Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 31 страница 60 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

31

Мулатка! А надо бы пополнять списки прошедших кастинг, которые выложены в первых постах. Или по новой писать эти списки.

0

32

mulatka-chokoladk@ написал(а):

дочь НАЗАРИЯ Яремчука прошла!!!

0

33

Очуметь Руслан Сеничкин поёт и неплохо :huh:

Отредактировано бусинка (2012-01-29 21:56:38)

0

34

бусинка написал(а):

Очуметь Руслан Сеничкин поёт и неплохо :huh:

то ли еще будет)))) Ой-ля- ля!

0

35

бусинка написал(а):

Очуметь Руслан Сеничкин поёт и неплохо

я видела сюжет, там где он проходил предварительный кастинг у Меладзе, тогда мне вообще не понравилось))) а сегодня Руслан порадовал, умничка

0

36

Екатерина написал(а):

я видела сюжет, там где он проходил предварительный кастинг у Меладзе, тогда мне вообще не понравилось))) а сегодня Руслан порадовал, умничка

растет, ничего удивительного, на чашку кофе приходят к нему, вот и школа)))

0

37

на бэк-вокале, и еще у Ани Лорак...

0

38

Хэллоу - на иксах круче пела Абдулла, чем тут Мартыненко.

0

39

mulatka-chokoladk@ написал(а):

растет, ничего удивительного, на чашку кофе приходят к нему, вот и школа)))

и это тоже)))) ну все равно - он молодчинка)))

0

40

Екатерина написал(а):

Руслан порадовал, умничка

У него роскошный тембр как для телеведущего.

0

41

А вот дочь Яремчука меня не впечатлила. Голос обычный без изюминки.

0

42

ОДРИ написал(а):

Хэллоу - на иксах круче пела Абдулла, чем тут Мартыненко



Отредактировано бусинка (2012-01-29 22:18:05)

0

43

Сегодня женщины-тренеры обогатились перспективными участниками.

0

44

Что мне нравиться в этом шоу, что нет рекламы и оно укладывается в 2 часа. Не то что иксы - по 5 часов, из которых 1,5 - 2 часа это рекламы и другие вставленные передачки.

0

45

А я хочу сказать, что , если уже на шоу идут знакомые до боли участники, то вот Вам и лицо украинского шоу-биза.
Уже в Голосе, по памяти

Табаков Паша(Шанс), Березовский(Волна), Ширко(ВОЛНА), Левицкий(Шанс, Волна), Алеся Киричук(Шанс), кто еще....

вот собственно и все, будем голосовать давать на жизнь каналам,а ребята попоют и уйдут вникуда после шоу... :dontknow: .

0

46

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Табаков Паша(Шанс), Березовский(Волна), Ширко(ВОЛНА), Левицкий(Шанс, Волна), Алеся Киричук(Шанс), кто еще....

Еще Кирилл Туриченко ("Народный артист", "5звезд", Евровидение, "Таврийские игры").

0

47

ОДРИ написал(а):

mulatka-chokoladk@ написал(а):

    Табаков Паша(Шанс), Березовский(Волна), Ширко(ВОЛНА), Левицкий(Шанс, Волна), Алеся Киричук(Шанс), кто еще....

Еще Кирилл Туриченко ("Народный артист", "5звезд", Евровидение 2005-2006, "Таврийские игры").

Ну и формат к чему, если все известны, засветиться лишний раз. Их уж очень много для шоу, ну я бы понимала 1-2, а уже сколько, еще бэк-вокалистки там :dontknow:

0

48

ОДРИ написал(а):

Мулатка! А надо бы пополнять списки прошедших кастинг, которые выложены в первых постах. Или по новой писать эти списки.

Уже сделала!!! :flag:

0

49

ОДРИ написал(а):

Хотела поставить ролик с Годо, которого так "блистательно" проворонили судьи, но пока в ютубе не нашла.

Наконец-то нашла!

0

50

ОДРИ, нет ничего удивительного!!!!

0

51

А я хотела бы, чтобы был такой вокальный конкурс, но не шоу! Чтобы в нем участвовали лучшие певцы Украины. И пусть бы показали наши народные и заслуженные чего они стоят без фонограммы. Пусть показали бы, чем они лучше, чем молодые не засвеченные пока таланты.

+3

52

ОДРИ написал(а):

А я хотела бы, чтобы был такой вокальный конкурс, но не шоу! Чтобы в нем участвовали лучшие певцы Украины. И пусть бы показали наши народные и заслуженные чего они стоят без фонограммы. Пусть показали бы, чем они лучше, чем молодые не засвеченные пока таланты.

Классная идея, Одри! Но в том то и дело, что многие наши дутые фанерные звезды не захотят так рисковать и позориться, если им и так неплохо живется. Но были подобные шоу, где мы могли услышать многих вживую, такие как "Две звезды" и "Народная звезда".  Когда такая супер популярная Тина Кароль спела в финале Х-фактора, я была разочарована. :disappointed:

0

53

marinaM написал(а):

Когда такая супер популярная Тина Кароль спела в финале Х-фактора, я была разочарована. :disappointed:

І не ти  одна! :x

Отредактировано taisa (2012-02-02 13:27:15)

0

54

Смотрю очередной отбор "ГК". Сегодня явно собирают участников Пономареву. Он поворачивается на первых секундах пения и никто другой уже не поворачивается, чтобы участник не имел выбора. :dontknow: Как то все организовано получается.

0

55

Всем привет!

Еще один кАроль)))))) вот Вам и шоу- биз

и никто не повернулся :glasses:

0

56

Поздравляю, у нас из Нигерии голос Украины намечается!

0

57

ОДРИ написал(а):

Поздравляю, у нас из Нигерии голос Украины намечается!

:D  :D  :D

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bc/Male_silverback_Gorilla.JPG/591px-Male_silverback_Gorilla.JPG

0

58

0

59

Добавлены списки участников, последний эфир отборов на этой неделе!

0

60

Воевудский Саша прошел. Выбрал Пономарев....

не пойму - по- моему подстава

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ