Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (закрыта 27.09.2013)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (закрыта 27.09.2013)

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А сколько коштует газетка, и бумага хорошая...

Газет стоит около 3х грн. Я ее купила и ещё одну и заплатила 6,25 грн.

0

182

Екатерина написал(а):

Газет стоит около 3х грн

я купила за 3 грн. 75  коп.  ну как всегда больше, ведь район Печерский.
там есть календарь в виде обложки газеты и плюс сама газета, и 2 фото Вовы получаеться!

0

183

Katrin написал(а):

я купила за 3 грн. 75  коп.  ну как всегда больше, ведь район Печерский.
там есть календарь в виде обложки газеты и плюс сама газета, и 2 фото Вовы получаеться!

Просто я стормозила спросить цену газеты, поэтому сказала приблизительно

0

184

WolgaUkr написал(а):

ОДРИ, моя благодарность Вам, не знает границ. Нашла и скачала.

Не за что, Волга :)  Предлагаю на ты :)

0

185

Пролетая, заскочила поприветствовать друзей
http://uploads.ru/i/n/U/F/nUFEv.gif

+2

186

Katrin написал(а):

мне вообще большая часть неизвестных людей((((

Это подтанцовка :D

0

187

Магдалина Украинка написал(а):

У меня снежно, доброе утро, целую Вас нежно!

Привет, Магдалинка! Рада тебя видеть, не пропадай с форума! Как настроение? :love:

0

188

Katrin написал(а):

я купила газету, вот что там есть......если будет видно можно прочитать=))) или купить газету ! Вова собрал больше всех !

Катрин, ты умница, спасибо за фото. :cool:

0

189

Katrin написал(а):

там нет сайта((((

Я так поняла, что это новая газета и чуть ли не первый ее номер:

26-го января в продажу поступит "Газета Киевская", - новый общественно-развлекательный еженедельник. Газета будет выходить по четвергам, стартовым тиражом в 115 тыс экземпляров. Главным редактором издания назначен Алексей Газубей. Об этом сообщается в распространенном релизе.

Распространение издания будет во всех крупных городах Украины как через розничные точки продаж, так и по подписке.

"Газета Киевская" будет рассказывать о последних  актуальных новостях страны, шоу-бизнесе, событиях светской хроники и жизни известных людей, новинках кино и телевидения.

+1

190

Привет, Лялька! Как настроение? :)  Смотрела вчера повтор финала?

0

191

ОДРИ написал(а):

Это подтанцовка

Привіт!  Оля - це просто резервний "золотий фонд" співунів України :D

0

192

ДЕвочки заходим в эту тему и голосуем, также общаемся там!

ЕВРО 2012 :flag:

0

193

«ВКонтакте» полностью «переезжает» на домен vk.com, - 1prime.ru

Крупнейшая российская социальная сеть "ВКонтакте" полностью переезжает на международное доменное имя vk.com, сообщила администрация ресурса в своем Twitter-блоге в среду.
По словам пресс-секретаря "ВКонтакте" Владислава Цыплухина, при попытке зайти на сайт с помощью адреса vkontakte.ru пользователь будет автоматически пересылаться на домен vk.com.

Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров впервые сообщил о том, что адрес ресурса поменяется, в июне 2012 года. По его словам, новый адрес "короче, красивее, удобнее для набора с мобильных устройств, легче для иностранных пользователей, проще для разработки".

Ежедневная аудитория "ВКонтакте" насчитывает 33 миллиона пользователей. На ресурсе зарегистрировано более 100 миллионов аккаунтов

+1

194

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ДЕвочки заходим в эту тему и голосуем, также общаемся там!

Зашла, отписалась. Голосовать пока не за что. Надо слушать и смотреть :)

0

195

Привет, Одри! Да, смотрела и такая ностальгия взяла! Три песни в одном эфире! Сейчас смотрю ведь все(!) все были уверены в его победе, сколько раз повторили, что он реальный претендент, потом такой облом. После этого думала не буду смотреть второй сезон, но... это болезнь. И главное никакие другие шоу мне не интересны - только Х-Фактор http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1106.gif

0

196

ОДРИ написал(а):

Я так поняла, что это новая газета и чуть ли не первый ее номер:

Одри, так и есть - это самый первый номер газеты)
и она будет выходить раз в неделю (я так поняла, в газете написано 26 января-1 февраля №1 )

0

197

Лялька написал(а):

но... это болезнь. И главное никакие другие шоу мне не интересны - только Х-Фактор

А за кого ты болела во втором сезоне?

0

198

http://best-animator.ru/lanim/natashatig/givotnie/5.gif

ВСЕМ!!!!

0

199

Katrin написал(а):

я купила газету, вот что там есть......если будет видно можно прочитать=))) или купить газету !

Спасибо Катрин! Ты такая умничка - сфотографировала, выложила. Даже можно почитать. А вот купить газету. интересно, можно только в Киеве или и в других городах тоже7

0

200

ОДРИ написал(а):

А за кого ты болела во втором сезоне?

За Романченко, плиз. Но до сих пор душа болит, что в первом сезоне победил не Володя. Я тоже уверена в том, что Кузнецова "назначили" победителем

0

201

0

202

вот что я нашла!
9 февраля будет презентация клипа Димы Скалозубова и среди приглашенных звезд есть Вова и Алена Мозговая. интересно, автор просто так их написал или они будут на этом мероприятии? вот ссылка Кликай

0

203

Лялька написал(а):

Девочки, а Вы не знаете почему от Володи не было заявки на Евровидение? Я мечтала, что он поедит на Евро и победит.

Алёна Николаевна может горы свернуть!Просто у Владимира сейчас куда важнее то над чем он сейчас работает, а именно монтаж видеоклипа,запись песен в студии, чтобы поскорее порадовать своих поклонников новыми хитами!

+2

204

бусинка написал(а):

именно монтаж видеоклипа

ну, монтаж видео с  1 локацией это не так долго делается, уж простите, еслибы клип был насыщен сюжетом и всеми делами тогда да=))) скорее всего это запись песен в студии это трудоемкое занятие, вот что занимает столько времени!

надеюсь, что клип выйдет к 8 марта!

0

205

Лялька написал(а):

Девочки, а Вы не знаете почему от Володи не было заявки на Евровидение? Я мечтала, что он поедит на Евро и победит.

Вопрос надо задавать им. Мы  можем предполагать, но не знать. А на счет поедет и победит... Поехать - это сложно при том как у нас посылают, просто назначают, так же как  и на иксах :D
А победить Украина в этом году никак не может. Это конкурс музыкально-политический, а Украину сейчас не любят в Европе.

0

206

Нашла в интернете:

Нас время шлифует то болью, то ранкой
Чем чаще удары, тем лучше огранка.
Шедевром искусства мы станем не сразу -
Любой бриллиант был когда-то алмазом...

  Ирина Хоменко

+4

207

ОДРИ написал(а):

А победить Украина в этом году никак не может. Это конкурс музыкально-политический, а Украину сейчас не любят в Европе.

Может ты и права, подождем до лучших времен

0

208

Katrin написал(а):

вот что я нашла!
9 февраля будет презентация клипа Димы Скалозубова и среди приглашенных звезд есть Вова и Алена Мозговая. интересно, автор просто так их написал или они будут на этом мероприятии? вот ссылка Кликай

Катрин, вряд ли Вова и Алена Мозговая там будут. Это просто их пригласили. Вова тоже Соседова приглашал на презентацию сольной программы, но тот не пришел. У людей могут быть свои планы на назначенное время :)
По крайней мере, то что у Алены Николаевны в этот день будет день рождения, это факт. И вряд ли она пойдет к Скалозубову на презентацию клипа в свой ДР.

0

209

ОДРИ написал(а):

победить Украина в этом году никак не может. Это конкурс музыкально-политический, а Украину сейчас не любят в Европе

Зришь в корень, Олечка! Именно так! В этом году наверняка Греция победит. Или еще какая нить страна, которую надо "поддержать".

0

210

http://bestgif.su/_ph/5/2/238025782.gif

Katrin написал(а):

вот что я нашла!
9 февраля будет презентация клипа Димы Скалозубова и среди приглашенных звезд есть Вова и Алена Мозговая. интересно, автор просто так их написал или они будут на этом мероприятии? вот ссылка Кликай

Там такой список приглашенных лиц, что 50% точно не будет... не уверена, что наша звезда там будет, у Алены Николаевны день рождения и куда круче будут приглашенные

ОДРИ написал(а):

Нашла в интернете:

Нас время шлифует то болью, то ранкой
Чем чаще удары, тем лучше огранка.
Шедевром искусства мы станем не сразу -
Любой бриллиант был когда-то алмазом...

  Ирина Хоменко

Алаверды!!! То есть верно!!! :D

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (закрыта 27.09.2013)