Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Katrin написал(а):

всегда хотела узнать, а что это за видео со странным текстом и непонятными розовыми плюшевыми чудовищами?

это видео имеет просмотр 3,5млн человек. Значит эти чудовища действительно повышают настроение многим :) А в заголовке написано: фрагмент Маппет-шоу.

Из Википедии:  «Маппет-шоу» (англ. The Muppet Show) — англо-американская телевизионная юмористическая программа, созданная Джимом Хенсоном. Выходила в 1976—1981 годах. Основными действующими лицами были куклы-маппеты.

+2

122

ОДРИ написал(а):

Легенды лучше революций!

Революция сразила просто :D Это какая-то жуть!Ну в прошлом сезоне сколько было талантливых ребят,а на Революции одни лажальщики(

+2

123

Бигги, а ты в Революции участвовал? :playful:

+1

124

alina написал(а):

Революция сразила просто :D Это какая-то жуть!Ну в прошлом сезоне сколько было талантливых ребят,а на Революции одни лажальщики(

Как история подсказывает, от революций ничего хорошего не жди :flag:  :flag:  :flag:

+2

125

ОДРИ написал(а):

Бигги, а ты в Революции участвовал? :playful:

Нет!Я тихонько в углу ел гороховые брикеты! :rofl:

+1

126

И ващще!Пойду спать,а то вчера последним уходил,так еще и выговор влепили! :dontknow:

+2

127

Бегемот написал(а):

Пойду спать,а то вчера последним уходил,так еще и выговор влепили! :dontknow:

Я давно знаю, что если сильно стараешься, то обязательно на выговор нарвешься.  :playful:  Вот я рано свалила, выспалась досхочу, и такой же выговор как и ты получила. Делай вывод :D

+2

128

АААА!Ребята жгут!Это самое крутое выступление за сегодня,напомнило безшабашну юность :cool:

+1

129

alina написал(а):

АААА!Ребята жгут!Это самое крутое выступление за сегодня,напомнило безшабашну юность :cool:

прогуляла, а что было

ОДРИ написал(а):

Я давно знаю, что если сильно стараешься, то обязательно на выговор нарвешься.  :playful:  Вот я рано свалила, выспалась досхочу, и такой же выговор как и ты получила. Делай вывод :D

А это только ТАК, чем больше стараешься, тем больше получаешь. На практике доказано!

Бегемот написал(а):

И ващще!Пойду спать,а то вчера последним уходил,так еще и выговор влепили! :dontknow:

:D  :D  :D 

Прости, Бегемотик, я же как лучше хотела, чтобы все были вместе ТУТ :dontknow:

+1

130

Интересно, и кто будет сегодня на вылет? Давайте ставки сделаем!!!

+1

131

ОДРИ написал(а):

Делай вывод :D

Согласен!И так всю жизнь!Ладно пойду делать выводы!Всем доброй ночи!Всех цем! :love:  :blush:

+3

132

mulatka-chokoladk@ написал(а):

прогуляла, а что было

Сплин!!!!!!!!!!Круть!Круть!!!!!!"...и мое сердце остановилось,мое сердце замерло" :flag:  :cool:

+1

133

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Давайте ставки сделаем!!!

Ставлю на деда)

+2

134

ОДРИ написал(а):

Очень классно пел Магомаев эту песню.

Все почитать- и ХФ смотреть не надо)) что я и сделала)))

+2

135

Раньше на общих песнях судьи вставали, сегодня нет.

+1

136

Привет, Люда! А ты проголосовала на Лидерах? 10 минут осталось!

+1

137

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Давайте ставки сделаем!!!

Я хочу чтоб мальчик ушел. Жалко его и ушей наших жалко. Но по идее уйдет кто-то в юбке.

+2

138

ОДРИ написал(а):

Раньше на общих песнях судьи вставали, сегодня нет.

Думаю, повторить подвиг того сезона, врядли.

+1

139

ОДРИ написал(а):

Я хочу чтоб мальчик ушел. Жалко его и ушей наших жалко. Но по идее уйдет кто-то в юбке.

Одри плюсую, я тоже за ЭТО. Не нужно мальчишке жизнь ломать, юный еще

Двое нас за мальчика :flag:  :flag:

+1

140

Пойду в гугл,ГУГЛ,ВЫДАЙ МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ!Сплин рульныыыыыйййййй!!!!!!!!!!!!  :jumping:

Отредактировано alina (2011-11-12 23:59:11)

+2

141

ДЕД - 1 мальчик- 2

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-11-12 23:56:52)

+1

142

Дедуля прошел,РЕВОЛЮЦИЯ!

+1

143

alina написал(а):

Дедуля прошел,РЕВОЛЮЦИЯ!

...................................................................................

+1

144

ОДРИ написал(а):

Но по идее уйдет кто-то в юбке.

Угадала. Обидно за девушек. Все равно голосуют за мальчиков.

+1

145

Вот это уже становится интересно!

Революция - одни мужчины, если не считать , что в дуэте девушкаhttp://uploads.ru/i/6/H/q/6HqrG.gif

+1

146

Девочки, раз мы остались одни в девичьем круге, читайте Это интересно

+1

147

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Девочки, раз мы остались одни в девичьем круге, читайте Это интересно

Жуть х-фактор!Статью почитала....не люблю ни ВиаГру,ни Мейхер...таке шось :dontknow:

+1

148

ОДРИ написал(а):

С разных браузеров и по разным регистрациям можно спокойно голосовать

А я еще позавчера зарегистрировала второй емейл, до сих пор ничего не пришло на почту, хотя когда попробовала снова регистрировать тот же, ответили, что такая регистрация существует. Что это такое?  :mad:

+1

149

alina написал(а):

Жуть х-фактор!Статью почитала....не люблю ни ВиаГру,ни Мейхер...таке шось :dontknow:

Она открыла Америку, а что до этого было  :canthearyou:

+1

150

Блин,дед,иди домой!Кумаришь(((((
Это эмоции,извиняюсь....

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 12 ноября - закрыта 18 ноября 2011