Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » 24 МАРТА - ЧЕЛОВЕК ГОДА 2011


24 МАРТА - ЧЕЛОВЕК ГОДА 2011

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Лариса написал(а):

Девушка забыла надеть штаны? Или думала, что кого нить своими толстыми ляжками соблазнит? Она опять поправилась, значит. Махнула на себя не только рукой, но и ногой. Решила, если не Вове, то не достаться никому.

+2

92

Ну наконец-то, дождались! :cool:  Отлично спел, даже не к чему придраться! :love:

0

93

Воввка!!! Классно !!! Шоу продолжается! Жаль, что всех цветов не показали)))))

0

94

Только что спел Вова! :love:  Спел великолепно, но у этого канала проблема со звуком и показывали в основном коллекцию "Воронина", а не Володю, жаль!

0

95

Где там наша Бусинка, записала ли она выступление Вовы?

0

96

marinaM написал(а):

Где там наша Бусинка, записала ли она выступление Вовы?

В это раз моё записывающее устройство меня подвело!Настроение ниже плинтуса :'(  :(

0

97

Всем добрый вечер! Хочу переслушать теперь этот хит в Володином исполнении в  хорошем качестве. Если есть фонограмма, может ее выложат в интернете? А вообще, мне показалось, что Вова пел вживую, выложился на все 100%

+2

98

Ура! Наконец-то! Я так боялась, что Вову вырежут и не покажут! Слава тебе, Господи!

+1

99

MYLA написал(а):

Всем добрый вечер! Хочу переслушать теперь этот хит в Володином исполнении в  хорошем качестве. Если есть фонограмма, может ее выложат в интернете? А вообще, мне показалось, что Вова пел вживую, выложился на все 100%

И мне показалось, что вживую спел. Говорят, что он под фанеру вообще петь не может.

+1

100

Лариса написал(а):

Ура! Наконец-то! Я так боялась, что Вову вырежут и не покажут! Слава тебе, Господи!

Тут как раз шоу Воронин и песня ВТ представляли единое целое. Если просто песню они еще могли бы вырезать, то шоу целиком обязаны были показать.

+2

101

MYLA написал(а):

Всем добрый вечер! Хочу переслушать теперь этот хит в Володином исполнении в  хорошем качестве. Если есть фонограмма, может ее выложат в интернете? А вообще, мне показалось, что Вова пел вживую, выложился на все 100%

Мне тоже так показалось. Спел отлично, голос звучал чисто и красиво. Выглядит Вова шикарно! В общем, все получилось по высшему разряду!

+1

102

Армани написал(а):

Мне тоже так показалось. Спел отлично, голос звучал чисто и красиво. Выглядит Вова шикарно! В общем, все получилось по высшему разряду!

Я думаю, что накануне он все же волновался, настраивался, собирал силы. Ведь нужно накопить в себе такой заряд энергии, который запалит зал, порвет публику. А публика то ой какая непростая, и это знаковое выступление.

+1

103

Я тоже думаю. что хорошо, что соединили выступление с показом мод, а то вырезали бы вдруг, как не показали Овсиенко. которая перед Вовой выступала.

0

104

Марина написала:
Voronin – Vova – буква «V»,
И «БРАВО!» крик летит из зала,
Высокий стиль у них в крови,
Их эта музыка связала.
Мариночка, спасибо за стихи, они как всегда неподражаемо хороши, все в точку. А еще я обратила внимание на фотографиях на Ларису Воронину. У ней очень приятное открытое лицо, красивые черты лица, глаза и улыбка. Она кажется очень хорошим, внутренне и внешне красивым человеком.

+2

105

MYLA написал(а):

Марина написала:
Voronin – Vova – буква «V»,
И «БРАВО!» крик летит из зала,
Высокий стиль у них в крови,
Их эта музыка связала.

Отлично сказано! :cool:
Браво, Марина!

0

106

Со страницы Алены Николаевны в ФБ:

очень крутой номер получился)!!! энергетика от Володи и показа коллекции VORONIN была такая, что мой телевизор погиб... придется покупать новый)))
Только что состоялась трансляция шоу Модного Дома Voronin и Владимира Ткаченко в эфире Первого Национального. Фото и видео репортажи будут опубликованы в течение ближайшего времени.

+1

107

MYLA написал(а):

Ведь нужно накопить в себе такой заряд энергии, который запалит зал, порвет публику. А публика то ой какая непростая, и это знаковое выступление.

Да публика еще та. Заставить ее аплодировать очень сложно. Но Вове это удалось! Умничка наша!  :love:

+2

108

Я пару дней назад выложила на другой ветке черты творческой личности. Обратите внимание на первый пункт. Исходя из этого, можно думать, что теперь некоторое время Вова будет пополнять запас энергии.

Интересно, хочу поделиться с вами. Нам сегодня лектор объяснил, что УЧЕНЫЕ! выделили основные критерии креативной личности и составили ее (личности креативной) обобщенный портрет.Привожу для ознакомления. Уверена, многие, увидят здесь те качества, которые им присущи
1. Креативный человек обладает мощной энергетикой и большим запасом физической энергии. Но выбросы этой энергии чередуются с периодами полного покоя и спокойствия.
2.Креативисты одновременно суровы и наивны.
3.Креативным, творческим людям присущи одновременно такие противоречивые черты, как игривость и дисциплина, ответственность и безответственность.
4.В сознании таких людей переплетается фантазия и реальность
5.Эти люди одновременно скромны и горды
6 Иногда они ведут себя как экстраверты, но иногда как интроверты
7. Такие люди избегают гендерных стереотипов и классического распределения ролей
8.В творческих людях уживаются бунтарский дух и консерватизм
9.Эти люди демонстрируют свою страсть к работе, к любимому делу, но в то же время могут очень объективно себя оценивать
10.Открытость и чувствительность таких людей часто приносит им боль и страдание
11. Но они очень любят удовольствия
Ну вот почему то получилось 11 признаков, но это неважно. И еще. Наш артист, безусловно, человек творческий, креативный. Интересно, насколько ему подходит такая характеристика?

+1

109

marinaM написал(а):

Фото и видео репортажи будут опубликованы в течение ближайшего времени.

Вот это порадовало :cool:

0

110

[

MYLA написал(а):

Ну вот почему то получилось 11 признаков, но это неважно. И еще. Наш артист, безусловно, человек творческий, креативный. Интересно, насколько ему подходит такая характеристика?

Милочка, мне кажется, что большинство людей могут соответствовать такой характеристике, включая творческих. Разные  проявления характера человека зависят от многих факторов: и внутреннего настроя на данный момент, и обстоятельств извне.

0

111

бусинка написал(а):

Владимир Ткаченко - Show Must Go On - Человек года 2011

Мы так увлеклись переслушиванием и пересматриванием видео, что даже забыли его комментировать ))   Комментируем!:)

0

112

Людмила Ветер написал(а):

Мы так увлеклись переслушиванием и пересматриванием видео, что даже забыли его комментировать ))   Комментируем!

0

113

вот еще фотоя нашла
http://i2.kp.ua/m/500x0/12721652.jpg

+3

114

Katrin и Бегемот, вам нужно медали давать за труд!
http://i068.radikal.ru/0903/de/672912ab6daf.gif
Katrin, спасибо за рассказ и фото на красной дорожке!!!
Биггичка, скоро Вову затмит по красоте и солидности! И жена красавица!

+3

115

Людмила Ветер написал(а):

Мы так увлеклись переслушиванием и пересматриванием видео, что даже забыли его комментировать ))   Комментируем!

Хотела прокомментировать, а видео уже удалено пользователем :dontknow:
Привет всем и с понедельником! :)

0

116

почему видео удалили?

0

117

Доброго утречка всем!

+1

118

0

119

вот еще хорошая фотка........http://images.mainpeople.com/images/events_gallery/49210/img1567394.jpg

+8

120

Отредактировано marinaM (2012-03-26 12:40:12)

+3


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » 24 МАРТА - ЧЕЛОВЕК ГОДА 2011