Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)

Сообщений 901 страница 930 из 998

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта!

Хорошо уметь начинать все с нового листа, с чистой доски!

+4

901

Вчера на юбилее Ильи Резника, после моего выступления Президент встал и ушел О_о !?!?.... вот сижу и думу думаю, это хорошо или плохо ?! :) - прокомментировал свое выступление Вова Ткаченко.

Володя, я думаю, что когда Федорович послушал, как ты поешь-он понял, тут , после Ткаченко "ловить более нечего"
Володя и действительно неотразим, такой симбиоз огромного таланта, прекрасного голоса и шикарной внешности дорогого стоит и не всем, даааааалеко не всем дается.Хочется артисту дарить диферамбы и цветы.
http://s16.radikal.ru/i190/1005/72/daedf5f5418b.gif

+1

902

Все , золотые мои, уже не могу . 2 суток практически без сна, в роддоме была с Женькой почти круглосуточно. Палата хорошая, в палате туалет , душ, холодильник, микроволновка, чайник, ну вся мебель, что нужно, Палата одноместная, правда не бесплатно, 200 гр в сутки, но это единственная возможность была помочь дочери. Восстановлюсь немного, будет проще. На "Лидерах" голоснула. Все, всем спокойной ночи, всех лЮблю, ваша Барселона.
http://ifs.cook-time.com/preview/img218/218163.jpg

0

903

Я тоже прощаюсь, до завтра! Спокойной ночи, Вера!

+1

904

Доброе утро. Вова вчера пел Show must go on. Спасибо Марише Чедрик - у нее на страничке выложено видео.

+1

905

Всем доброе утро! это пишу Вам Я - Галя, от странице моей сестры. Так как вчера на концерте была только я одна, то пишу свои эмоции.

Решила идти на концерт совершенно спонтанно за 2 часа до концерта я решила там присутствовать сама не знаю почему, за 10 минут собралась взяла фотик и поехала к Дворцу Спорта, купила с рук билет и тот парень сказал что сегодня будут выступать почти все кто заявлен на афише, ктоме пару "звездных" типо Панамарева. Чему я обрадовалась очень. Пошла я абсолютно одна без никого, у всех работа , дела.
В зале  встретила Марину и мы ждали концерт вместе=)

Когда только открыли зал и я услышала музыку песни Show must go on, потом прислушалась и слышу что это плюс и звучит Вовин голос. я вбежала в зал но никого не было только были режиссеры за пультом, настраивали звук, я поняла что сегодня Вова будет петь эту песню.

Сам концерт был отличным, с 8 марта не сравнить, была фан-зона и можно было подойти к сцене почти зайти на нее. Все артисты общались с публикой, и были рядом, долго ждали когда же Вова будет петь и вдруг ведущая начинает объявлять следующего артиста и описывала его краивыми словами и упамянула " Сексуальний, неперевершаный" я сразу поняла что сейчас выйдет Вова! ТАК И БЫЛО!

Вова пел Show must go on, был одет в черное ( жаль, я очень хочу увидеть его в светлом)  у него наверное новый образ теперь!
Спел, только вот он не подходил близко к авансцене....и я не могла нормально сфоткать, ведь фон темный и он одет в черное и фото не получились. Ну что есть то есть=) Публика восприняла отлично, все кричали как только зазвучала первые акорды песни и во воремя исполнения тоже поддерживали его. Вова спел и сразу собрался уходить, но я сказала Марине чтобы она скорее вручала цветы, так как вторую песню он видимо не будет петь( И она пошла по сцене вручила белые розы ему! Ведущая что-то сказала что прихильниі или шанувальниці.....как-то так. На том концерте мало кому вручали цветы и Вовы были самые красивые цветы. Но Так как нас было только 2 и я фоткала она снимала, и потом попросила кого-то снять остальную часть и пошла вручать цветы....эх, как все помню=)

После мы уехали по домам.
P.S.: Ведущая сказала что трансляцию будут показывать через пару дней на "Канале на три буквы"

Отредактировано Katrin (2012-05-08 08:45:58)

+8

906

http://cs317427.userapi.com/v317427279/7ff/0HnsSxWQIJk.jpg

http://cs317427.userapi.com/v317427279/808/JgaC11kBZb8.jpg

Отредактировано Katrin (2012-05-08 08:46:23)

+5

907

:flag:

+6

908

Галочка, большое спасибо за рассказ и за фото, а то мы вчера весь вечер извелись от неведения. На видео тоже слышно , как Вову хорошо принимал зал. Жалко, что спел только одну песню. А как вам его новый имидж - с бородой?

+1

909

Lytvynenko.sumy написал(а):

А как вам его новый имидж - с бородой?

Ну такое, без комментариев...

+2

910

Доброе утро! Галочке огромное спасибо за впечатления о концерте и фото! Конечно, хотелось бы видеть Владимира в костюме с белой рубашкой и без бороды, таким, как на вечере Ильи Резника, но имидж дело легко поправимое. Главное голос и талант, его за бородой не спрячешь! :)  Принесла видео Мариши Чедрик из группы. Спасибо ей за возможность видеть и слышать выступление Владимира. Будем ждать концерт на першому національному каналі.

+6

911

Добрый день всем форумчанам! Спасибо всем за информацию о новых концертах и трансляции на телевидении. Я захожу на форум, чтобы узнать что-то новенькое о Владимире Ткаченко и могу это сделать только с рабочего компьютера, голосовать как-то пыталась еще на Виве, но у меня не получалось и бросила эту затею. Я просто скромный, не очень молодой болельщик Владимира и прошу никого не обижаться, что не участвую в общении, так как рабочий режим этому не способствует. Да, и еще, я мало общаюсь на форуме, но ни в коем случае я не являюсь чьим-либо "агентом" на этом форуме. Просто чисто по человечески хочется, чтобы у артиста сложилась удачная творческая судьба и время от времени я этим интересуюсь. Всех с наступающим праздником Победы!

+4

912

Доброго ранку і легкого передсвяткового дня! Дякую за оперативну інформацію про Артиста, приємно, що гарно зустрічала публіка в залі - це вже признання та популярність!!!
Хтось бачив сьогодні на Сніданку з 1+1 Альону Мозгову?

+3

913

taisa написал(а):

Хтось бачив сьогодні на Сніданку з 1+1 Альону Мозгову?

я видела даже Вову там=) у него брали интервью с вчерашнего концерта он сказал пару слов о Алене Мозговой!

+1

914

ВСем привет!

А я вот, что нашла  :flirt:

Владимир Ткаченко в ожидании своего выхода нашел себе занятие.

ЗДЕСЬ

+2

915

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Владимир Ткаченко в ожидании своего выхода нашел себе занятие.

ааааааа.....я поняла, это же рояль? Так Вова говорил нам что написал песню именно НЕ на гитаре а вот так на клавишах! Я так поняла это он репетирует!!!!!

+4

916

Katrin написал(а):

я видела даже Вову там=) у него брали интервью с вчерашнего концерта он сказал пару слов о Алене Мозговой!

Я надеюсь, видео появится на сайте 1+1 или на стр. Алены Николаевны в ФБ. А это фото с ФБ сделано очевидно вчера.

+3

917

еще, оттуда же ... возле рояля

жесть  :dontknow:  :D , бородатый, прямо... как поп

Здесь на Киану ривза трошки таки похож :playful:

СПАСИБО нашим PAPARAZZI  за фотки и отчет, на них у нас всегда надежда!

Кстати, а что у нас с начальством, кто в курсе?

Я имею ввиду, где фан- клуб поклонников, нужно уже над этим задуматься, скоро день Варентя! :D новое слово придумала... ух

+6

918

mulatka-chokoladk@ написал(а):

бородатый, прямо... как поп

Брутальный мужчина, ему для этого образа не хватает меча или что-то похожее, даже взгляд такой....ух!

+1

919

Ужас! В который раз взломали страницу Ирины Владимировны - мамы Володи. И до Фейсбук добрались! :angry:

Второй раз за две недели меня взломали, да когда же это закончится. Уже и здесь покоя НЕТ.

+1

920

marinaM написал(а):

Ужас! В который раз взломали страницу Ирины Владимировны - мамы Володи. И до Фейсбук добрались

да уж....ужасно! Неужели это все та же "особа"?

0

921

+1

922

Добрый день! :flag:  Спасибо нашим корреспондентам за фотки, видео и описание выступления, а главное за поддержку Вовы на концерте, за цветы. Приятно, что очень бурно зрители поддерживали Владимира.  :cool:
Что касаемо внешнего вида, то у меня на работе сотрудник посмотрел на фотки и видео. и ему понравилось. Он болел за Вову на иксах, так он говорит, что такого артиста ни с кем не спутаешь, он с бородой отличается от огромной массы женоподобных мальчиков, что у него мужественный образ, и вообще ему красиво с бородой. :dontknow:  Вот так!

+3

923

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Здесь на Киану ривза трошки таки похож

А может, это Ривз трошечки на Вову похож? :D

0

924

galina написал(а):

Добрый день всем форумчанам! Спасибо всем за информацию о новых концертах и трансляции на телевидении. Я захожу на форум, чтобы узнать что-то новенькое о Владимире Ткаченко и могу это сделать только с рабочего компьютера, голосовать как-то пыталась еще на Виве, но у меня не получалось и бросила эту затею. Я просто скромный, не очень молодой болельщик Владимира и прошу никого не обижаться, что не участвую в общении, так как рабочий режим этому не способствует. Да, и еще, я мало общаюсь на форуме, но ни в коем случае я не являюсь чьим-либо "агентом" на этом форуме. Просто чисто по человечески хочется, чтобы у артиста сложилась удачная творческая судьба и время от времени я этим интересуюсь. Всех с наступающим праздником Победы!

Добрый день, очень приятно познакомиться! :rolleyes: Мы рады общению со всеми поклонниками артиста, и боевыми, и скромными, и молодыми, и не очень! Главное, чтобы человек был хороший! :cool:

+1

925

Katrin написал(а):

Сам концерт был отличным, с 8 марта не сравнить, была фан-зона и можно было подойти к сцене почти зайти на нее. Все артисты общались с публикой, и были рядом, долго ждали когда же Вова будет петь и вдруг ведущая начинает объявлять следующего артиста и описывала его краивыми словами и упамянула " Сексуальний, неперевершаный" я сразу поняла что сейчас выйдет Вова! ТАК И БЫЛО!

Галочка, (не поняла, ведь авка Катина),Катюша, Мариша, девочки вы наши золотые, СПАСИБО!  :love: Я рада, что вам понравился весь концерт, а Вова пел классно. Ведь на церемонии "Человек года", он был напряжен, выступление очень ответственное, да и фонограмма. А здесь пел свободно, мощно, не боясь импровизировать. Супер! Ну а вы, с цветами и поддержкой, просто ЛУЧШИЕ!!! :flag:
И еще. Все известные артисты обязательно выступали и выступают в таких "сборных солянках", без таких концертов не завоюешь зрителя. Даже Ростропович когда то ездил по стране с такими "агитбригадами".

Отредактировано MYLA (2012-05-08 14:33:56)

+4

926

ОДРИ написал(а):

Что касаемо внешнего вида, то у меня на работе сотрудник посмотрел на фотки и видео. и ему понравилось. Он болел за Вову на иксах, так он говорит, что такого артиста ни с кем не спутаешь, он с бородой отличается от огромной массы женоподобных мальчиков, что у него мужественный образ, и вообще ему красиво с бородой.

Я согласна с Олей. В отличие от небритости, борода Володе идет. Он похож на итальянца, или на принца Персии.

Katrin написал(а):

Брутальный мужчина, ему для этого образа не хватает меча или что-то похожее, даже взгляд такой....ух!

Выглядит шикарно, просто отпад! И черный костюм здесь тоже к месту, все гармонично.

+1

927

Katrin написал(а):

ааааааа.....я поняла, это же рояль? Так Вова говорил нам что написал песню именно НЕ на гитаре а вот так на клавишах! Я так поняла это он репетирует!!!!!

Точно, точно! И недаром, отвечая на вопросы, он написал про ДРУГУЮ МУЗЫКУ..
А вообще - обалдеть, человек, не имея за плечами даже музыкальной школы, освоил уже и гитару, и рояль.. И песни прекрасные пишет..  :love: Хочется услышать уже его авторский репертуар.. :music:

Владимир Ткаченко
Галина, не сказал бы что мешает, я уже чаще стал пользоваться роялем :) иногда пишу другую музыку :)
Диск будет в этом Году, он будет в продаже в LE.
5 апр в 17:59 в ответ на Ваше сообщение Когда выйдет DVD и можно ли его будет..

+1

928

http://cs11096.userapi.com/v11096548/22a/AqHqFU92aPw.jpg
Поздравляю всех с наступающим праздником! А мы с сыном, сегодня, как и каждый год, идем на факельное шествие. Чтобы почтить память павших в боях за наш город, за нашу ПОБЕДУ. Чтобы помнили.

+3

929

:flag:

+8

930

marinaM написал(а):

Доброе утро! Галочке огромное спасибо за впечатления о концерте и фото! Конечно, хотелось бы видеть Владимира в костюме с белой рубашкой и без бороды, таким, как на вечере Ильи Резника, но имидж дело легко поправимое. Главное голос и талант, его за бородой не спрячешь!   Принесла видео Мариши Чедрик из группы. Спасибо ей за возможность видеть и слышать выступление Владимира. Будем ждать концерт на першому національному каналі.

Мариша уже и фотки в контакте выложила. Помещаю парочку, остальные, думаю, она сама нам покажет.

http://cs5513.userapi.com/v5513855/255/5-57pa_AT3g.jpg

+4


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)