Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 14 октября - закрыта 23 октября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 14 октября - закрыта 23 октября 2011

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

ВСЕМ приветы!!!
Сегодня славный денечек, веселовато и жарковато везде, и в ЧАТЕ и  ТУТЫ :crazy:

0

182

ОДРИ написал(а):

Мозговая об отношениях с Владимиром Ткаченко.

Мне понравились ответы на вопросы потому, что они порождают новые вопросы и ответив Алена не дала ответ. Супер, в ней умер дипломат. Именно так и нужно отвечать любопытным.

0

183

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Сегодня славный денечек, веселовато и жарковато везде, и в ЧАТЕ и  ТУТЫ

Я не верю, что ЭТИ люди любят Володю и его творчество, это так...постебаться, беспредметный разговор :dontknow:

0

184

Ну Олечка, остались мы втроем: Я, Я и Ты :crazyfun:  :playful:

0

185

Мулатка "сбежала", хотя я может ее не "вижу". Мулаточка, ты есть или как? :O  :question:

0

186

ОДРИ написал(а):

Готовлюсь к выступлению на Фабрике звезд-4 с одной из участниц.

Вот это подарочек, я только недавно об этом думала и сразу сбывается, супер :love:

0

187

Всем добый вечер)))

0

188

Барселона написал(а):

ОДРИ написал(а):
Готовлюсь к выступлению на Фабрике звезд-4 с одной из участниц.

Интересно, когда будет эфир?

0

189

Девочки давайте оставим свои комменты ТУТЫ 181 пост Мулатки, там ссылка :writing:

0

190

Лариса написал(а):

Интересно, когда будет эфир?

Теперь буду смотреть, нужно узнать когда эфир :music: :music:

0

191

Екатерина написал(а):

Всем добый вечер)))

http://uploads.ru/i/a/3/k/a3kul.gif

0

192

Вчера на "Битве экстрасенсов" сказали странную вещь, дословно не скажу, а так... "Не смотря, что победителем стал Кузнецов, настоящим победителем был Кривошапко"...Я аж поперхнулась, это как же вашу мать, разрешите понимать? Хамству нет предела... :disappointed:

0

193

ОДРИ написал(а):

Полную версию чата я разместила на ветке он-лайн конф.

Олечь :love: ка, спасибо тебе за заботу .

0

194

Барселона написал(а):

"Не смотря, что победителем стал Кузнецов, настоящим победителем был Кривошапко".

Я вроде ж смотрела, но эту фразу не помню.  :O  Да, впрочем, ради красного словца они еще и не то ляпнуть могут! У них же все всегда так многозначительно! Пригласили б Вовку, сказали б о нем то же самое  :dontknow:

0

195

Добрый вечер всем!

Барселона написал(а):

Девочки давайте оставим свои комменты ТУТЫ 181 пост Мулатки, там ссылка

С ними спорить- только время терять, это ж озабоченные люди, я лучше тут с вами время проведу  :)

0

196

Барселона написал(а):

Лично я перевыполняю план и выхожу в двух экземплярах, внизу 2 Барселоны

То 2 сразу- то ни одной- как это у вас получается???

0

197

Людмила Ветер написал(а):

С ними спорить- только время терять, это ж озабоченные люди, я лучше тут с вами время проведу

Людочка, ты где? И вообще где все?

0

198

Людмила Ветер написал(а):

То 2 сразу- то ни одной- как это у вас получается???

Кстати это уже второй раз, не знаю, как так? :question:

0

199

Я пропустила много, читаю, смотрю видео(спасибо всем, кто позаботился) Какой  Вовчик умничка, особенно его слова о том, что он хочет возвращения трепетных отношений между мужчиной и женщиной меня очень тронуло. :love:

+2

200

Лариса написал(а):

Я вроде ж смотрела, но эту фразу не помню

Ее слышал и мой муж, мы еще это обсуждали, так, что поверь, мне не показалось :glasses:

0

201

Лариса написал(а):

Да, впрочем, ради красного словца они еще и не то ляпнуть могут! У них же все всегда так многозначительно! Пригласили б Вовку, сказали б о нем то же самое

Сказали бы про Вовку-меня бы не "резануло"-бо то була б правда :shine:

+1

202

Вот наш бородатый красавчик! На главреде во время чата.

http://uploads.ru/i/S/7/s/S7so9.jpg

http://uploads.ru/i/R/A/i/RAiqB.jpg

Отредактировано ОДРИ (2011-10-17 22:36:35)

+1

203

ОДРИ написал(а):

Вот наш бородатый красавчик! На главреде во время чата.

Ох, не люблю я бородатых... но если учесть, что это не просто бородач- а это наш Вова  :love:
У него все красиво получается...  :flirt:

0

204

ОДРИ написал(а):

Вот наш бородатый красавчик! На главреде во время чата.

Я часто слышала, как знаменитые певицы мечтают уехать далеко в глухую деревню подальше от прискипливих очей и надоедливых журналистов, где можно не красится, быть самим собой...Кто волает о его небритости и т.д. расписывается в своей нелюбви (ИМХО)  к актеру, певцу...Ведь они обычные люди, со своими недостатками и достоинствами и имеют право на сокровенные вещи, на возможность быть самим собой. Неужели это так сложно понять?

0

205

Барселона написал(а):

Какой  Вовчик умничка, особенно его слова о том, что он хочет возвращения трепетных отношений между мужчиной и женщиной меня очень тронуло.

Да, редкость в наше время... как и черный бриллиант))

+1

206

Барселона написал(а):

Людочка, ты где? И вообще где все?

Я все вопросы-ответы перечитываю, позитиФФ аж прет  :D  И у кое-кого еще хватает ума заявлять, что это не Вова отвечал... Видимо, они его совсем не знают.

0

207

Людмила Ветер написал(а):

Ох, не люблю я бородатых... но если учесть, что это не просто бородач- а это наш Вова  
У него все красиво получается...

как-то мой дядя (царство ему небесное), сказал, что он не любит Пугачеву, за то, что у нее ...короткие ноги...Я еще тогда ему сказала:"Ты не за ноги, ты просто ее не любишь". Поэтому серьезно рассматривать  бред, который несут  некоторые дамы-нет смысла.

0

208

Людмила Ветер написал(а):

Я все вопросы-ответы перечитываю, позитиФФ аж прет    И у кое-кого еще хватает ума заявлять, что это не Вова отвечал... Видимо, они его совсем не знают.

Да, видимо Алена была права, когда отказалась комментировать вопрос о личных отношениях."Что не ответь-все будет не так"-примерно так она сказала...Володя умничка, достойные ответы с юмором, все очень пристойно, Браво!!!

0

209

Людмила Ветер написал(а):

И у кое-кого еще хватает ума заявлять, что это не Вова отвечал... Видимо, они его совсем не знают.

Пусть посмотрят вчерашних экстрасенсов.Там в прямом эфире Кривошапко так загнул матом, я даже опешила...А тут один позитив...Вовчик-ты настоящий и это главноеhttp://uploads.ru/i/3/O/T/3OTAt.gif

0

210

Бегемотик, по тебе можно проверять часы. Бегемотик сказал- Бегемотик сделал :playful:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 14 октября - закрыта 23 октября 2011