Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мулатка, поздравляю тебя! Уже пятница! А ты с нами прощалась ДО пятницы! Так что, здравствуй! :flag:

+1

992

Алинка!Признавайся! :P

0

993

Бегемот написал(а):

С тобой седня другой человек общался,а ты молчиш.Как эмоции?

Неужели Вовка звонил? Алинка, расскажи!!!!

0

994

Да, с вами каши не сваришь, кто в лес , кто по дрова. Мисс Марпл, а, что скажете ВЫ по этому поводу.? %-)

0

995

Барселона написал(а):

И кого ты сюда посадила, признавайся

ГЕНЕРАЛИССИМУСА БАРСЕЛОНУ

[взломанный сайт]

Барселона написал(а):

Ну раз так, я считаю, что этот вопрос поднимать нет смысла. Где Людмилка, внесла предложение и где делась, я ее не вижу. Я так не люблю. Начали-нужно заканчивать, а то по гомонили и глаза по слипались-это не серьезно...

Барселона написал(а):

Зачем знать и так ясно

ОДРИ написал(а):

Мулатка, поздравляю тебя! Уже пятница! А ты с нами прощалась ДО пятницы! Так что, здравствуй!

и я ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ, уже пятница [взломанный сайт]

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-12-16 00:05:16)

0

996

Бегемот написал(а):

Алинка!Признавайся! :P

Бегемот, ты конечно друг человека, но не обижай ребенка Алинку. Еще в угол поставишь?

Отредактировано ОДРИ (2011-12-16 00:06:29)

0

997

ОДРИ написал(а):

Мулатка, поздравляю тебя! Уже пятница! А ты с нами прощалась ДО пятницы! Так что, здравствуй!

Одри, супер, ну ты даешь :D

0

998

ОДРИ написал(а):

Бегемот, ты конечно друг человека, но не обижай ребенка Алинку. Еще в угол поставишь?

В угол то ладно, лишь бы не иголки под ногти :playful:

0

999

Бегемот написал(а):

Алинка!Признавайся!

ПРОСИМ [взломанный сайт]

Барселона написал(а):

Да, с вами каши не сваришь, кто в лес , кто по дрова. Мисс Марпл, а, что скажете ВЫ по этому поводу.?

СВАРИМ САМИ [взломанный сайт]

0

1000

ОДРИ написал(а):

Бегемот, ты конечно друг человека,

Друг человека --это собака!А я бегемот!Вот! :P И ни кого я не обижаю! :dontknow:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря