Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011

Сообщений 181 страница 210 из 987

181

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

отмечая профессиональный праздник)

Поздравляю и я тебя, Наташа! Сегодня много народа с цветами ехало и утром и вечером. http://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b9/19856-1.gif

0

182

Да нас твое: Влюблённая_в_Вовочку, Лариса, ОДРИ и один гость ещё сидит....

0

183

ОДРИ написал(а):

Поздравляю и я тебя, Наташа! Сегодня много народа с цветами ехало и утром и вечером.

Спасибо, я тоже домой притащила...у меня в сентябре урожай, в прошлую пятницу ДР, а эту тоже праздник, хорошо заканчивается неделя)))  :cool:  :crazyfun:

+1

184

У меня Лариса не отражается :dontknow:

0

185

А сегодня я задумалась над тем, что я хочу Новый год, меня несёт на праздники) Вошла во вкус, только я хочу много снега и идти в поисках пушистой и самой красивой ёлки)))  :crazy: http://animated-images.su/_ph/39/2/885094539.gif

0

186

А сейчас пойду спатки уже. Лариса у меня тоже исчезла, наверное, просто вышла уже....

Спокойной ночки, Оля) http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/marya-foygl.9/0_1992e_9ba1f5e8_M.jpg

0

187

ОДРИ написал(а):

А ты Лариса, вообще "скрытый" пользователь. Я тебя не вижу почти никогда, а только читаю твои посты. Как тебе этот фокус удается?

Вот и Вера об этом все время пишет, а я себя все время вижу. И вас вижу. Так что не знаю, как это происходит. Я ничего для этого не делала. :dontknow:

0

188

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Лариса у меня тоже исчезла, наверное, просто вышла уже....

Я прям теряюсь. Я как зашла сюда в около 9 вечера, так и не выходила. Поэтому не понимаю - почему вы меня не видите?  :dontknow:

0

189

И я пошла спать:)
http://miranimashek.com/_ph/100/2/702211232.gif

Отредактировано ОДРИ (2011-10-01 00:42:58)

0

190

Лариса написал(а):

прям теряюсь. Я как зашла сюда в около 9 вечера, так и не выходила. Поэтому не понимаю - почему вы меня не видите?  :dontknow:

Уже вижу, Лариса) :cool:

0

191

Кстати, может я пропустила ссылку. Но я не могу найти ответы с вчерашней конференции. Если можете - помогите.. ПЛЗ!

0

192

Заходила к той обиженной "поклоннице", которой я писала. Удалила она мой пост и ничего не ответила. А свои обиды оставила и песню "Виа Гры" тоже. А я надеялась, что до человека хоть что-то дойдет.

Кстати, а не обидеться ли мне на Вовку, что не мой вопрос был выбран в качестве лучшего?  :playful:

0

193

Ого вы девчата жжете))))))))Война за Вовку?)Вовка классный пацан-сам убедился!Кому там настучать?А ну давайте ссыль!!!!!!!!!

+1

194

А я тут подумал...может мне зарегиться?У вас мужчин мало,я буду отмахиваться-если что)Алька меня прибьет!)

Отредактировано alina (2011-10-01 01:29:52)

+2

195

Лариса написал(а):

А свои обиды оставила и песню "Виа Гры" тоже.

а мне нравится эта песня "Пошел вон", очень философская написанная шикарным композитором Константином Меладзе, для легендарной группы "Виа Гра". В ее тексте вся жизненная ситуация. Я часто ее слушаю, не вижу в ней чего-то такого страшного или как там сверху писали "пахабную песню", совсем нет. Песня жизненная и эмоциональная, которую не каждый артист смог бы спеть.
Потому что песни всякие по типу муси-пуси, уже поднадоели, вечные слезы, сопли.....хочется чего-то серьезного, драйва и настоящих женских эмоций которые есть именно в этой песне.

0

196

alina написал(а):

Ого вы девчата жжете))))))))Война за Вовку?)Вовка классный пацан-сам убедился!Кому там настучать?А ну давайте ссыль!!!!!!!!!

Сергей??? НА!

0

197

Katrin написал(а):

а мне нравится эта песня "Пошел вон", очень философская написанная шикарным композитором Константином Меладзе, для легендарной группы "Виа Гра".

Ну а я очень критически отношусь к Меладзе, Виа Гре и их песням. Считаю их слошным примитивом. Но это только мое мнение! Катрин, выбрала-то она эту песню из-за названия. Разве Вовка это заслужил?

Кстати, Вовка мне сегодня приснился. Как будто он меня утешает, успокаивает, говорит: "Не волнуйся! Все будет хорошо!". И такой телотой и надежностью от него веяло! Представляете? В том нервном состоянии, в котором я сейчас постоянно нахожусь, прям как бальзам на душу.

+1

198

alina написал(а):

А я тут подумал...может мне зарегиться?У вас мужчин мало,я буду отмахиваться-если что)Алька меня прибьет!)

Серега ДАВАЙ!!! :flag: А то мне одному бывает тяжеловато!Если чё Алину успокой!Скажи,что это не твоя инициатива ,а моя просьба!Вообщем вали всё на меня! :dontknow:

+2

199

С добрым утром еще раз! Очень я переживаю, какая погода будет 7 октября. Сейчас такая холодрыга, ну как петь на улице при такой погоде??? Залезла на сайт
метеопрог. У них прогноз дается на две недели вперед. Вот что там показано на 7 октября:

пт., 07 октября
Облачность и осадки           
         

Темп. возд. +8...+11°C +8...+21°C +20...+23°C +18...+21°C
Влажн. возд. 87% 69% 46% 55%
Атм. давл. 755 мм рт.ст. 755 мм рт.ст. 753 мм рт.ст. 752 мм рт.ст.
Ветер Ю, 1-3 м/с ЮЗ, 3-5 м/с ЮЗ, 3-5 м/с Ю, 3-5 м/с

+1

200

Доброе утро Всем!

6 ДНЕЙ ДО КОНЦЕРТА

Завтрак  http://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b9/19727-1.gif

http://s4.live4fun.ru/pictures/s2img_40451731_1485_1.jpg
 

И ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 
ДЕВЧОНКИ НЕ ЛЕНИМСЯ
ВЕДЬ ЭТО НИКОМУ НЕ ЛЕНЬ
С УТРА ПРОЙТИ
ПО ВСЕМ СТРАНИЦАМ!!!

ГОЛОСУЕМ ЗА КЛИП на НОМЕР 8555 с текстом ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО ТЕБЯ ВЫБИРАЮ

ФАВОРИТЫ УСПЕХА

ФАВОРИТЫ УСПЕХА- ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО

VIVA - САМЫЙ КРАСИВЫЙ ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО

ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - ЛИЧНОСТЬ

ВИВА еще голосуется.... все голосуем!!!! :flag:

+1

201

alina написал(а):

А я тут подумал...может мне зарегиться?У вас мужчин мало,я буду отмахиваться-если что)Алька меня прибьет!)

Доброе утро! :flag: Сережка мне вчера интернет настраивал,драйвера какие-то там...опять влез?Вот точно же прибью! :D

+1

202

alina написал(а):

Вот точно же прибью

Ни в коем случае! Мужчин у нас и так мало! На вес золота! Если он хорошо относится к Вовке, мы его должны ценить!  :love:

+2

203

alina написал(а):

Доброе утро! :flag: Сережка мне вчера интернет настраивал,драйвера какие-то там...опять влез?Вот точно же прибью! :D

Алинка :love: , не прибивай, он у тебя хороший, а нам действительно сильный пол нужен, ну как без него

Лариса написал(а):

Ни в коем случае! Мужчин у нас и так мало! На вес золота! Если он хорошо относится к Вовке, мы его должны ценить!  :love:

Привет ВСЕМ! 

А я за клип уже голосую!!! ТОП 10 сегодня!

Лорчик
, спасибо за метеосводку :rain:

0

204

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Алинка :love: , не прибивай, он у тебя хороший, а нам действительно сильный пол нужен, ну как без него

Ладно,не буду! :D  :love:
Топ-10 сегодня!Ура! :flag:

0

205

Интернет работает! :jumping: Вот что значит мужчина в доме! :cool: Да еще и хакер! :crazy:

+1

206

Лариса написал(а):

Сергей??? НА!

А чего это?На стенке своей такое писать!!!!!!! :mad: Капец!Обсерженная?!

+1

207

http://s55.radikal.ru/i149/0903/7e/037e7952ec1d.jpg

0

208

Международный день музыки :flag:
http://www.calend.ru/img/content/i0/80.gifМузыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек
Международный день музыки (International Music Day) учрежден 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО.

Одним из инициаторов учреждения Международного дня музыки является композитор Дмитрий Шостакович. Праздник отмечается ежегодно во всем мире большими концертными программами, с участием лучших артистов и художественных коллективов. В этот день звучат сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры.

Но с музыкой человечество знакомо с давних времен. В пещерах Африки сохранились наскальные рисунки давно исчезнувших племен. На рисунках изображены люди с музыкальными инструментами. Мы уже никогда не услышим той музыки, но когда-то она скрашивала жизнь людей, заставляла их радоваться или печалиться.

В 2000 году китайские археологи обнаружили музей музыкальных инструментов, созданных 2 тысячи лет назад, в эпоху династии Хань.

Музыка обладает огромной силой. На свете найдется мало людей, равнодушных к музыке. Многие композиторы пытались выразить через нее состояние своей души. Их великие имена всегда с благодарностью будут произносить потомки. Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек.

+2

209

ПРибежала , а где все. Привет бусинка!

Голосуем квартал начался ФАВОРИТЫ!!!

0

210

alina написал(а):

А чего это?На стенке своей такое писать!!!!!!! :mad: Капец!Обсерженная?!

еще полку прибыло, обсерженных))) :tomato:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 29 сентября - закрыта 06 октября 2011