Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Новый опрос!


Новый опрос!

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Кем вы видите Владимира Ткаченко?
певец

68% - 11
художник

6% - 1
татуировщик

0% - 0
баскетболист

0% - 0
бильярдист

12% - 2
поэт

0% - 0
семьянин

6% - 1
музыкант

6% - 1
Голосов: 16

1

Так кем же вы видите Владимира Ткаченко? Добавляйте, пожалуйста, свои ответы.

0

2

iro4ka
В том-то и дело... Тяжело ответить... Но выбор делать нужно!

0

3

Проголосовала за музыканта...ну может потому что это можно сказать в широком смысле....

а вот такие пункты как семянин,поэт и художник будет как приложение к вышесказанному...
а вообще Воффке нужно всё...он у нас разностаронний парниша...спорт,музыка...дети...эх...Вофчик :)

0

4

Я вижу его только пецом.... Художником его назвать сложно.... разве что любителем.... серьезных работ я так и не видела.... а девушки с голой грудью меня никогда не впечатляли..... Татуировщик.... ммммм.... даже не знаю.... наверное это уже ближе, чем художник.... Но я честно говоря в этом совсем не разбираюсь.... Баскетболист.... вот это мне сложнее всего представить, потому что он невысокого роста.... так что этот вариант отпал сам собой..... Бильярдист... ну это не призвание.... все мои друзья этим балуются.... так что я всерьез это не воспринимаю.... Поэт.... не думаю.... хотя наверное все немного пишут стихи.... Семьянин? нееееет!!! разве публичные люди могут быть семьянинами? это фантастика! Музыкан.... возможно в будущем.... а пока сложно представить))))

0

5

ух какой расклад ты Юлька дала.... вообщем  Вофка под определением в певцы годится....и скажет он нам "Юные создания,ушёл в певцы не поминайте лихом" как в том фильме "ушёл в монастырь" так и тут! :lol:

0

6

Natalya написал(а):

ух какой расклад ты Юлька дала....

просто обосновала свое мнение)))

Natalya написал(а):

как в том фильме "ушёл в монастырь" так и тут!

так он это.... монах на самом деле.... вот тут глянь.... Фото Воффки Ткаченко

0

7

Юлія написал(а):

так он это.... монах на самом деле.... вот тут глянь.... Фото Воффки Ткаченко

ага...вижу-вижу...

Юлія написал(а):

просто обосновала свое мнение)))

ну понятное дело :P

0

8

iro4ka, по-моему кто-то его сильно идеализирует.... =)
а вообще откуда мне знать какой он? красивый, голосистый - вот и всё, что меня интересует.... остальное тож неплохо, но лично меня совсем не интересует....
Извини за прямое и жёсткое высказывание....

0

9

Одного не понимаю......Зачем создавать форум посвещенный группе и сидеть перемывать им косточки целыми днями напролет........причем камни летят только в огород Владимира.А Галина получилась очень белой и пушистой......Листала листала форум,начиталась только не понятно с какой целью не очень лестных высказываний в адрес одного человека из группы.........лично мне таким делом заниматься не очень приятно.......это нормально ктото любит певца ктото не очень,но гнуть линию по поводу того что Вова такой рассякой,я не понимаю........хотите закрывайте мне сюда доступ,уйду без сожаления........я пришла сюда просто для общения а не для промывания косточек ..........
Ну вот собственно и все что я хотела сказать.........Тех  кто захотят со мной развить дальнейшую дискуссии,предупреждаю,я просто так не сдамся))))

0

10

да-а-а... предлагаю переименовать тему... на ОЧЕРЕДНОЙ СПОР!
Юль, а потом ты еще говоришь, что не жестоко критикуешь... А можно тебе вопрос? Зачем ты вообще создавала Форум Владимира Ткаченко? Чтоб обсуждать его (только тебе видимые) недостатки? Я считаю, что форумы создаются немного для другого... А самое удивительное, что это все пишет, не просто зашедший случайно на форум, а именно админ! Задумайся над своей критикой... Может ты не тому человеку форум создала... и вообще мне кажется, что тебя гораздо больше интересует творчество другого человека... и вполне логично, если ты будешь ему создавать форум... и мне кажется, что высказывания в его сторону существенно отличались бы с критикой в сторону Ткаченко...

0

11

ireen86, SneznajaKsju, я уже отвечала на подобные упреки.... извините, если я немного переборщила.... постараюсь впредь быть мягче в своих высказываниях....

0

12

Юлія
очень надеюсь,что мое пребывание на форуме в качечестве новичка больше не затруднит столь жестокая критика в адрес одного из Барселончиков.........Спасибо за внимание!!
Вы админ Юлия.......и форум создан Вами............но вы можете и оттолкнуть.........

0

13

SneznajaKsju, можно на "ты".... Я уже написала, что постараюсь высказываться мягче и не быть такой резкой..... но идеализировать в любом случае не буду.... надеюсь на понимание =)

0

14

Юлія
время покажет)))))

0

15

Так.... я что-то не поняла... 102 зарег. участника и где?! Почему так слабо голосуем? Поактивней, пожалуйста! Мы же для вас форум создаем, хотим чтоб вам было интересно... подключайтесь!

0

16

Лично мое мнение, талантливый человек - талантлив во всем, главное что бы то дело которым ты занимаешся приносило тебе удовольствие, лишь тогда возможно добиться успехов. Вот насчет баскетболиста и татуировщика у меня тож сомнения....Хотя!? :P

0

17

fantazerka, ну тогда просто поверь мне на слово! Вовчик отличный баскетболист!!!

0

18

Верю, верю!!!!! :P Я так понимаю ты его хорошо знаешь

0

19

ireen86: У тебя такая доця замечательная...здоровья тебе и твоему солнышку ;)

0

20

fantazerka, спасибо тебе! А на счет Вовки... Он и сам себя хорошо не знает... :lol:

0

21

ireen86 написал(а):

Он и сам себя хорошо не знает...

оооооооооо!!!!!!!!!!!!! а кто писал, что хорошо его знает? как же ты его знаешь, если он сам себя не знает? *давно хотела задать этот вопрос, но ждала когда ты сама прийдешь к этому*  :rolleyes:

0

22

Майкл Джордан отдыхает![взломанный сайт]

0

23

Одесса написал(а):

Майкл Джордан отдыхает!

ты видела?

0

24

Юлія, я видела http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/pilot.gif http://i.li.ru/images/brandnewsmilies/snoozer_09.gif

0

25

Юлія написал(а):

Одесса написал:
Майкл Джордан отдыхает!ты видела?

Что видела? Как Майкл Джордан отдыхает? Нет...я не в курсе... :lol:

0

26

morkoffkina написал(а):

Юлія, я видела

А ну-ка расскажи,где ты его застала? ;)

0

27

Одесса, да в Днепре и застала +))) мы из одного района, я часто ходила смотреть как они играют +))) Вова и компания, в смысле. ибо я фанат баскетбола  :cool:

0

28

morkoffkina написал(а):

я фанат баскетбола

Наверное, всё -таки фанатка?

А давно это было? Уже во времена известности Вовки?

0

29

Одесса, ну можно сказать что фанатка... хотя слово фанатКА мне не нравится, так же как секретарша, продавщица, бухгалтерша и проч... +)))
во времена широкой известности в узких кругах +))), давненько уже.

0

30

Извини,не хотела тебя обидеть...

morkoffkina написал(а):

во времена широкой известности в узких кругах +))), давненько уже.

Думаю,в нашем случае можно говорить, например "до Шанса"...как "до нашей эры" :lol:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Новый опрос!