Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 октября - закрыта 14 октября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 октября - закрыта 14 октября 2011

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Бегемот написал(а):

Марина!Адрес на завтра:Украина,Киев,ул,Басейная 2/А

Да! И выеду в часов 18:00 ибо пробки в Киеве...  :tired: А еще поболтать с вами хочется!

0

92

:love: До встречи, Друзья мои! :love:

0

93

Магдалина Украинка написал(а):

:love: До встречи, Друзья мои! :love:

До встречи! :flag:

+1

94

Бегемот написал(а):

До встречи!

Андрей,а я только хотел поздороваться)))))))))

+1

95

Добрый вечер от меня и от Альки)

+2

96

krasavhik написал(а):

Андрей,а я только хотел поздороваться)))))))))

Привет Сергей! Наш Бигги только имел ввиду, что все, идущие на концерт, завтра встретятся в Киеве. Поскольку иногородние сейчас наверняка уже в поездах, тут остались либо не поехавшие, как я, либо киевляне (я имею ввиду и область). Так шо мы на дежурстве))).

0

97

Все кто идет (едет)на тот концерт-передайте Вовану привет от  нас)Реально прикольный чувак!Извиняюсь,так можно писать?Я просто тут ничего не знаю.Извинтиляюсь  за "чувака")

+1

98

krasavhik написал(а):

Все кто идет (едет)на тот концерт-передайте Вовану привет от  нас)Реально прикольный чувак!Извиняюсь,так можно писать?Я просто тут ничего не знаю.Извинтиляюсь  за "чувака")

ПрюветСерега! :flag: Он действительно прикольный "чувак" и привет передам!Просто как то сложилось,что на сленге мы практически не общаемся!Разве ,что когда прикалываемся! :dontknow:  :cool:  :rofl:

0

99

Всем привет)))

0

100

Лариса написал(а):

Так шо мы на дежурстве))).

Да! и смотрите шоб усе на ветке было у порядке!Вернусь с концерту попрошу докладнуть о проишествиях во время дежурства! :playful:  :writing:  :rofl:

+1

101

Бегемот написал(а):

Просто как то сложилось,что на сленге мы практически не общаемся!Разве ,что когда прикалываемся! :dontknow:  :cool:  :rofl:

Привет)
А ПОНЯЛ культура-морале,,,,,Тогда классный певец)))))))))

0

102

Бегемот написал(а):

Вернусь с концерту попрошу докладнуть о проишествиях во время дежурства!

Главное, чтоб тебя не опередили с просьбой о докладной с концерта))))

0

103

Не боись, Бигги! Все буде добре! Ты ж нас знаешь!  :playful:

+1

104

Екатерина написал(а):

Главное, чтоб тебя не опередили с просьбой о докладной с концерта))))

Обязательно опередим, Катюша, можешь не сомневаться! Да ты ж сама в первую очередь отчет напишешь. И я подозреваю, что самой первой!  :D  :love:

0

105

Лариса написал(а):

Не боись, Бигги! Все буде добре! Ты ж нас знаешь!  :playful:

Вот потому шо знаю,потому и переживаю! :rofl:

+1

106

Лариса написал(а):

И я подозреваю, что самой первой!

Может быть)))))) если смогу вообще писать))) :D

0

107

krasavhik написал(а):

Привет)
А ПОНЯЛ культура-морале,,,,,Тогда классный певец)))))))))

Серега! Не так шоб очень морале,но марку держать стараемся! :dontknow:  :P

0

108

А кто интересуется,Али не будет сегодня,она как всегда.....расстроилась-завтра концерт а она не поехала!Все туши свет-бросай гранату!Я ей не позволил ехать,и дело поверьте не в деньгах)))

+1

109

Бегемот написал(а):

Серега! Не так шоб очень морале,но марку держать стараемся!

Андрюха,я понял!Все будет ОК!Я же не хочу со своим уставом.....

0

110

krasavhik написал(а):

Андрюха,я понял!Все будет ОК!Я же не хочу со своим уставом.....

Да все нормально!Будь проще....А Алине передай пусть не расстраивается!Это только ПЕРВЫЙ сольник,будут концерты ешё!Она ж не маленькая должна понимать шо она теперь не одна !Их жеж двое!Если хош дай ей мой номер тел.(он на стенке ВК),я ей объясню политику партии и правительства!Я уже старый может меня послухает? :flag:

+1

111

krasavhik написал(а):

А кто интересуется,Али не будет сегодня,она как всегда.....расстроилась-завтра концерт а она не поехала!Все туши свет-бросай гранату!Я ей не позволил ехать,и дело поверьте не в деньгах)))

А мы и не сомневаемся, что не в деньгах! Разве ж можно ей сейчас ехать??? Пусть не расстраивается. У Вовки концертов еще будет и будет, и она еще сто раз сходит! Привет ей огромный. Пусть не расстраивается, ей нельзя.

+2

112

Бегемот написал(а):

!Их жеж двое!Если хош дай ей мой номер тел.(он на стенке ВК),я ей объясню политику партии и правительства!Я уже старый может меня послухает? :flag:

Так может!Она сейчас в трансе...Я зажал бабло,то есть денег)Ну попытаюсь врозумить.Ну как только?Вот же Вован полюбился)

0

113

Екатерина написал(а):

если смогу вообще писать)))

Куды ж ты денешься? Глубоко вздохнешь, резко выдохнешь и напишешь!   :crazy:

0

114

krasavhik написал(а):

Она сейчас в трансе...Я зажал бабло,то есть денег

Ну что за глупости! Она ж взрослая женщина, должна ж сама понимать, что сейчас главное - не она, а дитя. Мало ли чего может быть в поездке! Даже просто уставать так ей нельзя! Побывает еще хоть тыщу раз, но тогда, когда уже можно будет!

+1

115

Лариса написал(а):

Ну что за глупости! Она ж взрослая женщина,

Ндааа,ГЛУПОСТЬ!И я о том же!Только Алька вроде девушка,хоть и взрослая!))))))))))Завтра почитает-все ховайся)Лариса,прошу прощения,не утомил?

0

116

krasavhik написал(а):

Ндааа,ГЛУПОСТЬ!И я о том же!Только Алька вроде девушка,хоть и взрослая!))))))))))Завтра почитает-все ховайся)Лариса,прошу прощения,не утомил?

Cерега!Маякни 0504469950 !Я перезвоню!

0

117

krasavhik написал(а):

Лариса,прошу прощения,не утомил?

Боже упаси! Конечно нет! Мы тут все за нее переживаем. Ей сейчас нельзя такие подвиги совершать и точка. Главное - малыш. Все остальное - второстепенно.

0

118

Бегемот написал(а):

Cерега!Маякни 0504469950 !Я перезвоню!

ОК,давай завтра позвоню тебе,не хочу сейчас при Альке)Ответишь завтра?Я позвоню обязательно,я номер твой засек))))))

0

119

А наша-то мамзель пишет, что завтра на концерт не собирается. Дай Бог! Дай Бог! Вот было бы славно!

0

120

Лариса написал(а):

А наша-то мамзель пишет, что завтра на концерт не собирается. Дай Бог! Дай Бог! Вот было бы славно!

Лариса!Почмтай личные сообщения! :flag:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 октября - закрыта 14 октября 2011