Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 998

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта!

Хорошо уметь начинать все с нового листа, с чистой доски!

+4

121

http://uploads.ru/i/P/Y/1/PY1Ks.gif

Онлайн-конференция: Как стать участником всеукраинского телевизионного конкурса исполнителей эстрадной песни им. Н. Мозгового?

На ваши вопросы во вторник, 17 апреля, с 12.00 до 13.00 ответит известный продюсер Алена Мозговая.

Для просмотра будет доступна трансляция в режиме онлайн.

Вопросы появляются на сайте после прохождения предварительной модерации!

http://kp.ua/daily/press/detail/4404/

0

122

Я уже задала! :flag:

0

123

Всем приветик :flag: ! Отличного дня и хорошего настроения!

0

124

http://2.bp.blogspot.com/-QtfWr5M6e-E/Tz_7qNSBVoI/AAAAAAAAA9A/5UrqM-U4VIY/s1600/567478322.gif

+2

125

Привет Алинка!Рассказывай как жизнь :flag: Мы соскучились! :jumping:

0

126

alina написал(а):

alina MAMA - 2011

ЗДРАСТИ ВАМ, ПрОпАЖа 2011http://uploads.ru/i/i/F/H/iFHbE.gif

бусинка написал(а):

Привет Алинка!Рассказывай как жизнь  Мы соскучились!

Во-во, подписываюсь :writing:

0

127

Сегодня.ua написала:

СEГОДНЯ

Жюри выбрало в Киеве участников полуфинала конкурса "Новая волна". Что интересно, Ни Александр Кривошапко, ни    Наталья Гордиенко отбор не прошли. На этот раз повезло Александру Онофрийчуку, Нилуфар Расулмухамедовой, Марии Яремчук и Галине Безрук. Все они — участники второго сезона шоу "Голос страны".

0

128

Добрый день! Кто вчера не успел полюбоваться на Владимира и Алену смогут это сделать, на сайте ТРК "Украина" появилось видео.
Ссылка

+1

129

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

+5

130

Спасибо, Света и Марина, за ролики!  :love:

+2

131

Katrin написал(а):

жаль, что Вове не дали сказать слово, хотя я уверенна , что он говорил,но его вырезали......

Точно вырезали, потому что в нескольких кадрах, я заметила, он сидел с микрофоном в руках, и еще прозвучала какая-то его реплика, но камера его в это время не показывала.

Алена Мозговая молодец, умная женщина! Четко, ясно и понятно ответила на все вопросы. Хорошо, что отсортировали вопросы, представляю, сколько там было неадекватных.

+1

132

На сайте канала ТОНИС появился ролик с Вовой о " полетах во сне и наяву", кто может, перенесите сюда, пожалуйста, я в этом деле чайник.

+1

133

Lytvynenko.sumy написал(а):

На сайте канала ТОНИС появился ролик с Вовой о " полетах во сне и наяву", кто может, перенесите сюда, пожалуйста, я в этом деле чайник.

Добрый вечер! Я уже згружаю в Ютюб, скоро выложу.

+1

134

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ЗДРАСТИ ВАМ, ПрОпАЖа 2011

Ай,звиняйте,опять сбежала.....)Ну такая у меня, у мамы жизнь! :flirt: То дочка,то сын))Рассказываю,все у нас хорошо! :cool: Просто прекрасно!Детки здоровы,муж работает,что еще надо для счастья...XD))))

+2

135

мама папа сын и я вместе дружная семья

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/556/84556979_04.gif

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

+1

136

Привет, Алинка! Как я рада тебя видеть на форуме, заходи хоть раз в неделю, если  нет времени часто тут бывать. :flag: Привет Сереже, мы вас всегда помним, и вы нас не забывайте :)

+1

137

Lytvynenko.sumy написал(а):

ролик с Вовой о " полетах во сне и наяву"

Ждем, хотелось бы увидеть. :)

0

138

+5

139

Спасибо за видио с "Тонис"!Я пропустила,не видела!А Вова тут такой позитивчик :flirt:

0

140

alina написал(а):

Спасибо за видио с "Тонис"!Я пропустила,не видела!А Вова тут такой позитивчик

Кстати, с тебя стол, скоро ВС день рожденья - 5 месяцев, я уже молчу за полгода. :D   

http://vedamarket.com.ua/upload/articles/217/main_image/2175212d6b45a3ea0a5e02dc757b9db4.jpeg

0

141

Алинка, как настроение, устаешь сильно, Сережа помогает тебе?

0

142

Ну, что собрались и молчим, выходите из кустов общаться!!!!! :flag:

0

143

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Кстати, с тебя стол, скоро ВС день рожденья - 5 месяцев, я уже молчу за полгода.

Та я ж не отказываюсь! 8-) Полянка будет как малому стукнет полгода жизни)Стол накроем,будем гулять!)Владимиру Сергеевичу уже....ого сколько месяцев!))

ОДРИ написал(а):

Алинка, как настроение, устаешь сильно, Сережа помогает тебе?

Муж у меня золотой и из сказки :flirt: Встает,сына ночью нянчит,хоть утром на работу....а я,знаете,порой не могу встать...слышу,что орет,а встать-никак....усталость тоже дает о себе...недоспанные ночи и все такое)Знаю,мой сыночек вырастит,маму свою будет сильно любить за все)Иначе никак! :flirt:

+1

144

alina написал(а):

Та я ж не отказываюсь!  Полянка будет как малому стукнет полгода жизни)Стол накроем,будем гулять!)Владимиру Сергеевичу уже....ого сколько месяцев!))

alina написал(а):

Муж у меня золотой и из сказки  Встает,сына ночью нянчит,хоть утром на работу....а я,знаете,порой не могу встать...слышу,что орет,а встать-никак....усталость тоже дает о себе...недоспанные ночи и все такое)Знаю,мой сыночек вырастит,маму свою будет сильно любить за все)Иначе никак!

Так с сегодняшнего вечера и начнём репетировать , как раз к полугоду отрепетируем  :D !!! Тут на днях еще у нашей БарселОНАКИ будет внчка или внучек, расширяется семья наша. Скоро детсадик будем открывать!!!!

[взломанный сайт]

0

145

бусинка написал(а):

Я уже задала!

0

146

alina написал(а):

Муж у меня золотой и из сказки  Встает,сына ночью нянчит,хоть утром на работу....а я,знаете,порой не могу встать...слышу,что орет,а встать-никак....усталость тоже дает о себе...недоспанные ночи и все такое)Знаю,мой сыночек вырастит,маму свою будет сильно любить за все)Иначе никак!

Главней всего ПОГОДА в доме!!!!
И это здорово, что у тебя такой Сережка!

Это для Вас с Сережкой!

+1

147

alina написал(а):

Спасибо за видио с "Тонис"!Я пропустила,не видела!А Вова тут такой позитивчик

Спасибки. Вова позитивчик. А вот ведущая черезчур напудрена - накрашена, просто "кукла восковая - ненастоящая, неживая, только с виду человек" :playful:

+2

148

Алинка, а ты видела ролики с выступлением Вовы на концерте  Ильи Резника и на церемонии человек года? Как тебе?

0

149

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Главней всего ПОГОДА в доме!!!!
И это здорово, что у тебя такой Сережка!

Это для Вас с Сережкой!

Спасибо)Сережка тоже всем привет передает :flag: Сел в игру свою играть,а я хоть думаю в тишине посижу 8-) Хоть и в кухне,зато в тишине)))Вовка спит,Олька уроки поучила тоже спать лягла-красота!!!!!!!!!! :D

0

150

alina написал(а):

Спасибо)Сережка тоже всем привет передает  Сел в игру свою играть,а я хоть думаю в тишине посижу  Хоть и в кухне,зато в тишине)))Вовка спит,Олька уроки поучила тоже спать лягла-красота!!!!!!!!!!

Значит и мы гулять будем тихонько, и песни слушать Вовины в тиши)))

Еще не вечер, правда ведь девчонки
Послушаем чего-то для души!

+4


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)