Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Я не верю в эти сенсации, просто гламурчику мало 629 комментариев под детской фоткой, вот и заманивают девочек, чтобы еще пару тысяч постов и стихов там  понаписывали.

0

812

Лариса написал(а):

Оксана!!! Та где ж ты так долго пропадала??? Я тебя ужо третий раз спрашиваю. Ведь почти год прошел, как ты пропала! Что знаешь об остальных?

сначала искала работу, потом на ней и пропала) Ксюха свой пароль с ящиком вспомнить не может, с кем-то по телефону общалась, про форум СтБ знаю - ситуация прямо сказать....

0

813

ОДРИ написал(а):

Я не верю в эти сенсации, просто гламурчику мало 629 комментариев под детской фоткой, вот и заманивают девочек, чтобы еще пару тысяч постов и стихов там  понаписывали.

пусть пишут, только хорошие)

0

814

Serena написал(а):

пусть пишут, только хорошие)

Значит, ты там не была. :crazyfun:  :canthearyou:

0

815

Serena написал(а):

про форум СтБ знаю - ситуация прямо сказать

Да уж. Нашу ветку жалко до слез. А ты ведь первая учуяла опасность и начала возражать. Я помню! Я еще думала тогда, что ты погорячилась. В страшных снах не могла представить того, что произойдет.  :mad:

0

816

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Вот, как рейтинг поднимать в голосовании,так Барскому, Кривошапке, а вот писать комментарии админам...

Не поняла,шо це було? :D Развели,чи правда?)

0

817

ОДРИ написал(а):

Значит, ты там не была.

была, и даже отметиться успела, ну если узнали канеш))))

0

818

Serena написал(а):

Ксюха свой пароль с ящиком вспомнить не может, с кем-то по телефону общалась, про форум СтБ знаю - ситуация прямо сказать....

скинула Одри :flag:

alina написал(а):

Не поняла,шо це було?  Развели,чи правда?)

да, то Алинка Гламурчик- ведь, они ай-пи узнали, ржунимагу http://uploads.ru/i/P/d/0/Pd0XR.gif

0

819

Лариса написал(а):

В страшных снах не могла представить того, что произойдет.

вот-вот
главное что костяк остался, пусть общаемся не часто, но никто никуда не делся - это точно. Если вдруг что случается - все собираемся! мне и про сольник рассказывали, жалко что не смогла вырваться туда. Будем ждать новых концертов, песен и клипов!

0

820

Добрий вечір! Всіх з закінченням першої святкової хвилі... http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1103.gif

0

821

Спасибо, скинула ей в контакте! :flag:

0

822

Serena написал(а):

все собираемся!

Та не. julie`s как ушла, так и не вернулась, Малюка вышла замуж за Аракса (!!!) и он теперь не дает ей сидеть в интернете, Марина тоже пропала совсем, я уж не говорю о Гретте, Алене Глушковой, да и многих других!

0

823

Лариса написал(а):

Марина тоже пропала совсем

Марина закончила аспирантуру - сейчас преподает в лицее при Госуниверситете, видела ее еще в июле, пишет мне в контакте. Вот за Малюку рада - молодец, нашла счастье в инете, жаль что сюда не пускают. Юлин адрес у меня где-то есть, можно ей написать, если надо.

0

824

Serena написал(а):

Марина закончила аспирантуру - сейчас преподает в лицее при Госуниверситете, видела ее еще в июле, пишет мне в контакте. Вот за Малюку рада - молодец, нашла счастье в инете, жаль что сюда не пускают. Юлин адрес у меня где-то есть, можно ей написать, если надо.

Ой, напиши Юле! А то я ее вКонтакте потеряла. Она ж дома сидит, может вспомнит былые дни. Тем более. что она тут зарегина. А за марину очень рада! Пусть тоже заходит!

0

825

mulatka-chokoladk@ написал(а):

да, то Алинка Гламурчик- ведь, они ай-пи узнали, ржунимагу

Отредактировано Людмила Ветер (2012-01-09 21:13:24)

0

826

Lo, как впечатление от ГК?

Отредактировано Лариса (2012-01-09 21:13:34)

0

827

Лариса написал(а):

Людочка, ниче не видно, что ты написала!

Я исправила, уже видно?  :playful:

0

828

Люда. ну ты шпиёнка!  :D

0

829

Друзья, добрый вечер!!!!
Рада всех видеть!!!!
Как настроение?)
Да, чтобы не вносить смуту, объясню, в Голосе Страны я не пела)), я там снималась как гадалка. Но вчера вы видели буквально один кадр, полный сюжет уже показывали перед Новым Годом.)
Я скоро убегу с форума, не обижайтесь, а то рано вставать на работу, эфир в 7 утра.
Всех обнимаю, сладких снов! :mybb:

+1

830

А вы видели, как там нас на гламурчике хают и обзываютЬ? Зависть - это стррррррашная сила!  :D

0

831

Lo написал(а):

я там снималась как гадалка

Та это мы вчера ужо обсудили. А как общие впечатления? Как атмосфера?

0

832

Lo написал(а):

полный сюжет уже показывали перед Новым Годом.)

Лариса, а можно где-то посмотреть повтор?

0

833

Людмила Ветер написал(а):

Я исправила, уже видно?

Лариса написал(а):

Люда. ну ты шпиёнка!

РАЗВЕДКА ЦРУ!!! Настоящая поклонница!http://uploads.ru/i/k/d/F/kdFNp.gif

0

834

Лариса написал(а):

А как общие впечатления? Как атмосфера?

от Голоса Страны? В целом неплохо, технически хорошо снято, формат отличается от других вокальных шоу...но расстроена, что Сюзи Кабабян не прошла прослушивание :mad:

+1

835

Lo написал(а):

Но вчера вы видели буквально один кадр, полный сюжет уже показывали перед Новым Годом.)

а я не видела((((( не успела. Скинь видео,а ??

0

836

mulatka-chokoladk@ написал(а):

РАЗВЕДКА ЦРУ!!! Настоящая поклонница!

Та да)))

0

837

Людмила Ветер написал(а):

Лариса, а можно где-то посмотреть повтор?

проще всего у меня на стенке вконтакте посмотреть, пролистайте стенку вниз, там я бросала.
еще должно быть на сайте 1+1, думаю.

0

838

0

839

Lo написал(а):

Сюзи Кабабян не прошла прослушивание

О! Я тоже. Она мне очень понравилась! Ваще обожаю "Аве Марию", а тут еще так здорово исполнено! Я очень удивилась, что ее не взяли  :dontknow:

+1

840

Lo написал(а):

проще всего у меня на стенке вконтакте посмотреть, пролистайте стенку вниз, там я бросала

Там столько поздравлений! Но я упертая, если есть-найду))))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано