Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Все статьи о дуэте Барселона


Все статьи о дуэте Барселона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладываем сюда.

http://2007.pp.net.ua/_ph/20/935543760.jpg

0

2

iro4ka а ты тут основной поставщик официальной информации. и как ты находишь столько всего?

0

3

http://www.rbc.ua/static/img/6/e/6e81e0c73409b5c447176abfa5271f61_250x200.jpg

Украинский дуэт занял второе место на конкурсе в Юрмале

Второе место на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который завершился вчера вечером в латвийском курортном городе Юрмала, поделили украинский дуэт "Барселона" и исполнитель из Латвии Эрглис. Как сообщил в интервью РБК-Украина генеральный продюсер "Аrt-Music production", бывший продюсер Дианы Гурцкой, Игорь Гончаренко, украинцы могли бы претендовать и на первое место. Но их конкурсная работа выходила за рамки формата поп-музыки. Музыкальный формат "Барселоны", по мнению известного продюсера, новинка для Украины и имеет большое будущее. Дуэту "Барселона" всего три месяца. Его продюсирует Олег Черный. Один из участников дуэта - Владимир был победителем украинского телевизионного проекта "Ты - звезда". Конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" традиционно проходит на сцене юрмальского концертного зала "Дзинтари". В этом году в конкурсе приняли участие 18 исполнителей из 14 стран мира. Участники конкурса за три конкурсных дня исполнили песни в категориях "Шлягер своей страны", "Международный шлягер" и собственная песня. Победительницей Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" стала певица из Молдавии 

Наталья Гордиенко. Украинский дуэт "Барселона" и латыш Эрглис получили по 30 тыс. долл., "бронза" и 20 тыс. долл. достались вокалистке из Польши Марине. Она же получила спецприз Аллы Пугачевой в 50 тыс. долл.












http://2007.pp.net.ua/_ph/20/935543760.jpg

0

4

http://rd.foto.radikal.ru/0707/3f/d4c4d423ca91t.jpg

0

5

Мама Володи из дуэта «Барселона»: после конкурса обязательно познакомлюсь с Галиной

На «Новой волне» Лазарович понравился Валерии, а "Барселона" покорила не только репертуаром, но и нарядами

Несмотря на разную результативность, оба украинских представителя - лидер дуэт "Барселона" и аутсайдер Василий Лазарович - вызвали бурю эмоций как среди зрителей, так среди жюри.

ЗАСУДИЛИ? Лазаровича зал воспринял очень тепло - щедрые аплодисменты, крики "браво" из обычно спокойной vip-ложи. А вот на жюри певец не произвел должного впечатления - оценки низкие. "Лучше понравиться зрителям и не получить призового места, чем занять его и слушать упреки в том, что тебя вытянули,- сказал "Cегодня" Василий Лазарович.

Мы поинтересовались у членов жюри, почему Василий тянется в хвосте. "Он весьма талантливый исполнитель со своим неповторимым творческим лицом. К тому же он очень хорошо спел во второй день... Мое сердце он тронул", - поделилась певица Валерия. А Леонид Агутин считает промахом Лазаровича плохую сценическую подготовку: "Он выглядел как украинский хлопец, который поет караоке. Игорь Николаев сказал мне, что парень хорошо играет на фортепиано - я этого не знал. Нужно было показать это, или что-нибудь еще". А известный оперный певец Николай Басков заметил: "Я еще в первый день запомнил украинца Лазаровича, потому что у него очень красивый тембр - баритон. Жюри оскандалилось, выставив как раз низкие оценки Лазаровичу из Украины".

ТАЛАНТИЩЕ. "Сегодня" связалась с мамой Володи из Барселоны Ириной Владимировной: "После второго тура конкурса у меня так прихватило сердце, очень переживаю за сына и Галю. Очень хорошая девочка, пока знакомы заочно, но после конкурса обязательно встретимся. Мы с мужем музыканты, и я очень обрадовалась, когда и сын вышел на эту стезю. Правда, ему сейчас очень тяжело, потому что сразу после защиты диплома архитектору. Жаль только, что родной Днепропетровск никак не помогает мальчику, ведь он очень талантлив".

На фестивале украинский дуэт выделился не только вокальными данными, но и экстравагантными нарядами. Для первого выступления платье Галины пошила дизайнер Надежда Ганж, причем бесплатно. Его приблизительная стоимость - 17000 гривен. Володя вышел на сцену в смокинге от Михаила Воронина за $2100. На второй день Галя надела платье от Натальи Клинчевой за $2570, а Володя - костюм от Baumler за $1500. На третий - у Гавриленко было еще одно платье от Клинчевой за $3000, у Ткаченко - графитовый костюм Moschino за $1700.

КОГДА ВСЕ ДОМА

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Галина - любит читать, Владимир - рисовать и слушать музыку.

КУМИРЫ Для Галины - Игорь Крутой. Девушка хотела бы сыграть для него произведения собственного сочинения. А Владимир мечтает спеть дуэтом с Джорджем Майклом на... кухне.

ДЕВИЗ Галина: "Я сильная, я все смогу. Высшая ступень восхождения человека к Богу та, после которой следует спуск вниз, к людям". Володя: "Вижу цель - не вижу препятствий!"

http://www.segodnya.ua/news/330469.html

0

6

Стив Уандер подумал, что первое место за «Барселоной»!

http://blik.net.ua/images/stories/31_07_2007/wonder.jpg
Все! Разгуляй в Юрмале закончился, и мы еще раз констатируем: украинский дуэт «Барселона» взял 
второе место, разделив его с латышским конкурсантом Эрглисом. В «довесок» ко второму месту они получили по $30000. По словам продюсера дуэта Олега Черного, эта сумма «даже близко не покрывает затрат на подготовку к Конкурсу».

– Но мы ведь ехали не за деньгами, – уточняет Черный. – Хотя эти деньги не будут лишними: добавим еще тридцатку и снимем клип…

Сами Давид и Аврора вообще не грустят, и очень удивляются, когда им начинают сочувствовать по части второго, а не первого места. Кстати, для них наибольшим призом стала похвала Стива Уандера, который после концерта сказал ребятам, что их голоса просто очаровывают

http://blik.net.ua/content/view/9756/70/

0

7

Новая волна" выбрала лучших (ФОТОРЕПОРТАЖ)

http://tv.ukr.net/i/uploads/20070731/D4Iw3.jpg

Победителем конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2007" стала молдавская певица Наталья Гордиенко. Второе место разделили представители Украины и Латвии: дуэт "Барселона" и певец Андрис Эрглис. "Бронзу" взяла Марина из Польши.

Главной интригой конкурса стало распределение призовых 120 тысяч долларов, которые были разделены, как принято, на троих (50, 40 и 30 тыс. долларов до уплаты подоходного налога, соответственно). Однако победителей оказалось больше, пишет газета "Телеграф".

Спонсор призового фонда — латвийский Trasta komercbanka — принял решение, во-первых, его увеличить, во-вторых, изменить размер начисляемых сумм. Таким образом, Гордиенко достались обещанные 50 тысяч, украинская пара и латвийский певец получили по 30 тысяч. Не обидели и польку Марину, которой достались 20 тысяч долларов, хотя поговаривали, что ее третье место могут засчитать за непризовое четвертое.

Свои деньги второкурсница кишиневской Академии музыки, театра и изобразительных искусств Наталья Гордиенко намерена вложить в собственное творчество: запишет хиты, снимет клипы и т.д. Оказывается, она всегда была большой поклонницей юрмальского конкурса, поэтому у нее дома собрана коллекция видеозаписей всех концертов "Новой волны".

Попасть на сцену зала "Дзинтари" она мечтала, но не надеялась. Да и поехать в Латвию после провала на Евровидении-2006, где она в дуэте с певцом Арсением заняла лишь 20-е место среди 24 участников, было рискованно. Наталья тяжело переживала агрессию со стороны молдавской прессы. "Я знала, что без успешного результата на "Новой волне" на родину можно не возвращаться, могли просто съесть", — поделилась она.

Но песня I will survive, которую она исполняла в первый конкурсный день в качестве мирового хита, стала для нее пророческой. Она "выжила", как пела в оригинальной версии Глория Гейнер. Однако обойти соперников победительнице удалось благодаря композиции из личного репертуара "Я не поверю". На полуфинале в Москве она познакомилась с участником "Новой волны — 2005" Брэндоном Стоуном — музыкальным продюсером певицы Francisca из Германии.

Там артист пообещал написать для Наташи песню, что и сделал. Она стала роковой. За нее жюри поставило певице 107 баллов — самый высокий результат конкурса.

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto1%2824%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto2%2828%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto6(23).jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto4%2825%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto5%2821%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto3%2827%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto8%2820%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto13%285%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto14%284%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto15%282%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto16%282%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto17%281%29.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto18.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto21.jpg

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto22.jpg
http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto7(18).jpg

0

8

Украинская группа получила призовое место в Юрмале.+ВИДЕО

http://2007.pp.net.ua/_ph/20/525536453.jpg

http://novy.tv/ru/reporter/ukraine/2007 … 19/37.html

0

9

журнал ТВ-Экран

http://rm.foto.radikal.ru/0709/6b/1ae7df619989.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/73/5b4712ce116c.jpg

0

10

iro4ka, ты тож ничё так))))  :D  ;)

0

11

Барселона поедет покорять Кавказ и Азию

Серебряный призер "Новой волны" снимет на заработанные деньги клип и отправляется на гастроли.

http://rb.foto.radikal.ru/0708/f8/d05597eead32.jpg

Есть ли жизнь после "Новой волны"? Две недели назад имена наших участников были слышны повсюду. Дальше наступило затишье. "Сегодня" решила поинтересоваться, что происходит в жизни дуэта "Барселона", и не осталась разочарованной.
Заняв почетное 2 место в Юрмале, участники "Барселоны" расслабляться не стали. Планов и работы у них много. Например, уже успели записать саундтрек к сериалу "Сердцу не прикажешь", который вскоре будет транслировать "1+1", сообщила нам координатор проекта Анна Новохацкая. В конце августа дуэт снимет долгожданный первый клип на песню "Планета музыки", деньги на который заработали на "Новой волне".

С 20 августа у Авроры и Давида запланированы концерты по городам Украины, а затем в Грузии и Казахстане. Репертуар будет немного отличаться от конкурсных хитов: образы исполнителей останутся прежними, а вот песни будут адаптированы и более близки слушателю. В планах "Барселоны" сначала завоевать украинскую аудиторию, и только потом выходить на международную сцену.
Сейчас, после триумфа на конкурсе, дуэт нуждается в отдыхе. Работают вместе, а вот в отпуск ездят по отдельности: Аврора отправилась в Венгрию, а Давид - в Турцию.

http://www.segodnya.ua/news/371709.html

Юлія ты и ТВ выложила....я его дома перечитыааю тут зашла и ещё раз пробежалась между строк...люблю читать по несколько раз...привычка,впрочим как и фотки смотреть!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Все статьи о дуэте Барселона