Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 391 страница 420 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

391

marinaM написал(а):

Да, Онофрийчук меня просто покорил своим исполнением Queen, слушала и наслаждалась. Он конечно самородок, и голос - чудо. Но я понимаю Арбенину, Онофрийчук уже получил популярность, у него все впереди, а у Паши последний шанс.

Маріна, ти прямо виклала  мої думки,  тільки російською мовою... Трішки з вашого дозволу загоржуся, бо ж Сашко мій земляк :blush:

0

392

0

393

http://navsi100.com/userfiles/savko-18042010-1.jpg

http://navsi100.com/userfiles/savko-18042010-2.jpg

0

394

marinaM написал(а):

Но я понимаю Арбенину, Онофрийчук уже получил популярность, у него все впереди, а у Паши последний шанс.

Ну Паша и так имеет и концерты и популярность. Перед прямыми эфирами он дал 8 концертов по-моему в Голландии, или в другой стране, не помню. Я понимаю, что много популярности не бывает, но у него и так ее немало. А как сложится у Саши, неизвестно. Не найдется спонсоров, и будет прозябать в своей провинции. Савко тоже жаль. Он уже десяток лет штурмует эстраду, а кто про него слышал? А у него много классных песен, я уже нарыла в инете, но продвижения нет :dontknow:

0

395

Ти просто слухай... Виявляється, що Назар написав її кілька років тому, у Пономарьова є аудіо, а відео я не знайшла

Отредактировано Людмила Ветер (2012-04-29 23:52:33)

0

396

Интересно, у Савко песня : Ти просто слухай, а у Табакова: Чуєш ти моя. :)

0

397

ОДРИ написал(а):

Ну Паша и так имеет и концерты и популярность. Перед прямыми эфирами он дал 8 концертов по-моему в Голландии, или в другой стране, не помню. Я понимаю, что много популярности не бывает, но у него и так ее немало. А как сложится у Саши, неизвестно. Не найдется спонсоров, и будет прозябать в своей провинции. Савко тоже жаль. Он уже десяток лет штурмует эстраду, а кто про него слышал? А у него много классных песен, я уже нарыла в инете, но продвижения нет

И концерты имеет,  и жену думаю  тоже, а вот до сих пор славы нет, хотя много альбомов записал и всякое разное тоже имеется....

0

398

Людмила Ветер написал(а):

у Пономарьова є аудіо, а відео я не знайшла

А на шоу Пономарев сделал вид, что впервые слышит эту песню.  У него еще спрашивают, может ли она стать хитом. А он отвечает: Да! При том, что сам ее исполняет. :D

+1

399

Людмила Ветер написал(а):

Виявляється, що Назар написав її кілька років тому,

Я не знаю, когда он написал эту песню, но клип был снят в 2006 году! Тяжела участь начинающих артистов. Они имеют все шансы навсегда остаться начинающими. :dontknow:

+3

400

ОДРИ написал(а):

Я не знаю, когда он написал эту песню, но клип был снят в 2006 году! Тяжела участь начинающих артистов. Они имеют все шансы навсегда остаться начинающими.

Вот-вот, и ответ на тот злободневный вопрос о клипе. Что он кому дает или не двает, а то, что Паша уже три альбома выпустил и так далее, вот Вам и мне самый наглядный пример.

0

401

ОДРИ написал(а):

Ну Паша и так имеет и концерты и популярность. Перед прямыми эфирами он дал 8 концертов по-моему в Голландии, или в другой стране, не помню. Я понимаю, что много популярности не бывает, но у него и так ее немало. А как сложится у Саши, неизвестно. Не найдется спонсоров, и будет прозябать в своей провинции. Савко тоже жаль. Он уже десяток лет штурмует эстраду, а кто про него слышал? А у него много классных песен, я уже нарыла в инете, но продвижения нет

Павло больше в Европе концерты давал и в родном Львове. Много ли мы его видели после "Шанса" и до "Голоса країни"? Кругом Козловский, Злата, Потап... А  Сашу Онофрийчука может быть сам Меладзе возьмется продюсировать, не зря вчера аккомпанировал ему во время выступления.

0

402

Голос Краины - Х-фактор

Канал 1+1 огласил результаты голосования на тему "Хотели бы вы увидеть вокальную дуэль между вокалистами "Голоса страны" и Х-фактора?".


Как известно, недавно негласная борьба двух вокальных проектов "Голос країни" и "Х-фактор" вышла за пределы телеэфира. В Киеве проходил отбор на международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2012", где большинство заявок подавали именно участники этих двух шоу.


По решению международного жюри конкурса, представлять Украину в этом году будет Мария Яремчук. Однако вопрос о том, кто же сильнее - вокалисты "Х-фактора" или "Голоса страны" - остается актуальным.

29 апреля, во время последнего прямого эфира шоу "Голос країни-2" стало известно, что в ближайшее время состоится настоящий вокальный батл между участниками проектов "Голос країни" и "Х-фактор. Предварительно планируется провести его в формате телемоста. Вокалисты буду выступать на своих площадках, а зрители путем голосования решат, кто же поет лучше.

К слову, пока участники шоу "Голос країни-2" твердо уверены, что никакой "Х-фактор" не переплюнет их в вокальном мастерстве.

http://uploads.ru/i/n/9/s/n9sLf.png

+2

403

marinaM написал(а):

Павло больше в Европе концерты давал и в родном Львове. Много ли мы его видели после "Шанса"

Видели в УМТ-2. :)
По крайней мере, он альбомы выпускает, концерты дает. Значит, деньги зарабатывает. А то, что его больше в Европе знают, так у нас полно таких действительно талантливых артистов, которые прославляют Украину за границей.  И мы иногда говорим, что раз Вову тут не ценят, то может в Европе оценят. Разве мы бы не радовались концертам Вовы в Европе? Пусть даже мы не могли бы на них попасть. Главное, чтобы артисту было хорошо, и он имел успех везде и всюду.

+1

404

ОДРИ написал(а):

По крайней мере, он альбомы выпускает, концерты дает. Значит, деньги зарабатывает. А то, что его больше в Европе знают, так у нас полно таких действительно талантливых артистов, которые прославляют Украину за границей.  И мы иногда говорим, что раз Вову тут не ценят, то может в Европе оценят. Разве мы бы не радовались концертам Вовы в Европе? Пусть даже мы не могли бы на них попасть. Главное, чтобы артисту было хорошо, и он имел успех везде и всюду.

Когда каждый участник Шанса подписывал на 5 лет Контракт, естественно пропадал на эти 5 лет. Но, куда пропал Паша, он ведь был победителем.
Павел Табаков - победитель пятого сезона проекта "Шанс" в 2005 году.

ШАНС он-ЛАЙН

А, сегодня уже 2012 год! Да гастроли, альбомы, но имя украинского исполнителя и композитора  пропало на долгие годы. Помню его в УМТ с группой Орфей и всё. Вот Вам и картина нашего шоу-биза .

Послушайте всем уже любимую песню в исполнении нашего бриллианта, поет Павел Табаков

+1

405

Некоторые цитаты из форума СТБ (Кофейня), посвященные вчерашнему финалу  ГК.

- Яремчук кроме папиных песен ничего выучить не может? Поет жутко.

- Валерия "провалила" свою подопечную, полностью ее "закрыла" своим исполнением.

- Маричка снова для меня мимо. Дуэт Валерии и Дианы был гармоничным, а Валерии и Моняк нет.

- Табаков пока лутший.... но всегда ли лутший побеждает? спросите ромодевачек

- Табаков- ровненько, гладенько, профессионально..но мимо имхо

- Пономарев не разочаровал, спасибо Саша, что Маричку было почти не слышно :biggrin: или может я просто сосредоточилась на его голосе?

- Суперский номер! Скрипка и Назар - красавцы, а песню эту я у ВВ люблю :rolleyes:

- Назарчик прелесть. Такой позитивный.

- Ангелинка поет одну из моих самых песен. Кайф :rolleyes: Мне очень понравилось, лучшее ее выступление из всех прямых эфиров. имхо.

- Ангелина даже лучше Владика Курасова поёт)

- Назарик с лирической песней просто шикарен )

- Кто будет победителем? Назар или Табаков?

- Мне очень понравилась и песня (авторская), и исполнение.
Назар меня сегодня приятно удивил, я лично болела у Скрипки за Илларию, но сегодня не пожалела, что в финал прошел именно он.

- Диана поет не так, как Вакарчук и дотягивает по харизме. Табаков полностью копирует Вакарчука и не тянет

- Диана и Табаков поют даже лучше чем Ромочка.

- И чем Курасов :biggrin:

- В общем, я согласна чтобы победил кто попало, кроме Машеньки. Но больше всего обрадуюсь победе Табакова.

- Урряя!!!  ^_^Машку выперли ))

- Назарчика жалко :( Стало быть, победит Табаков.

- Моняк не могла обойти Назара. Не верю.

- Разрыв уж очень велик, учитывая невнятное исполнение Табаковым первой песни, а после классного дуэта почти не оставалось времени для голосования. Что-то мутят с этим голосованием. имхо.

- Явно мутят, между Назаром и Гелей в инет-голосовании 13 тысяч голосов. Видимо, делают финал под Табакова, а с Назаром были бы варианты. Но, спасибо, что не Маричка.

- Ангелина приз уже получила) Учиться в Питере будет. А Табаков - заслужил.

- Невероятное (или предсказуемое?), безобразие! Только что отправила СМС, в ответ - не принято!(?) - а 7 грн со счета сняли, хотя стоимость одного сообщения 3,60 грн. Прям повторяется история прошлого сезона! А ведь зарекалась голосовать, так нет же, не удержалась! ВСЁ! Никогда и ни за кого ни в одном проекте!

- Может нужно было за Табакова отсылать?)) У меня за него все норм отправилось, и отчеты мгновенно пришли). Оператор - МТС

- Что-то ни Ганзера, ни Матвиенко мне не понравились. Но Матвиенко дюже противная и материнские интонации уж слишком копирует.

- Суперфиналисты этого года были явно лучше, чем прошлогодние.:mellow:

- Вот всем хорош Онофрийчук. Но лоска нет.

- Онофрийчук неВитя ))) лучше адназначна

- Очень красивый голос у Онофрийчука, ему чуть-чуть энергитики прибавить, цены бы ему не было бы.

- Огромный подарок. Большим будет только Сашкин концерт в Донецке, на который я не просто пошла бы, а побежала :rolleyes:
Как можно было его такого выгнать? :mellow:

-  Если бы не Табаков, не выгнали бы. И победил бы еще.

- ну чо)))
Диана - тренер чемпионов))

- Ну хоть кто-то удивился? Думаю, Табаков протратит эту победу зря, как и в Шансе, хотя желаю ему не сделать этого.

- У Дианы весьма странная, не свойственная ей сдержанная реакция.

- Возможно потому что она мысленно прощается с этим проектом. Не думаю, что после всех нервов и скандалов она будет среди тренеров в следующем сезоне.

- Жаль. Проект потеряет для меня ровно 50% привлекательности.

- Да. Спасибо Валерии и Пригожину, талант Ангелины не остался неоцененным. Так что она в любом случае не проигравшая.

- Почти всем досталось по призу: Ангелине шанс попробоваться в опере, Маричке - на Новой волне (глаза б мои не глядели, но имеем что имеем), Павлу - выйти на новый уровень (хотя тоже все зыбко), Савко, Онофрийчуку и Илларии порция внимания публики, хотелось бы верить что и нужных людей.

+1

406

- А самое главное-то все забыли  :dontknow:
Вопрос был задан в самом начале: какой проект лучше - ГК или ХФ? Теперь пора и ответ дать :)

- Для меня - однозначно ГК. Мне интереснее слушать как поют, чем наблюдать результат неограниченных материальных возможностей постановщиков шоу. Очень сомневаюсь, что финалисты ХФ будут соперничать с финалистами ГК. Это же изначально проигрышная для них затея. Онофрийчук и Табаков так песни Меркьюри поют, что Вите и не снилось. Что уж про остальных говорить.

- К слову, смотрела интернет-голосование про возможность соревнования между ХФ и ГК, так отрицание подобного соревнования в разы превышает сумму "за" .Интересно, почему.

- После первого сезона ХФ и первого ГК, я бы сказала, что они практически равны, в ГК радовало отсутствие фриков и чрезмерного пафоса. После второго сезона ХФ, я уже однозначно была на стороне ГК.

- "Звездный ринг" это было что-то с чем-то  :x  А перспектива межканальных выглядит еще более сомнительно...

- В новом сезоне болела за Павла (как и в "Шансе" :love:  - очень рада его победе и контракту на издание пятого по счету альбома. Надеюсь, работа удастся, и Паша сэкономит на таким образом на свой шестой альбом, расширив при этом свой плацдарм, как минимум, до столицы...

0

407

Не очень люблю читать, что кто написал, тем более,  с форума того самого ИМХО.

У каждого свое мнение однозначно, и если сейчас читаю , то просто смешно, то хвалили Романченко, а теперь никто так не споет как Онофрийчук, а через год будет Панасюк, и так дальше.
И Также интересно, вот победитель прошлого Голоса, не помню фамилии, слепой Ваня, что за год он сильно прославился , так вот вам и картина всех этих контрактов и пиара.

+2

408

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Послушайте всем уже любимую песню в исполнении нашего бриллианта, поет Павел Табаков

Я вчера ностальгировала смотрела и слушала этот ролик Павла и видео с 3 эфира Х-фактора Владимира. У нашего Бриллианта тембр красивее, богаче, объемней что-ли. Голос Вовы, когда он поет низко - бархатный, мягкий, чувственный и ласкат слух, а когда он берет высокие ноты  - такая мощь и красота!

+2

409

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Не очень люблю читать, что кто написал, т

А мне всегда интересно узнать чужое мнение и сравнить со своим. Тем более люблю некоторые меткие высказывания других людей. :)

0

410

ОДРИ написал(а):

Тем более люблю некоторые меткие высказывания других людей.

меткие и я люблю  :playful:

0

411

+1

412




0

413

0

414

0

415

0

416

Пока на ютубе не появились сольные выступления девушек: Ангелины Моняк и Марии Яремчук. :dontknow:

0

417

Александр Онофрийчук

- Какие у Вас дальнейшие планы? Вам уже предлагали сотрудничество или, может, у Вас уже есть продюсер?
- Все меня об этом спрашивают. Я сейчас ищу людей для сотрудничества. И у меня есть классная команда, с которой мы выступаем . Только нужно организовывать концерты и ездить выступать. Писать свои песни, писать диск, возможно, клип в будущем. Нужно работать.

- А у Вас был свой репертуар до проекта?
- Конечно. Я все это уже пел. Многие песни с проекта я уже знал, но некоторые пришлось учить. В принципе, почти все песни, которые мне нравились я исполнил.

Позже нам признался Александр Пономарев, что делал предложение сотрудничества Онофрийчуку. Иосиф Пригожин также подтвердил, что Саша один из тех, кому он готов помогать. Правда, не как продюсер, а просто как человек с широкими возможностями.

0

418

Назар Савко

Назар Савко, занявший третье место по результатам зрительского голосования, поделился с нами своими впечатлениями от проекта и рассказал, чем будет заниматься дальше.

- Работать, творить и не останавливаться на этом. Нравится это или не нравится - это такое. Главное, чтоб твоя душа, когда ты занимаешься своим любимым делом, цвела и пахла. Вот это - правильная задача. Если ты сам полюбишь свою работу больше всего, то люди тоже ее полюбят. Мы больше создания не телесные, а все-таки больше энергетические. Между людьми энергетические потоки существуют, они есть. И их всегда необходимо держать в позитивном тонусе.

0

419

https://lh5.googleusercontent.com/-typa-CiY39A/T54uXqGtdFI/AAAAAAAADR0/Bsm0YRys-DM/s625/golos-krainu-2-final-339.jpg

0

420

«Голос країни» та «Х-фактор» ведуть переговори про двобій між вокалістами
Телеканали «1+1» та СТБ домовляюься про оргінізацію двобою між вокалістами шоу «Голос країни» та «Х-Фактор». Про це повідомляє прес-служба «1+1»

«Тиждень тому у прямому ефірі збірна "Голосу країни" кинула виклик збірній "Х-Фактора" - запропонувала їй вокальний двобій. На сьогоднішній момент нам відомо, що збірна "Х-фактора" не проти двобою. Тривають переговри щодо того, на чиїй території проходитиме змагання», - зазначається у повідомленні прес-служби.

Канал «1+1» пропонує провести двобій у форматі телемосту, під час якого збірні обох шоу будуть виступати на майданчиках обої каналів, а транслювати і проводити голосування - в ефірі «1+1».

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ