Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-11-06 22:27:48)

+1

992

ОДРИ написал(а):

Кто смотрит фабрику? Видели какая Алена Николаевна с цветком в волосах? Включила посмотреть только из-за нее. Слушать то, что и как они поют, мои уши не выдерживают.

А я только включила, сразу попала на АМ, теперь могу все остальное с чистой совестью не смотреть))) Кстати, я как раз попала на момент, где говорили, что сегодня у мамы АМ день рождения, и она поздравила маму, как сама сказала "пользуясь служебным положением")) Думаю, маме было приятно))

http://uploads.ru/i/U/a/X/UaXtA.jpg

+1

993

Привет, Мулатка! Рябит в глазах от такого количества флагомахателей :D

+1

994

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!

Приветик, Мулаточка!

+1

995

Людмила Ветер написал(а):

Думаю, маме было приятно))

Может вконтакте АМ поздравить с ДР мамы?

+1

996

ОДРИ написал(а):

Слушать то, что и как они поют, мои уши не выдерживают. :tired:

Аналогично!Усем прЮвет! :flag:

0

997

Людмила Ветер написал(а):

Почти во всем согласно с Соседовым- ничего особенного. Единственно не разделяю его мнение о Романченко, может он знает больше нашего, но какого-то сверхестественного исполнения я вообще там не заметила- мне очень не хватало тонов "Европы", а его голос резал ухо как назойливый комар. Наверное "на вкус и цвет"... все фломастеры разные, но мне как-то так. Теперь я не удивлюсь, если в финале он будет соревноваться с дедом.

Мне, кажется, что такое пение особо никому не понравится,кто хоть немного понимает что-то. Если прийти на его сольник и слушать в течении полутора часов его визги и крики. Я уже не говорю, о том, что ему необходимо было бы научиться владеть мимикой, а то это просто ужас. На первом Х-ксе понравился, но это разово, он не вырос , а прошел ведь год. По сравнению с другими участниками он мог бы и быть лучшим, ИМХО.

+1

998

ОДРИ написал(а):

Может вконтакте АМ поздравить с ДР мамы?

Я об этом не подумала  :dontknow:

Отредактировано Людмила Ветер (2011-11-06 22:41:33)

+1

999

Всем доброй ночи! :love:

0

1000

Пока, Бигги! :love:
Что-то непонятно мне с нашей Ларисой. Видела своими глазами ее ник в кустах. А ни здрасьте, ничего, и к тому же на главной странице никаких следов, что она заходила! У меня что галлюцинации? o.O

ЗАКРЫТА. 1000 сообщений

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011