Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 21.12- закрыта 2 января


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 21.12- закрыта 2 января

Сообщений 811 страница 840 из 971

811

Усем прЮвет уже в новом году! :flag:

0

812

Мда, Романченко уже официально объявили победителем "Х... фактора". В принципе, это хорошо. Да, как артисту ему ещё, как дедушка Ленин говорил... Но вокальные данные у него ОТ ПРИРОДЫ блестящие. А актёрство... Видать, на "Х-Fuck"  его преподавал далеко не Виталий Семенцов. Но в принципе этому учатся. Так что остаётся порадоваться за обладателя действительно хорошего голоса (не в пример прошлому "победителю" :)) А то, что на "Х-Fuck" выбирают по принципу "на 5 минут хуже идеала", уже, я так понимаю, не секрет. Продюсерская душонка - потёмки...

0

813

Привет, мальчики! :flag:  Еще раз поздравляю вас с прошедшим праздником! как дела тут? Без меня не баловались?  :playful:

0

814

ОДРИ написал(а):

Привет, мальчики! :flag:  Еще раз поздравляю вас с прошедшим праздником! как дела тут? Без меня не баловались?  :playful:

Разрещите докладнуть?За время Вашего отсутствия и нашего присутствия ,проишествий не случилось!Усе в порядке ШЕФ! :P

+2

815

Барселона написал(а):

ты тот человек,

Вера, спасибо за теплые слова, но лучше бы ты сказала мне это по телефону, а то как-то неудобно мне.   :shine: Мы все сюда пришли при разных обстоятельствах, но путеводная звезда - Владимир Ткаченко. Он и собрал здесь поклонников хорошей музыки и настоящего х-фактора!

+1

816

бусинка написал(а):

Не забываем голосовать наЛидерах нации и Фаворитах успеха!Конкуренты уже проснулись и активно минусуют!Одна не справлюсь,помогайте[img]http://priroda.inc.ru/prazdnik/anima/gif/Smiley0056.gif[img]

Светочка, пока ничем не помогу. Домашний ноут у меня на Лидерах забанен (за накрутку голосов) до 5 января. А на работе я появлюсь 3 числа. Там обещаю по три голоса в смену выдавать. :D

0

817

Бегемот написал(а):

Разрещите докладнуть?

Молодец, рядовой Бегемот! :D

0

818

ОДРИ написал(а):

рядовой Бегемот! :D

Драсьте, приехали...!10 лет в армии и рядовой!Капец! :dontknow:  :P

+1

819

Бегемот написал(а):

10 лет в армии и рядовой!Капец! :dontknow:  :P

А кто тогда я, если ты при чине, а мне докладываешь? Страшно представить :playful:

+1

820

ОДРИ написал(а):

А кто тогда я, если ты при чине, а мне докладываешь? Страшно представить :playful:

Так отож! :P

0

821

http://mirgif.com/3/novyj_god.gif

Всех с наступившим!  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif
Интересно, а Дед Мороз уже тоже перешел на компьютерные технологии? Может у него есть свой сайт или страничка в контакте?

0

822

Мила и Люда, почему отмалчиваетесь? Как погуляли, как настроение?

Arhimed написал(а):

Мда, Романченко уже официально объявили победителем "Х... фактора". В принципе, это хорошо.

Конечно, хорошо, если вспомнить Кензова. Но я предпочла бы слушать голос Аркадия Войтюка (из того, что было предложено в 12-ке). У него голос мягче, тембр приятный. А  артистизм  у Аркадия такой, что Романченко не достичь никогда.

0

823

MYLA написал(а):

Может у него есть свой сайт или страничка в контакте?

Это идея :idea:  Можно создать :)

0

824

Отползаю опять к столу!Если здохну от обжорства--считайте коммунистом,если не здохну,то не надо! :P

+2

825

Arhimed написал(а):

Мда, Романченко уже официально объявили победителем "Х... фактора". В принципе, это хорошо. Да, как артисту ему ещё, как дедушка Ленин говорил..

Ну так мы и не сомневались в таком результате. :'(  Еще когда он год назад вышел на сцену Хов, все члены жюри, да и зрители, прочили ему победу. пришел, увидел, победил. видимо, его данные ИДЕАЛЬНО ЛЕГЛИ В ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ ТРЕБОВАНИЙ СТБ К ПОБЕДИТЕЛЮ.Удачи ему, но уж больно все ровно и гладко получилось, а в жизни бывают и ухабы, и овраги..

0

826

Бегемот написал(а):

!Если здохну от обжорства-

...то ты умрешь счастливым? :playful:  Бигги, одумайся! А как же мы без тебя? :'(

0

827

Заходил я туда, голосовать, в смысле. По одному голосу скинул. А больше - времена не те, они прокси-сервера научились вычислять :(

0

828

MYLA написал(а):

Всех с наступившим!  
Интересно, а Дед Мороз уже тоже перешел на компьютерные технологии? Может у него есть свой сайт или страничка в контакте?

И тебя, Милочка, с Новым годом! Зачем нам какой-то Дед Мороз, когда у нас есть свой?

http://uploads.ru/t/C/q/G/CqGwE.jpg

+3

829

0

830

marinaM написал(а):

И тебя, Милочка, с Новым годом! Зачем нам какой-то Дед Мороз, когда у нас есть свой?

Привет Марина, ты как всегда права! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif  Наш моложе, красивее, и страничка в контакте у него тоже есть )))

0

831

MYLA написал(а):

Ну так мы и не сомневались в таком результате.   Еще когда он год назад вышел на сцену Хов, все члены жюри, да и зрители, прочили ему победу. пришел, увидел, победил. видимо, его данные ИДЕАЛЬНО ЛЕГЛИ В ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ ТРЕБОВАНИЙ СТБ К ПОБЕДИТЕЛЮ.Удачи ему, но уж больно все ровно и гладко получилось, а в жизни бывают и ухабы, и овраги..

Да, на СТБ все шито-крыто, что в прошлом году, что в этом. Конечно Виктор - меньшее из двух зол, вышедших в суперфинал. Отсутствие артистизма, часто крик вместо пения, однообразность в исполнении, ужасная мимика, но все-таки лучше, чем слащаво - плаксивый репер, не попадающий в ноты. Или как писали на форуме СТБ - это ноты не попадают в него.  :D

-1

832

ОДРИ написал(а):

Мила и Люда, почему отмалчиваетесь? Как погуляли, как настроение?

Привет Оля! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif  Погуляли хорошо, к вечеру голова перестала болеть от шампанского и настроение сразу улучшилось. Теперь пишу все, что знаю, о драконах :rofl: Как там было: писать я начинаю, в башке бредлам и шум. О чем писать не знаю, но все же напишу.

0

833

Пошла я в тему х-фактора. х-фактор
Сегодня же 1-е января. Ровно год назад был финал  х-фактора, когда не оправдались наши светлые мечты увидеть Владимира победителем проекта.

+1

834

Теперь я поняла, почему у нас сегодня рекордные 55 гостей форума. Выйдя из-за новогоднего стола, многие поклонники Володи вспомнили эту дату, вспомнили прошлогоднее огорчение в финале, вспомнили блестящие композиции Ткаченко в этот день и пришли на форум артиста.

0

835

ОДРИ написал(а):

Теперь я поняла, почему у нас сегодня рекордные 55 гостей форума. Выйдя из-за новогоднего стола, многие поклонники Володи вспомнили эту дату, вспомнили прошлогоднее огорчение в финале, вспомнили блестящие композиции Ткаченко в этот день и пришли на форум артиста.

Возможно именно так. Год прошел, а воспоминания свежи, и обида на СТБ не проходит.

0

836

С НОВЫМ ГОДОМ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
http://uploads.ru/i/M/e/S/MeSUD.gif

ОДРИ написал(а):

Пошла я в тему х-фактора. х-фактор
Сегодня же 1-е января. Ровно год назад был финал  х-фактора, когда не оправдались наши светлые мечты увидеть Владимира победителем проекта.

я уже там ...

0

837

MYLA написал(а):

Год прошел, а воспоминания свежи, и обида на СТБ не проходит.

Воистину! Именно из-за той "войнушки" я во втором сезоне в это чёрт-те шоу и не попал: та Жучка, что попалась мне на кастинге, оказалась ярой поклонницей Кузнецова. Хотя... не больно-то и хотелось. Куда хуже, что не получилось поехать на гастроли в Болгарию. Народ из нашей студии ездил, дали пяток концертов, поучаствовали в международном оперном фестивале... Может, в этом году и повезёт! Да и Володе хватит кому-то что-то доказывать: он состоявшийся артист, и талант-шоу для него уже неформат. Сейчас его надо продвигать куда-нибудь в Сан-Ремо, Сопот или Евровидение (хотя на ЕВ всё ещё продажнее, чем на СТБ :) ).

0

838

Arhimed написал(а):

Воистину! Именно из-за той "войнушки" я во втором сезоне в это чёрт-те шоу и не попал: та Жучка, что попалась мне на кастинге, оказалась ярой поклонницей Кузнецова. Хотя... не больно-то и хотелось. Куда хуже, что не получилось поехать на гастроли в Болгарию. Народ из нашей студии ездил, дали пяток концертов, поучаствовали в международном оперном фестивале... Может, в этом году и повезёт! Да и Володе хватит кому-то что-то доказывать: он состоявшийся артист, и талант-шоу для него уже неформат. Сейчас его надо продвигать куда-нибудь в Сан-Ремо, Сопот или Евровидение (хотя на ЕВ всё ещё продажнее, чем на СТБ

ОООчень интересно!  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1107.gif правда, правда, а можно полюбопытствовать по поводу кастингов, все же инфа от первого лица.. Как все было?

0

839

Дракон летел медленно, наслаждаясь силой и мощью каждой частички своего огромного тела. В голове его неторопливо ворочались мысли, ибо драконы, в отличие от других рептилий, умеют и думать, и говорить. Дракон думал о судьбе своего драконьего племени. Люди и драконы были знакомы с незапамятных времен. Недаром этот легко узнаваемый образ встречается в сказках и мифах всех народов Земли. Дракона нельзя спутать ни с кем. Его прототипом не может быть крокодил, варан, ящерица. Дракон покрыт прочной чешуей, у него длинный хвост, длинная шея, когтистые лапы. Но самое странное - дракон это крылатая рептилия. Кроме того, он - огнедышащий , а иногда - и трехглавый, как в славянских сказках. И еще - дракон мудрый, хитрый, справедливый. И еще- он обожает сокровища. Блеск сокровищ его завораживает. Так же как не оставляет равнодушным женская красота, ибо красота самоценна, она и есть сокровище.
http://mirgif.com/fantazy/fentezi_317.gif
на правах рекламы)))

0

840

Доброго и уятного  первого в 2012 году вечера  и  всех с  наступившим Новым годом! Ура! :flag:

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
Пусть Новый год Вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!

http://uploads.ru/t/n/s/E/nsEbS.jpg

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 21.12- закрыта 2 января