Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 января-закрыта 24 января 2012


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 января-закрыта 24 января 2012

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Бегемот написал(а):

ПрЮвет из кустов!

Привет, свет очей наших! Наконец встретились, ато ты в кустах, а Ветер вообще неизвестно Хде дует)))  :D

0

212

ОДРИ не в кустах, а проголосовала, это самое главное, а теперь почитала эту страницу и готова к общению.
Всем добрый вечер! :love:

0

213

ОДРИ написал(а):

Всем добрый вечер!

Добрый вечер! А мне все равно приятно, что наше отсутствие заметили!))  :playful:

0

214

ОДРИ написал(а):

ОДРИ не в кустах, а проголосовала, это самое главное, а теперь почитала эту страницу и готова к общению.
Всем добрый вечер! :love:

Олечка, отчитУюсь,персонально--проголосил! :P

+1

215

Завтра смотрим повтор третьего эфира х-фактора. Этот эфир многих из нас  превратил из праздных зрителей шоу в активных голосующих поклонников Владимира Ткаченко. Мы осознали, что это именно тот певец, которого мы хотим видеть и слышать каждую субботу на экране ТВ.

+4

216

Бегемот написал(а):

Олечка, отчитУюсь

Привет, бегемотик! Ты молодец, уже  без напоминаний голосуешь :cool:  Как настроение? У нас почти зима, даже на снег что-то похожее появилось :D

0

217

Всем спокойной ночи!!!

0

218

Вобщем пока посмотрела Голос, все уже разошлись

ОДРИ написал(а):

Завтра смотрим повтор третьего эфира х-фактора. Этот эфир многих из нас  превратил из праздных зрителей шоу в активных голосующих поклонников Владимира Ткаченко. Мы осознали, что это именно тот певец, которого мы хотим видеть и слышать каждую субботу на экране ТВ.

А ЯКЖЕ.... завтра в 20-10

Serena написал(а):

Всем спокойной ночи!!!

Споки-споки, завтра рабочий день!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/marya-foygl.8/0_19906_40f57ddb_M.jpg

0

219

Доброй всем ночи,наконец то я гостей своих отправила и сюда заглянула,а все спать пошли)

0

220

ОДРИ написал(а):

Завтра смотрим повтор третьего эфира х-фактора. Этот эфир многих из нас  превратил из праздных зрителей шоу в активных голосующих поклонников Владимира Ткаченко. Мы осознали, что это именно тот певец, которого мы хотим видеть и слышать каждую субботу на экране ТВ.

Согласна,и не только каждую субботу,но и каждый день смотреть и слушать,да и вы наверное тоже)

0

221

oksana frizhova написал(а):

Согласна,и не только каждую субботу,но и каждый день смотреть и слушать,да и вы наверное тоже)

Спать еще собственно ушла только Серена, Одри олять куда-то заметелилась, а остальные все на месте, Оксана!

Arhimed, фестиваль уже для тебя думаю не так важен, лучше к Скрипке на Краину Мрий :flag:

0

222

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Спать еще собственно ушла только Серена, Одри олять куда-то заметелилась, а остальные все на месте, Оксана!

Значит ,чтото у меня с компьютером) выдал не верную инфу)

0

223

Я тут, вернулась :)  Жаль, что прозевала "Голос краины", в прошлое воскресение посмотрела. а сейчас забыла. :dontknow:  Оксана, а что у тебя за гости были? Ты все еще ДР отмечаешь? :)

0

224

ОДРИ написал(а):

Я тут, вернулась :)  Жаль, что прозевала "Голос краины", в прошлое воскресение посмотрела. а сейчас забыла. :dontknow:  Оксана, а что у тебя за гости были? Ты все еще ДР отмечаешь? :)

Сегодня моему племяннику 18лет,так что опять все собрались)

0

225

Добрый вечер всем, кто на ветке! :)  Кто смотрел сегодня "Голос Країни"? Там был Павло Табаков, прекрасный певец и музыкант, победитель  Шанса, бывший подопечный Кондратюка. До чего довел наш шоу бизнес человека, артиста с именем, что он как Владимир пришел на шоу талантов с неизвестными и начинающими певцами на равных. И выбрал Арбенину, чье пение лично у меня вызывает желание никогда ее больше не слышать.

0

226

А были ли на "ГК" сегодня кто-то из ранее уже звучавших? Или все новички?

0

227

ОДРИ написал(а):

Жаль, что прозевала "Голос краины", в прошлое воскресение посмотрела. а сейчас забыла. :dontknow:  Оксана, а что у тебя за гости были? Ты все еще ДР отмечаешь? :)

Когда уже будет известно, кто прошел я сделаю тему с опросом!

0

228

marinaM написал(а):

Там был Павло Табаков

А говорили же, что Табаков со своим мужским ансамблем "Орфей" гастролоровали по Европе :question:  или это уже в прошлом? Кстати, "Орфей" мне очень понравился на УМТ.

0

229

marinaM написал(а):

Добрый вечер всем, кто на ветке! :)  Кто смотрел сегодня "Голос Країни"? Там был Павло Табаков, прекрасный певец и музыкант, победитель  Шанса, бывший подопечный Кондратюка. До чего довел наш шоу бизнес человека, артиста с именем, что он как Владимир пришел на шоу талантов с неизвестными и начинающими певцами на равных. И выбрал Арбенину, чье пение лично у меня вызывает желание никогда ее больше не слышать.

Вобщем создам точно тему, потому что такие таланты.....слов нет
Вот Вам и лицо нашего шоу бизнеса, одно разочарование.

0

230

Я голосовала за Табакова на шансе. Точно не помню, но кажется, что тогда он Дмитриченко обошел.

0

231

Всем привет  :flag: Почитала я тут веточку и сижу в ауте с безумных поступков пришелецы из прошлого, это ж как должно было переклинить, что теперь она почту атакует  :D

+2

232

Всем доброй ночи! :love:

+1

233

Ну что, раз никто и ничего, то я ушла спать. :dontknow:  Всем добрых снов! :love:

0

234

Относительно Арбениной согласна с MarinaM на все 1оо%.

0

235

Lytvynenko.sumy написал(а):

Относительно Арбениной согласна с MarinaM на все 1оо%.

Я, к счастью. ее никогда не слыхала. А в проекте она мне в прошлый раз понравилась, как продюсер, и просто как человек.

0

236

ОДРИ написал(а):

Ну что, раз никто и ничего, то я ушла спать. :dontknow:  Всем добрых снов! :love:

Lytvynenko.sumy написал(а):

Относительно Арбениной согласна с MarinaM на все 1оо%.

Поживем, увидим, может Табаков будет ее учителем))) Хотя, Арбенина в первом сезоне показала отличный результат!

0

237

Kristi написал(а):

и сижу в ауте с безумных поступков пришелецы из прошлого, это ж как должно было переклинить, что теперь она почту атакует

Кристи, я уже ничему не удивлюсь в поступках этой леди :D  Там нет ни логики, ни стратегии, ни любви к музыке или артисту, а так... хаотическое броуновское движение вокруг имени Вовы. Она как спутник у звезды, не может сойти с орбиты :D Центробежные силы, понимаешь ли.

+3

238

ОДРИ написал(а):

Я, к счастью. ее никогда не слыхала. А в проекте она мне в прошлый раз понравилась, как продюсер, и просто как человек.

Да,поёт она на любителя, как продюсер и как человек она мне больше нравиться.
Ладно,девушки,пойду я наверно спать,а то завтра на работу.Добрых всем снов и пусть Вам снова и снова снится наш Ткаченко Вова!

+1

239

ОДРИ написал(а):

Я, к счастью. ее никогда не слыхала. А в проекте она мне в прошлый раз понравилась, как продюсер, и просто как человек.

Cогласна, как человек она очень искренняя, эмоциональная, лишена всякой звездности, вызывает симпатию. Но как певица она на большого любителя.

0

240

Kristi написал(а):

Всем привет  :flag: Почитала я тут веточку и сижу в ауте с безумных поступков пришелецы из прошлого, это ж как должно было переклинить, что теперь она почту атакует  :D

ПРивет, привет! Где пропадаешь? Мы за всеми скучать успеваем!

ОДРИ написал(а):

Кристи, я уже ничему не удивлюсь в поступках этой леди :D  Там нет ни логики, ни стратегии, ни любви к музыке или артисту, а так... хаотическое броуновское движение вокруг имени Вовы. Она как спутник у звезды, не может сойти с орбиты :D Центробежные силы, понимаешь ли.

Одри, прямо в точку! И никак иначе, это уже синдром хаотического движения, а особенно, если почитать ее блог, снова о нем и о нем, и альбом , он значится ее родным, и чтобы это значило?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 января-закрыта 24 января 2012