Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 октября - закрыта 14 октября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 октября - закрыта 14 октября 2011

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Лариса написал(а):

Как распогодилось. С утра сыро было и пасмурно, а сейчас солнышко. Надеюсь вечер будет теплым, чтоб Вовке на холоде не пришлось петь.

Лариса, привет. В этот раз мы с тобой не смогли поехать, но я знаю точно, что следующий сольник будет у на в Днепре и мы опять встретимся. Поздравляю тебя с новым статусом[взломанный сайт]

0

152

Лариса написал(а):

Как распогодилось. С утра сыро было и пасмурно, а сейчас солнышко. Надеюсь вечер будет теплым, чтоб Вовке на холоде не пришлось петь.

А вот интересно...Ларису не видно,прикол 8-)
Барселоночка,а я в шоке,Серега Бигги позвонил и нажаловался!А на шо? :dontknow:

0

153

Алинка, не переживай!!!! У тебя все концерты ещё впереди, главное, чтоб ты и малыш были здоровыми!!!
А мы постараемся все эмоции от презентаци перенести сюда))

+1

154

Екатерина написал(а):

Алинка, не переживай!!!! У тебя все концерты ещё впереди, главное, чтоб ты и малыш были здоровыми!!!
А мы постараемся все эмоции от презентаци перенести сюда))

Вот же спасибо! 8-) Жду эмоции,уверена-классные они будут! :flag:

0

155

alina написал(а):

Барселоночка,а я в шоке,Серега Бигги позвонил и нажаловался!А на шо?

Алиночка, пойми, ты среди нас одна ТАКАЯ и мы все к тебе относимся с теплотой, потому, что материнство-это самое светлое, что может быть в жизни. Самое нежное и ранимое. У тебя все чувства обострены, тебе иногда кажется, что тебя ущемляют и не понимают твои желания и чаяния...Но это не так. Если уж мы, не зная тебя даже в лицо испытываем к тебе такие теплые чувства, то, что говорить о Сереже...Без комментариев. Прислушивайся к его советам и все будет хорошо, поверь мне.(Я вспоминаю себя-все было точно так же, и, только сейчас я понимаю, что глупо было обижаться) А ведь у меня муж-брильянтовый...

+1

156

Смотрела прогноз погоды-по ходу желания Буркиной не оправдаются и дождя со смерчем не будет. Интересно руся припрется на концерт?

0

157

Лариса написал(а):

Как распогодилось. С утра сыро было и пасмурно, а сейчас солнышко. Надеюсь вечер будет теплым, чтоб Вовке на холоде не пришлось петь.

Днем в Киеве до 24, вечером в районе 10 градусов

0

158

Барселона написал(а):

Поздравляю тебя с новым статусом

Спасибо!  :cool:

Барселона написал(а):

все будет хорошо, поверь мне.

Тигипко только что по телеку сказал, что скоро тебе, Алинка, дадут 50 000 грн. Пусть это тебя хоть немножко успокоит.  :D

0

159

Барселона написал(а):

.(Я вспоминаю себя-все было точно так же, и, только сейчас я понимаю, что глупо было обижаться) А ведь у меня муж-брильянтовый...

Та я поняла уже...Вчера накричала на него,а зачем-сама не знаю :dontknow: Сказала что ему просто денег жаль :tired: Вот же не нормальная!Куда ж мне в Киев ехать,если я ног своих из-за живота не вижу :dontknow:

0

160

Барселона написал(а):

Интересно руся припрется на концерт?

Ага. Она писала, что одной из первых взяла билет.  :crazyfun:

0

161

alina написал(а):

Вот же спасибо!  Жду эмоции,уверена-классные они будут!

А, что переживать-выступит артист с шикарным голосоми с наличием совести, от Вовчика плохого ждать не приходится, он "вывернется на изнанку", но покажет, что такое песня и , кто такой певец. Совесть-это самая главная составляющая, которая находится в дефиците современного шоубиза. А нам повезло, наш певец-самый-самый во всех отношениях[взломанный сайт]

+1

162

Барселона написал(а):

Днем в Киеве до 24, вечером в районе 10 градусов

На сайте Погода, на который я обычно ориентируюсь, указана т-ра вечером  +15...+21°C. Надеюсь, что этот прогноз правдив

0

163

Лариса написал(а):

Ага. Она писала, что одной из первых взяла билет.

Наверное, когда их еще не продавали...У нее был стих, где она предлагала "ночевать на остановках". Сечеш шизу? Мамадарагая

0

164

alina написал(а):

Вот же не нормальная

Извиняться надо. Кучу ласковых слов наговорить, обнять-поцеловать и все буде добре!

0

165

alina написал(а):

Та я поняла уже...Вчера накричала на него,а зачем-сама не знаю  Сказала что ему просто денег жаль  Вот же не нормальная!Куда ж мне в Киев ехать,если я ног своих из-за живота не вижу

Алиночка, кто ты по знаку зодиака?

0

166

Барселона написал(а):

У нее был стих, где она предлагала "ночевать на остановках". Сечеш шизу?

Да, читала в Контакте. Интересно, как наши девчонки с ними общаться будут? Как думаешь?

0

167

Лариса написал(а):

На сайте Погода, на который я обычно ориентируюсь, указана т-ра вечером  +15...+21°C. Надеюсь, что этот прогноз правдив

По "Интеру" сказали вечером 10, но я думаю, что это не проблема, за эмоциями там страсти накалятся и согреют всех, как жаль, что я не смогла, я ведь к этому готовилась задолго, но обстоятельства...Это тоже из серии "Ответственность", и засунула я свое "ХОЧУ" подальше. Но я знаю, что Владимир теперь пойдет и пойдет, еще сходим, правда, девчонки?

0

168

Лариса написал(а):

в

Что касается Одри-я думаю она не станет с ней якшаться, Магдаленка-дитина, она может и станет. Лично я клятая, для меня этот человек прозрачный. Я не испытываю к ней  каких-то сильных чувств типа ненависти, просто полный игнор

0

169

Барселона написал(а):

Алиночка, кто ты по знаку зодиака?

Стрелец.Мы все Стрельцы 8-)

Лариса написал(а):

Да, читала в Контакте. Интересно, как наши девчонки с ними общаться будут? Как думаешь?

А не знаю...с ШИЗОЙ наверно трудно общаться...просто не пробовала,ну наверное трудно 100%

0

170

Барселона написал(а):

Интересно руся припрется на концерт?

насколько я знаю, она билет покупала т.е. должна быть

0

171

Девчонки, уже осень, скоро зима. Мне очень нравятся картинки с дождем, я даже , прощаясь , вчера поставила такую картинкуhttp://best-animation.ru/lanim/dogd/3.gif

0

172

Гляньте, какая красота, в этом есть что-то таинственноеhttp://best-animation.ru/lanim/dogd/5.gif

+1

173

alina написал(а):

Вот же спасибо!  Жду эмоции,уверена-классные они будут!

Так и буде, а мы постараеисядополнить свои рассказы видео и фото. Если у меня полчиься сделать что-то нормальное, фотиком и запасными батарейками запаслась))

0

174

Алинка, ты со своими "расстройствами" видела вчера я тебе клубничку подбанчилаhttp://best-animation.ru/lanim/vkusnosti/15.gif

0

175

Екатерина написал(а):

Так и буде, а мы постараеисядополнить свои рассказы видео и фото. Если у меня полчиься сделать что-то нормальное, фотиком и запасными батарейками запаслась))

Катюша, смотри там в "в оба". Постарайтесь хоть что-то донести до нас. Поверь, то,что мы не с вами-это не отсутствие денег или желания-это проклятый форсмажор. А это, как известно, имеет "непреодолимую силу" и ни чего с этим не поделаешь.

0

176

Все куда-то смылись, хотя активны. Ожидая вас накрою-ка я стол

0

177

КУШАТЬ ПОДАНОhttp://www.chef.com.ua/userfiles/articles/small/1275394330_100.jpg

Отредактировано Барселона (2011-10-07 11:43:54)

0

178

http://donhotels.ru/uploads/posts/1280429693_banket-xoll2.jpg

0

179

У НАС ВЕДЬ ПРАЗДНИКhttp://www.good-cook.ru/i/big/9/1/9174a8870b88f053b7330f66d07ff3bf.jpg

0

180

БЕЗ "ГРЕЧЕСКОГО САЛАТА" НЕ ОБОЙТИСЬhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/24/73024791_5.jpg

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 октября - закрыта 14 октября 2011