Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ . (нач. 21.02 -закрыта 17.03.2012) редактирован


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ . (нач. 21.02 -закрыта 17.03.2012) редактирован

Сообщений 181 страница 210 из 941

181

Или мне показалось или вы ищите врагов......?

0

182

Katrin написал(а):

хм.....странно, вы уже и сарказм нашли в моих слова(((((( неожидала( Мы точно говорим на разных языках, это во-первых, во-вторых, меня все устраивает!
Или вы уже считаете что я против того чтобы Вова победил?  да, уж, весело  ........ничего не скажешь!

я умею читать между строк, и если бы ты написала, что тоже прослушала многих и отчетливо услышала однотипность голосов , музыки и бла-бла-бла, а так ты описала очень и очень двусмысленно. Я так поняла, кстати и  Одри

ОДРИ написал(а):

Еще никому и ничего не понятно, а что тебя не устраивает , если выиграет Вова? :O

   ТОЖЕ,!

Ой, забыла, Вы завтра с сестрой идете на Виву, у Вас реально классные фотографии, тут без всякого.

0

183

0

184

Я написала что если учесть список всех судей, во главе, как я понимаю Игоря Крутого, то с двумя, то есть Кудиным и Ковалем можно договориться, ну я так считаю, в любом случае! И то что там Фоззи то если посмотреть то тоже может быть на стороне Вовы. Ну и из 5 человек если 3 будут за Вову то все, победа будет! Просто я не знаю что там с Игорем Крутым, ну раз вы пишите что он прекрасно знает его потенциал так еще лучше!!!!!! И нет тут никакого сарказма, просто я не писала всякой воды, как сейчас, а коротко и ясно!

Наверное, мы все не так поняли друг друга(

Отредактировано Katrin (2012-02-24 14:35:49)

+2

185

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ой, забыла, Вы завтра с сестрой идете на Виву,

да, идем!  Мы еще давно решили там быть.......може получится словить Вову и сфоткать :cool:

+3

186

Лялька написал(а):

Всем привет! И опять ПЯТНИЦА! Завтра "VIVA". Будем ждать Володю на красной дорожке. Насчет гимна конечно, сильно, мощно, красиво, надеюсь Володя выиграет этот конкурс. Перечисленные участники, думаю, ему не соперники, подождем 1-го Марта.

Добрый день всем! :) 

По красной дорожке в нарядных одеждах
Идет украинский бомонд,
На шествие это мы смотрим с надеждой,
Когда же появится он?
Не тот, кто красивым был кем-то назаначен,
А тот, кто красивым рожден,
Вновь выбором VIVA народ озадачен,
И вкус их, увы, извращен. :dontknow:
И пусть! Мы то знаем, кто самый красивый,
При этом красавец - талант!
Его выбираем без всяких там VIVA,
Прекрасный наш Черный Бриллиант! :love:

+6

187

Katrin написал(а):

може получится словить Вову и сфоткать

Молодцы, девочки! Надеемся на вас. :cool:

0

188

Вообще, я просматриваю списки участников, и иногда заглядываю на их конкурсные работы, и умиляет меня народный энтузиазм. Искренне без поддевки говорю. Пишут и стихи и музыку и музыку со стихами. Вся география Украины представлена в этом конкурсе. А возрастной расклад составляет (из того, что я успела просмотреть) от 9 лет до 87 года  :O И это я из 466 страниц списка пролистала примерно страниц 50. Может, есть и более удивительные участники :)

0

189

Ну как тут не восхититься!

олексин максим романович
Город: калуш

Возраст: 9 років

Місто вболіває і французи з нами грають
Стадіон чекає. Бо за сильних вни нас мають
На вашу появу хочуть всі пограти
І футбольну славу. Перемоги всі забрати.
Жовто сині переможуть ми ніколи не програєм
Бо цього вни дуже хочуть. Перемогу забираєм.
Гімн у жилах вже тече
Перемога вже іде.
Люди вболіваймо
Футболісти граймо.
Будем забивати
І майки скидати.
В нас суперники круті
Грати в нас достойні.
І хороші й молодці
Не жаднючі. Добрі.
Своїх суперників ми поважаєм
Їх за сильних ми вважаєм.
Хвилюватись нам пора
Бо британія прийшла.
З нами позмагатись
Силами рівнятись.

+1

190

Привет! :flag:

0

191

Katrin написал(а):

да, идем!  Мы еще давно решили там быть.......може получится словить Вову и сфоткать :cool:

Девочки , время  18-24 по дорожке, где-то я это читала, вот бы здорово было! Я уже вся в предвкушении!
Кстати, а вы никто не слышали, что мадама вроде туда тоже хочет пожаловать... :mad:   

ОДРИ написал(а):

Вообще, я просматриваю списки участников, и иногда заглядываю на их конкурсные работы, и умиляет меня народный энтузиазм. Искренне без поддевки говорю. Пишут и стихи и музыку и музыку со стихами. Вся география Украины представлена в этом конкурсе. А возрастной расклад составляет (из того, что я успела просмотреть) от 9 лет до 87 года  :O И это я из 466 страниц списка пролистала примерно страниц 50. Может, есть и более удивительные участники :)

Без слов %-) ....ну да понятно - денежный приз свою роль тоже играет :playful:  :flirt:

0

192

Привет, МАМА-2011 :)
Как настроение, Алинка? Дают тебе детки отдых? Надеюсь, что у вас все хорошо. Привет Сереже от нас. :flag:

+1

193

alina написал(а):

Привет! :flag:

Здрасти Вам пропажа!

СОСКУЧИЛИСЬ!
А сегодня между прочим дЕНЬ ВАРЕНЬЯ

ВС, сегодня ТРИ МЕСЯЦА!  

http://gif-anim.narod.ru/Deti104.gif

+1

194

mulatka-chokoladk@ написал(а):

что мадама вроде туда тоже хочет пожаловать.

Ну куда же без нее! Она как ниточка за иголочкой :D

0

195

  НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АЛИНКЕ И СЕРЕЖЕ!!!

Спасибо, что нас не забываете, а мы ВАС))) Мы всё понимаем! http://gif-anim.narod.ru/Deti144.gif

http://miranimashek.com/_ph/320/2/496261949.gif

ЧТО ВЫ С НАМИ!

+1

196

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ВС сегодня ТРИ МЕСЯЦА!

Ура!!! С днем рождения, Вовочка! Поздравляем Алинку и Сергея!

http://s56.radikal.ru/i153/0901/b2/1d96358e46ca.gif

+1

197

Нашла еще известное имя
Лапоногов Олег Николаевич (ТАБУЛА РАСА) - муз./Бакуменко Сергей Владимирович - сл.
Но у них песня на русском языке, вряд ли пройдут.

0

198

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Девочки , время  18-24 по дорожке, где-то я это читала, вот бы здорово было!

ну да,  там же красная дорожка и людей  будет ОЧЕНЬ много и подойти к нормальному месту чтобы сфоткать будет проблематично. Так что, если уже там сможем то и сфоткаем а на самой дорожке не гарантируем.

+1

199

ВСЕМ ПРИВЕТ!

+7

200

ОДРИ написал(а):

Как настроение, Алинка? Дают тебе детки отдых? Надеюсь, что у вас все хорошо. Привет Сереже от нас.

Все хорошо!))Просто времени свободного ну оччччееень мало! :flirt: Привет передам Сережке обязательно!)

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Здрасти Вам пропажа!

СОСКУЧИЛИСЬ!
А сегодня между прочим дЕНЬ ВАРЕНЬЯ

Ага! :flirt: Вовке уже три...месяца! :love: Вова,а давай уже тебе будет три года?)))))))))))

+2

201

ОДРИ написал(а):

Ура!!! С днем рождения, Вовочка! Поздравляем Алинку и Сергея!

Спасибо! :flirt:

0

202

alina написал(а):

Вова,а давай уже тебе будет три года?)))))))))))

Алинка, у вас сейчас самый интересный период развития начинается, все в первый раз! Разве такое можно пропустить? :)  Я шучу, конечно. Пусть у вас все будет хорошо и даже лучше!  :whistle:

0

203

http://cs10641.vk.com/u7801996/-14/x_2646f762.jpg

0

204

Доброго денечка всем!

никогда не думала, что красная дорожка церемонии VIVA расписана по минутам) позвонили и сказали Вы идете в 18.24))) вот это подход))) если так и будет снимаю шляпу перед организаторами))) даже если и не будет минута в минуту, все равно снимаю, подход очень правильный))

0

205

Лариса написал(а):

Агаша. как же можно тебя не помнить? Я очень рада, что и ты с нами!

Лариса! Я ВСЕГДА со всеми вами! Но, видно, недаром мой микрорайон называется "Партизанский"

Отредактировано Агафья_ (2012-02-24 18:28:49)

+3

206

Усем прЮвет! :flag:

+1

207

Katrin написал(а):

ну да,  там же красная дорожка и людей  будет ОЧЕНЬ много и подойти к нормальному месту чтобы сфоткать будет проблематично. Так что, если уже там сможем то и сфоткаем а на самой дорожке не гарантируем.

Людмила Ветер написал(а):

Кстати, для тех кто сможет там присутствовать, напоминаю время, когда наши будут проходить по красной дорожке

Если фоткать, когда они пойдут по красной дорожке - то место на улице занимать надо в 16-16,30, так чтоб чтоять "в первом ряду". Это я знаю по прошлому году, т.к. тоже там была и стояла немного возле дорожки. Да и погода этом году не очень..

0

208

Доброго всем вечера, с пятницей!
http://s43.radikal.ru/i102/0807/7b/5d27f236eeb7.jpg

ОДРИ написал(а):

Ура!!! С днем рождения, Вовочка! Поздравляем Алинку и Сергея!

http://content.foto.mail.ru/bk/vau/_animated/i-696.gif
Будь крепким малыш!

0

209

Екатерина написал(а):

то место на улице занимать надо в 16-16,30

Катюш, ты же понимаешь, что на улице в такой холодильник мы не будем стоять и ждать.....а-ха-ха!
Там есть еще место в самом дворце возле входа, вот если получится то там, а на улице уж НЕТ! В такой холод и дождь мы мерзнуть не будем и ты тоже :rain:
Лучше попробуем словить уже там, среди блесток......надеюсть все получится!

+1

210

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Кстати, а вы никто не слышали, что мадама вроде туда тоже хочет пожаловать...

та пусть идет, она же не с автоматом будет.....а-ха-ха

+4


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ . (нач. 21.02 -закрыта 17.03.2012) редактирован