Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ОДРИ написал(а):

Алинка, как настроение? Депрессия прошла? Ты своих мужчин с днем ангела поздравляла?

Да,поздравила! :flirt: Сережка пива хотел,а я ему сказала обойдешься! :D Так он бедный,и не возражал,спать пошел)Тоже притомился 8-) От так и живем :D

0

902

Барселона написал(а):

попробуй не проголосуй-нет лучше не пробуй

Да и не пробую я, и не из-за Оли, сама себя поедом буду есть, если не проголосую по какой-то причине. А Оле и Бусинке спасибочки,
что напоминают-
если Ветер загуляет)))
о, стишки получаются. Тут стихи пишутся разве что Владимиру Сергеевичу, или Бегемотику))) Счас на этой волне попробую что-то выдать))) :playful:

+1

903

Барселона написал(а):

Когда коллаж готов-все позади. Дальше, как обычная картинка, через 3 экранчика

Ее надо скопировать на комп или вставлять через интернет?У меня чего-то маленький колажик вставился!Я просто что-то не догнала!Вопрос-что?Неуч я,мне двойка!

0

904

Лелио написал(а):

Так что поговорим, друзья (вечер только начался) и подумаем о подарке....

Девочки, подарок это серьезно. Самое страшное в подарке-его никчемность. Я думаю, что есть люди точно знающие вкусы и желания Володи. Если свитер это актуально, то подарок хороший, но такие вещи делают загодя или ты, Лелио, считаешь, что это будет готовая вещь?-тогда это должно быть достойно, а, что скажет маршалЖуков Бегемот, уж кто и знает Володю, так это он.

0

905

alina написал(а):

Ее надо скопировать на комп или вставлять через интернет?У меня чего-то маленький колажик вставился!Я просто что-то не догнала!Вопрос-что?Неуч я,мне двойка!

Доця, смотри, когда загрузила и сделала коллаж он ведь большой, курсором (правым) "взяла и на 3 экранчика, через инет.

0

906

Людмила Ветер написал(а):

А Оле и Бусинке спасибочки,

И Мулатка тоже от них не отстает

0

907

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А Вовочку???

И Вовочку зацемала)

0

908

Барселона написал(а):

Доця, смотри, когда загрузила и сделала коллаж он ведь большой, курсором (правым) "взяла и на 3 экранчика, через инет.

Аааа!Сейчас попробую! :flag:

+1

909

Отако?
http://uploads.ru/i/7/V/d/7VdQL.jpg

+4

910

Барселона написал(а):

У каждого мера своя.

Это так, Вера. Но если ты придешь на форум и целый вечер будешь только картинки ставить, и при этом даже язычком не подразнишься, то я скажу: Вера, остановись, давай поговорим! И наверное это не будет считаться притеснением свободы, а просто дружеский призыв к благоразумию. Это я и имела в виду, говоря о соблюдении каких-то мер.

0

911

Ураааа!Получилось!Круть! :cool: Спасибо,Барселоночка! :flirt:

+1

912

alina написал(а):

Отако?

Умничка,

+1

913

ОДРИ написал(а):

Это я и имела в виду, говоря о соблюдении каких-то мер.

Простите....я просто хотела поучится :dontknow: Не буду ставить!Просто же интересно такое чудо творить)

Отредактировано alina (2011-12-15 22:50:07)

0

914

Привет, Марина! А сегодня у тебя есть для нас стихи? А то ощущается дефицит лирики :)

0

915

Барселона написал(а):

Девочки, подарок это серьезно. Самое страшное в подарке-его никчемность. Я думаю, что есть люди точно знающие вкусы и желания Володи. Если свитер это актуально, то подарок хороший, но такие вещи делают загодя или ты, Лелио, считаешь, что это будет готовая вещь?-тогда это должно быть достойно, а, что скажет маршалЖуков Бегемот, уж кто и знает Володю, так это он.

Согласна. Сама люблю, чтоб подарок был не только в радость, но и был востребован, а не пылился в спецшкафу (о котором говорил Володя) у него дома :D Конечно, надо  спросить у Бигги и всех, кто может помочь.
Если свитер - то предполагалось делать именно под Володю. Готовая вещь  -  это не совсем интересно и предсказуемо. А вот если бы по собственному дизайну - наверняка понравилось бы. Да и некая актуальность в этом есть!!! Зима, надо беречь себя...чтоб и дальше блистать на сцене и подарить нам еще не один хит!!!  :love:

Отредактировано Лелио (2011-12-15 22:41:37)

+1

916

ОДРИ написал(а):

Это так, Вера. Но если ты придешь на форум и целый вечер будешь только картинки ставить, и при этом даже язычком не подразнишься, то я скажу: Вера, остановись, давай поговорим! И наверное это не будет считаться притеснением свободы, а просто дружеский призыв к благоразумию. Это я и имела в виду, говоря о соблюдении каких-то мер.

Я не говорю о фанатизме и перегибах и уж кого-кого, а меня в этом вряд ли можно обвинить. Общение с вами-это часть моей жизни и я им очень дорожу. Но, когда я сижу одна и никого вокруг с кем мне переписываться? Я могу себе позволить и картинки и коллажи и еще много чего, главное, что бы форум жил Бо Володимир цього вартий. ИМХО, конечно. Кстати, %-)  странно, что мои высказывания ты приняла на свой счет %-)

+1

917

Барселона написал(а):

а, что скажет маршалЖуков Бегемот, уж кто и знает Володю, так это он.

Это мы его еще расспросим, а пока хочу вам фоточку выставить, здесь Вове 25 лет))

http://uploads.ru/i/v/3/2/v32Xm.jpg

+2

918

alina написал(а):

Простите....я просто хотела поучится  Не буду ставить!Просто же интересно такой чудо творить)

Алина, ты чо? Делай, учись, какие проблемы. Ты умничка.

0

919

Лелио написал(а):

Если свитер - то предполагалось делать именно под Володю.

Свитер - это хорошо, я думаю. Остается только его связать и вручить. А в узор можно его логотип внести.  В общем, времени уже не остается, но можно и к рождеству вручить?

+1

920

Лелио написал(а):

Согласна. Сама люблю, чтоб подарок был не только в радость,

Что молчим, есть у кого-то другие мнения, предложения, кто креативен, признавайся %-)

0

921

Барселона написал(а):

странно, что мои высказывания ты приняла на свой счет %-)

Странно. что ты мои высказывания приняла так серьезно :)  поговорить же хочется :D

+1

922

Добрый вечер! Всех именинников с Днем Ангела! Простите, не удержалась от "коллажомании", заразилась предновогодним настроением.   http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif   А Владимиру Сергеевичу желаю от души, чтобы с ним всегда был Ангел Хранитель, а также Ангел Музыки и Вдохновения!
http://uploads.ru/i/x/q/X/xqXhF.jpg

+6

923

ОДРИ написал(а):

Свитер - это хорошо, я думаю. Остается только его связать и вручить. А в узор можно его логотип внести.  В общем, времени уже не остается, но можно и к рождеству вручить?

Кстати очень интересное предложение, ведь праздники Зимы еще впереди. Только нужно все обмозговать я думаю это могут сделать Одри с Людой, я имею ввиду мат. часть, а нам выдать результат и что требуется, мы все скопом такое не решим, можно с Володиной мамой поговорить, такие личные вещи-большая ответственность. Что скажете, дамы?

+1

924

alina написал(а):

Простите....я просто хотела поучится :dontknow: Не

Алинка! Да мы с Верой просто прикалываемся! что ты в самом деле? посмотри за вчера сколько мы сами картинок понаставили :canthearyou:  Учись в свое и наше удовольствие!

+1

925

marinaM написал(а):

Простите, не удержалась от "коллажомании", заразилась предновогодним настроением.

Девченки, по-моему это чудесно, и совсем не нужно себя сдерживать, творите и выставляйте все, что душе угодно, я лично-ЗА !!! Алинка, давай тоже, у тебя же уже получается! А поболтать мы всегда и между коллажами успеем!))  :playful:

+1

926

ОДРИ написал(а):

Свитер - это хорошо, я думаю. Остается только его связать и вручить. А в узор можно его логотип внести.  В общем, времени уже не остается, но можно и к рождеству вручить?

Читаете мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :shine:
Только рисовать я не умею  :dontknow: чтоб Вам показать как я это вижу  :'( И логотип где??? на груди,  спине, на рукавах... Свитер или полувер или ввиде гольфа???? Цвет, думаю, такой как был педжак на  сольнике. И вот такой вот логотип (естественно без имени)...

http://cs5922.vkontakte.ru/u138687093/-6/x_3ba64604.jpg

+1

927

Барселона написал(а):

Что скажете, дамы?

Ну это классная идея!Только и как принять участие?

+2

928

ОДРИ написал(а):

Странно. что ты мои высказывания приняла так серьезно   поговорить же хочется

marinaM написал(а):

! Простите, не удержалась от "коллажомании", заразилась

Оля, ты видишь, что твориться, все извиняются. Девочки мои золотые, если у нас на каждой странице будет коллаж с Володей-это супер, только главное, что бы коллажи не заменяли общение. Мариночка, спасибо тебе за коллаж, причем классный, очень здорово.

0

929

alina написал(а):

Простите....я просто хотела поучится  Не буду ставить!Просто же интересно такое чудо творить)

Да ТВОРИ, главное не вытворяй))) http://cs303309.vkontakte.ru/u2589452/-14/x_e968830f.jpg

Барселона написал(а):

Что молчим, есть у кого-то другие мнения, предложения, кто креативен, признавайся

Все в порядке, я уже чуть не уснула на клавиатуре искала забор, ччтобы написать имя ВОВА :D 

marinaM написал(а):

Добрый вечер! Всех именинников с Днем Ангела! Простите, не удержалась от "коллажомании", заразилась предновогодним настроением.

Да, у нас со вчера пошло вдохновение на коллажи, а лирики ведь тоже хочется.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/34158104.18/0_b099d_ddaf379b_L.jpg

+1

930

Людмила Ветер написал(а):

совсем не нужно себя сдерживать,

Как говорил великий Танкович: нельзя себя сдерживать, а то можно лопнуть :D

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря