Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... 03 декабря - 11 декабря 2011 редактировано


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... 03 декабря - 11 декабря 2011 редактировано

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Алинка, спит твой Вовик? как ты справляешься?

0

962

Дуэт сейчас поет " Две звезды", просто Пугачева и Кузьмин)))  :D

ОДРИ написал(а):

Алинка, спит твой Вовик? как ты справляешься?

не, наверное революцию делает))) :flag:  :playful: Правда, alina ?

+1

963

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Дуэт сейчас поет " Две звезды", просто Пугачева и Кузьмин)))  :D

Я включила и увидела этот номер. Мне не понравилось совсем. Хотя я Аркадия поддерживаю.

0

964

Сегодня вечером шла домой с работы и вдруг увидела - лайт-бокс "Х-фактор-2. Революция". Концерт 29 января! Представляете? Сразу после окончания - в тур! Рубить бабло, пока не забыли!  :rofl:  но что интересно - концерт у нас будет в Оперном! Это самый лучший зал, конечно, в плане акустики у нас. Но почему мы вынуждены были страдать в цирке???  :mad:

+4

965

Лариса написал(а):

Но почему мы вынуждены были страдать в цирке???  :mad:

Не сыпь мне соль на рану. :mad:

0

966

ОДРИ написал(а):

Не сыпь мне соль на рану.

Оль, ты представляешь, КАК мы наслаждались бы в Оперном???

0

967

Лариса написал(а):

Сегодня вечером шла домой с работы и вдруг увидела - лайт-бокс "Х-фактор-2. Революция". Концерт 29 января! Представляете? Сразу после окончания - в тур! Рубить бабло, пока не забыли!  :rofl:  но что интересно - концерт у нас будет в Оперном! Это самый лучший зал, конечно, в плане акустики у нас. Но почему мы вынуждены были страдать в цирке???  :mad:

ну,  правильно, Легенда и в цирке могла петь.... логично, а  здесь звезды были покруче.... вот и нужно сразу отбить деньги , интересно а стоимость билетов там же поболее будет?

0

968

ОДРИ написал(а):

Алинка, спит твой Вовик? как ты справляешься?

Ага!спит конечно,а чего я иначе в онлайне?))))))

mulatka-chokoladk@ написал(а):

не, наверное революцию делает))) :flag:  :playful: Правда, alina ?

Гы)))))Да,революцию делал сегодня) :D

0

969

Лариса написал(а):

Оль, ты представляешь, КАК мы наслаждались бы в Оперном???

И пустоь бы билеты были намного дороже, не жалко.

+1

970

Вовка сегодня ну подоставал.....вопит-х-фактор  перекрикивает :D

0

971

alina написал(а):

Гы)))))Да,революцию делал сегодня) :D

Вот , это я верюююююю, а этой революции, разве, что сейчас понравился мальчик, так - один среди этих революционеров

ОДРИ написал(а):

И пустоь бы билеты были намного дороже, не жалко.

Да, пусть зал соберут, для начала. Оперный  - дорогой зал.

http://img.mandria.ua/image/dc/ea/1283.jpg

0

972

Лариса, Мулатка . как впечатление от сегодняшнего эфира?

0

973

mulatka-chokoladk@ написал(а):

стоимость билетов там же поболее будет?

Наверняка!

0

974

ОДРИ написал(а):

Лариса, Мулатка . как впечатление от сегодняшнего эфира?

никакого, настроение по ходу равно нулю без палочки, если еще честней в ужасе, в том году было драйвовей
:playful:  :tomato:

0

975

ОДРИ написал(а):

Лариса, Мулатка . как впечатление от сегодняшнего эфира?

Шо то понравилось, шо то нет. Удивил Ромик своей стерильностью. Прям бело-серое пятно какое-то, а не Ромик. КензО зато приятно удивил. Песня Битлз дуэта понравилась, а Две звезды - нет. Герл не удалась Романченко. Ну не для его голоса она, зато "Просто" да еще под сальто очень понравилась. До мурашек. А вот Влад мою обожаемую песню Лет ит би просто изуродовал! Вот такие мои впечатления

0

976

ОДРИ написал(а):

Лариса, Мулатка . как впечатление от сегодняшнего эфира?

...и хотя меня не спрашивали... я выскажусь)))
От дуэта ждала большего. Как и от Веремейчика тоже. Курасов задел первой песней- не ожидала. Хотя во второй конечно облажался. О Герле так вообще молчу. Вобщем, на "революцию" никто не тянет. Как думаете, кто вылетит сегодня? Неделю назад я была уверена, что теперь очередь Курасова, но теперь вижу- не сдается. Еще может повоевать. Может Кензов?

+1

977

Лариса написал(а):

Шо то понравилось, шо то нет. Удивил Ромик своей стерильностью. Прям бело-серое пятно какое-то, а не Ромик. КензО зато приятно удивил. Песня Битлз дуэта понравилась, а Две звезды - нет. Герл не удалась Романченко. Ну не для его голоса она, зато "Просто" да еще под сальто очень понравилась. До мурашек. А вот Влад мою обожаемую песню Лет ит би просто изуродовал! Вот такие мои впечатления

А полностью от эфира, драйва нет, верно?
Интересно, кого сегодня сольют. Мне, если, по-честному, Лариса, только без обид, хотелось , чтобы или Кензо или физкультурник. Он так , как всегда, мне , кажется кричит и все мимо нот, а на счет сальто, так он же физкультурник, как и Кузнец - боксер.

+1

978

Вот это революция, вот такие должны быть страсти...

http://kartinki2008.ru/foto/slides/246.jpg

Отредактировано Людмила Ветер (2011-12-10 22:49:47)

0

979

Людмила Ветер написал(а):

Может Кензов?

Вряд ли. Он сегодня был неплох на удивление. Я бы отправила все ж Курасова. Он Let it be просто изуродовал!  :mad:  А я обожаю эту песню!

0

980

ОДРИ написал(а):

как впечатление от сегодняшнего эфира?

Ну прям, тоска зелена - що ж так нецікаво, думала, хоч цей ефір зацепить - ні :no:
 
А Кривошапко потрібно вчитися і арбайтен, арбайтен.  Поки краще арії Містера Х йому  нічого не вдалося, тому що вона підкреслює тембр його голосу, поставлена з викладачем і це його репертуар. Все-таки його місце на оперній сцені, класика - це його... моя думка...

+1

981

mulatka-chokoladk@ написал(а):

все мимо нот

Ну чего ж мимо нот? И как можно сливать с таим голосом? А Рома почему нет? Несмотря на смазливую мордашку, совершенно не меняется. От эфира к эфиру один и тот же  :dontknow:  Закроешь глаза и не поймешь - кто поет? В его голосе абсолютно нет индивидуальности. Абсолютно! Кароче - парень никакой.

0

982

Лариса написал(а):

Ну чего ж мимо нот? И как можно сливать с таим голосом? А Рома почему нет? Несмотря на смазливую мордашку, совершенно не меняется. От эфира к эфиру один и тот же  :dontknow:  Закроешь глаза и не поймешь - кто поет? В его голосе абсолютно нет индивидуальности. Абсолютно! Кароче - парень никакой.

Ладно, мне все равно, кого там сегодня уберут, это все шоу, так как они раскручивают потом, уже все ясно.

Вобщем, пока всех тут дождалась, пошла я девочки в лижко. http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/34158104.19/0_b3373_1fc4125_S.jpg

0

983

Вот данные интернет-голосования в группе ХФ-2 на данный момент

Кто Вам понравился в 8 эфире?
Виктор Романченко           334 (11.81%)
Дуэт Аркадий и Малика    697 (24.66%)
Олег Кензов                     478 (16.91%)
Владислав Курасов          699 (24.73%)
Роман Веремейчик            619 (21.9%)

0

984

taisa написал(а):

Поки краще арії Містера Х йому  нічого не вдалося

И "Забава" хорошо у него получилась.

+1

985

Людмила Ветер написал(а):

Кто Вам понравился в 8 эфире?
Виктор Романченко           334 (11.81%)
Дуэт Аркадий и Малика    697 (24.66%)
Олег Кензов                     478 (16.91%)
Владислав Курасов          699 (24.73%)
Роман Веремейчик            619 (21.9%)

Люда, кинь ссылку, ПЛЗ!

0

986

taisa написал(а):

Поки краще арії Містера Х йому  нічого не вдалося, тому що вона підкреслює тембр його голосу

А я напевно нерівно дихаю до цієї арії, причому це була його пісня за життя і він з нею справився. Напевно справді це його репертуар- класика. В іншому він мені не звучить  :dontknow:

+1

987

Лариса написал(а):

Люда, кинь ссылку, ПЛЗ!

http://vkontakte.ru/topic-15503435_25654834

0

988

Лариса написал(а):

Люда, кинь ссылку, ПЛЗ!

Лариса, не расстраивайся, ты же знаешь, что опросы ничего не значат. Те кто голосуют, редко  в этом участвуют. Кузнецов среди 4 финалистов по всем опросам был четвертым, но выиграл.

0

989

ОДРИ написал(а):

Лариса, не расстраивайся, ты же знаешь, что опросы ничего не значат

Та прям сама себе удивляюсь. Просто обидно, что человеку с таким голосом дали такие песни. Как нарочно.

0

990

Олечка. еще 9 постов и надо открывать новую ветку. откроешь?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... 03 декабря - 11 декабря 2011 редактировано