Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 ноября - закрыта 12 ноября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 ноября - закрыта 12 ноября 2011

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Барселона написал(а):

Оля, какие красивые у тебя смайлы

http://smajliki.ru/smilies-143.html?start=0
Я себе в закладки сейчас поставлю. Новогодние смайлики уже скоро станут популярными [взломанный сайт]

+1

92

Барселона написал(а):

И где ты тут, а???

Вконтак ходила 8-) Какой коллаж классный,супер просто!!

+1

93

Барселона написал(а):

Оля, а разве Хитрюга болела за Вову, по моему она болела за Сашу, или я ошибаюсь?.А коммент я твой прочитала, благодаря тому, что на Украине Вишни ростут.

Клашку007 когда-то крепко забанили, она создала свой форум. А потом вернулась Хитрюгой на СТБ.

Хитрюга наша и только наша! Но надо же иметь понятие, что надо  на общих ветках писать о разных участниках, а не только о Вове. Чтобы к Вове относились хорошо, надо уважительно писать о других. Это то, чего нам не хватило во время ТсЗ, мы слишком восхищались Вовой, и некоторые позволяли себе оскорблять других конкурсантов. За это и получили медаль за неадекват :playful:
Надеюсь, что урок получен, и мы будем помнить о чувствах других на общих ветках. :) Это Вера, не тебе лично, а нам всем, кто выходит "в люди".

+1

94

А за вишни, Вера, плюсик тебе! :playful:

+1

95

ОДРИ написал(а):

http://smajliki.ru/smilies-143.html?start=0

Гугл не берет этот сайт. Это мои самые любимые смайлики и я их лишилась

0

96

Барселона написал(а):

Гугл не берет этот сайт.

Странно, я именно через гугл их открывала.

0

97

ОДРИ написал(а):

Надеюсь, что урок получен, и мы будем помнить о чувствах других на общих ветках.  Это Вера, не тебе лично, а нам всем, кто выходит "в люди".

Оля, я знаю, что это не в мой огород камень и заметь, что ни ты, ни я, ни Лариса никогда не оскорбляли других певцов, я себе такое даже не могу представить, просто мы отстаивали свое мнение и , как люди порядочные боялись сказать лишнее слово , а скаженные гавкали, как собаки.

0

98

ОДРИ написал(а):

Странно, я именно через гугл их открывала.

Тогда это парадокс. Я открываю по ссылке но сами смайлы для меня не доступны, как форум, на котором не зарегестрированный. Мышкой давлю, а оно не активно...Бог его знает, что это такое.

0

99

Вера, я к тебе звоню, а ты трубку не берешь!

+1

100

ОДРИ написал(а):

Я себе в закладки сейчас поставлю. Новогодние смайлики уже скоро станут популярными

Оля, я еще раз зашла на смайлы. Я не правильно сказала. Я не через Гугл захожу, я на нем сижу. Сегодня выходила через Яндекс-аналогично. Что это значит? Надо спросить у Бусинки. Она по ходу в этом всем понимает четко.

0

101

ОДРИ написал(а):

Вера, я к тебе звоню, а ты трубку не берешь!

Не поняла. Сижу рядом с сумкой, точно пропущенный,сейчас звякну.

0

102

[взломанный сайт]

0

103

Всем доброго вечера! Верунь, тебе привет особый!

Оля, там на форуме СТБ появилась тема "Жизнь после шоу "Х-Фактор". Может напишешь о Вовке? У тебя это здорово получится. И опять же есть заинтересованные, но неосведомленные.

+1

104

ОДРИ написал(а):

Зайдите на ХФ-2, умереть и не жить, на этой ветке только про Вову и пишут

Ага. А Сандра высказалась в плане того, что будто на его ветку заходишь. Дежа вю, мол.

+2

105

mulatka-chokoladk@ написал(а):

За ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО, читала где-то , что его сын, вроде платит за него, типо олигарха

Ни разу не слышала в нашем городе об олигархе Куликове  :dontknow:

+1

106

Барселона написал(а):

Оля, а разве Хитрюга болела за Вову, по моему она болела за Сашу, или я ошибаюсь?.

Нет, Верунь, она блела за Вову. но не сразу. а после того. как вылетели монатики. Или ДКГ. Я уж и не помню кто. Но то, что она - старожил нашей ветки, ожешь мне верить! Она столько коллажей тогда с Вовкой сделала офигенных! И вообще она умничка. Но... я ее сюда приглашала. Она пришла, посмотрела и... ушла  :dontknow:

+1

107

Почему со мной никто не разговаривает? Рыдающий смайлик

+1

108

Лариса написал(а):

Всем доброго вечера! Верунь, тебе привет особый!

Привет, Ларисочка

Лариса написал(а):

ля, там на форуме СТБ появилась тема "Жизнь после шоу "Х-Фактор". Может напишешь о Вовке? У тебя это здорово получится. И опять же есть заинтересованные, но неосведомленные.

У нас на форуме такая же ветка есть

Лариса написал(а):

Ни разу не слышала в нашем городе об олигархе Куликове

Ну может это утрированно, но что бы Дедуля занимал первое место...ноу коммент

Лариса написал(а):

ет, Верунь, она блела за Вову. но не сразу. а после того. как вылетели монатики. Или ДКГ. Я уж и не помню кто. Но то, что она - старожил нашей ветки, ожешь мне верить! Она столько коллажей тогда с Вовкой сделала офигенных! И вообще она умничка. Но... я ее сюда приглашала. Она пришла, посмотрела и... ушла

Я помню ее по общим веткам, она очень толерантная, я еще тогда заметила, что она к Вове хорошо относится, но думала, что это просто ее порядочность проявляется, она сильно не афишировала свои привязанности, ан вон оно как...

0

109

Всем вечер добрый))) Есть какие-то новости??? А то я без ВК как без рук)))

+1

110

Лариса написал(а):

Почему со мной никто не разговаривает? Рыдающий смайлик

Ларочка, я с тобой с удовольствием разговариваю[взломанный сайт]

0

111

Екатерина написал(а):

Всем вечер добрый))) Есть какие-то новости??? А то я без ВК как без рук)))

Приветик, Катюша :flag:

0

112

Ну и где снова все делись. :question:

0

113

Лариса написал(а):

Может напишешь о Вовке? У тебя это здорово получится. И опять же есть заинтересованные, но неосведомленные.

Частично задание выполнено. Осветила Монатика, Машу Рак и сольник Вовы. Надо чтобы и кто-то другой поучаствовал, а потом можно будет и про клип написать, и ролик выставить. И про концертные туры. Но не все же сразу. А то опять скажут - ветка Ткаченко.

0

114

Вот немного ностальгии по "Барселоне"http://uploads.ru/t/5/F/A/5FAaK.jpg

+3

115

Новости, Катюша, что форум ХФ-2 усиленно ностальгирует по ХФ-1. И по Владимиру Ткаченко даже очень :)

http://www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=19013

+3

116

ОДРИ написал(а):

Частично задание выполнено. Осветила Монатика, Машу Рак и сольник Вовы. Надо чтобы и кто-то другой поучаствовал, а потом можно будет и про клип написать, и ролик выставить. И про концертные туры. Но не все же сразу. А то опять скажут - ветка Ткаченко.

Оля, просто супер, респект и уважение, нет слов. Как так быстро?[взломанный сайт]

0

117

Екатерина написал(а):

Вот немного ностальгии по "Барселоне"

Причем именно по этому ее составу. Галя просто чудо

0

118

Цемы, Веруня! Олечка, я отписалась там! Правда немного, но по сути дела (я так думаю).

+1

119

странно. Никто больше внимания не обращает на ту тему. Не следят за судьбой конкурсантов? Или им пофиг? Одна только отписалась, что Вовка поправился. Сама корова!  :mad:

0

120

Барселона написал(а):

Причем именно по этому ее составу.

Согласна, это самый-самый состав )))

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 06 ноября - закрыта 12 ноября 2011