Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ОДРИ написал(а):

Сейчас дедушка тебя успокоит.

ЁЁЁЁ......моё!!!!!Шансончик дедуле подогнали,ну це вже вобще.... :D Успокоил,хоть не революционно-потриотическое :D

0

92

ОДРИ написал(а):

Дед поет как коммунист перед расстрелом. Кажется рванет рубашку: стреляй!

О, Кондратюк уже стихи слагает, а Марченко дифирамбы поет, интересно, сколько денег сынок отвалил за него

+1

93

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Вот дедушка поет, а что за песня?

История любви Фрэнсиса Лея

+1

94

alina написал(а):

!Шансончик дедуле подогнали,ну ц

Это не шансон вовсе, это шлягер моей молодости. Под эту песню я ревела в те года про свое девичье :) Очень классно пел Магомаев эту песню.

+1

95

ОДРИ написал(а):

Дед поет как коммунист перед расстрелом. Кажется рванет рубашку: стреляй!

Ахааааахааа!))))))))) :cool:

+1

96

ОДРИ написал(а):

Это не шансон вовсе,

Разве нет?А кто эту песню пел?Я просто не знаю....

+1

97

Веремейчик Вакарчука запоганил(((((((

+1

98

ОДРИ написал(а):

Это не шансон вовсе, это шлягер моей молодости. Под эту песню я ревела в те года про свое девичье :) Очень классно пел Магомаев эту песню.

ух, послушаем Магомаева, мне он нравился, в смысле маме :love:  :flag:

alina написал(а):

Веремейчик Вакарчука запоганил(((((((

прослухала, болтала по телефону :crazyfun:

+1

99

Далеко дедушке до оригинала.Вот как надо петь!
А, представьте, как спел бы Владимир!!!

Супер!

+4

100

А что пел Романченко?Я его пропустила видимо....

+1

101

alina написал(а):

Веремейчик Вакарчука запоганил(((((((

Да, в прошлый раз хорошо он перепевал ОЭ, а в этот раз - пародия какая-то! А фамилии у них похожие: Вакарчук-Веремейчук, и на этом сходство заканчивается :playful:

+2

102

alina написал(а):

Романченко?Я его пропустила видимо....

Может он не выступал еще? А то на форуме стб пишут, что дед лучше всех пока. Неужели Романченко тоже напортачил?

+1

103

Вы послушайте Магомаева, это просто отпад, так классно, и представьте, как бы Вова мог ее исполнить, голос бы ВОhttp://uploads.ru/i/h/1/i/h1ieB.gif
как подошел

+3

104

alina написал(а):

Разве нет?А кто эту песню пел?Я просто не знаю....

Кстати советую посмотреть одноименный фильм "История любви", эта песня там как саундтрек. Фильм с печальным финалом, но недавно дочь моя нашла роман, с которого взят сюжет фильма, там немного не так трагично все. Но девушки без платочка это кино не смотрят :)

+2

105

ОДРИ написал(а):

Может он не выступал еще? А то на форуме стб пишут, что дед лучше всех пока. Неужели Романченко тоже напортачил?

Ну если дед пел лучше всех,представляю как пели тогда все остальные :canthearyou: А Оксана вроде сказала,что еще 2 выступа....

+1

106

ОДРИ написал(а):

Кстати советую посмотреть одноименный фильм "История любви", эта песня там как саундтрек. Фильм с печальным финалом, но недавно дочь моя нашла роман, с которого взят сюжет фильма, там немного не так трагично все. Но девушки без платочка это кино не смотрят :)

Интересно, а инете фильм есть, можно тогда скачать

alina написал(а):

Ну если дед пел лучше всех,представляю как пели тогда все остальные :canthearyou: А Оксана вроде сказала,что еще 2 выступа....

ну тогда известно, кто выиграет, вот будет фейерверк

+1

107

Вы, что все спите, или как?
Кому интересно, как СТБ дает заработать У нас денег нет

+1

108

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Вы, что все спите, или как?

Оболдели от такой стб-ешной красоты :dontknow:

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ну тогда известно, кто выиграет, вот будет фейерверк

Не дай боже!

+1

109

На форуме стб все в диком восторге от дуэта, а я со стыдом признаюсь, что не понимаю эти восторги и Бумбокс мне не нравится.

+1

110

alina написал(а):

Оболдели от такой стб-ешной красоты :dontknow:

я тоже, очень странно, что вообще они все оглохли?

ОДРИ написал(а):

На форуме стб все в диком восторге от дуэта, а я со стыдом признаюсь, что не понимаю эти восторги и Бумбокс мне не нравится.

песни Бумбокс - я не фанат, но, у каждого свои тараканы

ДЛя настроения

+3

111

Такие впечатления:Романчинко снова рок,дед убил...без комментариев,Веремейчик лажал,Охрицкая так себе,репер(не помню фамилию)песню згвалтував)Мальчику надо украинский подучить)
Эфир  жуткий!Оксана хоть сегодня нормуль :cool:

+2

112

Девочки, КТО сегодня не голосовал, вообще уже ниже некуда  1525 рейтинг 5669 :mad:

+1

113

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ДЛя настроения

всегда хотела узнать, а что это за видео со странным текстом и непонятными розовыми плюшевыми чудовищами?

+1

114

alina написал(а):

Оксана хоть сегодня нормуль

У нее очень крутое платье, цвет вообще бомба!

+1

115

alina написал(а):

Такие впечатления:Романчинко снова рок,дед убил...без комментариев,Веремейчик лажал,Охрицкая так себе,репер(не помню фамилию)песню згвалтував)Мальчику надо украинский подучить)
Эфир  жуткий!Оксана хоть сегодня нормуль :cool:

Смотрела урывками, то есть набегами, видела и слышала рыженькую, не помню, что она пела, значит не впечатлила! Дедушка - средненько, между этим и тем, и дуэт, но песня мне никак, голос Аркашки -чистый. Вот и все, что могу написать, вобщем Революция терпит поражение, Легенда была лучшей!

+1

116

alina написал(а):

)Мальчику надо украинский подучить)

Не видела самого выступления, но тот отрывок рекламный приводит в ужас. И не от языка, а от голоса, завывания, изображения страстей. Кошмар. В номинацию ему пора. Хватит над ребенком измываться.

+2

117

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Девочки, КТО сегодня не голосовал, вообще уже ниже некуда  1525 рейтинг 5669

Нам активно минусуют :dontknow:

Katrin написал(а):

У нее очень крутое платье, цвет вообще бомба

Да она сегодня красотка 8-)

ОДРИ написал(а):

Не видела самого выступления, но тот отрывок рекламный приводит в ужас. И не от языка, а от голоса, завывания, изображения страстей. Кошмар. В номинацию ему пора. Хватит над ребенком измываться.

Жесть!Акцент+ор.....

+2

118

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Девочки, КТО сегодня не голосовал, вообще уже ниже некуда  1525 рейтинг 5669 :mad:

Я уже 2 раза проголосовала. Всем предлагаю попробовать. С разных браузеров и по разным регистрациям можно спокойно голосовать.

+1

119

Рыженькая кстати среди всех нормально спела,деду пора к бабке домой,Винник раздражает,а дуэт просто выносит мозг-жуть!!!!

+1

120

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Революция терпит поражение, Легенда была лучшей!

Легенды лучше революций! :cool:

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011