Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ ...начата 26 ноября- закрыта 3 декабря 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ ...начата 26 ноября- закрыта 3 декабря 2011

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Katrin написал(а):

странно мнение!!!!! Вы наверное ничего не смыслите в красоте!

Странное ощущение у меня и куды я попала(((
Сугубо для каждого понятие красоты есть индивидуально, но с глазами Романченко нужно на камеру уметь работать, прошу не кидаться тапками, но смотреть в реале страшно.

бусинка, спасибо за обед, но сегодня праздник у Тимошенко день варенья))) А обед не праздничный...

бусинка написал(а):

каждый день для Вас будет радостным, "цветущим", светлым!

Спасибо! Но в споре рождается истина, и я молчать не буду))) :flag:

+1

122

mulatka-chokoladk@ написал(а):

бусинка, спасибо за обед, но сегодня праздник у Тимошенко день варенья))) А обед не праздничный...

Извините но мне Тимошенко не нравится :dontknow:

+2

123

бусинка написал(а):

Извините но мне Тимошенко не нравится

Мне тоже!!!!

0

124

всем привет!!!
в первую очередь хочу поздравить Алину с пополнением в семействе!!! Пусть сынишка растет здоровым на радость родителям!!!

+1

125

Доброго дня всему теремочку!

mulatka-chokoladk@ написал(а):

сегодня праздник у Тимошенко день варенья)))

Дай Бог ей здоровья, мужества и силы бороться с несправедливостью. Интересно, как там митингующие, многие собрались ли под СИЗО? Бо я отстала от жизни совсем, у меня еще и свои празднования продолжались))

0

126

бусинка написал(а):

Извините но мне Тимошенко не нравится

Сколько людей, столько и мнений- не нужно извиняться. Каждый вправе сделать свой выбор. Главное, чтоб он был сознательный, а не навязанный. Я уважаю выбор каждого. По-моему, хуже всего безразличие и неопределенность. А выбор- это уже позиция, характеризующая человека, как личность.

+1

127

второе... вчера была на иксах...мамадорогая(((с первыми иксами не сравнить((слушать почти некого((( босюь представить из кого 12ку сделают в третьем сезоне(

Отредактировано Irіnka (2011-11-27 15:30:28)

0

128

Irіnka написал(а):

вчера была иксах...мамадорогая(((с первыми иксами не сравнить((слушать почти некого((((

а я вообще попала только на песни за жизнь. В первом сезоне никогда не пропускала эфиры, и еще повторы пересматривала. А сейчас... знаете, что меня больше всего удивило- реакция Соседова. Это же его последняя "подопечная", а он так безразлично прокомментировал "что вы хотите совсем без девочек остаться в шоу".  :dontknow:
И вообще никакой аргументации- что Света хорошо поет, или чем-то особенна. Вспомните, как он нервничал в первом сезоне, когда ушла Борисюк... а как он орал, когда Вова в номинацию попал, как он возмущался, что зрители неправильно голосуют! А здесь- полная аппатия. Это наверное самое красноречивое выражение своего "восхищения" конкурсантами 2-го сезона  :disappointed:

+1

129

Добрый вечер! Я наконец-то попала домой, соскучилась за вами :flag:

Irіnka написал(а):

вчера была иксах...мамадорогая

Да, бриллиантов нет ни у Соседова, ни у кого. :dontknow:

Я поддерживаю Юлию Тимошенко, и желаю ей сил и здоровья в день ее рождения. Слыхала, что и Пономарев собирался принять участие в концерте под стенами СИЗО. :cool:

0

130

Из группы новость:

Вчера Владимир Ткаченко выступал в программе Нового канала "Светлые головы"... Программа выйдет в эфир приблизительно на День влюблённых)))

0

131

ОДРИ написал(а):

Из группы новость:

Группа явно оживилась! Интересно, что же послужило стимулом  :D Не мы ли с вами?  :playful:

0

132

ну Серсо был бы рад Свету отдать...но не дали((( вживую ее слушать вообще невозможно((( у нее только лицо миленькое..но походка не женская какая-то( за голос и умение им владеть молчу...слов нет((((

+1

133

Tanya написал(а):

На вкус  и цвет, как говорится.

Девочки, не хватало нам на форуме Ткаченко ссориться из-за других конкурсантов! Я считаю, что нет там никого, кто бы мог до такой степени увлечь своим артистизмом и вокалом, чтобы мы не спали ночами, сочиняли стихи и т.д.
Мне на кастинге понравился Аркадий, но с каждым эфиром, все меньше и меньше нравится. Остальные абсолютно не нравятся. А Владимир Ткаченко понравился сразу, и до настоящего времени не вижу того, кто бы мог затмить. :love:

+1

134

бусинка написал(а):

Извините но мне Тимошенко не нравится

АНАЛОГИЧНО!!!

0

135

Katrin написал(а):

Внешность и подача артиста шикарная!!! вот так должны выглядеть настоящие мужчины!!! Костюм, голос, взгляд!

Цемы, Катрин!

0

136

Irіnka написал(а):

в первую очередь хочу поздравить Алину с пополнением в семействе!!! Пусть сынишка растет здоровым на радость родителям!!!

И тебя цемы, Иринка!

0

137

Людмила Ветер написал(а):

Дай Бог ей здоровья, мужества и силы бороться с несправедливостью

ОДРИ написал(а):

Я поддерживаю Юлию Тимошенко, и желаю ей сил и здоровья в день ее рождения. Слыхала, что и Пономарев собирался принять участие в концерте под стенами СИЗО.

Девочки, пожалуйста, давайте не будем здесь обсуждать политику и политиков. ОК? Хочется, чтоб здесь мы собирались ради позитива и любви к Вовке.  :love:

Отредактировано Лариса (2011-11-27 16:08:32)

+2

138

Дусик написал(а):

И у меня сегодня праздник...Мне сегодня 18 исполняется

Дусик! Поздравляю с днем рождения! Желаю всегда быть молодой и счастливой! :)
--[/img]

Отредактировано ОДРИ (2011-11-27 16:08:01)

+1

139

Лариса написал(а):

И тебя цемы, Иринка!

Приветики)))

0

140

о) точно!!
Дусик, с днюшкой тебя, милое и утонченное создание!будь здоровой и счастливой!!!

0

141

ОДРИ написал(а):

Я считаю, что нет там никого, кто бы мог до такой степени увлечь своим артистизмом и вокалом, чтобы мы не спали ночами, сочиняли стихи и т.д.

Миллион плюсов +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Katrin написал(а):

а вы кто и для чего?

Мне казалось, что здесь все имеют право высказать свое мнение. Если нет - то я буду молчать. И вообще-то здесь форум Ткаченка, а не Романченка, который мне как и все остальные безразличен.

Отредактировано Tanya (2011-11-27 16:46:09)

+2

142

Доброго всім осіннього дня! Як на мене, то самою вдалою на сцені ХФ-2 вчора була  Марченко і вигляд, і словесні репліки. а ще, думаю, Кензову куплена доля Кузнецова, нікого співом не чіпляє, але впевнено йде вперед. Вперше вчора подивилася ефір - задоволення ні на грам, мабуть,  ще дається взнаки  невдалий пісенний репертуар, як на мене - пісні  ніякі... Короче -ні пісенний конкурс, ні шоу :playful:

+2

143

І ще, вчора всі учасники прямо лізли в казку "Снігова королева" Курасов - Кай в дитинстві, Рома - Кай уже промерзлий, Света - немаленька

розбійниця, Аркадій і Маліка, відповідно,  принц і принцеса, Охрицька - Герда, що виросла, Романченко - просто казкар, а Кензов - просто проходив мимо... :jumping:

+2

144

taisa написал(а):

І ще, вчора всі учасники прямо лізли в казку "Снігова королева" Курасов - Кай в дитинстві, Рома - Кай уже промерзлий, Света - немаленька
розбійниця, Аркадій і Маліка, відповідно,  принц і принцеса, Охрицька - Герда, що виросла, Романченко - просто казкар, а Кензов - просто проходив мимо...

:D  Точно подмечено! Молодец!

+2

145

бусинка написал(а):

Извините но мне Тимошенко не нравится :dontknow:

Во, вспомнила, когда у КОндратюка спросила за Вову( это было в Каховке!), видит ли он победителем Владимира в Шансе, так как он явно стал лидером за три дня голосования! На что что Кондрат ответил много ваших развелось лидеров. Как раз имел ввиду ЮВ, так как она из Днепропетровска. :flag:  :D

Людмила Ветер написал(а):

Сколько людей, столько и мнений- не нужно извиняться. Каждый вправе сделать свой выбор. Главное, чтоб он был сознательный, а не навязанный. Я уважаю выбор каждого. По-моему, хуже всего безразличие и неопределенность. А выбор- это уже позиция, характеризующая человека, как личность.

+10000!  :flag: 

Irіnka написал(а):

второе... вчера была на иксах...мамадорогая(((с первыми иксами не сравнить((слушать почти некого((( босюь представить из кого 12ку сделают в третьем сезоне(

Irіnka, привет! :flag: А мне еще интересно, кто станет победителем, потому что поющих там не наблюдается особо. Все недотягивают до моего восприятия. Чтобы я села и от начала до конца посмотрела.
А что там вообще , как атмосфера зала была?

0

146

Людмила Ветер написал(а):

а я вообще попала только на песни за жизнь. В первом сезоне никогда не пропускала эфиры, и еще повторы пересматривала. А сейчас... знаете, что меня больше всего удивило- реакция Соседова. Это же его последняя "подопечная", а он так безразлично прокомментировал "что вы хотите совсем без девочек остаться в шоу".  :dontknow:
И вообще никакой аргументации- что Света хорошо поет, или чем-то особенна. Вспомните, как он нервничал в первом сезоне, когда ушла Борисюк... а как он орал, когда Вова в номинацию попал, как он возмущался, что зрители неправильно голосуют! А здесь- полная аппатия. Это наверное самое красноречивое выражение своего "восхищения" конкурсантами 2-го сезона  :disappointed:

А ему уже после первых иксов фиолетово, он уже робот. Первое- есть первое. И тем более его фаворита отмели Петю.

Irіnka написал(а):

ну Серсо был бы рад Свету отдать...но не дали((( вживую ее слушать вообще невозможно((( у нее только лицо миленькое..но походка не женская какая-то( за голос и умение им владеть молчу...слов нет((((

думаю в следующем эфире это и произойдет. Потому что после ухода Охрицкой, которая в 1000 раз лучше поет, взяли и слили.

0

147

ОДРИ написал(а):

Девочки, не хватало нам на форуме Ткаченко ссориться из-за других конкурсантов! Я считаю, что нет там никого, кто бы мог до такой степени увлечь своим артистизмом и вокалом, чтобы мы не спали ночами, сочиняли стихи и т.д.
Мне на кастинге понравился Аркадий, но с каждым эфиром, все меньше и меньше нравится. Остальные абсолютно не нравятся. А Владимир Ткаченко понравился сразу, и до настоящего времени не вижу того, кто бы мог затмить. :love:

Подпись автора

    Вперед - к Евровидению 2012!

Потому, и идем уже к Евровидению 2012. Он с кастинга  уже многим понравился, а те, кто потеряли его из виду, к которым и себя могу отнести, просто увидев обалдели, что он там может делать.
Но, поверить в то, что  мы видели, и слышали. Каждый эфир был просто театром одного артиста. Как вспомню, так и вздрогну, мне приходилось через спутник подсоединяться и смотреть. В первые эфиры я еще смотрела на Ютубе на второй день, а потом все, какой там ЮТУБ, мне прямой эфир нужен. Во как было.

taisa написал(а):

Доброго всім осіннього дня! Як на мене, то самою вдалою на сцені ХФ-2 вчора була  Марченко і вигляд, і словесні репліки. а ще, думаю, Кензову куплена доля Кузнецова, нікого співом не чіпляє, але впевнено йде вперед. Вперше вчора подивилася ефір - задоволення ні на грам, мабуть,  ще дається взнаки  невдалий пісенний репертуар, як на мене - пісні  ніякі... Короче -ні пісенний конкурс, ні шоу :playful:

А Кензов, чем-то и похож на Кузнецова.

+1

148

Для новогоднего настроения.........очень красивое зрелище, Фабрика Roshen.......они так красиво украсили фабрику, что каждый раз проезжая ее немогу налюбоваться, и вот , наконец-то сфоткала красоту!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5413/123485310.6/0_7fcce_a074d24a_XL.jpg

+2

149

Форумчане, у меня к вам  очень-очень большая просьба н и к о г д а не подымать тему политики, н-и к о г д а. Для меня это очень неоднозначно. В свое время я ушла с прекрасной работы, которая приносила мне очень хорошие деньги, только потому, что моя начальница имела другую политическую ориентацию. Я вас об этом очень сильно прошу.

+1

150

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А Кензов, чем-то и похож на Кузнецова.

Кензов похож на стесняющегося медведя. Несоответствие внешнего вида и такого "стесняшки" мне не нравится

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ ...начата 26 ноября- закрыта 3 декабря 2011