Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 21.12- закрыта 2 января


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 21.12- закрыта 2 января

Сообщений 211 страница 240 из 971

211

Барселона написал(а):

Да, я тоже так думаю, но боюсь будет сюрпрайз... А как тебе градский? А кто еще пел уже, Алиночка, не знаешь?

Не понравилось,вот честно!Не знаю почему,но не тронуло...шось таке :dontknow: Вот вспоминаю в прошлом году-Вова пел с Ширифович!Вот где круть была!И реально был дуэт,а тут...ну как то все не то и не так :dontknow: Курасову-домой!Кензов пусть поборится за первое место с Виктором!

+1

212

Ой, они практически все одинаково хороши...А я знаю почему: я смотрю на них отвлеченно, у меня нет здесь фаворитов, нет того, из-за которого я бы пила валерьянку и рыдала. Ну, что -трое молодцы. Решат СМСки, если, конечно все будет справедливо. Соседов охренел (пардон), такие заявки, Кензову даже неудобно %-)

0

213

Барселона написал(а):

Ужас, что творят девчонки, визжат за Кензовым, кто же все таки победит? Ничего себе"Я люблю тебя до слез" ШО це було? А поет хорошо, молодец.

Поет он может и хорошо,но нет в нем универсальности!Мне было бы интересно как бы он спел песню из мюзикла?Фуууу,не нравится он мне ну никак :dontknow:

+1

214

alina написал(а):

Вот вспоминаю в прошлом году-Вова пел с Ширифович!Вот где круть была!И реально был дуэт,а тут...ну

Володя с Шерифович-это было непревзойденно, какой Вовчик был деликатный, не перетягивал на себя одеяло, настоящий джентельмен, а голос, а внешний вид, Вовчик сам по себе красив и на нрего приятно смотреть и оччччень приятно слушать. 

http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1103.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif

alina написал(а):

?Фуууу,не нравится он мне ну никак

Да, так интересно, когда ты не можешь понять, как может нравится тот или другой певец, или еще не понятней, когда не нравится твой кумир, я этого не могла ни когда понять. %-)

+1

215

Там спор в группе, мы против агитации за Романченко! Поддержим меня, Люду и Марину!

Отредактировано Магдалина Украинка (2011-12-25 09:13:27)

+1

216

Барселона написал(а):

А как тебе градский?

Привет, добрый вечер! Послушала я Градского. И скажу, что в момент драматического подъема в песне поразил необыкновенно красивым чистым и сильным голосом. Тембр приятный, Романченко и не снилось.  Просто возраст не дает Градскому возможности всю песню спеть на ура. Но и фрагмента достаточно, чтобы оценить по достоинству его великолепный вокал!

+1

217


А давайте вместе посмотрим!На сколько же выше класс!

+3

218

ОДРИ написал(а):

Привет, добрый вечер! Послушала я Градского. И скажу, что в момент драматического подъема в песне поразил необыкновенно красивым чистым и сильным голосом. Тембр приятный, Романченко и не снилось.  Просто возраст не дает Градскому возможности всю песню спеть на ура. Но и фрагмента достаточно, чтобы оценить по достоинству его великолепный вокал!

Ну это из серии"просто не люблю". Ну не нравится мне Градский, вернее так, я бы не пошла на его концерт, хоть и слышу, что его голос очень хорош. Может играет роль то, что мне не нравится его внешность, ведь у Володи все было на 5+ и голос и внешность, и вот, имея такой пример- сложно обратить внимание на кого-то другого ИМХО

+1

219

Магдалина Украинка написал(а):

Там спор в группу, мы против агитации за Романченко! Поддержим меня, Люду и Марину!

Магдалинка, какая агитация...Я против агитации за всех, кроме Вовы. Агитация без поддержки СМСками это просто блеф. Даешь агитацию за ВОЛОДЮ http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1103.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1119.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif

+1

220

Я написала в группе, что не корректно в группе любимого артиста призывать к голосованию за другого исполнителя! :mad:
Это  нонсенс или по простому - безобразие!

+3

221

Барселона написал(а):

Магдалинка, какая агитация...Я против агитации за всех, кроме Вовы. Агитация без поддержки СМСками это просто блеф. Даешь агитацию за ВОЛОДЮ [img]http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1103.gif[img]  [img]http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1119.gif[img]  [img]http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif[img]

Ну вот точно!Нет тут никакой агитации!Никто из нас не голосует!Просто обсуждаем лучшего из худших!Ну а кому там победить?А Вова конечно вне конкуренции!Ждем 31 на СТБ)))

0

222

alina написал(а):

Нет тут никакой агитации!

У нас все нормально, а в контакте, в группе - прямая агитация с указанием номера на который отправлять смс за Романченко. Вот уж поклонники! Везет же Вове нашему. :dontknow:

+2

223

ОДРИ написал(а):

написала в группе, что не корректно в группе любимого артиста призывать к голосованию за другого исполнителя!

И правильно сделала!Меня тоже покоробило от тех призывов!Пусть призывают в группе у Романченко,если таковая имеется!

0

224

ОДРИ написал(а):

Я написала в группе, что не корректно в группе любимого артиста призывать к голосованию за другого исполнителя! 
Это  нонсенс или по простому - безобразие!

Оля, а кто агитировал?

0

225

ОДРИ написал(а):

У нас все нормально, а в контакте, в группе - прямая агитация с указанием номера на который отправлять смс за Романченко. Вот уж поклонники! Везет же Вове нашем

Я дала себе слово ни когда и ни кому ни одного СМС. Это 100% Странно это все, девчонки поторопились и не подумалиИМХО

0

226

Барселона написал(а):

Оля, а кто агитировал?

Больше всех старается Галина Колесник.

Саня Белобородов
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ В 19-00 ПОДДЕРЖИМ ВИКТОРА РОМАНЧЕНКО!!! (ГОЛОСУЕМ)

сегодня в 14:23
Скрыть комментарии
Елизавета Иванова
Романченко действительно достоин победы!
сегодня в 14:35
Регинка Стець
ага, там больше побеждать некому! но голосовать я не буду, потому что там все давно куплено...
2
сегодня в 14:59
Галина Колесник
Да-да, давайте все вместе поодержим талант!!!! У него самый лучший голос .......смс 05 на номер 7766 и все будет круто!!!!!
два часа назад
Магдалина Украинка
А причем тут Романченко у него, что нет своей группы, я хорошо отношусь к талантам, но это группа для поддержки исключительно Владимира Ткаченко! А фото хорошее.
1
час назад
Людмила Ветер
А зачем его здесь рекламировать? Только потому, что Вова с ним на фото? Так у каждого из нас есть подобное фото:)
1
час назад Галине
Магдалина Украинка
Людмила, права! Администрация уберите это сообщение, спасибо!
1
час назад Людмиле
Галина Колесник
да уж.......далеко пойдем!!!!!!!
55 минут назад
Галина Колесник
или уже там...............в длекой психушке!!!!!! неужели так сложно поддержать талант???? ах, да, кому я это пишу!!!!!!!!тут у всех только одно на уме
1
53 минуты назад
Ольга Рыжкова
В группе Владимира Ткаченко неуместна агитация за других исполнителей. Поддерживаю Магдалину и Людмилу. Очень приятно будет это видеть Владимиру?
32 минуты назад
Галина Колесник
ха, странно.....неужели он каждый день заходит в группу читает и прям растраиваеться????? не смешите меня!!!!!!!!!
12 минут назад
Ольга Рыжкова
То что он расстраивается, Владимир озвучил на последней конфе, так что читает, не сомневайтесь.
9 минут назад
Галина Колесник
личноя не вижу криминала в том чтобы поддержать талант!!!!! ну если это уже трагедия, то у меня нет слов!!!!!!!
7 минут назад
Ольга Рыжкова
Ну давайте устроим тут диспут. А я буду агитировать за Курасова? А кто-то за Кензова? И во что превратится группа?
4 минуты назад

+2

227

Барселона написал(а):

Оля, а кто агитировал?

Верунь, не бойся. Не я  :rofl:

0

228

alina, ПРИВЕТ! Я заменила ролик твой, ты поставила ролик Angelfromkiev

ВВЕРХУ СТОИТ КАНАЛ НА ЮТУБЕ ТАМ БЕРИ :flag:

0

229

Считаю, что призывать кого-то голосовать глупо. Человек, если захочет, сам проголосует. а если ему пофиг, то к чему ему деньги тратить? Это решение каждого. Насчет же дуэта Градского и Виктора, то на форуме СТБ совершенно другое мнение, не только на ветке Романченко, но и на общей, а вы же знаете какие язвы там собираются! Градский, к сожалению. ужо в возрасте. да еще жиром заплыл, и к тому же жена молоденькая. Он еле вытянул песню! Даже на общей ветке написали, что он реально мешал Романченко петь. насчет Кензова, Верунь, ты погорячилась. Он лажает неимоверно! А в дуэте с Носковым его ваще не было слышно. Носков просто утопил его и своей харизмой и голосом. Удивительно просто какие у людей могут разные мнения об одном и том же!

Насчет же Вовки не волнуйтесь! Никто ему не изменяет! Не надо так нервничать! Он все равно самый лучший!!!

0

230

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ролик Angelfromkiev

Алинка, это Анжелика Буркина (ангел из Киева, хотя я бы назвала ее дьяволом скорее, чем ангелом)
Кроме того, есть еще один ее аккаунт в ютубе: prTkachenko ( я однажды на нем попалась, думала, что если фамилия Ткаченко, то это Вова или его родители, а оказалась АБ).

0

231

mulatka-chokoladk@ написал(а):

alina, ПРИВЕТ! Я заменила ролик твой, ты поставила ролик Angelfromkiev

Ой ей,простите,если что не так....не надо мне было ничего ставить,если не соображаю!

0

232

Плакаю...вот я дурепа,копец(((((((((Простите еще раз!

0

233

Лариса написал(а):

Градский, к сожалению. ужо в возрасте. да еще жиром заплыл, и к тому же жена молоденькая. Он еле вытянул песню!

Мне нет дела до его молодой жены, до жира и возраста. Просто в одном из фрагментов он показал свой настоящий голос, который возносит к небу без крика и надрыва. Тембр голоса необычайно красив. У Виктора в активе только молодость и отсутствие жира. Но кто знает, что с ним будет через 30 лет с ним?

0

234

ОДРИ написал(а):

в группе - прямая агитация с указанием номера на который отправлять смс за Романченко. Вот уж поклонники! Везет же Вове нашему

Что-то я никогда не встречала автора этого поста в группе среди поклонников Владимира. Думаю, это просто агитация, которая разбрасывается по всевозможным скоплениям людей.  :dontknow:

0

235

ОДРИ написал(а):

Мне нет дела до его молодой жены, до жира и возраста. Просто в одном из фрагментов он показал свой настоящий голос, который возносит к небу без крика и надрыва. Тембр голоса необычайно красив. У Виктора в активе только молодость и отсутствие жира. Но кто знает, что с ним будет через 30 лет с ним?

10000000000000000++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я кстати тоже об этом подумала  :glasses:

0

236

alina написал(а):

Плакаю...вот я дурепа,копец(((((((((Простите еще раз!

алинушка, ну что ж ты так??? Никто тебя не ругает. Не расстраивайся, лапушка!!!!!!!!!!!

0

237

Девчонки, во-первых, у Романченко другая конституция. Он не склонен к полноте  :rofl: . Во-вторых, я ОЧЕНЬ люблю красивые и сильные голоса. Обожаю Градского. Всегда считала его лучшим голосом России, НО! Неужели вы не заметили, что он пел из последних сил? Виктор специально глушил себя, чтоб не перепеть своего кумира. Из уважения, из деликатности. Как этого можно было не заметить?

0

238

alina написал(а):

Плакаю...в

Алинка, глупенькая, прекрати расстраиваться по пустякам! Ты должна быть спокойна как двери, иначе малыш будет реагировать на твои слезы своими слезами. Тебе просто подсказали, и теперь ты знаешь, что надо смотреть от кого ролик берешь.  А вообще у нас на странице форума в верхней  части страницы есть ссылка на ютуб. Заходи на нее и всегда попадешь туда, куда надо :)

0

239

Лариса написал(а):

Верунь, не бойся. Не я

Лариса, если честно, я расстроилась, и подозревала , что ты. Слава Богу :love:

Лариса написал(а):

насчет Кензова, Верунь, ты погорячилась. Он лажает неимоверно! А в дуэте с Носковым его ваще не было слышно. Носков просто утопил ег

Я тогда не слышала его с Носковым, поздно включила, я в принципе не слежу за ХХ, в повторе мне этот дуэт не понравился

Лариса написал(а):

Даже на общей ветке написали, что он реально мешал Романченко петь.

Одри права, был момент, когда Градский реально шикарно запел...А потом вдруг заблеял

Людмила Ветер написал(а):

Что-то я никогда не встречала автора этого поста в группе среди поклонников Владимира. Думаю, это просто агитация, которая разбрасывается по всевозможным скоплениям людей.

А вообще эта дама знакома вообще она действительно поклонница Володи, может и вправду какая-то подстава?

0

240

Лариса написал(а):

Неужели вы не заметили, что он пел из последних сил? Виктор специально глушил себя, чтоб не перепеть своего кумира. Из уважения, из

Лариса, тебя не переубедить. С таким же успехом я могу считать, что Градский деликатно дал спеть Романченко, а в одном фрагменте показал на что способен.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 21.12- закрыта 2 января