Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » 26 вересня 2007 — «Сніданок з 1+1»


26 вересня 2007 — «Сніданок з 1+1»

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

26 вересня 2007 — о 08.30. у програмі «Сніданок з 1+1» ви побачите дует «Барселона». І зможете у прямому ефірі поспілкуватися з виконавцями та задати їм цікавлячи вас питання.

0

2

кто-то собирается звонить?
и есть идеи на тему: что спросить?

0

3

Юлія
О нет... я звонить точно не буду... Забуду еще куда позвонила, начну с Вовкой о личном общаться...))))))))))) Я лучше вас послушаю....

0

4

ireen86, не ну ты все же попробуй.... как раз тебе есть о чем спрашивать, кроме личного.... ты же последние пару лет пропустила))))  :D

0

5

Юлія
Нехо, сама звони, я лучше послушаю.... Мне неудобно общаться с ним при всех... И тем более я без понятия, что спрашивать!!!

0

6

ireen86, ааа... ты ж только в интимной обстановке с ним общаешься и после этого ничего о нем не знаешь)))) я забыла))) сорри))))
а что спрашивать я сама не знаю)))))

0

7

Юлія, почему сразу в интимной? В обычной...  Просто то, о чем мы говорим зрителю будет не интересно!

0

8

ireen86 написал(а):

Юлія, почему сразу в интимной? В обычной...

ты ж сама написала, что не при всех....

ireen86 написал(а):

Просто то, о чем мы говорим зрителю будет не интересно!

думаешь? а ты попробуй)))))  :D

0

9

Юлія, не при всех, но и не в интимной....
Попытка, конечно, не пытка... Я подумаю...

0

10

ireen86, а если серьезно.... о чем спрашивать то? когда отрастит пузо и подстрижется?)))))

0

11

iro4ka, так на сайте всё написано.... он меня в Киев пошлет и ффсё... А вообще, на будущее, как правило певцы не знают где у них гастроли и концерты.... Так что и спрашивать бесполезно.... =)
Жду других вопросов к Владимиру.....

0

12

Я ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Юлька, сотри эту тему! Она действует мне на нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

iro4ka, или как раз завтраками кормят.... одно из двух...

0

14

А вам не кажеться, что просто время не правильно написали? И наши Барсики были в 7:30?

0

15

iro4ka написал(а):

ireen86
ага...значит нас ЗАВТРАКОМ не накормили, я правильно тебя поняла????

:mad:  не накормили.... а я уже остренький вопросик подготовила.....

0

16

Юлія, можешь задать его мне...

0

17

ireen86 написал(а):

Юлія, можешь задать его мне...

мы с тобой это обсуждали.... о том, как он относится к сравнениям..... )))))))))

0

18

iro4ka написал(а):

Учитывая плотный крнцертный график Барселоны, можно догадаться, почему отменился завтрак...

ой.... не смеши.... тож мне плотный график.... 3 песни в два ряда.....  :cool:

0

19

iro4ka, могли бы и предупредить.... Я бы еще спала....

0

20

iro4ka написал(а):

Хотя нас завтраками кормят уже навненько - это касается клипа на песню Планета музыки.

уже хоть песню выпустили бы.... а то скучно как-то....  :rolleyes:

0

21

ireen86 написал(а):

iro4ka, могли бы и предупредить.... Я бы еще спала....

точно! целый час!....

0

22

Юлія, СЛАВА БОГУ, что не было СНИДАНКА!!!!!!!!!!!!!! Я бы тебя убила!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

ireen86 написал(а):

Юлія, СЛАВА БОГУ, что не было СНИДАНКА!!!!!!!!!!!!!! Я бы тебя убила!!!!!!!!!!!!!!!!

та ладно.... я и так уже труп.... ты ж еще не слышала вопрос по радио на тему почему между Васей и Галей он выбрал Галю))))  :rolleyes:

0

24

iro4ka написал(а):

Я бы учитывала не репертуар, а географическое расположение сцен... Киев, Бровары, Мариуполь, Полтава... (примерно 1,05 концертов в день во второй половине сентября)

Ир, ты сильно преувеличиваешь.....

0

25

iro4ka написал(а):

Слуш, ты прям Отарик Кушанашвили в юбке..... твои пикантные вопросы могут тебя и погубить...или я преувеличиваю.

хи)))) возможно)))) а может уже погубили?)))))
а если серьезно, то барселоновцев даже спрашивать то не о чем.... о творчестве и планах на будущее они молчат.... а их личная жизнь мне до фени.... вот и остается прикалываться и острые вопросики задавать))))

0

26

Ну что? Долго ждали мы этого ЗАВТРАКА.... И все-таки он состоится!!! В понедельник в 8:20 все дружно включаем 1+1 и завтракаем в приятной компании вместе с дуэтом БАРСЕЛОНА!!!

0

27

iro4ka, наверняка сказать никто не может... но будем надеяться...

0

28

ой,девчёнки...я проспала завтрак сегодня бессовестная,может бы и поставила будильник,если бы инет работал и я прочитала тут ещё напоминание,а так....эх......

0

29

всем спасибо, что сообщили мне.....  :mad:

0

30

Юлія, да не за что... обращайся, если что... всегда рада помочь! :P

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » 26 вересня 2007 — «Сніданок з 1+1»