Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Людмила Ветер написал(а):

И многие после той номинации стали голосовать усиленно, и я в том числе- я бы не смогла себе простить то, что я не сделала все от меня зависящее...

Как не стыдно признаваться, но сама такая же!!! Именно тот вечер заставил посмотреть на Владимира несколько по-другому. До этого - просто нравился голос и былые заслуги в "Барселоне"...
А после номинации... Я впервые увидела в нем Человека, которого уже изрядно "потрепала" жизнь! и который на все готов, лишь бы судьба подарив второй шанс, как можно дольше дарила все новые и новые минуты пребывания на сцене...где он - по истине был СЧАСТЛИВ!!!!

+4

32

ОДРИ написал(а):

то ему пришлось менять планы с драйвового на драматический вариант песни.

:huh: Тогда вообще РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!! :flag:

+1

33

А на эмоушене вечер поэзии :D
http://e-motion.tochka.net/53429-vladim … ents/desc/
Все же лучше, чем нецензурщина!  Уже 925 постов!!! Еще немножко и будет тысяча :canthearyou:

+1

34

ОДРИ написал(а):

Все же лучше, чем нецензурщина!  Уже 925 постов!!! Еще немножко и будет тысяча

Уже 931! Работают люди !  :D  :crazyfun:

+1

35

Людмила Ветер написал(а):

Уже 931! Работают люди !

:D  :D  :crazyfun:  :cool:

+1

36

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР В ВАШЕЙ ХАТЕhttp://uploads.ru/i/I/7/g/I7g5u.gif

0

37

Ни кого нет, ну и ладно. Сегодня и так все молодцы. Уходила по делу к дочери и она мне сообщила, что Вовчика будут показывать по телеку 30 октября. Хотела сообщить радостную новость, так разве за Бусинкой успеешь. Уже всем все известно. :playful:

0

38

привет тигру, Бегемоту, Барселоне и Таисе :flag: и нашей хате! :)

+1

39

Iris26 написал(а):

Как не стыдно признаваться, но сама такая же!!! Именно тот вечер заставил посмотреть на Владимира несколько по-другому. До этого - просто нравился голос и былые заслуги в "Барселоне"...
А после номинации... Я впервые увидела в нем Человека, которого уже изрядно "потрепала" жизнь! и который на все готов, лишь бы судьба подарив второй шанс, как можно дольше дарила все новые и новые минуты пребывания на сцене...где он - по истине был СЧАСТЛИВ!!!!

Мне  кажется, что вообще все не корректно. Много факторов влияющих на результат, много лазеек и случайностей. Ну и коррупцию исключить не возможно. Здесь все в нашем ощущении. Для меня Володя самый лучший певец.  Не знаю, может какие-то вибрации, может еще что-то так мне импонирует...У других людей то-же, только с другими певцами. Именно поэтому мы на СТБ и "дрались" не понимая друг-друга.  :smoke:

0

40

ОДРИ написал(а):

привет тигру, Бегемоту, Барселоне и Таисе  и нашей хате!

http://uploads.ru/i/V/d/f/Vdf15.gif

0

41

Мне странно, что с Володей хотят говорить о его любовных историях. Помнится он не сильно любил распространяться об этом. Хотя, может если о первой любви, красивой, настоящей можно рассказать, чего и нет, ну посмотрим. По ходу у нас намечается 2 мероприятия, где мы увидим Володю, это здорово :love:

0

42

Барселона написал(а):

Именно поэтому мы на СТБ и "дрались" не понимая друг-друга.

Я имела ввиду с поклонниками других певцов. :whistle:

0

43

А ШО это Бегемот посмотрел и "нырнул" в болотце. Вам ШО в нашей хате не наравиться, чи ШО???

0

44

Барселона написал(а):

По ходу у нас намечается 2 мероприятия, где мы увидим Володю, это здорово

Жаль, что придется ждать аж целую неделю :disappointed: И в один день испытать весь фейерверк эмоций!
Думаю, "Истории..." будут старые, а вот - с кем споет на "Фабрике"?  это теперь, действительно, интрига!!!! ведь Рудневу поставили в номинацию... :canthearyou:

Отредактировано Iris26 (2011-10-23 22:27:30)

0

45

Iris26 написал(а):

ведь Рудневу поставили в номинацию...

А я не досмотрела, сил не хватило на эту фанеру любоваться. А кто еще в номинации?

0

46

Iris26 написал(а):

Думаю, "Истории..." будут старые, а вот - с кем споет на "Фабрике"?  это теперь, действительно, интрига!!!! ведь Рудневу поставили в номинацию...

Я фабрику вообще не смотрю, так иногда, если хочу уйти от рекламы.. Но мы видели на ютубе Рудневу, вроде ничего. Но я вам скажу Вовчик "облагородит" любого. Сам Вовин голос сделает чудо из кого бы-то ни было. ИМХО

0

47

ОДРИ написал(а):

А я не досмотрела, сил не хватило на эту фанеру любоваться. А кто еще в номинации?

Юра Ключник

Я тоже с трудом высидела весь эфир. Вдохновляло и бодрило только присутствие Наташи и мудрые комментарии Алены Николаевны. Ее можно слушать часами. Очень восхищаюсь ее способностью всегда и во всем не только категорично высказывать свою точку зрения, но и аргументировать ее. Нравится - что ко всем относится объективно, без любимчкиов и уж если что-то не нравится - говорит прямо!!! без оглядки на сценарий канала. Браво!

Отредактировано Iris26 (2011-10-23 22:42:06)

0

48

ОДРИ написал(а):

А я не досмотрела, сил не хватило на эту фанеру любоваться. А кто еще в номинации?

Вот что бы мы ни говорили, а Х-фактор-это грандиозное событие. Все были очень и очень, а все эти фабрики, как-то не серьезно :glasses:

0

49

Iris26 написал(а):

Нравится - что ко всем относится лояльно, без любимчкиов и уж если что-то не нравится - говорит прямо!!! без оглядки на сценарий канала. Браво!

Кто она по гороскопу не стрелец?

0

50

Барселона написал(а):

Кто она по гороскопу не стрелец?

Водолей!

...Женщины-Водолеи - светлые, веселые, приветливые, воздушные создания. Но при всех этих качествах они серьезно относятся к жизни. Они прекрасные подруги, утешительницы душ, бескорыстные, чуткие люди, которые оказывают помощь, не дожидаясь, пока их попросят, а когда видят, что помощь необходима.
Водолеи говорят только то, что думают, одним словом - что на душе, то и на языке. Они не терпят над собой никакого насилия и принуждения, становясь упрямыми до строптивости, хотя по сути своей они милы, добры и доброжелательны. Они редко вступают в споры, а ссорятся лишь в том случае, если дело касается их идей, планов и намерений. Отстаивая свои взгляды, проявляют удивительную стойкость и терпение. Свою точку зрения защищают умело и аргументированно...

Отредактировано Iris26 (2011-10-23 22:56:07)

0

51

Для водолея-это странные качества. особенно "говорить прямо" Значит Алена эти качества в себе воспитала, тем приятней это.

0

52

Пошла я спать. Все, Теремочек, всех лЮблю Ваша Барселонаhttp://uploads.ru/i/L/c/Q/LcQ6j.gif

0

53

http://uploads.ru/i/f/5/J/f5JgS.gif

0

54

Iris26 написал(а):

Водолеи говорят только то, что думают, одним словом - что на душе, то и на языке. Они не терпят над собой никакого насилия и принуждения, становясь упрямыми до строптивости, хотя по сути своей они милы, добры и доброжелательны.

Я говорю со своего опыта. У меня три знакомые-ничего общего с написанным. Но ведь здесь много нюансов. Все Цем всех. Убегаю

0

55

Барселона написал(а):

Пошла я спать. Все, Теремочек, всех лЮблю Ваша Барселона

http://uploads.ru/t/5/e/1/5e1Lv.jpg

0

56

Спокойной ночи всем, до завтра! :love:

0

57

Добрый вечер)Я как всегда пришел,когда все спят)))))))

0

58

Ты у нас ночная смена, Сергей! Привет!
Но мне утром рано вставать, так что извини :dontknow:

Отредактировано ОДРИ (2011-10-23 23:48:58)

+1

59

Барселона написал(а):

Вот что бы мы ни говорили, а Х-фактор-это грандиозное событие. Все были очень и очень, а все эти фабрики, как-то не серьезно :glasses:

Я не любитель всякого рода шоу.....фабрика-это что-то с чем-то)Глянул,просто Алька смотрела,хфактор вчерашний хоть не так тошнил.

0

60

ОДРИ написал(а):

Ты у нас ночная смена, Сергей! Привет!
Но мне утром рано вставать, так что извини

Но у нас одно событие намечается, вот сообщу всем, а уж тогда пойду и я спать  :playful:

Отредактировано Людмила Ветер (2011-10-24 01:01:21)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011