Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну вот... мы 37 голосов всего набрали... ужас...

+1

932

Людмила Ветер написал(а):

Ну вот... мы 37 голосов всего набрали... ужас...

Меня это уже никак не удивляет, требуют от артиста всё, а для артиста - фига, ИМХО :mad: Вот такие дела. Если бы мы с некоторыми девочками серьёзно не голосовали на Лидерах, так были бы уже в конце всех .

http://uploads.ru/i/X/3/S/X3S0z.jpg

+1

933

Добрый вечер! Одри присоединяюсь к поздравлениям с 7000 постом на форуме! Пусть эта цифра будет счастливой!

http://s011.radikal.ru/i318/1011/c7/e4c09e859f73.jpg

+1

934

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Меня это уже никак не удивляет, требуют от артиста всё, а для артиста - фига, ИМХО

А меня все равно удивляет! И я не могу понять ни наш менталитет, ни вкусовые предпочтения нашего общества. И дело даже не в этом голосовании- это только маленькое отражение большой проблемы- мы наверное не умеем видеть, слышать других людей, помогать и поддерживать просто так, потому что мы люди... Поэтому и получается, что на сцене бездари, которые сами себе пробивают дорогу лбом, идя по головам других. И это еще называют экстравагантностью или харизматичностью. А настоящему таланту пробиться трудно, ведь он самокритичен и раним. А если на пути еще попадутся не люди, а "людишки"... Эх... меня все это как-то очень расстроило...

+1

935

Добрый вечер всем! Спасибо Марина за поздравление. :)
Уже сейчас 40 голосов набрали.

+1

936

Людмила Ветер написал(а):

А меня все равно удивляет! И я не могу понять ни наш менталитет, ни вкусовые предпочтения нашего общества.

Добрый вечер, с кем не здоровалась!  :rolleyes: Я проголосовала, но меня это не удивляет и не настораживает. Сколько людей, столько и мнений. На этих страничках в основном тусуется молодежь, а они голосовать будут лишь за то, что им знакомо,что модно

+2

937

Добрый вечер! ОЛЯ С 7000 ПОСТОМ ТЕБЯ!

http://www.best-animation.ru/lanim/cveti/51.gif

+2

938

ОДРИ написал(а):

Уже сейчас 40 голосов набрали.

+1

939

MYLA написал(а):

Добрый вечер, с кем не здоровалась!   Я проголосовала, но меня это не удивляет и не настораживает. Сколько людей, столько и мнений. На этих страничках в основном тусуется молодежь, а они голосовать будут лишь за то, что им знакомо,что модно

Привет, Мила! :) Меня другое удивляет. В группе ведь есть эта ссылка, в опросах на стене, где спрашивают какой образ больше Вове подходит, всегда голосует больше 100 человек. Порой до 200 и больше. И где же они сейчас? Разве так трудно поддержать прекрасно исполненную песню артиста, в группе которого они состоят? :dontknow:

+1

940

Ну вот, скоро в лидеры выйдем :D
Спасибо, Армани, как дела?
А что это наша Алинка совсем не приходит?

+1

941

ОДРИ написал(а):

Уже сейчас 40 голосов набрали.

Уже 44.

Дела по-тихоньку.
А может кто-то свяжется с девочками из группы, чтобы они проголосовали.
И что это вообще за конкурс, кто знает?

Отредактировано Армани (2012-04-11 23:59:20)

0

942

marinaM написал(а):

Привет, Мила!  Меня другое удивляет. В группе ведь есть эта ссылка, в опросах на стене, где спрашивают какой образ больше Вове подходит, всегда голосует больше 100 человек. Порой до 200 и больше. И где же они сейчас? Разве так трудно поддержать прекрасно исполненную песню артиста, в группе которого они состоят?

А вот это уже второй вопрос :nope: Это называется двуличие, или безразличие.. :mad:

+1

943

Песню Володя исполнил просто неимоверно, слушаю и наслушаться не могу.. :love:  :music:  Но ведь у нас голосуют не за то, что хорошо, а за то, что знакомо, что крутят с утра до вечера по телеку или по радио, за то, что набило оскомину,и навязло в ушах..

+2

944

ОДРИ написал(а):

А что это наша Алинка совсем не приходит?

Хочется позвонить, но думаю, что Алинка вышла бы в эфир если бы могла значит не может...Короче ситуация.

MYLA написал(а):

На этих страничках в основном тусуется молодежь, а они голосовать будут лишь за то, что им знакомо,что модно

Песня  "Еще не вечер" нке простая и не тусовочная. Здесь либо оценят люди со вкусом, либо те у которых ностальгия, либо те кто любит самого певца и любую песню спетую им. Я поддерживаю тебя, Милочка, ты права. :whistle:  %-)

+2

945

MYLA написал(а):

Песню Володя исполнил просто неимоверно, слушаю и наслушаться не могу.. :love:  :music:  Но ведь у нас голосуют не за то, что хорошо, а за то, что знакомо, что крутят с утра до вечера по телеку или по радио, за то, что набило оскомину,и навязло в ушах..

То же самое, слушаю с огромным удовольствием. И сама песня зазвучала совсем по-иному, современно, стильно. У меня уже сложилось твердое убеждение, что хороший вкус среди совсем молодых людей, школьников , сейчас в большом дефиците. Пищат и кричат порой от каких-то бездарных совершенно песенок, за них и голосуют. В общем, не удивительно, на чем воспитываются, то и приветствуют.

+1

946

Срочно
Кто-то знает Марию Алешину?

0

947

Армани написал(а):

У меня уже сложилось твердое убеждение, что хороший вкус среди совсем молодых людей, школьников , сейчас в большом дефиците. Пищат и кричат порой от каких-то бездарных совершенно песенок, за них и голосуют. В общем, не удивительно, на чем воспитываются, то и приветствуют.

Извечная проблема отцов и детей.. :dontknow: Каждый ищет в музыке то, что созвучно его внутреннему мироощущению.. А если и мироощущения еще пока никакого нет.. тогда либо просто знакомый сленг, либо незатейливые переживания, типа: я пришел, а ты ушла.. либо нравится смазливая мордашка, либо просто выброс лишней энергии.. тупо поорать.. хотя они сейчас в основном и слов в песнях не знают, недаром исчезло хоровое пение в поездках или в компаниях..

+1

948

Когда я вышла в группу проголосовать обнаружила, что ...Я уже проголосовала. Стала регистрироваться А мне пишут, что под моим № телефона уже зарегистрирована Мария Алешина, я получила код и вышла на эту страницу, правда мне предлагали создать другую. Сами знаете, как я разбираюсь в инете, и шо это значит, и как я "проголосовала, когда я не смогла проголосовать, хакеры есть, ШО скажете.?

0

949

ОДРИ написал(а):

Ну вот, скоро в лидеры выйдем

Ага, после боя... толку уже...

0

950

MYLA написал(а):

Извечная проблема отцов и детей.. :dontknow: Каждый ищет в музыке то, что созвучно его внутреннему мироощущению.. А если и мироощущения еще пока никакого нет.. тогда либо просто знакомый сленг, либо незатейливые переживания, типа: я пришел, а ты ушла.. либо нравится смазливая мордашка, либо просто выброс лишней энергии.. тупо поорать.. хотя они сейчас в основном и слов в песнях не знают, недаром исчезло хоровое пение в поездках или в компаниях..

Да даже под гитару уже не поют. На дискотеках это ужас ужасный, грохот, никакой музыки, только ритмический бой, оглохнуть можно.

0

951

Армани написал(а):

На дискотеках это ужас ужасный, грохот, никакой музыки, только ритмический бой, оглохнуть можно.

Дискотека что, там и попрыгать можно.. :jumping: Послушала бы ты :D  на переменах .. с непривычки даже крепкие мужики за батарею когтятся..

+1

952

Барселона написал(а):

как я "проголосовала, когда я не смогла проголосовать, хакеры есть, ШО скажете.?

хакеров нет, сами "чайники" :dontknow:

0

953

Ладно, девочки, пора бай-бай, надо сил набираться, чтобы с утра противостоять выбросу молодежной энергии в ненужном направлении.. :D Всем пока, до встречи онлайн!! :rolleyes:  :)  :rolleyes:

0

954

MYLA написал(а):

когтятся..

Классноя выражение, нужно запомнить. :rofl:
Ну и кто-нибудь скажет мне ответ на мой вопрос, а дамы? Или вы не знаете, сорри, конечно, что настаиваю, просто я не знаю, ка это расценивать. Ну хорошо если вместо  меня проголосовали за Вовчика, а ведь может и нет

0

955

MYLA написал(а):

Ладно, девочки, пора бай-бай, надо сил набираться, чтобы с утра противостоять выбросу молодежной энергии в ненужном направлении.. :D Всем пока, до встречи онлайн!! :rolleyes:  :)  :rolleyes:

Пока, Милочка!
Всем спокойной ночи и пусть новый день принесет всем только хорошее!

0

956

MYLA написал(а):

Ладно, девочки, пора бай-бай, надо сил набираться, чтобы с утра противостоять выбросу молодежной энергии в ненужном направлении..  Всем пока, до встречи онлайн!!

Правильно, раз все чайники то пора бай-бай
Спокойной ночки, всех лЮблю Ваша Барселона
http://miranimashek.com/_ph/120/2/557761041.gif

0

957

marinaM написал(а):

Меня другое удивляет. В группе ведь есть эта ссылка, в опросах на стене, где спрашивают какой образ больше Вове подходит, всегда голосует больше 100 человек. Порой до 200 и больше.

Знаете почему, ну это мое мнение, новости высвечиватся вконтакте и люди не особенно обращают внимание кто и что и голосуют обращая внимание только на картинку, ведь фото Вовы отличное :cool:

а когда идет речь о голосовании, это не приивлекает внимание, фото нет и нет стимула........ведь активных в группе мало, тем более тех, кто будет поддерживать, голосовать и че-то делать.

0

958

Katrin написал(а):

а когда идет речь о голосовании, это не приивлекает внимание, фото нет и нет стимула........ведь активных в группе мало, тем более тех, кто будет поддерживать, голосовать и че-то делать.

Активных в группе мало... зато активные сидят на Гламурчике и везде , где им можно писать охание и хихикание, такие поклонники у Владимира сегодня.

MYLA написал(а):

хакеров нет, сами "чайники" :dontknow:

И это очень не смешно.......


ДОБРОЕ УТРО!  :flag:

+1

959

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Активных в группе мало... зато активные сидят на Гламурчике и везде , где им можно писать охание и хихикание,

изначально все было поделено и трудно что-то исправить. Ведь, из ничего легче сделать, а вот из руин трудно построить!!! То что обсуждают и пишут на Гламурчике это смешно читать, лично мне=) интерес их наверное никогда не угаснет!

+1

960

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, работающим 

http://animo2.ucoz.ru/_ph/14/2/407724552.gif

ПРИВЕТСтвую и надеюсь, что скоро не будет у насhttp://animo2.ucoz.ru/_ph/14/2/191514411.gif

Научим, покажем!!! :flag:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)