Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Katrin написал(а):

это просто совпадение!

Возможно, в субботу проверим :)

0

62

ОДРИ написал(а):

Возможно, в субботу проверим

А я вам во вторник сообщу, чья фота стоит в субботу через две недели  :playful:

0

63

ОДРИ написал(а):

Нашла комментарий по поводу вчерашнего эфира:
ЛЮДИ!!! КОТОРУЮ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД ПОКУПАЕМ ТЕЛЕНЕДЕЛЮ С ПРОГРАММКОЙ.ТАК ВОТ ТАМ КАЖДЫЙ РАЗ ПЕЧАТАЮТ ФОТО ТОГО УЧАСТНИКА,КОТОРЫЙ ПОКИНЕТ ПРОЭКТ В ПРОГРАММКЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ ФОТО АРКАДИИ И МАЛИКИ.ОНИ СЛЕДУЮЩИЕ НА ВЫЛЕТ И НАШИ ГОЛОСА НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАНО !!!!ЭТО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО ОТ ПРОГРАММЫ НА НЕДЕЛЮ С 7 НОЯБРЯ ПО 13 И ДАЛЬШЕ,В ЭТОЙ ПРОГРАММКЕ В ЭФИРЕ 12 НОЯБРЯ ВЫЛЕТЕЛА ТАРАЙКОВИЧ,ПОСЛЕ ТОГО КУЛИКОВ,ПОСЛЕ ОХРИЦКАЯ,ПОСЛЕ ВИННИК,ПОСЛЕ ВЕРЕМЕЙЧИК,И ВСЕ ИХ ФОТО БЫЛИ НАПЕЧАТАНЫ В ТОЙ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!!!!

Я тоже видела этот комментарий там, где собирают подписи в поддержку Веремейчика, чтоб его вернуть на ХХ-сы. Только за ним не стоит Денисова или кто-то вроде нее, вряд ли его вернут даже если там будет миллион подписей  :dontknow:

0

64

Людмила Ветер написал(а):

где собирают подписи в поддержку Веремейчика

В Одноклассниках прочитала. что уже 11 тыс. подписей насобирали под петицией. А кто-то разместил сообщение, что СТБ извинился перед Романом и вернул на проект. :)
Читаю и вспоминаю, как мы петиции подписывали, нервничали. Сейчас так хорошо в этом плане, взгляд со стороны, как народ с ума сходит.

0

65

ОДРИ написал(а):

Сейчас так хорошо в этом плане, взгляд со стороны, как народ с ума сходит

Та да... без чувств и эмоций проще жить... но не так интересно)

0

66

ОДРИ написал(а):

В Одноклассниках прочитала. что уже 11 тыс. подписей насобирали под петицией

А вот и она сама
Петиция
уже Всего 11783 подписей , каждую минуту растет кол-во подписей, но об извинении канала не нашла, только такой комментарий "После многочисленных просьб канал стб должен что-то предпринять!"
И еще такой "Поверніть Романа на проект!!!!!! дочка плаче другий день)) Але я з нею згідна Рома -переможець!!!" Как все это знакомо...

Кстати, за Кривошапку подписей было меньше Всего 10386 подписей Петиция за Кривошапку

Отредактировано Людмила Ветер (2011-12-11 17:41:09)

0

67

Людмила Ветер написал(а):

за Кривошапку подписей было меньше

Так тут за ночь насобирали, а за Сашу несколько дней собирали. А сейчас какая-то акция должна проходить в Киеве.

0

68

ОДРИ написал(а):

Так тут за ночь насобирали, а за Сашу несколько дней собирали

Оказывается была петиция и против Саши, только на нее не реагировали??? Всего 5304 подписей   Против Саши
А это один из комментариев:
Нас как потребителя грубо обманули, требуем от канала СТБ возмещения морального ущерба!!!!! Не имею ничего против Кривошапко, у меня претензия только к руководству телеканала, который нарушил мое право на честный выбор победителя. Мы вправе требовать денежного возмещения за посланные смс, которые в конечном итоге ничего оказывается не решают. Отвращение вызывает продажное шоу-би...во главе канала СТБ!!!!!!!!!!!!!!!!.

и еще комментарий:
"Возвращение Кривошапко подрывает авторитет не только телеканала СТБ, но и является неуважением по отношению к другим участникам проекта.Решение о его уходе было принято справедливое и адекватное. Идти против правил-это неправильно!"

Зато каналу на это глубоко плевать!

Отредактировано Людмила Ветер (2011-12-11 17:56:54)

0

69

http://uploads.ru/i/E/y/l/Eylvm.gif

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Katrin написал(а):

да, вот это вообще БРАВО! Ведь дыхание это очень тонкая штука, не многие артисты могут петь и танцевать одновременно, а он еще и сальто!!!!

Если в песне главное САЛЬТО, то тогда я молчу( кстати сальто было уже в конце песни, то есть сразу после песни)

Людмила Ветер написал(а):

Зато каналу на это глубоко плевать!

и не сомневайтесь особенно :dontknow: 

Хосподя, и оно ВАм нужно, такие волнения. Когда вы всю кухню знаете уже.

+1

70

Вот интересно, а об этой     петиции   кто нибудь знал и подписывал ее? Прямо Пинчуку и Всего 4208 подписей Что-то не помню реакции?

0

71

mulatka-chokoladk@ написал(а):

и оно ВАм нужно, такие волнения. Когда вы всю кухню знаете уже

эх... так за державу обидно... Вот так и живем, а мир не меняется... Видимо большинство он устраивает. Пойду лучше пить кофе)

0

72

Людмила Ветер написал(а):

Что-то не помню реакции?

А ее и не было. так что, пей кофе, хотя с твоим давлением, я бы воздержалась. :)

0

73

Людмила Ветер написал(а):

Вот интересно, а об этой     петиции   кто нибудь знал и подписывал ее? Прямо Пинчуку и Всего 4208 подписей Что-то не помню реакции?

А чтобы оно тогда дало, если в неисвестнейшей версии жабка досталась Кузнецову, а сейчас он поет с Суркис, а еще позже узнаем что Суркис и Пинчук- друзья.
Спсибо Танечке, что шляпку вернули на пару эфиров, вот и все дела :playful:

0

74

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Если в песне главное САЛЬТО, то тогда я молчу( кстати сальто было уже в конце песни, то есть сразу после песни)

только петь - это СКУЧНО!!! артист должен уметь удивлять ........

0

75

Katrin написал(а):

только петь - это СКУЧНО!!! артист должен уметь удивлять ........

Ну не знаю, удивлять, это тогда в цирк.

Сразу и поет, и на канате ходит и жонглер, и сальто!!!

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-12-11 18:38:43)

+1

76

С ветки хф2:   "М-даа, только что вконтакте прочитала - был митинг в киеве за возврат Веремейчика. Пришло 9 человек. Я в шоке. ((((((((((((((((((("

+1

77

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ну не знаю, удивлять, это тогда в цирк.

В цирк не хочу, уже там с Барселоной и Ларисой побывали :D
Лучше в оперный театр, там самая лучшая акустика. :cool:

+1

78

ОДРИ написал(а):

С ветки хф2:   "М-даа, только что вконтакте прочитала - был митинг в киеве за возврат Веремейчика. Пришло 9 человек. Я в шоке. ((((((((((((((((((("

Так писать легче, нежели митинговать, это АКСИОМА. 

за Сашу тоже мало пришло, но у шляпки была уже Таня, если у Романа будет какая-нибудь Маня, то вернется. А так , я не гадалка. :D

0

79

Katrin написал(а):

только петь - это СКУЧНО!!! артист должен уметь удивлять ........

Интересно, а чем в прошлом сезоне удивил Кузнецов, как был комодом , так и остался им :D

0

80

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А чтобы оно тогда дало, если в неисвестнейшей версии жабка досталась Кузнецову

Кое-что вижу дало, выплеснулась наружу некоторая информация, я о ней раньше не слышала, это из комментариев к этой петиции:
НЕУЖЕЛИ НЕСЧАСТНЫЕ 130 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ НА ЧЛЕНА ЖЮРИ И ВЕДУЩУЮ ВАЖНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УВАЖЕНИЯ? НУ КУПИТЕ ВЫ СЕБЕ ЕЩЁ ПО МАШИНКЕ, НУ И ДАЛЬШЕ? ЭТО СЛИШКОМ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТВРАЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ИХ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ В ЭТОМ ГОДУ. ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЗАЛЕ И У ВХОДА СЛЕЗАМИ ОБЛИВАЛИСЬ ЗА СВОИХ КУМИРОВ. НИКОГДА БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ В ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ, УЖ МЫ ТО С КОЛЛЕГАМИ ЦЕНУ ВОПРОСА ТОЧНО ЗНАЕМ! И ВСЕМ ОБ ЭТОМ РАССКАЖЕМ, КАК ВЫ ПАЛИ ОЧЕНЬ НИЗКО. ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ ТОЛЬКО СОСЕДОВ, КТОРОЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕГО, ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ТКАЧЕНКО, ТАК КАК ЕМУ ОБЕЩАЛИ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ЧЕСНО. ПЫТАЛИСЬ ЗАДОБРИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЕЩАНИЯМИ, ТАК ОН ОТКАЗАЛСЯ БЫТЬ В ЖЮРИ ВО ВТОРОМ СЕЗОНЕ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ. А ОСТАЛЬНЫЕ - ПРОСТО СРАМ!!! СТЫДНО, ЧТО МЫ ЧАСТЬ ЭТОГО.
Хотя Соседов успешно стал и судьей 2-го ХФ, и "звездой" в "Танцах"... Так что верить или не верить- дело сугубо индивидуальное  :dontknow:

+1

81

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ну не знаю, удивлять, это тогда в цирк.

странно.........неужели одно и тоже в творчестве это прям, ВАУ! ?  Тогда можно написать одну песню и петь ее всегда, пока не надоест и все, зачем что-то придумывать дальше, это же цирк!

Все нормальные артисты удивляют и совершенствуются, новый образ выбирают, то, что будет интересно публике!!!! Многие талантливые люди или просто начинающие артисты говорят, что ОДНОГО ГОЛОСА МАЛО!!!!!!

0

82

Katrin написал(а):

странно.........неужели одно и тоже в творчестве это прям, ВАУ! ?  Тогда можно написать одну песню и петь ее всегда, пока не надоест и все, зачем что-то придумывать дальше, это же цирк!

Все нормальные артисты удивляют и совершенствуются, новый образ выбирают, то, что будет интересно публике!!!! Многие талантливые люди или просто начинающие артисты говорят, что ОДНОГО ГОЛОСА МАЛО!!!!!!

Конкретно , говорили за Сальто, что удивил!
А я считаю, что удивляют голосом, харизмой, как удивляли многие мэтры прошлого столетья, это важно.

Приведу пример, яркий думаю, согласитесь со мной, вот песни с Х- Фактора многим не удавались, пел Криошапко- диско, и как? Ткаченко , Кузнецов. Удивил всех Вова.
Затем, многие слышали Серегину песню " Балладу", так вот, знаю не по наслышке, что никто не узнал Вову в этой песне - ВОТ это удивлять, я считаю
А спортсмен, спел прооравши песню , а потом сделал САЛЬТО, чтобы все кричали ВАУ! А где ВАУ - в сальто? так он же спортсмен. :D

+2

83

mulatka-chokoladk@ написал(а):

нашла песню про дождь

А у меня доджь ассоциируется только с этой песней, хотя сегодня у нас было солнце и явно не лето...

+1

84

Людмила Ветер написал(а):

Кое-что вижу дало, выплеснулась наружу некоторая информация, я о ней раньше не слышала, это из комментариев к этой петиции:
НЕУЖЕЛИ НЕСЧАСТНЫЕ 130 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ НА ЧЛЕНА ЖЮРИ И ВЕДУЩУЮ ВАЖНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УВАЖЕНИЯ? НУ КУПИТЕ ВЫ СЕБЕ ЕЩЁ ПО МАШИНКЕ, НУ И ДАЛЬШЕ? ЭТО СЛИШКОМ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТВРАЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ИХ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ В ЭТОМ ГОДУ. ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЗАЛЕ И У ВХОДА СЛЕЗАМИ ОБЛИВАЛИСЬ ЗА СВОИХ КУМИРОВ. НИКОГДА БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ В ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ, УЖ МЫ ТО С КОЛЛЕГАМИ ЦЕНУ ВОПРОСА ТОЧНО ЗНАЕМ! И ВСЕМ ОБ ЭТОМ РАССКАЖЕМ, КАК ВЫ ПАЛИ ОЧЕНЬ НИЗКО. ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ ТОЛЬКО СОСЕДОВ, КТОРОЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕГО, ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ТКАЧЕНКО, ТАК КАК ЕМУ ОБЕЩАЛИ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ЧЕСНО. ПЫТАЛИСЬ ЗАДОБРИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЕЩАНИЯМИ, ТАК ОН ОТКАЗАЛСЯ БЫТЬ В ЖЮРИ ВО ВТОРОМ СЕЗОНЕ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ. А ОСТАЛЬНЫЕ - ПРОСТО СРАМ!!! СТЫДНО, ЧТО МЫ ЧАСТЬ ЭТОГО.
Хотя Соседов успешно стал и судьей 2-го ХФ, и "звездой" в "Танцах"... Так что верить или не верить- дело сугубо индивидуальное

что уже руками размахивать :mad:

0

85

Людмила Ветер написал(а):

А у меня доджь ассоциируется только с этой песней, хотя сегодня у нас было солнце и явно не лето...

Песня, харизма и голос http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/barselona-forever.7/0_66ec7_36aa54e8_XS.jpg

0

86

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/760/50760590_93fc791b1cc9d.gif

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Удивил всех Вова.

Я соглашусь с Мулаточкой! У пусть опыта у постановщиков шоу больше или у судьей, но в сердца проникали именно "первенцы" и Володи у них нет, а близко никто и не тянет!

Отредактировано Магдалина Украинка (2011-12-11 19:19:25)

+2

87

Людмила Ветер написал(а):

А у меня доджь ассоциируется только с этой песней,

Ну, если про природу, то сегодня был международный день гор, а песен про горы немерено.
http://uploads.ru/t/G/L/h/GLhBP.jpg
http://video.mail.ru/bk/maksim909/1214/1328.html

0

88

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Затем, многие слышали Серегину песню " Балладу", так вот, знаю не по наслышке, что никто не узнал Вову в этой песне - ВОТ это удивлять, я считаю

Да, песня раскрыла еще одну грань таланта Володи! Этот парламентарий, я написала на стене Серёги, проплакав не один раз под  эту балладу, но сомневаюсь, что плакала бы исполнив бы ее другой артист.
Магдалина Украинка
Я разослала друзьям песню ВКонтакте, возрос людей до 42 лет, все сказали, что песня не просто красивая и хорошая, а прекрасная!
Да, я решила не опережаться только на свои чувства. Потому что чувств и правда много и они захлестывают. В Балладе много меня, то как я способна растворятся в любимом человеке. Благодаря Серёге и Володе, я верю, что мужчины тоже могут растворятся в нас... Спасибо талантливым людям, Автору и Исполнителю от всей души!

+2

89

Людмила Ветер написал(а):

А у меня доджь ассоциируется только с этой песне

А я Людочка, люблю "Художник, что рисует дождь". :rain:
И вот этот хит:

Отредактировано Магдалина Украинка (2011-12-11 19:55:26)

0

90

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Если в песне главное САЛЬТО, то тогда я молчу( кстати сальто было уже в конце песни, то есть сразу после песни)

Солнце мое, не надо перекручивать! Речь шла о том, что даже сальто не сбило его голоса. И там было два сальто - в середине песни и перед последним куплетом, а не после песни.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря