Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

http://uploads.ru/i/l/b/f/lbfvE.jpg

АРМАНИ-  ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!! НЕТ 5000!!!!
Зришь в корень!!!

http://uploads.ru/i/i/a/s/iasDB.png

0

92

Жалко,столько материала ВКонтакте накопилось о Владимире,видео!Ну чему бывать - того не миновать!

0

93

ОДРИ написал(а):

"Кстати, в закулисной тусовке давно ходят слухи о том, что у шоу «Х-фактор 2» был заранее продуманный сценарий, который случайно попал в третьи руки, и согласно которому вылетали из проекта участники по субботам." ссылка

Привет всем! Опять война на СТБ. Даже новогодние праздники не помеха. Прям мать родна  :mad: .

Оля, Петр Дмитриченко просто завидует. Его-то никуда не берут. Вон недавно забраковали на "Голосе Украины" на "1+1". А он же ж такой, такой  :flirt:  Ооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!

0

94

Лариса написал(а):

. Его-то никуда не берут.

Привет, Лариса! Петя тут ни при чем. Речь идет о сценарии х-фактора. А мы и сами знаем, что был этот сценарий как в прошлом, так и в нынешнем факторе. Так как два эфира подряд выкидывали более сильных конкурсантов,причем заранее печатая их портреты, иначе как сценарием не назовешь.

0

95

Армани, ты ходила на войну?  :) То-то никого нет, все воюют :dontknow:

0

96

ОДРИ написал(а):

никого нет, все воюют

Я тута! В смысле уже вернулась  :D

0

97

lizavetka написал(а):

Жалко,столько материала ВКонтакте накопилось о Владимире,видео!Ну чему бывать - того не миновать!

Так сносите всё в Мордокнигу, пока не поздно!

0

98

Олечка, вот тебе цитата, которую я стащила с ветки Романченко. Не знаю, как тебе, а мне приятно было ее читать:

О, а вы знаете, почему Виктор на самом деле победил? Да потому что тут замешана кума Кузнецова! Да-да!! Именно такой вывод сделали из ответа Виктора на вопрос с кем бы он хотел спеть дуэтом. Он ответил, что с Кузнецовым, Ткаченко, Квин, Скорпионс, Арией. Логично, правда? ну и люди.... А сколько еще придумают..

0

99

Я сходила, почитала. Мое мнение, что ходить туда не нужно, спорить бесполезно. А.Б. недавно прикрыла свой блог, ей теперь не хватает общения, вернее места, где можно безнаказанно поливать грязью всех подряд. И чем больше у нее собеседников, те больше кайфа. Зачем нам доставлять ей удовольствие. Пусть резвится пока.  :D

0

100

Архимед! Выражаю свое восхищение. Думаю, никто не будет возражать против твоего награждения

http://zasluga.ru/catalog_photos/zaotvaguimujafgan1.jpg

+3

101

Нам достаточно знать то, как сам Володя относится к этим "поклонницам". Русю Владимир выкинул из списка друзей. А про А.Б. все было на последней конфе сказано. Что касаемо ложной информации в абсурде, то Вова на конфе сам сказал, что считает это делом рук АБ. Так что она может рассказывать все что угодно. Но за одно это ей нет прощения.

Отредактировано ОДРИ (2012-01-04 19:31:44)

0

102

Спасибо за честь!

Весело, конечно, читать этот маразм. "Боец невидимого фронта" Буркина мало что смогла за два года сделать даже с таким "форматным" и молодым артистом, как Володя. Смеху бы было, если бы ей пришлось раскручивать кого-нибудь вроде меня! :)   Она бы повесилась!

+1

103

Не прибедняйся, Архимед! Ты тоже хорошо выступал, я запомнила. А ведь не всех из талант конкурсов и шоу удается запомнить :)

0

104

Arhimed написал(а):

Так сносите всё в Мордокнигу, пока не поздно!

Переведи :)

0

105

Армани, ты пробовала плюсики ставить? Получается?

+1

106

ОДРИ написал(а):

Армани, ты ходила на войну?  :)

Та так , на потасовку. Прорывает иногда, когда уже совсем достает эта чушь и ехидство, хотя и понимаю, что нечего "метать бисер"..., но с другой стороны, кто чужие заходят почитать, пусть видят разные мнения.

Отредактировано Армани (2012-01-04 20:08:01)

+2

107

ОДРИ написал(а):

Армани, ты пробовала плюсики ставить? Получается?

Только что поставила за орден - получилось!

0

108

Армани написал(а):

Только что поставила за орден - получилось!

Вот видишь, есть и позитив на сегодняшний вечер! :D  В эти праздничные дни совсем не пристало воевать. Негативом пусть питаются другие, если их организм только на это и настроен. А мы - позитивисты! :cool:

0

109

http://uploads.ru/i/w/N/C/wNCKi.gif

Добрый вечер, Амазонкам!

Из пепла возродившись снова,
Вернулись мы, чтоб побеждать.
Мы Амазонки и готовы
Ценою жизни мир спасать.
Отважны, преданны, красивы,
Повергнем в бегство мы врага.
Мы вместе, в этом наша сила,
И слабых защитим всегда.
Клинки остры, в колчанах стрелы.
Огонь в глазах, а в сердце лед.
С мечом в руках стоим за дело.
Наш клич:  "Вперед! Всегда вперед! "
Война с мужчинами былое,
Мы с ними в бой к плечу плечом.
Бывает в жизни и такое,
Мы не жалеем ни о чем!
В союзе красоты и силы
Не зная страха, рвемся в бой!

+1

110

ОДРИ написал(а):

Вот видишь, есть и позитив на сегодняшний вечер! :D  В эти праздничные дни совсем не пристало воевать. Негативом пусть питаются другие, если их организм только на это и настроен. А мы - позитивисты! :cool:

Согласна. Но иногда щелкнуть по носу можно.

Отредактировано Армани (2012-01-04 20:12:54)

0

111

ПРосьба сходить сюда )))

уже там недруги побывали  Угадай, кто в детстве?

0

112

Армани написал(а):

Привет всем! Может и меня забанят, не удержалась -написала на ветке СТБ, хотя давала себе слово, туда ни ногой.

Привет - привет! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif  Я тоже не удержалась, ответила  и поддержала Армани.Еще и наплюсовала Архимеду и Армани, благо плюсов там у меня накопилось с десяток. Во первых, спасибо Архимеду, который расставил точки над "i" в этой вакханалии, за его спокойный и взвешенный тон ответов на ветке СТБ. Должна там звучать и противоположная Русиной точка зрения, что бы люди случайные не велись на этот балаган. Нельзя позволять безнаказанно оскорблять человека, именем которого и названа была ветка.Еще и превратили ветку в рупор АБ, которой вообще б лучше помолчать! Смотрю, что мой пост  пока последний, все молчат . Небось умчались в Гламурчике пасквили писать..

Отредактировано MYLA (2012-01-04 20:43:53)

+2

113

Интересно, что с Верой случилось. Сидит в кустах как неродная :glasses:  Привет, подруга. :flag:

0

114

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ПРосьба сходить сюда )))

уже там недруги побывали  Угадай, кто в детстве?

"Почерк" знакомый, даже детское фото не остановило ...

+1

115

Армани написал(а):

"Почерк" знакомый, даже детское фото не остановило ...

так это Армани. :dontknow: ... неужели тетя такое может писать??? :mad:http://uploads.ru/i/j/x/7/jx7WD.gif

0

116

Армани написал(а):

"Почерк" знакомый, даже детское фото не остановило

Я уж и там отписалась, достали просто,хотелось бы ответить ненормативной лексикой, но не хочется опускаться до их уровня. Некоторые особы лучше бы носочки вязали, или закатки на зиму делали, больше пользы было бы. А то скучает тетя на пенсии, она наверное, и спит за клавой..

+6

117

ОДРИ написал(а):

Arhimed написал(а):
Так сносите всё в Мордокнигу, пока не поздно!
Переведи

Ну, в Facebook, то есть. Он ведь на ВК очень похож по конструкции.

+2

118

MYLA написал(а):

Я уж и там отписалась, достали просто,хотелось бы ответить ненормативной лексикой, но не хочется опускаться до их уровня. Некоторые особы лучше бы носочки вязали, или закатки на зиму делали, больше пользы было бы. А то скучает тетя на пенсии, она наверное, и спит за клавой..

Я и на ветке СТБ, так...культурненько.

+1

119

А как Вам, приход АБ на СТБ, я еще такого не видела. 

Мы тут , когда воевали , Черный сюда не приходил , даже , когда на их сайте Планеты воевали, Архимед подтверди, ты тоже там героем был, админ сидел только нас успокаивал до утра, но Черный не приходил и не комментировал. А тут - "директор", хотя я помню, что не была она никаким директором, называла себя вначале прессслужбой, и то писала не она, а родные Вовы, а она на несколько занюзханных порталах все ставила, кстати, эта девочка и тут всех как-то приходила строить, в свои 22 года...

0

120

Всем доброго вечера!Олег--снимаю шляпу!Но как говорят"--Не тратьте куме сили!"Что то объяснять и доказывать можно лишь тем,кто как минимум готов слушать и услышать!Я сам пробовал , и долгое время,на СТБ кому- то ,что -то доказать,но... :dontknow: В итоге бан, и вот я здесь. :rofl:

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано