Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 14 октября - закрыта 23 октября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 14 октября - закрыта 23 октября 2011

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Попробую еще  раз посмотреть новости на м1 в 20-30, вдруг Вову покажут?

0

92

М1 включайте должны Вову показать

Отредактировано ОДРИ (2011-10-15 20:41:45)

0

93

Ура!!!! СЮжет короткий, но опять вспомнился концерт)))))

0

94

Екатерина написал(а):

Ура!!!! СЮжет короткий, но опять вспомнился концерт)))))

И мне тоже!!!  :love:

0

95

Я рада, что мы увидели этот сюжет! Завтра надо посмотреть в 13-00 на новом канале шоуманию, есть вероятность, что там упомянут про Вову.

0

96

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-10-16 16:53:35)

+5

97

Мулатка, спасибо за видео))

0

98

Народ, а вы голосуете на Лидерах нации? Впечатление, что катимся вниз с ускорением! Скоро Боря Апрель нас догонит. :mad:
http://bestpeople.com.ua/cat/3

0

99

Привет, Киса! Как там Зп?

0

100

Бигги, привет.
А я пошла спать, спокойной ночи!http://uploads.ru/t/G/O/l/GOlK0.gif

Отредактировано ОДРИ (2011-10-16 00:49:16)

0

101

Доброе утро! Я сегодня в отъезде, буду вечером. Вы тут поддерживайте жизнь на веточке, пожалуйста. И не забывайте голосовать на Лидерах нации и задавать вопросы на Главреде. :flag:

+1

102

ОДРИ написал(а):

Доброе утро! Я сегодня в отъезде, буду вечером.

Доброе утро! Ес мем! :D

0

103

Привіт всім!  :)  Добре, що відео з М1 вже є в групі, а то я по ТВ його не подивилась, а сьогодні чекаєм Шоуманію   ;)

+1

104

Доброе утро! :flag: А во сколько Шоумания? :question:  8-)

0

105

http://uploads.ru/i/Y/3/6/Y36oU.gif

alina написал(а):

А во сколько Шоумания?

Вроде бы в 13:00.

+1

106

Добрый денечек всем новичкам, старожилам и просто друзья этого форума!

Вот и прошла долгожданная «Шоумания» и, к великому нашему сожалению, упоминания или же ролика о концерте Владимира там не было :no:   Немножко обидно  :dontknow:  Особенно после того, как просмотрев всю передачу отчетливо понимаешь, что новостей достойных внимания там не так уж и много. Да – передача была весьма разнообразной. Возможно для большинства меломанов даже интересной. Но!!! не для нас… ценителей и почитателей не закулисных сплетен и разборок (Билык-Коляденко), и тем более хождения в трусах перед камерами фабрикантов, а истинных поклонников живой качественной музыки и молодых исполнителей, которые завоевывают публику (извините) не голым з…ом, а Голосом и  трудолюбием!!!!!

И все же, дорогие друзья, предлагаю не расстраиваться и тем более не отчаиваться!!! Ибо те новости, о которых рассказывал  тандем Коляденко-Фреймут далеко не самые свежие. Например:
- концерт группы «Океан Эльзы» в Москве состоялся еще 27 сентября.
- владелец кампании «Apple» трагичекски скончался  10 дней назад…
- украинка Олеся Стефанко получила титул первой вице-мисс вообще больше месяца назад.
Так что, Друзья, надеемся и верим, что о презентации сольной программы Владимира расскажут в ближайших выпусках!!!!! Только бы не забыть вовремя включиться в следующее воскресенье…

Отредактировано Iris26 (2011-10-16 15:33:32)

+3

107

ПрЮвет Ирчик!Сколько лет ,сколько...Вообщем Рад тебя читать на форуме! :flag:  :love:

0

108

Бегемот написал(а):

ПрЮвет Ирчик!Сколько лет ,сколько...Вообщем Рад тебя читать на форуме!

Взаимно, прЮвет!!! И тебя приятно видеть "онлайн"  :love: и не менее интересно почитать  :playful: Ведь ты же как всегда не многословен, но в двух словах - так "мудрость на века"!!!!

У меня все ок) Вроде как с делами немножко разобралась, так что обещаю писать почаще!!! Готовтесь :D

0

109

Всем привет!

Особенно времени нет, но обратите внимание, ПОЧАЛОСЬ :mad: ЗАДРАНЦЫ((((

0

110

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Особенно времени нет, но обратите внимание, ПОЧАЛОСЬ

Приветики! :flag: Там скорее продолжилось! :canthearyou: Не дает Вовка им покоя))))))Ну такой он у нас)

Iris26 написал(а):

Вот и прошла долгожданная «Шоумания» и, к великому нашему сожалению, упоминания или же ролика о концерте Владимира там не было :no:   Немножко обидно  :dontknow:  Особенно после того, как просмотрев всю передачу отчетливо понимаешь, что новостей достойных внимания там не так уж и много.

Да,жаль конечно... :dontknow:

+1

111

Добрый вечер!

Сегодня заскочила к друзьям, а у них все есть и комп , и интернет!  :flag:

Хочу поделиться с Вами, мои друзья были на концерте, они уже неделю в эйфории, видели, слышали и кайфовали! Хоть презентация и началась позже, они на это даже внимания особо не обратили, зато отметили, что было много медийных лиц, нигде не писалось, но была еще Ира Билык. Потом мне рассказывали, что она очень внимательно слушала Вову, я так понимаю, что нравится ей его творчество.
Вы тут уже писали, много всего, да АБ была, но пришла позже, этому радости никому особо не доставило. 
Все обхохотались, когда АБ танцевала на камеру, мимо проходили мама Вовы, и сказала, "лучше танцуй, все равно вырежут", у АБ лицо перекосилось :hobo: 

кстати, кто это , может знаете, интересно...

+1

112

Усем доброго вечера! :flag:

0

113

Привет всем и добрый вечер!

Сейчас после рекламы в "Битве экстрасенсов" будет Кривошапко, если кому-то интресно. Анонсирован как любимец "мільонів дівчат"  :crazyfun:

0

114

Бегемот написал(а):

Усем доброго вечера!

Лариса написал(а):

Привет всем и добрый вечер!

Добрый вечер! :flag:  8-)

0

115

alina написал(а):

Добрый вечер! :flag:  8-)

Привет, Алинушка! Как дела? Как здоровье? Как наш маленький Владимир Сергеевич?

0

116

И от меня всем ....

http://uploads.ru/t/m/U/k/mUkKV.gif

Кто чем занят? Я как всегда по воскресеньям наблюдаю за "Фабрикой-4" и сполна наслаждаюсь красотой и мудростью Алены Николаевны (в принципе из-за нее и смотрю).
Она сегодня бесподобно выглядит, много говорит и видно, что прибывает в очень хорошем настроении.

Отредактировано Iris26 (2011-10-16 20:20:48)

+1

117

Лариса написал(а):

Привет, Алинушка! Как дела? Как здоровье? Как наш маленький Владимир Сергеевич?

Все хорошо 8-) Растет,пинается :D  :love:
Я тоже Фабрику смотрю,конкурсанты честно слабенькие какие-то....

0

118

alina написал(а):

Я тоже Фабрику смотрю,конкурсанты честно слабенькие какие-то....

...согласна... Хотя пара талантов там все-таки есть. И надеюсь, наш Владимир, обязательно (как обещала Алена Николаевна) с кем-нибудь из-них споет.
Пусть только горлышко подлечит! и восстановится после презентации...

0

119

Iris26 написал(а):

И надеюсь, наш Владимир, обязательно (как обещала Алена Николаевна) с кем-нибудь из-них споет.
Пусть только горлышко подлечит! и восстановится после презентации...

Надеюсь,что споет! 8-) Пускай по быстрее выздоравливает! 8-)

0

120

alina написал(а):

Пускай по быстрее выздоравливает!

Ой, скорей бы! Так хочется увидеть его "онлайн" и наконец-то выдохнуть, что все ок :shine: Вова здоров!!! Мы успешно пережили презентацию!!! и полны сил и вдохновения на дальнейшее творчество!!!
Кстати, завтра Владимир приглашен в ГлавРед-чат. Кто-нибудь вопросы задавал?

Отредактировано Iris26 (2011-10-16 20:56:46)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 14 октября - закрыта 23 октября 2011