написать, чтоб вы меня не забыли.

Была сегодня на ветке СТБ. Меня поразил один диалог:

Армани

Виталиночка, спасибо за компетентную, цивилизованную оценку сотрудничества Володи и Алены!!!
Мне тоже кажется, что оно должно быть успешным, во всяком случае, есть надежда.
А то мне кое-кто за эту мою позицию в личку написала послание в виде проклятия, чего я настолько не ожидала, что еле в себя пришла!
Хорошо, когда люди остаются людьми и при различных взглядах и обсуждают все вопросы не в сумасшедшей злобе, а в дружеском общении!!!

Віталіна

Армани, я пришла на эту веточку, потому что была уверена в доброжелательности общающихся здесь людей. И конечно же я разделяю твои мысли, что "Хорошо, когда люди остаются людьми и при различных взглядах и обсуждают все вопросы не в сумасшедшей злобе, а в дружеском общении!!!" Будем считать, что чье-то некорректное личное послание тебе было минутным заблуждением, о котором тот человек пожалел. Не считай, что я совсем глупая, я просто оптимист по жизни. Вспомнила, что кто-то здесь не понял почему я так часто употребляю термин "доброжелательность". Это означает, что я ВСЕМ людям желаю ДОБРА, но никогда не навязываю им свою волю. И, конечно же не желаю, чтобы и мне кто-то что-то указывал. Я просто здесь на веточке высказываю свою точку зрения и рада, если нахожу единомышленников. 
Точно так же, я считаю, что поклонники не должны быть слишком категоричны в своем видении того или иного события в жизни Артиста. Я когда-то приводила толкование из словаря Ожегова термина "поклонник", это человек, который прежде всего с УВАЖЕНИЕМ относится к своему кумиру, т.е. уважает его волю и его решения.
Надеюсь, мы все здесь на ВОВОветочке остаемся его ПОКЛОННИКАМИ.
До свидания, дорогие советочники!  До встречи на нашей веточке!

Так вот, меня поразило, что кто-то писал гадости в личку Армани, а Виталина, судя по всему, решила, что это кто-то из нас, ушедших с СТБ. Меня это очень огорчило! Или может мне показалось?

0

127

alina написал(а):

А я тут в ютубе нашла прикольное видио-дуэт Барселона сауднтрек к фильму "Призрак Оперы"Скачала себе!Красотень!

Алина, дай ссылку. а как ты скачиваешь с ютуба?

0

128

Лариса написал(а):

Так вот, меня поразило, что кто-то писал гадости в личку Армани, а Виталина, судя по всему, решила, что это кто-то из нас, ушедших с СТБ. Меня это очень огорчило! Или может мне показалось?

Странное у тебя впечатление, Лариса! Привет, кстати.
Я думаю ей написала Руся с упреками в особо извращенной форме. Если бы речь шла о нас, это не скрывалось бы, Руся сразу же развила бы бешенную войну. А так все тихо. А Виталина утешает обиженную Армани, что это случайно и ненамеренно (Руся) ее обидела. Я вижу это так!

И права была когда-то Света Виндрайдер, которая говорила мне: они никогда не поверят плохому про Русю, пока она им не настучит по голове.  Поэтому у них все в повидле и все сестрички. А шаг в сторону - мат-перемат в личку.

0

129

что-то сегодня явно не мой день, Вы все прогодосовали на Вива?

бусинка, ты сегодня неперевершенна!!!!!![взломанный сайт]

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-09-30 21:53:36)

+1

130

mulatka-chokoladk@ написал(а):

бусинка, ты сегодня неперевершенна!!!!!!http://s20.rimg.info/10760456e21bc0bba020678cdbda2157.gif

Да я такая! :blush:

0

131

Бусинка, как приятно. что ты вечером с нами! :love:

0

132

ОДРИ написал(а):

Алина, дай ссылку. а как ты скачиваешь с ютуба?

Даю ссылку на первую страницу,там все можно скачать бесплатно-иксы ,танцы ,все что хотите!Просто жмешь на понравившееся видио и дальше по ссылкам!Качайте!Это интересно

0

133

Всіх цілую,люблю бувайте![взломанный сайт]

0

134

Лариса, подумай, зачем нам было писать гадости Армани, если она поддерживает Вову и Алену, и ей понравилось интервью? А вот Русе это точно не понравилось, будь уверена! :D

0

135

ОДРИ написал(а):

Бусинка, как приятно. что ты вечером с нами! :love:

И мне! Но я уже ухожу!http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/barselona-forever.13/0_862cc_47be0f5d_XS.jpg

0

136

ОДРИ написал(а):

Странное у тебя впечатление, Лариса! Привет, кстати.
Я думаю ей написала Руся с упреками в особо извращенной форме. Если бы речь шла о нас, это не скрывалось бы, Руся сразу же развила бы бешенную войну. А так все тихо. А Виталина утешает обиженную Армани, что это случайно и ненамеренно (Руся) ее обидела. Я вижу это так!
И права была когда-то Света Виндрайдер, которая говорила мне: они никогда не поверят плохому про Русю, пока она им не настучит по голове.  Поэтому у них все в повидле и все сестрички. А шаг в сторону - мат-перемат в личку.

Еще раз привет, Олечка! Так дело ж в том, что если бы Руся ей написала в личку, вряд ли Армани вообще бы там появлялась после этого. А она там бывает и Русина верная поклонница. Мне просто надоело уже, что как какой негатив, сразу на нас думают.

0

137

ОДРИ написал(а):

Лариса, подумай, зачем нам было писать гадости Армани, если она поддерживает Вову и Алену, и ей понравилось интервью? А вот Русе это точно не понравилось, будь уверена

Так и я о том же! Но они же этого не видят и не понимают!

0

138

ОДРИ написал(а):

А шаг в сторону - мат-перемат в личку.

А бывало и без шага!Просто не повелась-получила...и до сих пор по ходу получаю.В личку писать не может так она другим методом действует! :tomato:

0

139

alina написал(а):

Тебе не кажется что те оппоненты немного не к продюсерству имеют притензии?Судя по комментариям тут дело в другом!Всполошились-то из-за другого!Я заглядывала и на гламурчик сегодня-там одно и то же-личные отношения!И КОГО-ТО это очень напрягает!

Навероне, людей больше интерисует личная жизнь артиста и они пытаются залезть к нему в душу, к сожалению, а творчество, просто как что-то само собой должно быть, как бонус, что-ли))

Всем привет!!

0

140

Лариса написал(а):

Так дело ж в том, что если бы Руся ей написала в лич

Лариса, никаких если! Это написала Руся, больше никто себе не позволяет такого. И пишет в открытую, не прячась. Когда она бесится, то сразу забывает про мед на устах. И ругается и угрожает. И все там все прекрасно это знают или догадываются.
А Армани просто пришла пожаловаться, но назвать вслух имя Руси побоялась. Если бы ей написал кто другой, то она так и написала бы, что мне такой-то и такой-то угрожал и т.д.
А так она просто убрала свою авку, видимо в знак протеста. А так протестуют только против вышестоящих, с кем боятся связываться.

Отредактировано ОДРИ (2011-09-30 22:53:48)

0

141

Лариса написал(а):

Так и я о том же! Но они же этого не видят и не понимают!

Почему они не видят. Я ведь поблагодарила Виталину и Армани за их позицию! Кто может что думать? Я вообще не понимаю ход твоих мыслей.

0

142

Екатерина написал(а):

Навероне, людей больше интерисует личная жизнь артиста и они пытаются залезть к нему в душу, к сожалению, а творчество, просто как что-то само собой должно быть, как бонус, что-ли))

Привет Катя! Меня прям оторопь берет от того. какое бабье собралось вокруг Вовки! Судя по их поведению, им вообще наплевать на его творчество. Уж настолько интересует их его личная жизнь, такие проклятия сыпятся на его голову, что невольно возникает вопрос - неужели каждая из них видела себя рядом с ним? Я только так могу объяснить их "обиды" и их поведение.

0

143

ОДРИ написал(а):

Я вообще не понимаю ход твоих мыслей

Да очень просто - они априори винят нас во всем негативе, который с ними случается. Армани не написала, кто это, а Виталина наверняка подумала на нас. А о ком же еще? У меня такой дурацкий характер - я все время чувствую себя виноватой. Перед всеми! Даже если не виновата ни в чем. Мне это страшно мешает жить!

0

144

Лариса написал(а):

Меня прям оторопь берет от того. какое бабье собралось вокруг Вовки!

Обидно ещё и то, что за такими коментами и непонятными разборками и притензиями к ратисту, они совершенно не думают о нём, каково Владимиру всё это читать, что он при этом чувствует((((

0

145

Лариса написал(а):

Уж настолько интересует их его личная жизнь, такие проклятия сыпятся на его голову, что невольно возникает вопрос - неужели каждая из них видела себя рядом с ним? Я только так могу объяснить их "обиды" и их поведение.

Да!Это все и обьясняет!И не важно кто это будет!Любая избранница не в чести :dontknow: И во главе планеты всей идет сами знаете кто!Не удивлюсь что те все комменты строчат 1-2 человека!

0

146

Екатерина написал(а):

Обидно ещё и то, что за такими коментами и непонятными разборками и притензиями к ратисту, они совершенно не думают о нём, каково Владимиру всё это читать, что он при этом чувствует((((

Так ото ж! И я о том же! почему они все считают, что Вовка им чем-то обязан? Я вот этого понять не могу!

0

147

Екатерина написал(а):

каково Владимиру всё это читать, что он при этом чувствует((((

Им все равно!Главное выплеснуть свой негатив!Дууурыыы!!!!!!! :mad:

0

148

Добрый вечер всем! У нас опять много новостей, это радует, перед сольником слишком много внимания не бывает))) Даже на СТБ-шном форуме раскол произошел??? Это уже совершенно новейшая новость, радует что и там есть адекватные люди, которые уважают и любят творчество Владимира!

+1

149

alina написал(а):

Да!Это все и обьясняет!И не важно кто это будет!Любая избранница не в чести  И во главе планеты всей идет сами знаете кто!Не удивлюсь что те все комменты строчат 1-2 человека!

Причем крайне неадекватные! Вон сегодня почитала вКонтакте еще одну обиженную. И как это она была так полезна, когда идеи танцев придумывала, а теперь не достался  приз в виде билета на концерт, так сразу столько обиды и ненависти. что даже похабную песню "Виа Гры" прикрепила к своему посту! И откуда такая уверенность, что именно ее идеями пользовались? Мы на СТБ были уверены, что именно нашими идеями пользуются и очень радовались тому. что полезны хоть чем-то. Как вам такая "поклонница"? Вот нужны ли такие Вовке???

0

150

Людмила Ветер написал(а):

радует что и там есть адекватные люди, которые уважают и любят творчество Владимира!

Меня это тоже порадовало.

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011