Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ . (нач. 21.02 -закрыта 17.03.2012) редактирован


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ . (нач. 21.02 -закрыта 17.03.2012) редактирован

Сообщений 91 страница 120 из 941

91

Вова в студии "Сніданку на 1+1"! :flag:

+2

92

Надеюсь запишут, я на работе :dontknow:
С праздником всех мужчин, особенно Бегемота!!! :love:

+1

93

http://s52.radikal.ru/i136/1008/3d/9f00e9e0d190.gif

+1

94

Девочки, кто-то посмотрел ТВ? Поделитесь впечатлениями. :flag:

+2

95

ОДРИ написал(а):

Надеюсь запишут, я на работе

:flag:

+5

96

Какие классные, позитивные, счастливые были Алена и Вова сегодня на эфире! У меня сразу настроение аж подпрыгнуло вверх. Стало весело, улыбчиво, спокойно и умиротворенно. Спасибо им!

И какие ж дебилы состоят в партии "Свобода"! Позор! Я всегда знала, что они полные подонки и сволочи, но не думала, что до такой степени! Они позорят нашу страну!  :mad:

+6

97

Приветик, мои дорогие, забежала, вернее заехала на секундочку, и очень хочу вас "увидеть. Так сложилось муж взял большой объем работы  вне города, связи практически нет. Я, как "декабристка" должна быть с ним.  Очень соскучилась за всеми.Скоро весна, скорей бы
http://900igr.net/datas/biologija/Urok-Bakterii/0020-020-Urok-Bakterii.jpg
http://cs871.vkontakte.ru/u270856/119341138/x_48e9a241.jpg

+1

98

Привет Верунь! Не забудь поздравить своего мужа, а также других мужчин  с 23 февраля  :crazy:  И возвращайся скорее!

0

99

Лариса написал(а):

И какие ж дебилы состоят в партии "Свобода"! Позор! Я всегда знала, что они полные подонки и сволочи, но не думала, что до такой степени! Они позорят нашу страну!  :mad:

Точно,абсолютно точно.

0

100

Бусинке ,огромное спасибо ,за видео! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1119.gif

0

101

Лариса написал(а):

Привет Верунь! Не забудь поздравить своего мужа, а также других мужчин  с 23 февраля    И возвращайся скорее!

Ларочка, я то-же хочу к вам, но "долг" есть долг, я постараюсь "набегами"  приходить.  Слава Богу, скоро весна и это будет на много проще.

Лариса написал(а):

И какие ж дебилы состоят в партии "Свобода"!

Национализм-это не любовь к Родине, это патологическая необходимость похерить все мнения вокруг, оставив только свое и считать его самым верным. Это страшное явление в любой стране. Думаю, что имея оооооочень разные политические пристрастия националистов  (я имею ввиду рафинированных) у нас точно нет. Ну и слава Богу.

ОДРИ написал(а):

Девочки, кто-то посмотрел ТВ? Поделитесь впечатлениями.

+3

102

Барселона написал(а):

Национализм-это не любовь к Родине, это патологическая необходимость похерить все мнения вокруг, оставив только свое и считать его самым верным. Это страшное явление в любой стране. Думаю, что имея оооооочень разные политические пристрастия националистов

Вера, не обижай националистов. Любой человек любящий и защищающий свою землю и свой народ , т.е. патриот, может называться и националистом. А то, что вытворили "свободовцы" - это просто расизм чистой воды и к национализму не имеет отношения. Так я думаю.
Потому что, не смотря на то, что сама я русскоязычная, но люблю свою страну, и иногда чувствую себя вполне националисткой, если кто-то унижает нашу страну и т. д.

+2

103

Вступайте в группу на Фэйсбуке!

Мы должны ПОБЕДИТЬ. ЭТО ВАЖНО!!!

БОМБА -ХИТ ПУСТЬ ЗВУЧИТ
НА ВСЕХ СТАДИОНАХ НАШИХ

ВИВАТ ВЛАДИМИР - ЭТО ХИТ

+1

104

Комментируем, поможем победить нашему Бриллианту всеми возможными способами!!!
Вова Ткаченко написал гимн к Евро - 2012 (аудио)
Певец решил записать неофициальный гимн для события, к которому готовится вся Украина.
Благотворительный фонд Бориса Колесникова объявил всеукраинский творческий конкурс на лучший неофициальный гимн "Евро-2012", направленный на поддержку талантов Украины в области популярной музыки, и стимуляцию спортивных болельщиков.

Саунд-продюсер Сергей Игоревич Круценко в творческом тандеме с певцом Владимиром Ткаченко специально для конкурса написали и записали композицию "Украина-Виват!".

Владимир Ткаченко тоже решил попробовать свои силы.

+4

105

ОДРИ написал(а):

Потому что, не смотря на то, что сама я русскоязычная, но люблю свою страну, и иногда чувствую себя вполне националисткой, если кто-то унижает нашу страну

Оля, мы тоже любим свою страну и тоже патриоты, но националисты не просто любят свою страну. а еще и превозносят свою национальность над всеми остальными. Вот чем отличается патриот от националиста. Несмотря на то, что я чистокровная украинка, я хочу, чтоб всем людям всех национальностей здесь жилось хорошо, и чтоб никто никого не обижал и не унижал, особенно по национальному признаку, а наши националисты провозгласили лозунг "Украина для украинцев". Ты с этим согласна?

+4

106

ОДРИ написал(а):

Вера, не обижай националистов. Любой человек любящий и защищающий свою землю и свой народ , т.е. патриот, может называться и националистом. А то, что вытворили "свободовцы" - это просто расизм чистой воды и к национализму не имеет отношения. Так я думаю.
Потому что, не смотря на то, что сама я русскоязычная, но люблю свою страну, и иногда чувствую себя вполне националисткой, если кто-то унижает нашу страну и т. д

Оля, я не знаю, кем себя ощущаешь ты, но партия "Свобода"-ощущает себя националистами и при этом не гнушаются таких мерзких заявлений, как , например в адрес Гайтаны. Ну о том , что нужно "перерезать всех москалей" я вообще молчу. И причем здесь любовь к своей земле? И почему земля "своя"? Мы все родились и уйдем в эту землю, не смотря на цвет кожи и политические  уподобання. Я, не меньше кого-то люблю Родину , но мне даже в страшном сне не присниться  рассматривать цвет кожи Гайтаны, или принадлежность  человека к той или иной расе, вероисповеданию. Ни когда не думала, что ты станешь в защиту "свободовцев", я знаю, что политически мы с тобой по разные стороны, но что-бы ты поддерживала "дремучий радикализм" для меня это открытие, и признаюсь не очень приятное. Но все равно я тебя очень люблю, потому, что в остальном мы очень и очень похожи. Это тебе
http://karelochka.www.nn.ru/users/foto/177889-2010-01-15-00011291.jpg

+1

107

Лариса написал(а):

Оля, мы тоже любим свою страну и тоже патриоты, но националисты не просто любят свою страну. а еще и превозносят свою национальность над всеми остальными. Вот чем отличается патриот от националиста. Несмотря на то, что я чистокровная украинка, я хочу, чтоб всем людям всех национальностей здесь жилось хорошо, и чтоб никто никого не обижал и не унижал, особенно по национальному признаку, а наши националисты провозгласили лозунг "Украина для украинцев". Ты с этим согласна?

Ларочка, хоть ты меня успокоила. Я честно говоря боюсь жить в Стране ,где мой муж-москаль, по версии "Свободы" и вовсе персона нон-грата., кстати, как и моя дочь, которая родилась в России и естественно, будучи коренной россиянкой  имеет украинское гражданство. И, не дай Бог такие " щирые украинцы" придут к власти и "залюбят" нас простых смертных до смерти.(пардон за тавтологию)

+2

108

Барселона написал(а):

не дай Бог такие " щирые украинцы" придут к власти и "залюбят" нас простых смертных до смерти.

Хай только попробуют!!!  :mad:

+1

109

Все наши поздравления с днём защитника отечества я перенесла на отдельную ветку :flag:
[взломанный сайт]
Кликай

0

110

бусинка написал(а):

Все наши поздравления с днём защитника отечества я перенесла на отдельную ветку

Так и заикой можно стать. Бусиночка, я аж испугалась, только поздравила  Бегемотика и вдруг все "испарилось". Я забыла , что у нас есть вы (Мулаточка и Бусиночка) для того, что бы был порядок.  Отдельное спасибо за все видио на "злободневную тему".
http://mtdata.ru/u28/photo5420/20101539614-0/huge.jpeg

+1

111

Барселона написал(а):

но партия "Свобода"-ощущает себя националистами и

Мало ли кем они себя ощущают! Может они ощущают себя героями, патриотами, классными парнями - эжто их дело!
Не путайте ощущения с истиной! Во многих странах национальные партии не являются оскорблением для общества, а работают на процветание своей державы. Поэтому из-за отдельных нехороших людей нельзя осуждать национальную идею, которая есть в каждой державе и это нормально.

0

112

Доброго дня всем!

Лариса написал(а):

мы тоже любим свою страну и тоже патриоты, но националисты не просто любят свою страну. а еще и превозносят свою национальность над всеми остальными. Вот чем отличается патриот от националиста.

Лариса, по-моему ты здесь описала не национализм, а нацизм. Только он превозносит себя над остальными нациями. И хотя я с западной Украины, но люблю ее целую и невредимую, в том числе и Крым)). Но свободовцы конкретно перегнули палку и стерли грань между этими понятиями, примешав еще и рассизм! Это недопустимо в свободной стране!

Барселона написал(а):

И, не дай Бог такие " щирые украинцы" придут к власти и "залюбят" нас простых смертных до смерти

По мне так лучше быть щирим українцем без кавичок, незалежно від того, чи ти при владі, чи простий смертний, чи з вужчим прорізом очей, чи з темнішою шкірою. Головне- люби і поважай традиції того місця, де ти живеш, яке ти вважаєш своїм домом.

+2

113

ОДРИ написал(а):

Во многих странах национальные партии не являются оскорблением для общества, а работают на процветание своей державы. Поэтому из-за отдельных нехороших людей нельзя осуждать национальную идею, которая есть в каждой державе и это нормально.

Так в других странах эти партии не ведут себя так, как наши! А где ведут, к ним точно так же относятся нормальные и адекватные люди. А именно - с презрением. И национальная идея не имеет никакого отношения к национализму. Национальная идея - это то, что делает страну единой. заставляет людей гордиться страной, в которой они живут. А тут чем гордиться? "Украина для украинцев", а остальные пошли все на фиг, этим шо ле?  :O

+1

114

Людмила Ветер написал(а):

И хотя я с западной Украины, но люблю ее целую и невредимую, в том числе и Крым)

Людочка, я пишу о невменяемых людях, которые есть во всех регионах. При чем тут ЗУ? У меня тетя живет во Львове, мне шо - ее тоже считать "этими"?  :crazy:

0

115

Лариса написал(а):

Хай только попробуют!!!

Можу розказати одну історію, яка відбулася особисто зі мною. Як я вже писала, я живу на західній Україні, проте мій дід родом з Луганської обл. Коли мені випала нагода там побувати (років 4 тому), я хотіла "знайти своє коріння". Оскільки він давно звідти виїхав, це було дуже складно і я вирішила зайти в церкву, розпитати священника. Він мене вислухав, допомогти на жаль не зміг, бо був з молодшого покоління. Потім почав розпитувати про повені, які у нас були. Я розказала. А далі він проголосив убивчу для мене фразу "Це вам за те, що вибрали такого президента (мався на увазі Ющенко)". Я була шокована, та з поваги до сану промовчала. Але потім пошкодувала про це, уявивши, що цей священник говорить на проповідях!!!
Для мене не секрет, що "східняки" більш відкриті і добродушніші люди, ніж "западенці". Але це вже наш менталітет. Хоча кругом є і хороші, і погані люди. А яким на вашу думку був цей священник???

+1

116

Лариса написал(а):

Людочка, я пишу о невменяемых людях, которые есть во всех регионах. При чем тут ЗУ? У меня тетя живет во Львове, мне шо - ее тоже считать "этими"?

Лариса, мы говорим разными языками, лучьше оставить это... Убегаю мои золотые, машина внизу . Всех лЮблю. Ваша Барселона.
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/12/00/00bbef5150b02c8633ecf68d2541cdf5.jpg

0

117

Барселона написал(а):

Лариса, мы говорим разными языками

Я все-таки хочу услышать ваше мнение о священнике на любом языке)

+1

118

Лариса написал(а):

Национальная идея - это то, что делает страну единой. заставляет людей гордиться страной, в которой они живут.

Вот и я о том же. В этом отношении я могу назвать себя националисткой, потому что хочу гордиться своей страной, и я всегда против унижения и неуважения к нашей стране. Когда огульно ругают националистов, мне это не по душе, ибо убери национальную идею и страна развалится.

+2

119

Людмила Ветер написал(а):

Я все-таки хочу услышать ваше мнение о священнике на любом языке)

Мое мнение, что этот священник - националист, только русский :D

0

120

Людмила Ветер написал(а):

Я розказала. А далі він проголосив убивчу для мене фразу "Це вам за те, що вибрали такого президента (мався на увазі Ющенко)".

Людочка, и придурков хватает во всех регионах! Даже в рясах. Хотя я никогда ничего подобного не слышала на проповедях, только хорошее, мудрое, вечное, но этому "священнику" грошь цена! Он самой сути своего служения не понимает. а значит не имеет права быть священником! Кстати, твоя история мне напомнила одного видного оранжевого политика, а именно - Михаила Поживанова. Он тоже, когда на шахте в Донецке погибло много людей, сказал. что это им расплата за то, что в 2004-м голосовали за Януковича. Видишь, как у нас много придурков? Мы сами должны их отсеивать, чтоб они своей дурью не могли смущать умы простых людей, а особенно молодежи.

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ . (нач. 21.02 -закрыта 17.03.2012) редактирован