Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

alina написал(а):

Ничего себе....хотела вам плюсануть,кааак глюкнуло,выкинуло с форума :dontknow: Опять магнитные бури? :question:

Ага, меня тоже сегодня выкидывает, наверное из-за погоды, погодка....все-таки зимушка идет

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-11-12 19:14:08)

+1

62

Я плюсик поставила и минут 10 ждала, пока комп это переварит,связь никакая. А что это вы тут снега насыпали, не хочу холода,  я теплолюбивая :D  Пришла пообщаться.а тут надо шубу доставать :playful:

+1

63

ЗИМАААААААААААААААААААААА, Одри, доставай шубу!

Я сама достану , ГУЛЯЕМ

http://uploads.ru/i/V/q/h/Vqh0B.jpg

+2

64

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Бегемоту и ОДри выговор строжайший, а еще и Ветру загулявшему по имени Людмила, все куда-то растворились , разлетелись

Ой  :blush:  Выговор принимаю, загуляла... Но делим на троих с Бегемотом и Одри))))))))))))

+1

65

Ой,Мулаточка,это вообще крутая Вовкина песня!+100000! 8-)

+1

66

49 дней

[взломанный сайт]

+1

67

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Бегемоту и ОДри выговор строжайший, а

ЗА що? :dontknow:  :tomato:

0

68

Бегемот написал(а):

ЗА що?

Просто так,чтоб було :D  :love:

+1

69

alina написал(а):

Ой,Мулаточка,это вообще крутая Вовкина песня!+100000!

Ну вы зажгли, вернее Вовка, уже хочу Нового года!!! Тем более это будет мой год- год Дракона! Вот!!!

+2

70

Бегемот написал(а):

ЗА що?

А за то что вам низзя гулять, эНто только Ветру дозволено, тем более Вольному! Уххх!  :playful:

+1

71

Людмила Ветер написал(а):

А за то что вам низзя гулять

Дык.я и не гулял!Вчера тихонько пришел,треснул,каким то горохом закусил,теремок закрыл,сегодня с утра открыл и на тебе выговор! :dontknow: За шо? :dontknow:

0

72

Меня выкинуло, вот, но я пробралась, а выговор  :D на всякий случай, скучно нам  :flag:

+1

73

Лелио, привет! Как настроение? :flag: А ты иксы смотришь в этом году?

+1

74

ОДРИ написал(а):

А ты иксы смотришь в этом году?

Это сейчас иксы идут? Да... В прошлом году начало эфира пропустить было невозможно... Да и повтор тоже...

+1

75

Бегемот написал(а):

теремок закрыл,сегодня с утра открыл и на тебе выговор!  За шо?

Женщин еще никто не понял, они и сами себя не всеХда понимают  :D

+1

76

Людмила Ветер написал(а):

Женщин еще никто не понял, они и сами себя не всеХда понимают  :D

Я в этом убеждаюсь уже 26 лет! %-)  :rofl:

+1

77

Кто про что, а я все про лето и море мечтаю. Вот у Ирины Владимировны на стенке увидела фотки арбузных поделок. Посмотрите очень интересно и креативно.
http://uploads.ru/t/F/o/H/FoHR6.jpg

и вспомнила я, что летом в Скадовске моя дочь с внуками отдыхали, и хозяин их квартиры тоже этими поделками увлекался. Вот такая фотка осталась на память.
http://uploads.ru/t/X/j/o/XjoTQ.jpg

+3

78

ОДРИ написал(а):

Лелио, привет!

Привет! Огромнейший привет всем собравшимся в таком родном нам теремочке!

Настроение....слегка не веселое... Трошки "завидую" сестренке, которая сегодня "рулит" в коммандировку в Киев...

Х-сы смотрю... И не потому, что сильно интересно. Просто (как я уже вам рассказывала) в нашем женском коллективе их смотрят все!!! и в понедельник бурно обсуждают...так что приходится глядеть, чтоб соответствовать и поддерживать диалог...
Ох, как же это тяжело - говорить о тех, кто ни капельники (вот уже 4 эфира) не тронул ни одну из струн твоей души...

Отредактировано Лелио (2011-11-12 20:12:24)

+2

79

Лелио написал(а):

Х-сы смотрю... И не потому, что сильно интересно. Просто (как я уже вам рассказывала) в нашем женском коллективе их смотрят все!!! и в понедельник бурно обсуждают...так что приходится глядеть, чтоб соответствовать и поддерживать диалог... Ох, кк же это тяжело - говорить о тех, кто ни капельники (вот уже 4 эфира) не тронул ни одну из струн женской души...

А я только включила...русский мальчик поет на рiднiй?Акцент жуткий....

0

80

ОДРИ написал(а):

Кто про что, а я все про лето и море мечтаю.

А я как-то даже и не мечтаю... Наверно мне и без него хорошо  :playful:

0

81

:playful:

0

82

А дедуля пел?На этот раз будет "Там в дали за рекой зажигались огни"? :D

0

83

alina написал(а):

А я только включила...русский мальчик поет на рiднiй?Акцент жуткий....

А я включила рыженькая поет, только не поняла что...без звука было :D 

alina написал(а):

А дедуля пел?На этот раз будет "Там в дали за рекой зажигались огни"? :D

Да, с дедушкой оччень странно, если не сказать большего! 

Одри, арбузики КЛассные , креативные! :D Лето, лето, лето, тра-ля-ля :flag: 

Лето плавно перходящее в зиму))) вспомнила брюки плавно, переходящие в шорты

0

84

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Да, с дедушкой оччень странно, если не сказать большего!

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow: Капец.......

0

85

Я не выдержала и включила стб, нарвалась на рыженькую девочку. Мой вывод такой: знаете, чем мне нравится этот сезон х-фактора? Тем, что я слышу лажу выступающих! В прошлом сезоне я комплексовала от того, что, когда самых слабых участников обвиняли в фальшивых нотах, я редко могла их уловить. Слух у меня не сто процентный. А сейчас я без усилий могу сказать, фальшивят. и причем многие, и слышу это даже я.

+2

86

ОДРИ написал(а):

Я не выдержала и включила стб, нарвалась на рыженькую девочку. Мой вывод такой: знаете, чем мне нравится этот сезон х-фактора? Тем, что я слышу лажу выступающих! В прошлом сезоне я комплексовала от того, что, когда самых слабых участников обвиняли в фальшивых нотах, я редко могла их уловить. Слух у меня не сто процентный. А сейчас я без усилий могу сказать, фальшивят. и причем многие, и слышу это даже я.

+10000000000000000000

кто хочет чаю, нас сегодня обедом забыли покормить, бусинка...пропала

http://uploads.ru/i/a/5/1/a51V2.gif

+1

87

ОДРИ написал(а):

Слух у меня не сто процентный. А сейчас я без усилий могу сказать, фальшивят. и причем многие, и слышу это даже я.

Знаешь,я 7 лет училась в музыкальной школе(на фортепьяне :D )Ну жуууууть!Мой слух не воспринимает,ну никак! :mad: Лажают,фальшивят,украинский язык кривляют! :canthearyou:

0

88

alina написал(а):

Мой слух не воспринимает,ну никак! :mad: Лажают,фальшивят,украинский язык кривляют! :canthearyou:

Сочувствую, наверное, это больно :D
Сейчас дедушка тебя успокоит.

0

89

Вот дедушка поет, а что за песня?

0

90

Дед поет как коммунист перед расстрелом. Кажется рванет рубашку: стреляй!

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011