Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Добрый вечер, и пошла я от Вас, не дружу больше, ой как тут все заговорили за песни и пляски, а я голосую все сама, и между прочим третье место , пока меня не было Вы заимели...

Мулаточка, ты зря на нас сердишься, мы уже проголосовали..  :rolleyes: А о чем же нам тут поговорить, не о производстве же сульфатной кислоты или аммонийной селитры? :dontknow:

0

842

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Добрый вечер, и пошла я от Вас, не дружу больше, ой как тут все заговорили за песни и пляски, а я голосую все сама, и между прочим третье место , пока меня не было Вы заимели....

Отредактировано Барселона (2012-04-09 23:09:16)

0

843

MYLA написал(а):

Мулаточка, ты зря на нас сердишься, мы уже проголосовали..   А о чем же нам тут поговорить, не о производстве же сульфатной кислоты или аммонийной селитры?

Вот-вот и я о том же
[взломанный сайт]

0

844

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а я голосую все сама, и между прочим третье место , пока меня не было Вы заимели.... :'(  :playful:

А я жду 23-00, до этого времени у меня нет голосования, уже все или проголосовано, или забанено.. Уже спать хочется,  а я героически жду, проголосую и пойду спать. Я думаю, наши девочки все знают, как необходимо дружно голосовать, и все стараются по мере своих возможностей. :question:

0

845

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Добрый вечер, и пошла я от Вас, не дружу больше, ой как тут все заговорили за песни и пляски, а я голосую все сама, и между прочим третье место , пока меня не было Вы заимели....

Мулаточка, труженица ты наша, низкий поклон тебе от меня лично! Я сегодня попробовала этого "хлеба"- зарегилась на 7-ми ящиках. А когда начала региться на Лидерах- ну никак! Думаю, может ящик еще нерабочий в первые сутки, попробую завтра  :dontknow:

MYLA написал(а):

Думаю, не надо ждать особого случая, просто сделать - и все. А для нас какой подарочек был бы!

Так мы же сами его таким "воспитали"- у него все должно быть 100%-ное, и если хоть что-то не так, в народ не выпустит. Уж не знаю, нас ли боится огорчить, или сам такой вредный-придирчивый к себе  :glasses:
Самое интересное, что нам то все нравится, и Хде он выискивает какие-то недоделки?))))

0

846

Владимира, не молчи, давай познакомимся, что скажешь?
http://galereika.net/_ph/57/2/824856314.gif

0

847

MYLA написал(а):

mulatka-chokoladk@ написал(а):
Добрый вечер, и пошла я от Вас, не дружу больше, ой как тут все заговорили за песни и пляски, а я голосую все сама, и между прочим третье место , пока меня не было Вы заимели...

0

848

Людмила Ветер написал(а):

Так мы же сами его таким "воспитали"- у него все должно быть 100%-ное, и если хоть что-то не так, в народ не выпустит. Уж не знаю, нас ли боится огорчить, или сам такой вредный-придирчивый к себе   
Самое интересное, что нам то все нравится, и Хде он выискивает какие-то недоделки?))))

Мне кажется, что это не мы его "воспитываем", а он нас  :D
А вообще, я со своим перфекционизмом борюсь по мере сил.. Правильно говорят, не обязательно во время уборки доводить ВСЕ до блеска.. Ведь, хочешь, не хочешь, а через пару дней пыль все же соберется.. и придется убирать снова..Увы, в нашей Вселенной энтропия (то бишь беспорядок) имеет свойство самопроизвольно увеличиваться.. поэтому лучше да чаще, чем редко, хоть и метко..  :D

0

849

Я не пойму зачем регистрироваться, если не планируешь общаться. Мы к Владимире со всей душой, а она  не хочет нам пожелать доброго вечера, обидно
http://bluemoonen.blogg.se/images/2011/deppig-smiley_162219774.jpg

0

850

Девочки, я проголосовала и пошла спать. Можно уже голосовать за завтрашний день. Всем спокойной ночи.

0

851

Барселона написал(а):

Я не пойму зачем регистрироваться, если не планируешь общаться. Мы к Владимире со всей душой, а она  не хочет нам пожелать доброго вечера, обидно

Верочка, дай человеку оглядеться. Пусть пообвыкнется. :rolleyes:
Спокойной ночи, Оля, хороших снов!

0

852

MYLA написал(а):

Мне кажется, что это не мы его "воспитываем", а он нас  
А вообще, я со своим перфекционизмом борюсь по мере сил.. Правильно говорят, не обязательно во время уборки доводить ВСЕ до блеска.. Ведь, хочешь, не хочешь, а через пару дней пыль все же соберется.. и придется убирать снова..Увы, в нашей Вселенной энтропия (то бишь беспорядок) имеет свойство самопроизвольно увеличиваться.. поэтому лучше да чаще, чем редко, хоть и метко..

Да, это точно! Смотрю разные талант шоу, там пачками выпускают новых звездочек. Конечно 99% из них и близко с Вовой не стояли по голосу, таланту, артистизму и красоте. Но все-таки переживаю, они же наступают на пятки, клипы без конца снимают, песни их звучат, большинство из которых слушать невозможно. А у Вовы практически все песни с презентации клевые, как он выразился. Слушаю даже в ужасном качестве и ностальгирую за 7 октября в Арена Плаза. :rolleyes:

+1

853

MYLA написал(а):

Увы, в нашей Вселенной энтропия (то бишь беспорядок) имеет свойство самопроизвольно увеличиваться.. поэтому лучше да чаще, чем редко, хоть и метко..

Беспорядок громко сказано, скорее превращение  %-)

0

854

marinaM написал(а):

песни их звучат, большинство из которых слушать невозможно. А у Вовы практически все песни с презентации клевые, как он выразился. Слушаю даже в ужасном качестве и ностальгирую за 7 октября в Арена Плаза.

Мариночка, знаешь, а я на презентации все же чувствовала лично для себя "значимость момента", но все же хочется вернуться в тот день, что то исправить, сказать: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!"

+2

855

Барселона написал(а):

Беспорядок громко сказано, скорее превращение

:D превращение порядка в беспорядок.. мутация, короче..

0

856

ОДРИ написал(а):

Девочки, я проголосовала и пошла спать. Можно уже голосовать за завтрашний день. Всем спокойной ночи.

http://galereika.net/_ph/43/2/329769621.gif

0

857

MYLA написал(а):

превращение порядка в беспорядок.. мутация, короче..

Это точно
http://galereika.net/_ph/30/2/350572168.gif

0

858

Спокойной ночи, сладких снов. Всех лЮблю. Ваша Барселона
http://galereika.net/_ph/234/2/298346509.jpg

0

859

Барселона написал(а):

Я не пойму зачем регистрироваться, если не планируешь общаться. Мы к Владимире со всей душой, а она  не хочет нам пожелать доброго вечера, обидно

Да... закрадываются нехорошие мысли, что нас просто "читают", и ни где-нибудь на ветке ХФ или ТЗ, а именно на Девочках... Так что новенькие, не молчите!

0

860

Всем добрый вечер, или уже доброй ночи!  :flag:

+1

861

Армани написал(а):

Всем добрый вечер, или уже доброй ночи!

Приветик Армани! Рады видеть тебя! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

+1

862

Людмила Ветер написал(а):

Да... закрадываются нехорошие мысли, что нас просто "читают", и ни где-нибудь на ветке ХФ или ТЗ, а именно на Девочках... Так что новенькие, не молчите!

Ну что ж, хотя ЕЩЕ не вечер, но дело к ночи, а мы ...такие умные и красивые.. Пусть читают, чтение возвышает мысли и облагораживает душу.. :P Всем пока, до скорых встреч!

+1

863

MYLA написал(а):

Мариночка, знаешь, а я на презентации все же чувствовала лично для себя "значимость момента", но все же хочется вернуться в тот день, что то исправить, сказать: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!"

Мне бы краски и кисти,
И холст - полотно,
Вот сюжет -и картина готова,
Осень, желтые листья
Вчера ли, давно?
Возвращаюсь в тот вечер я снова.
Неужели не сон,
И не сладкий дурман?
Он, гитара в руках неизменно
С ним поет в унисон,
Нежно - синий туман
От софитов струится на сцену.
Лучше нет "Амели",
И от звука струны,
От мелодии этой чудесной,
Мы летали вдали
В мир волшебной страны,
Очарованы новою песней.
Голос, нежный, как шелк,
Обволакивал нас,
Счастью нашему не было края,
Было так хорошо
В этот день, в этот час,
Возвратить бы мгновения рая! :love:

Отредактировано marinaM (2012-04-10 09:35:26)

+6

864

Так, Амелі - красива лірична пісня і чудова лірика, дякую!!!

+1

865

+1

866

Всем спокойной ночки!
http://uploads.ru/t/J/x/c/Jxc6E.gif

0

867

http://www.supertosty.ru/images/cards/dobroe_utro_14.jpg

0

868

Доброе [взломанный сайт] утро!

0

869

Привет друзьям! :flag:  И пусть на улице похолодало, у нас тут всегда тепло и приятно. :love:

0

870

http://images.cards.mail.ru/c2/4d/a4600812adbf17b5f7000b0af14d4dc2.jpg
Доброе утро, дорогой теремочек и все его жители

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)