Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... 03 декабря - 11 декабря 2011 редактировано


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... 03 декабря - 11 декабря 2011 редактировано

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

ОДРИ написал(а):

По-моему нельзя, я давно спрашивала у всех.

Жаль...)
Спокойной ночи!)

+1

122

Ой, Олечка, спасибки! Как здорово! Прям даже жалко трогать такую красоту)))

0

123

Спокойной ночи тем, кто ушел спать. :)

0

124

Сережа написал(а):

Жаль...)
Спокойной ночи!)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/marya-foygl.9/0_1992e_9ba1f5e8_M.jpg

Cпоки
семейству Андрееевых)

Лариса написал(а):

Ой, Олечка, спасибки! Как здорово! Прям даже жалко трогать такую красоту)))

так Одри специально ночью, чтобы смотреть и не кушкать))) :D

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-12-04 00:34:36)

0

125

Бегемот написал(а):

Может к утру соберемся! :P  :playful:  :P  :tomato:

Бигги, приходи утром, раз не дождался меня. стол накрыт на стр.4 :dontknow:  :playful:

0

126

Бегемот написал(а):

А у меня был очень тяжелый день!

А я как раз дала себе отдохнуть)))

0

127

mulatka-chokoladk@ написал(а):

так Одри специально ночью, чтобы смотерть и не кушкать))) :D

Я привыкла, что Вера мне стол накрывает, у меня картинки не хотят вставляться почему-то. Пришлось их сохранять на комп, а оттуда уже вставлять на форум. И то скорость ужасная. У меня параллельно закачивается конфа с Вовой. И скорости нет. В общем. виноватая я, простите, больше не буду :playful:

0

128

Целый вечер закачиваю видео с конференцией, и пока только третью часть закачала. Придется спать ложиться с невыключенным компом, будет до утра качать.

0

129

Люда, как дела? Ты фактор смотрела?

0

130

ОДРИ написал(а):

А на стбшном форуме заговор молчания. Как утром Людуся  чай выставила, так больше никто не пришел. Они. видимо, не могут принять стратегию поведения после конфы на точке.

Зато теперь страсти кипят- не хотите повоевать?

+1

131

ОДРИ написал(а):

Люда, как дела? Ты фактор смотрела?

Смотрела- приговор соответствует моим предположениям в полном объеме)

0

132

Цитата с стб-шного форума
Армани (03 December 2011 - 23:04) писал:
Вы знаете, может конечно, что-то нравиться, что-то нет. Можно и поговорить и поспорить, но это должно происходить цивилизованно, в морально-этических рамках, и в общечеловеческих!
А то , что происходит в последнее время- это травля человека по принципу " Так не доставайся  же ты никому". Самое обидное, что многие делают вид, что ничего не знают, не замечают, тем самым поощряя такую низость, подлость и двуличие, что трудно выразить словами. И , извините, на этом фоне еще предъявлять претензии к кому-либо-верх лицемерия.
После конференции многое стало ясно, и необоснованные обвинения в адрес Вовы и Алены, в том числе. Но никто эти темы не затронул, ведь признать свои надуманные, непроверенные обвинения не хочется, лучше об этом забыть, и продолжить искать причины дальнейших претензий. И хоть бы одним словом , хоть кто-то высказал осуждение тем, кто подставил Владимира, кто оскорбляет его самого и его родителей!

+3

133

ОДРИ написал(а):

Люда, как дела? Ты фактор смотрела?

не смотрела , но знаю, что Винник ушли

0

134

Вот вам и руся, пятый пишет... аруся как бы не при чем

дурдом

http://uploads.ru/i/r/W/y/rWyCJ.jpg
http://uploads.ru/i/E/I/C/EICUf.jpg

+1

135

Люда, они пост Армани уже вычистили, осталось только цитирование 5 судьей. Я сделаю скрин на всякий случай. хотела поплюсовать Армани. а ее уже нет!
И мы если что напишем, нас просто удалят. Я поставила плюсики Миле, она адекватно отреагировала на конфу и Вову поддерживает. А вот Руся-Пятый просто бесятся.

http://uploads.ru/i/e/1/w/e1wnI.png

0

136

Мулатка, пока я грузила скрин, ты меня опередила!

Отредактировано ОДРИ (2011-12-04 01:16:15)

+1

137

Доброй ночи! Неадекватных на стб по-моему два-три человека, даже русины подружки Мила и Марина кажется нормально реагируют на все. Почему этим нескольким человекам удалось испоганить ветку и выгнать оттуда всех.  Как можна называться поклонником Володи и совершенно его не слышать. Я раньше не верила, что руся может писать комменты в гламурчике, теперь, думаю - это она  там помогает АБ.

+2

138

Солнце вышло на тропу войны в стб форуме. Я тоже пару слов высказала. Вот уж не думала, что буду когда-либо там писать.

0

139

Кстати, полюбуйтесь,  какого времени АБ была фанаткой Вовы

С Вовой Ткаченко (финалист отбора Евровидения2006 - Украина)
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:07

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/1/984948/f_1442156.jpg

Отредактировано Людмила Ветер (2011-12-04 01:06:17)

0

140

Tanya написал(а):

Я раньше не верила, что руся может писать комменты в гламурчике, теперь, думаю - это она  там помогает АБ.

А больше ведь некому  :dontknow:  Ну разве еще буркиной мамаша  :D
А вы не замечали, когда идут бои под статьей, не стб-шном форуме тишина- руся ж разорваться на все стороны не может  :crazyfun:

+2

141

Tanya написал(а):

теперь, думаю - это она  там помогает АБ

я тоже так думаю. И думаю, что не только она  :mad:

0

142

Лариса написал(а):

я тоже так думаю. И думаю, что не только она

еще и мамочка....скрины я делала в той теме

0

143

+2

144

Спокойной ночи! :love:

0

145

Лариса написал(а):

Так какая ж она тогда на хрен поклонница???    Ее кумир так все доброжелательно и толерантно все рассказал. Чего ей не хватает??? Буркиной с ним в обнимку или чего еще???

100%!!! Лариса, а ты на форуме СТБ не хочешь то же самое написать? Может там адекват наконец то станет перевешивать?

0

146

Людмила Ветер написал(а):

Может там адекват наконец то станет перевешивать?

Я настолько устала от грызни с поклонницами Руси на стб-форуме, что нет желания им что-либо доказывать. Если люди глухие и слепые, то медицина бессильна.
Мне нравится общаться здесь, где все Вову любят и поддерживают. Честное слово, столько грязи на Вову даже конкуренты не выливали во времена проектов, сколько умудряются выливать девушки с вововетки.
Все пошла я спать.

+1

147

Людмила Ветер написал(а):

100%!!! Лариса, а ты на форуме СТБ не хочешь то же самое написать? Может там адекват наконец то станет перевешивать?

Уже написала. Почитай.

0

148

ОДРИ написал(а):

Все пошла я спать.

Спокойной ночи, Оля! Я тоже ошла спатки))

0

149

Лариса написал(а):

Уже написала. Почитай.

1000+  :cool:

0

150

ну все. девчонки. Давайте баиньки! Мы там все равно одни. Интересно, останется завтра хоть что-то от наших постов?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... 03 декабря - 11 декабря 2011 редактировано